"Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную зону

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение ATOR » 02 дек 2012, 12:55

Fiolina писал(а):Критичность восприятия нужна всегда, но нужна и креативность мыслей.
Совершенно согласен. Насчет креативности мыслей. Но каждая креативность должна подвергаться критичности, иначе... можно тратить энергию на любой бред.
Где бы мы сейчас находились, на какой ступени развития человечества, если бы не воспринимали оригинальные мысли, отличающиеся от общепринятых в обществе на данный момент?
Понимаете, из 1000 идей, рабочие - 2-3, не более. Может умение отличать одно от другого и помогло людям? Иначе и жили бы в пещерах сейчас?
Так бы и остались с мнением, что Солнце крутится вокруг Земли.
Да вот в том-то и дело, что еще очень много людей живут на уровне, условно говоря, что Земля крутицо вокруг Солнца. И свои идеи пытаются реализовать на этом уровен.
У людей, освобожденных от условностей иногда рождаются гениальные идеи.
Иногда - да. Но порождают их профи своего дела, которые сначала учатся, неважно - сами, или через различные институты, а уже потом сходят с ума, и генерируют идеи. Т.е. база у них есть, и бред происходит, с учетом ее.
А вообще, мне думается, пусть человек творчески мыслит, не обращая внимания на условности и законы, и заблуждается, чем постоянно оглядывается назад, на уже открытое до него.
И тут согласен - чем бы не тешились - лишь бы не вешались. Но считать изобретениями наклейки на бутылки, которые преобразуют воду, и пять камешков на полу, которые преобразуют гипотетически фиговые зоны... это не открытия и не откровения. Тем более - оно и затрат особых не требует. Такого можно выдавать по 10 штук на дню. Вопрос - зачем? Хотя, да, инет (бумага) все стерпит.


Хорошую картинку запостила Николь. ) Одно забыла - почему такие обиды начинаются, когда окружающие отвечают тем же.. )))

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Николь » 02 дек 2012, 13:05

ATOR писал(а):Хорошую картинку запостила Николь. ) Одно забыла - почему такие обиды начинаются, когда окружающие отвечают тем же.. )))
В этой картинке заложен более глубокий смысл. Я с детства знаю, что "на обиженных воду возят". Скучное занятие. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Верушка » 02 дек 2012, 13:26

Николь
Я с детства знаю, что "на обиженных воду возят". Скучное занятие.
глядя на вас, очевидно, что объем перевезенного вами - никак не меньше Черного моря. и продолжаете. видимо, таки нравится....

Fiolina
Иногда из бредовых мыслей рождается истина.
при всей симпатии, из бредовых мыслей рождаются только бредовые идеи)))
по остальному - высказался АTOR.

Прохожий
Полет творческой мысли это прекрасно ... улет в неконтролируемые фантазии ужасен. Поверить алгеброй гармонию - единственно к чему призываю.
подписываюсь под каждым словом. +100500
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Николь » 02 дек 2012, 13:39

Люди смотрят на мир сквозь призму своего ума. Злому человеку мир кажется злым. Добрый человек не склонен видеть зла в других. Вывод: тот кто пытается контролировать информацию, поступающую в умы других людей-тот пытается контролировать этих людей. Кому ЭТО нужно? Людям, которые НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ....со всеми вытекающими.)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Верушка » 02 дек 2012, 14:05

люди, которые не умеют контролировать информацию, поступающую в их ум, самостоятельно, может, и офигенно уверены в себе. но при этом они - идиоты.
а бедной старушке Николь все мерещится тоталитаризм, железный занавес и происки антисемитов :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Parzifal » 02 дек 2012, 15:43

А я просто наблюдаю... вот интересно, за сообщения в этой теме получил два минусы от пользвателей, тем которых уже нету - так что я не могу поблагодарить их за минусики своими плюсиками им в репу. А жаль. 8)

Так уж устроен человек - он реагирует активнее на негатив и зло, чем на позитив и добро... может, поэтому мы теперь и живём на Земле. А такого хамства я здесь не ожидал. Невозможным стало обсуждение интересных тем - тут же набегут и объявят шизофрениками. Может, форумы, действительно, по техническим или другим причинам лучше годятся для флуда, стёба и троллинга, чем для обсуждения - но не осуждения - разных разработок? Почему нельзя просто разговаривать без осуждения другого, без попыток подавить других и выставлять себя всегда правым?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение angemon » 02 дек 2012, 15:53

Parzifal писал(а):Может, форумы, действительно, по техническим или другим причинам лучше годятся для флуда, стёба и троллинга, чем для обсуждения - но не осуждения разных разработок?
Наверно все от форума засит, раньше тут спокойнее было.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Fiolina » 02 дек 2012, 16:04

ATOR писал(а):Но порождают их профи своего дела, которые сначала учатся, неважно - сами, или через различные институты, а уже потом сходят с ума, и генерируют идеи. Т.е. база у них есть, и бред происходит, с учетом ее.
Согласна! Именно с базой, учебой и знаниями идеи получаются реальными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение ATOR » 02 дек 2012, 16:14

Fiolina писал(а):Согласна! Именно с базой, учебой и знаниями идеи получаются реальными.
Ну вот я не уверен в серьезной базе у автора. К сожалению.

Парц, на форуме много тем, и далеко не все вызывают резонанс, какими бы эзотерическими они не были. Как ни крути, но Эра Водолея вытесняет мутных Рыбок.. ) Может это общая тенденция, и она правильная, когда человеки не хотят распылять энергию на бред, и требуют от авторов большей трезвости? Все-таки? Это касается не только эзотерики. Такие же тенденции и в религиозных делах. Вчера видел интервью одного батюшки, поразился, насколько он не злоупотреблял терминами типо "дьявол", "грех" и т.п. А больше говорил - внутреннее состояние человека, психика и т.п. Народ подрастает потихоньку? И ему мало просто сказок? И... разумеется это не может нравится активным сказочникам из любой области.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Fiolina » 02 дек 2012, 16:27

Parzifal писал(а):.. вот интересно, за сообщения в этой теме получил два минусы от пользвателей, тем которых уже нету - так что я не могу поблагодарить их за минусики своими плюсиками им в репу. А жаль
Хочу сказать тем пользователям, которые тихо ставят минусы, просто читая тему. Напишите свое мнение здесь, в теме, не бойтесь обосновать свои точки зрения.
Тоже получила минус от пользователя, у которого нет постов.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение miphorez » 02 дек 2012, 16:46

Parzifal писал(а):Невозможным стало обсуждение интересных тем - тут же набегут и объявят шизофрениками.
Зато такие темы позволяют выработать равновесие, медитативность и спокойствие. Это тоже очень полезные качества и не каждый сможет научить этому. Ещё "спасибо" сказать надо бы. Правы были Рерихи, когда говорили, "тёмные служат ножками престолу".
Ведь, в конечном счёте, - отлаят моськи, устанут, а слон только головой поведёт...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Parzifal » 02 дек 2012, 17:00

ATOR писал(а):Народ подрастает потихоньку? И ему мало просто сказок? И... разумеется это не может нравится активным сказочникам из любой области.
Аудитория из бывших просторов СССР становится более разборчивой по сравнению с началом 90-х гг. и раньше. Но что касается рекламы - ещё каменный век... выкладывают видеоролики с подставными людьми и их рассказами, сантехник/водитель, заработал столько-то зелёных... и т.д. И ни слова о том, как же конкретно заработал, что делал. Только предлагают купить ролики по обучению какого-то бизнесмена. :smile:
Всё-таки вера - неистребимое и очень прибыльное качество/состояние масс людей... наверное, многие, если не все, государства на ней держатся. Разные формы предприимчивости - тоже.
Только, сдаётся мне, ТС ничего нам тут не предлагает купить и не создаёт миф, чтобы использовать его как движок для продаж.
miphorez писал(а):Зато такие темы позволяют выработать равновесие, медитативность и спокойствие. Это тоже очень полезные качества и не каждый сможет научить этому.
Согласен! А то можно ведь просто помещать свои наработки в блок и поставить галочку "Комментарии запрещены".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Верушка » 02 дек 2012, 17:07

miphorez
равновесие, медитативность и спокойствие при отсутствии ума и здравого смысла - называются бараньей упертостью
а вообще - слив защитан. во всем виноваты темные, а еще масоны, иллюминаты и розенкрейцеры. да. :smile:
А то можно ведь просто помещать свои наработки в блок и поставить галочку "Комментарии запрещены
да можно вообще их дома в тумбочке хранить. но ведь тааак хочется эксгиба...
просто неплохо понять, что факт публикации - не гарантия пряников автору.
как верно намекнул Прохожий, хочешь только одобрения? вперед к фанатизму и сектам)))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Fiolina » 02 дек 2012, 17:26

Tella
Luckyxxl
Уважаемые, покажите свое лицо открыто, напишите в теме, вместо того, чтоб втихую минусовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение ATOR » 02 дек 2012, 18:10

Parzifal писал(а):Только, сдаётся мне, ТС ничего нам тут не предлагает купить и не создаёт миф, чтобы использовать его как движок для продаж.
ТС работает на имидж. ) На данный момент.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Parzifal » 02 дек 2012, 19:00

ATOR
а почему Вы заговорили об Эре Водолея? Видимо, не зря...
Тогда и Вы с Верушкой работаете на имидж... создадите свой центр - впрочем, может, он уже у Вас создан... такие центры терапии с использванием символики Таро уже ведь имеются, и там есть консультация по скайпу... Вы - больше по части Таро и психотерапии, а Верушка будет подсоблять в качестве психиатра в случаях, где нужно её жёсткое слово... весьма удачный тандем. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение ATOR » 02 дек 2012, 21:01

Parzifal писал(а):а почему Вы заговорили об Эре Водолея? Видимо, не зря...
Я написал сразу - почему. ) Перечитайте.
создадите свой центр - впрочем, может, он уже у Вас создан...
Как бы сами разберемся. ) Если надо будет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Marianna_ » 02 дек 2012, 21:27

Fiolina писал(а):Tella
Luckyxxl
Уважаемые, покажите свое лицо открыто, напишите в теме, вместо того, чтоб втихую минусовать.
Мне вообще сдается, что пишет один и тот же, т.к. у второго регистрация через прокси-сервер. 8)
Все необоснованные минусы убрала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Николь » 02 дек 2012, 21:38

Parzifal писал(а):А я просто наблюдаю... вот интересно, за сообщения в этой теме получил два минусы от пользвателей, тем которых уже нету
Fiolina писал(а):Tella
Luckyxxl
Уважаемые, покажите свое лицо открыто, напишите в теме, вместо того, чтоб втихую минусовать.
Marianna_ писал(а):Мне вообще сдается, что пишет один и тот же, т.к. у второго регистрация через прокси-сервер.
Тоже самое. Можно даже догадаться кто в репе пишет потому, что лексикон очень специфичен и ограничен у человека. )))

viewtopic.php?f=37&t=71709&start=0#p2070907

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Luckyxxl » 02 дек 2012, 22:04

Marianna_ верните минусы. Они обоснованные, я своё отношение к тексту могу выражать. Правилами не запрещается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»