"Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную зону

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

"Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную зону

Сообщение miphorez » 30 ноя 2012, 01:11

Делаю ещё одну попытку цивилизованно провести интересующую меня тему.
Давайте на сей раз попробуем уважать друг друга или, хотя бы, себя.

Источник:
По материалам интернета. (Надеюсь, такой источник будет раздражать меньше чем "провидение").
В оригинале материал был англоязычный.
По требованию модератора раздела я процитирую его (если такое понадобится).

Суть темы:
Предлагается способ под названием "колесо здоровья", позволяющий убрать геопатогенное воздействие методом отражения вредоносных вибраций ("reflects the vibration of the shift").

Суть способа защиты:
Для того, чтобы убрать вредное геопатогенное воздействие необходимо:
1. Определить его центр.
2. Приготовить 5 обычных камней (галька) белого цвета.
3. Первый камень положить в центр зоны.
4. Остальные 4 камня расположить по сторонам света.

Особенности способа:
1. Размер "колеса здоровья" может быть любой ("small, large whatever").
2. Предполагается использование "колеса здоровья" на земле ("on the earth").

Мои исследования:
Прежде чем опубликовать эти материалы на форуме я провёл испытания этого способа. Испытания проводились на геопатогенной зоне ("двойной зоне" - особо опасной для здоровья), образованной пересечениями линий сетки Хартмана, в моём жилище.
Измерения производились маятником по диаграмме "Шкала Бови" в ангстромах.

Изображение
Рис.1 (Фото 1:1 - https://dl.dropbox.com/u/16852653/Img/f ... k/img1.jpg)

До применения средства защиты измеряемое место (помечено крестиком см. рис.1) определялось по энергетике в секторе "вызывает заболевание" - 1000 ангстром.

Изображение
Рис.2 (Фото 1:1 - https://dl.dropbox.com/u/16852653/Img/f ... k/img2.jpg)

После применения средства защиты (см. рис.2): энергетика места поднялась до 6600 ангстром - сектор "нейтральное".

Желающие практики могут измерить уровни по фотографиям, фотографии реальные.

Вопросы, которые для меня остаются пока открытыми и которые, надеюсь, мы разрешим сообща:
1. Что такое "размер может быть любой"?
У меня, к сожалению, жилище небольшое и я не мог проверить такой вопрос: если использовать "колесо здоровья" на большой площади нужно ли увеличивать количество камней? Если камни располагать по узлам всей сетки на защищаемой площади, а в промежутках применять только по одному камню - будет ли этого достаточно? И т.п.

2. Что такое "использование на земле"?
У меня частный дом, погреба нет, поэтому сразу под полом, можно считать, начинается поверхность земли... Поэтому я не смог проверить такой вопрос: будет ли работать этот метод защиты в многоэтажных домах и т.д.

3. Зависит ли степень защиты от размера используемых камней?

Если вы осмелитесь повторить этот опыт, поделитесь, пожалуйста своими результатами, исследованиями, мыслями.
Будет приветствоваться любая конструктивная информация.

Внимание!
По опыту, приобретенному в своей прошлой теме этого раздела форума, когда было предположено, что публикуемый мной материал при практическом использовании может нанести вред здоровью детородной сферы всей женской части посетителей форума, предупреждаю:

1. Если вы вдруг начинаете испытывать недомогание, боли и т.п. болезненные симптомы, глядя на публикуемый мной текст, на обсуждения в этой теме, на предложенные фотографии, на мою аватарку, ник и т.п. Сразу уходите из темы, незамедлительно!

2. Если вы заподозрите меня в том, что, убедив доверчивых форумчан в действенности предложенного метода, я хочу на самом деле пометить дьявольским крестом все квартиры православных христиан и извести их впоследствии... Сразу уходите из темы, незамедлительно!

3. И т.п. Сразу уходите из темы, незамедлительно!

Если при этом (п.п. 1-3) у вас не будет силы воли самостоятельно покинуть тему и вы не сможете противостоять желанию её посещать, можете сообщить об этом в самой теме с указанием причины.
После вашего обращения я буду просить модераторов закрыть тему с удалением, чтобы вредоносный материал не мог нанести ущерба вашему здоровью и здоровью форумчан.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Верушка » 30 ноя 2012, 01:57

пардоньте, а ничо, что анрстрЕмами, (а не ангстрОмами, которых ваааще не существует), измеряют не энергию, а расстояние?
До применения средства защиты измеряемое место (помечено крестиком см. рис.1) определялось по энергетике в секторе "вызывает заболевание" - 1000 ангстром.
если перевести, то у вас некое место определялось по энергетике как 1000 нанометров или 10 в минус седьмой степени метра.
энергия - в метрах? едрить, круто, чо :smile:

ЗЫ. также чиста для общей справки, 1 миллиметр = 10 000 000 агстрем.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Archangel » 30 ноя 2012, 02:11

Просканировал по фото N 1.

Правда, я использовал несколько иной метод определения энергетики в указанном крестиком месте.

Действительно, эта точка пересечения образует узел с отрицательной энергетикой, которая по уровню соответствует отрицательному узлу сетки Хартмана.

Но вот после применения так называемого "средства защиты" на фото N 2 никаких
изменений по энергетике не было выявлено.

Возникает вопрос - почему какие-то обычные камни должны убрать этот узел?

Что в этих обычных камнях такое необычное? :smile:
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Целитель » 30 ноя 2012, 04:11

Некий эффект все же есть, но убрать полностью негативное влияние не получиться. По моим прикидкам воздействие снижено на 46%, скорее всего из-за содержания в этих камнях кристаллов кварца. Радиус воздействия невелик всего 58 см от центрального камня. Есть другие более сильные в этом плане вещи, как то: шунгит, оргонит и модификация резонатора Humanoid`а с этого форума.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение miphorez » 30 ноя 2012, 09:12

Верушка писал(а):а не ангстрОмами, которых ваааще не существует
Вот диаграмма "Шкала Бови", по которой я провожу измерения (не сам придумал, взята из интернета у специалистов):

Изображение
Для печати - файл 1:1 - https://dl.dropbox.com/u/16852653/Img/f ... k/bovi.gif

P.S. Кого ещё смущают "ангстромы" - можете измерять в условных единицах.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную зону
Archangel писал(а):Что в этих обычных камнях такое необычное?
Простота... Это же древняя магия... :magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Верушка » 30 ноя 2012, 11:35

miphorez
не сам придумал, взята из интернета у специалистов):
а вы всему, что видите в нете, верите? свой мозг категорически отказывается работать? вы понимаете, что энергию - в метрах, как вы пытаетесь делать, не измеряют?
что по уровню клинической идиотии - это сопоставимо с измернием скорости в килограммах.
вы бы хоть писали - по человечески. измерять что-то в единицах длины можно только в случае, если вы измеряете длину волны некоего абстрактного излучения. частоту такого излучения измеряют в герцах, так, на всякий случай говорю)))
но вы говорите об энергии. она измеряется в джоулях, чОрт подери, которые ни в каком раскладе не станут метрами.

ТС, скажите как на духу, у вас хоть 9 классов образования есть? ну, слово физика в школе хоть слышали? потому что ваши пассажи - это какая-то фейерия безграмотности и нелогичности.
запомните, если группа кащенитов, считающих себя биоэнергетами и исследователями, юзают физические термины и физическую же систему СИ для обсуждения, скажем, излучения физического тела иисуса, как происходит на их тематических форумах, где я и обнаружила вашу шкалу бови, то они при любых раскладах - остаются группой кащенитов.
но за физику обидно, да... :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Archangel » 30 ноя 2012, 13:16

Магия из пяти булыжников, найденных на дороге, вызывает большие
сомнения не только у магов. :smile:

Согласно Вашим выкладкам получается, что проблема таким образом решена.

Попробуйте для чистоты эксперимента другие способы определения того, что это место стало положительным, как пишется на шкале Бови - очень хорошее место.
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение miphorez » 30 ноя 2012, 15:05

Верушка писал(а):ТС, скажите как на духу, у вас хоть 9 классов образования есть?
Хочу дать, хороший совет, знаю, что в советах вы не нуждаетесь (тем более моих), но может пригодится ещё кому-нибудь... Будем считать это литературным приёмом.

Если вы вдруг обнаружите непонятный термин - не торопитесь объявлять на весь мир, наподобие чеховского героя: "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда", или, ваш вариант: "этого не может быть, потому что я об этом не знаю".
Вместо этого, набираете потихоньку в гугле непонятные термины или незнакомые фамили, например "Бови" и "ангстром". И читаете найденные статьи, постепенно получая недостающие знания.
К приведённому выше примеру, чтобы сэкономить ваше время, я приведу отрывок одного из сотни документов о "Бови" и "ангстромах":
...Бови обнаружил, что своим маятником он мог различать по силе излучения относительную свежесть различных продуктов даже в их защитной оболочке или кожуре. Чтобы измерить различные частоты излучения, исходящие от продуктов питания, Бови разработал «биометр» - простую линейку, разделенную на отрезки в 1 см, обозначающие микроны (1 тысячную долю миллиметра) и ангстромы (в 100 раз меньше микрона), таким образом покрывая отрезок между нулем и 10 000 ангстромов...
Не буду объяснять связь между энергетикой и вибрациями (излучениями), а также пояснять есть ли разница между "ангстремами" и "ангстромами". Думаю, я дал вам "удочку" и "научил ловить рыбу"...

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную зону
Archangel писал(а):Попробуйте для чистоты эксперимента другие способы определения того, что это место стало положительным, как пишется на шкале Бови - очень хорошее место.
Я не писал, что место станет "хорошим". Место станет "нейтральным".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Верушка » 30 ноя 2012, 15:12

miphorez
самое забавное, что я не поленилась посмотреть. прежде чем писать.
так вот, вашу шкалу и ваши ангстромы обсуждают на своих кащ-форумах лица, которые на полном серьезе говорят об определении этим методом состояния физического тела иисуса. а также проверяют у самих себя излучение костного мозга и вилочковой железы.
но даже там находятся менее безнадежные пациенты, говорящие, что ангстремы - это немного иное, и что аптека - за углом.
да, бови, вероятно, не умел верно читать фамилию шведского товарища, в честь которого назвали единицу измерения. ангстрЁм, ангстрЕм, но никак не ангстрОм.
Не буду объяснять связь между энергетикой и вибрациями (излучениями), а также пояснять есть ли разница между "ангстремами" и "ангстромами".
естессно. поскольку не знаете как)))
если вы путаетесь в наипростейшей системе СИ, о чем вообще говорить-то?
:smile:
вы вторглись в физику и в эксперимент. это - не языком чесать. все ДОЛЖНО быть объективно, выполняемо и подтверждаемо в аналогичном эксперименте независисмыми исследователями. которым ваши бови и ангстромы - до балды. они в ангстремы, джоули и герцы верят.
нет подтверждения? ваша теория - говно. ваша практика - аналогично))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Archangel » 30 ноя 2012, 15:32

Бови француз, поэтому и читал на свой манер...

С Бови не все так просто.

По сути человек является измеряющим прибором, а маятник или рамка - это биоиндикатор.

Поэтому, как прибор откалиброван, так он и будет мерять, но с учетом его чувствительности и опыта.

Вот почему у разных радиоэстезистов и могут возникать разные результаты
измерений. А когда еще применяются разные системы измерения, то тут совсем
начинается разброд и шатание...
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение miphorez » 01 дек 2012, 00:26

Удалось дополнительно выяснить, что "колесо здоровья" относится к старому индейскому (индейцев Северной Америки) способу ("old Indian thing") устранять вредное влияние геопатогенных зон.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение piter_pen » 01 дек 2012, 00:41

miphorez писал(а):Вот диаграмма "Шкала Бови", по которой я провожу измерения (не сам придумал, взята из интернета у специалистов):
дипломы специалистов надеюсь имеються ???

Наверно я один замечаю потрясающую особенность этого метода:
miphorez писал(а):методом отражения вредоносных вибраций

ОТРАЖЕНИЕМ КУДА ?????


вы соседей там проверте может они уже все загнулись давно :smile:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Прохожий » 01 дек 2012, 00:50

miphorez писал(а):Делаю ещё одну попытку цивилизованно провести интересующую меня тему.
Судя по этому мне сюда нельзя ... ладно, тогда уникальный "каменный" метод обсуждать не буду. А напишу, от чего защищает сей метод. Естественно, не для автора темы (он наверное знает) а для тех, кто эту тему читать начнет.
Речь идет о т.н. сети Хартмана. Этот немец утверждает, что вся наша планета накрыта некой сетью каналов. Узлы этой сетки считаются геопатогенной зоной, в которой у человека случаются всякие болячки. Сам Хартман исследовал рак ... и на 600 страницах своего меморандума утверждал, что рак развивается, если спать в узлах этой сети.
Только вот незадача, оказалось, что ячейки этой сети оказались размером 2х2,5 метра, что автоматически означает, что любой человек в своей жизни попадает в эти узлы постоянно. Жить вредно, заболеть можно. Истина старая как мир.
Но идея оказалась плодотворной и началось ...
Обнаружены многочисленные решетчатые структуры с ячейками различной формы и размеров: прямоугольные (Э. Хартмана, З. Виттмана), диагональные (М. Карри, Альберта). Также обнаружены, но до конца не исследованы сетка З. Стальчинского и геомантическая структура.
Как видите, желание попугать обывателя рулит не только на эзофорумах.
Archangel писал(а):человек является измеряющим прибором, а маятник или рамка - это биоиндикатор.
Ничего подобного. Давно существуют объективные методы. Вот простейший - Изображение Сей приборчик, доступный для любого, у кого есть паяльник, 200 руб денег и не кривые руки, успешно определяет градиенты напряженности эл-маг полей. В том числе отлично ищет узлы этой пресловутой сетки ... а также наводки от электросетей, трамваев, текущих вод - водопровод, канализация, отопление, наводки от разломов земной коры, фон от сотового телефона и т.д. Так что рамка с маятником прошлый век.
Сеть Хартмана является источником вдохновения для многих экстракащенитов в сети.
Вот несколько перлов на сей счет.
В местах пересечения энергия идет из Космоса в Землю (+) и из Земли в Космос (-) Человек должен учитывать природу и стараться избежать энергетических сквозняков.
Это как? Если шаг сетки 2 метра то извините, любая прогулка это просто кирдык ауре.
по другим источникам напр. Друнвало Мелхиседек выходит, что это рукотворная, искуственная защитная структура. При этом не следует забывать что ЗЕМЛЯ живой организм, с собственой энергетикой и осознанием, а этот её собственный энергетический каркас, видимо был скоректирован деманами для создания благоприятных условий жизни.
Ну дЕманы еще и не на такую подлянку способны ... особенно мелхиседековские.
Наша биология водно-углеродной формы жизни состоит из материи нашего пространства, но получает энергию для своей жизнедеятельности главным образом от излучений вышестоящего, Жёлтого пространства, в 6 раз более энергоёмкого, чем наше, и обменивается своими излучениями с Жёлтым пространством
В желтый дом надо автора желтого пространства. Но бред не наказуем и свободно тиражируется в сети смущая неокрепшие умы.
Авторов не указываю, найдете сами если захотите.

Вывод очевиден. Сеть Хартмана и паразитирующие на ней пугатели очень опасны. И требуется очень сильная защита - здравомыслие.
miphorez писал(а):Источник:
По материалам интернета. (Надеюсь, такой источник будет раздражать меньше чем "провидение").
В оригинале материал был англоязычный
Скажу по секрету, тама кащенитов не меньше чем здеся.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Archangel » 01 дек 2012, 01:22

Вопрос на засыпку, у Вас есть сей изумительный прибор?

Кстати, помимо сетки Хартмана существуют и другие сетки...
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Прохожий » 01 дек 2012, 01:37

Archangel писал(а):у Вас есть сей изумительный прибор
Сделать его вопрос получаса времени. И вы можете его спаять - схемка перед вами.
Archangel писал(а):помимо сетки Хартмана существуют и другие сетки...
И я перечислил еще пять ... но самое страшное получается, когда их накладывают друг на друга - свободного пространства не остается. Вообще.

И все это на фоне того, что т.н. "геопатогенные зоны" или как их правильно называть энергетические узлы действительно существуют, но определяются они вполне реальными параметрами - залеганием грунтовых вод, рудными телами и т.д. Никаких привязок к мифическим сеткам нет - просто строение нижележащих пластов Земли и различные отклики по эл-маг. индукции этих пластов в условиях "протонного" ветра и магнитного поля. Так что приборчик-то прекрасный заменитель лозы.

Посему промолчу, как пяток камушков белого цвета может повлиять на эту индукцию. Я обещал.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Archangel » 01 дек 2012, 02:15

Как я понял, такого прибора у Вас нет... Вы тогда действуете по примеру автора темы, взяли эту схему из Сети и решили ее здесь проверить. :smile:

Разных схем в Сети есть множество, но вот заниматься паянием того, что
якобы должно работать, желания особого нет.

Наличие "мифических" узлов можно подтвердить собственными ощущениями
или ощущениями других людей.

К примеру, при обследовании квартиры по просьбе человека, который не может спать в конретном месте, мы узнаем, что при перестановке кровати на другое место в комнате сон у человека становится нормальным. Кроме этого человека и другие три жильца этой квартиры тоже там
не могу спать, где и первый.

Где тогда в квартире залегание грунтовых вод и рудных тел, о которых Вы говорите?

Кстати, узлы эти не только несут отрицательно воздействие на человека, но если узел положительный, то Вы можете на этом узле заряжаться, пополнять свою энергетику.

Опять же это не разговоры, а все по ощущениям тех, кто это делал.

И еще вопрос на засыпку, как Вы собираетесь определять некротический уровен?

Есть у Вас схема такого прибора?
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Прохожий » 01 дек 2012, 09:38

Archangel писал(а):Как я понял, такого прибора у Вас нет... Вы тогда действуете по примеру автора темы, взяли эту схему из Сети и решили ее здесь проверить.
Верно, на данный момент, такого прибора у меня нет ... но в отличии от вас и автора темы мне проверять работу прибора не надо - я отлично знаю, как работают подобные устройства. Мне достаточно схемы. Все таки диплом я получал не зря. Заметьте - получал, а не в метро покупал :P
Archangel писал(а):К примеру, при обследовании квартиры по просьбе человека, который не может спать в конретном месте, мы узнаем, что при перестановке кровати на другое место в комнате сон у человека становится нормальным.
Прохожий писал(а):Сей приборчик, доступный для любого, у кого есть паяльник, 200 руб денег и не кривые руки, успешно определяет градиенты напряженности эл-маг полей. В том числе отлично ищет узлы этой пресловутой сетки ... а также наводки от электросетей, трамваев, текущих вод - водопровод, канализация, отопление, наводки от разломов земной коры, фон от сотового телефона и т.д.
Если уж взялись возражать, то хотя бы прочтите, что пишет оппонент - для начала. Даже создана специальная дисциплина - строительная бионика - которая и занимается изучением и компенсацией (где возможно) вредных влияний на человека от инфраструктуры зданий. Думаете, там сплошь лозоходцы и рамочники?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Archangel » 01 дек 2012, 11:29

Я знаю, что Вы физик, поэтому и мыслите физическими категориями,
плюс активное левое полушарие.

А форум-то эзотерический, не заметили, наверное ...

Зачем кичится дипломом, тем более, что не покупали, непонятно.

У меня их два, в прошлом столетии защитил, но мне это неважно.

А Вы соберите этот прибор, поработайте с ним в аномальных зонах,
вот тогда и пишите о своих результатах, очевидно, что это будет более правильно.

Я то читаю, что Вы пишете, а теперь включите логику, а Вы не удосужились проверить
свои утверждения на практике и предлагаете всем поверить Вам на слово, мол,
потому что у Вас есть диплом. :smile:

Если пришли сюда дразнить (Ваш смайлик :P ), то идите в зоопарк и дразните там
львов, но лучше сразу в клетке.

Не вмжу смысла Вам больше отвечать, так как Ваша задача в этой теме мне уже ясна.
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Верушка » 01 дек 2012, 12:18

Archangel
А форум-то эзотерический, не заметили, наверное
для вас слова "эзотерика" и "кащенит" - синонимы?
то есть если один человек говорит о приборе с позиции знаний, науки и образования (диплом), а другой - с позиции "мне явилась сущность (англел, посланник сотоны или внеземных цивилизаций атлантов) и выдала схему, код, прочую хреноту",
то первый - позорит звание эзотерика и ему нечего делать на эзо форуме, а второй - молодец, и пофиг, что по нему дурдом плачет и в его перлах отсутствует здравый смысл и элементарная логика?


ЗЫ. давно думала, зарегиться тут под каким-нить эзотерическим ником. и постить всякую хрень про рамки, чакры, чистки, энергии, осознанность, стыренную с бескрайних полей инета. и снабженную очевидными нелогическими, противоречивыми и просто бредовыми высказываниями. или запостить творчества моих же пациентов по "эзотерическим" же темам.. чисто понаблюдать реакцию публики.
впрочем, тут уже говорили об этом. чем более идиотская, очевидно идиотская тема, тем больше в ней попыток форумчан проанализировать и оправдать этот очевидный идиотизм...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Red Mercury » 01 дек 2012, 12:32

Кароче...всей темы не осилила. По 1 посту: камней всегда д.б. 5 - один по центру, 4 по углам. Просчитав сетку дома - квартиры их можно правильно разместить 1.под домом при застройке, у дома - рядом со стенами. 2. внутри квартиры, дома, захватив максимальную площадь.
Так удобнее 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»