Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взять?

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 13 июл 2010, 10:43

Гадский ангел писал(а):
Мышь Белая писал(а):можно ли переплавить церковные свечи на черные???
нет.
Если уж нужны черные свечи, поплевать нужно на "правильный" фитиль, и перевернуть свечу, отковыряв фитиль с др стороны
У меня церковные свечи... обряд по Мансуру - там только ЧЕРНЫЕ свечи никаких перевернутых(

добавлено спустя 49 секунд:
offRAdita писал(а):МаксимВин, заходите в магазины для рукодельниц, где продают все для свечей.
Или можно заказать по инету)
У нас вообще ничего подобного в нашей простите "деревне" нет.....по инету заказать тоже сомнительное удовольствие - как-то заказывала "восковой кубик" пришел кусок простите парафина...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечки

Сообщение МаксимВин » 13 июл 2010, 11:57

offRAdita писал(а):МаксимВин, заходите в магазины для рукодельниц, где продают все для свечей.
Или можно заказать по инету)
Я искал, но ничего похожего у нас нет. Мне привозили из России воск в гранулах так он уже кончился.

добавлено спустя 17 минут:
Ноа писал(а):Ребята, а как всему этому расплавленному воску с мелками (сажей....) форму свечек придать? :dont_know:
А я воск плавлю, окрашиваю, даю остыть чтоб затвердел немного, как стал как пластилин облепливаю фитиль и покатать потом дощечкой чтоб нормальной формы стали. Очень неплохие получаются. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 14 июл 2010, 12:13

еще воск можно достать у пчеловодов)

форма свечек придается так же и с помощью шприца - отрезается часть, дабы получить цилиндр.
Температура плавления воска достаточно низкая (около 30-40 градусов).

Но можно и скатать - так даже проще. Имхо.

Цвет получается, когда воск расплавлен - покрошить немного воскового мелка и перемшать.

Есть еще и красители для свечей. Но лучше использовать натуральные материалы - все же тут не декор, а магический предмет.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 14 июл 2010, 13:30

Мне больше нравится их руками вылепливать, иногда даже не скатываю до ровненькой, мне нравится когда она немножко несуразная, видны линии от моих рук, чувствую их так лучше, прям знаю что вот они мои и лучше не найду.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Ищущий_ » 27 июл 2010, 19:54

В Украине существуют интернет-магазины по продаже восковых свечей разных цветов? Кто-то подскажет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 27 июл 2010, 20:02

Ищущий, а самодельно свечи Вы сможете сделать?
Если сможете - я подскажу как их можно цветными сделать
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 27 июл 2010, 20:21

Церковные свечи а большую часть из парафина. Свечи из цельного пчелиного воска тоже продаются, но стоят гораздо дороже парафиновых, да и не везде есть. Для соблюдения церковных канонов при производстве в парафин добавляют хотя бы каплю воска; добавляют также красители, чтобы свеча имела привычный глазу восковой цвет, и церезин – для устойчивости.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Ищущий_ » 27 июл 2010, 21:25

Ромашкина писал(а):Ищущий, а самодельно свечи Вы сможете сделать?
Если сможете - я подскажу как их можно цветными сделать
Да, могу! Я просто поинтерисовался, кто покупает восковые свечи в интернет-магазинах Украины. А так, в принципе я технологии знаю. Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Свечки

Сообщение Ромашкина » 28 июл 2010, 00:00

Ищущий, ответила Вам в личку. Надеюсь - помогла.

добавлено спустя 4 минуты:
МаксимВин писал(а): Я искал, но ничего похожего у нас нет. Мне привозили из России воск в гранулах так он уже кончился.
А какой воск именно Вы искали?

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 28 июл 2010, 00:02

Свеча из воска любого цвета за 20 рублей устроит?

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 29 июл 2010, 11:32

WOW...............
Просто караул... Я живу в таком месте, что не сажи, не мелков и интернет магазинам уже не доверяю, ничего ранее не приходило. А если сделать черный приворот на обычных церковных свечах, силы, что не будет? А можно просто взять краской их покрасить? Или тем-но коричневые например... А? Не, ну как я могу слепить свечу, у меня это все и на ушах будет и ковры все позаливаю, и сын вдругзапах унюхает и зайдет, что это я варю... :) Может можно как-то альтернативу этому подъискать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 29 июл 2010, 12:00

Oxa писал(а):WOW...............
Просто караул... Я живу в таком месте, что не сажи, не мелков и интернет магазинам уже не доверяю, ничего ранее не приходило. А если сделать черный приворот на обычных церковных свечах, силы, что не будет? А можно просто взять краской их покрасить? Или тем-но коричневые например... А? Не, ну как я могу слепить свечу, у меня это все и на ушах будет и ковры все позаливаю, и сын вдругзапах унюхает и зайдет, что это я варю... :) Может можно как-то альтернативу этому подъискать?
От того что вы покрасите толку небудет, в магии нужно четко выполнять все указания. И ничего вы не заляпаите, воск растопили подкрасили подождали пока станет как пластилин и лепите, очень хорошо получается. А сын что постоянно дома? А ночью когда спит сын это сделать нельзя?

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 29 июл 2010, 12:20

МаксимВин писал(а):
Oxa писал(а):WOW...............
Просто караул... Я живу в таком месте, что не сажи, не мелков и интернет магазинам уже не доверяю, ничего ранее не приходило. А если сделать черный приворот на обычных церковных свечах, силы, что не будет? А можно просто взять краской их покрасить? Или тем-но коричневые например... А? Не, ну как я могу слепить свечу, у меня это все и на ушах будет и ковры все позаливаю, и сын вдругзапах унюхает и зайдет, что это я варю... :) Может можно как-то альтернативу этому подъискать?
От того что вы покрасите толку небудет, в магии нужно четко выполнять все указания. И ничего вы не заляпаите, воск растопили подкрасили подождали пока станет как пластилин и лепите, очень хорошо получается. А сын что постоянно дома? А ночью когда спит сын это сделать нельзя?

Спасибо огромное за быстрый ответ и помощь. Можно , конечно, сделать и ночью на выходные. Я теперь понимаю на сколько важно, что бы был черный цвет.
По поводу топления воска поняла, а ка же вытащить и вставить туда фетиль который горит? Пожалуйста мне поподробней. Огромное спасибо, и скажите, что с зеркалами?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 29 июл 2010, 12:26

Если вы собрались переплавлять церковные свечи для черных дел то это плохая идея, выше по-моему мы обсуждали это, я на фитиль руками налепливаю воск, можете в форму отливать, все зависит от вашего желания.
скажите, что с зеркалами
О каких зеркалах вы спрашиваете?

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 29 июл 2010, 12:37

МаксимВин писал(а):Если вы собрались переплавлять церковные свечи для черных дел то это плохая идея, выше по-моему мы обсуждали это, я на фитиль руками налепливаю воск, можете в форму отливать, все зависит от вашего желания.
скажите, что с зеркалами
О каких зеркалах вы спрашиваете?
да, я понимаю, что здесь уже многое пообсуждалось и до меня, но Вы же понимаете, что за раз все перечитать просто не возможно, еще и основная работа присутствует.
У меня есть белые свечи, только не знаю с чего они, покупала в магазине, очень толстые. Они пойдут, закрашу, чем-то. Вон мне мама говорит, не парься приноси мне я налеплю.

Просто я слышала, что церные свечи и за говоры и заркала рядом быть не должны, потому, что кто-то появится с того света в зеркалах и можно даже в обморок упасть и т..д

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 29 июл 2010, 12:41

Люди.. я то думал вы понимаете о чем говорите.. Что значит - накрашу? Свеча должна быть цветная по всему объему. Если вы берете желтую свечу и красите ее прверхность черной краской, вы что думаете - у вас получилась черная свеча?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 29 июл 2010, 12:42

Свечи из воска очень ароматные, пахнут медом, другие свечи для работы неприемлются, парафиновые как уже писали "мертвые", а насчет появится даже незнаю что ответить но если боитесь то уберите от свеч зеркало.

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 29 июл 2010, 12:44

Aplimer писал(а):Люди.. я то думал вы понимаете о чем говорите.. Что значит - накрашу? Свеча должна быть цветная по всему объему. Если вы берете желтую свечу и красите ее прверхность черной краской, вы что думаете - у вас получилась черная свеча?
Ну так мы же и обсудили уже, что нужно плавить весь воск и вливать туда черное, что бы получилось вся свеча одного черного цвета. некоторые же не знают тонкостей, вот и спрашивают.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 29 июл 2010, 13:00

Так вы же сами и пишите: "Они пойдут, закрашу, чем-то.."... Вы же не пишите - расплавлю... И потом что значит вливать туда черное? Черные чернила, краску, что еще?

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 29 июл 2010, 13:09

Aplimer писал(а):Так вы же сами и пишите: "Они пойдут, закрашу, чем-то.."... Вы же не пишите - расплавлю... И потом что значит вливать туда черное? Черные чернила, краску, что еще?
Сажу на прмер! :yes:
А Вы, что думаете нужно ? :read:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»