Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взять?

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Necrovarg » 21 сен 2010, 13:53

Anna Luna писал(а):Да не так уж и не прав Necrovarg, просто совсем немного утрировал.
Захочу и поставлю на алтарь белую свечу, творя ритуал совсем не белого цвета (вроде бы). И если нужно, будет у меня полно ассоциаций и примеров, почему белое - это смерть.
И понедельник станет вторником, если именно в понедельник я настроена воинственно, как никогда. А во вторник просплю весь день, скажу, что вчера день был тяжелый.
И убывающая Луна у меня настанет по собственным циклам (для тех, кто в танке - женским), несмотря на то, что на дворе вторая фаза.
И кукла из секонд-хенда станет онгоном, а простая еловая шишка под кроватью хм..., все молчу...
Если потребуется, все что угодно и как угодно. Хотя, я тоже люблю монотонно перемешивать пчелиный воск с сажей осиновой палочкой и собирать красивые предметы. Одно другому не мешает.
главное что суть уловили, ведь для мага весь мир храм и атрибутом магии в его руках становится любой предмет!

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 21 сен 2010, 15:42

Anna Luna
:-* :love: :love: :love:
Спасибочьки за поддержку :ar:
Будем держаться :paladin: не хочу расстроить тебя и порадовать
модераторов :Secret:
Anna Luna
:flowers: :flowers: :flowers:

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Pernatiy » 21 сен 2010, 17:02

знаете если шибко надо томожно и фломастерами покрасить :)
А вообще есть такое понятие как крашенные свечи это когда они внутри белые а сверху слой цветного воска в принципе у меня всегда работали не хуже

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пилигримм » 21 сен 2010, 17:16

Necrovarg писал(а):зачем такой геморрой себе придумывать? забываете изначальные истины, все необходимые инструменты в вас самих, это вера, воля, воображение! И желание мага -закон! вспомните о вольтовании, нарекли куклу человеком и это уже воплощение человека! так и со всем остальным, нарекли понедельник вторником и это вторник, белую свечу черной и это черная свеча! меняйте свой мир, творите, магия это творчество, а вы творцы своей реальности!
Конечно, один из законов магии гласит, что Храм и Алтарь мага находятся в нём самом. Вот только к сожалению не все правильно понимают этот закон. :'(

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 21 сен 2010, 17:19

Pernatiy
Pernatiy писал(а):принципе у меня всегда работали не хуже
Ну разве что на мнении :dont_know:
А по ходу непрокрашенные свечи полностью , не катят(нужно делать заранее,они же жрать не просят) :yes:До этого мы говорили не совсем
об этом(экспромт,интуиция),а в вашем случае человек от своей лени просто не соблюдает условия обряда,а это уже сознательное изменение ключей обряда :yes:

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Pernatiy » 23 сен 2010, 12:34

Trefa писал(а):Pernatiy
Pernatiy писал(а):принципе у меня всегда работали не хуже
Ну разве что на мнении :dont_know:
В прнципе согласен с вами. Настройка на идею есть а все остальное и правда во мне и через меня

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 23 сен 2010, 17:18


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 ноя 2010, 07:42

scrabber писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли для изготовления черных свечей использовать черный воск, он правда для обуви предназначен и стоит копейки. Как вы считаете ?
А все зависит от количества пигмента в нем. В любом случае его придется добавить в обычный воск. Добавите мало, может не получиться насыщенности черного цвета, добавите много, могут подстерегать неприятные сюрпризы, кто знает, как он горит и какие там еще ингридиенты помимо воска.
Некоторые хорошо отзываются о черной масляной художественной краске. Сама не пробовала, использую сажу, пока есть.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 26 ноя 2010, 11:44

Anna Luna
спасибо, за ответ :flowers:
Этот воск сам по себе черный, чернее некуда) Пробовал делать свечу, растапливал заливал в шприц 5 кубовый, но к сожалению и 10 минут не прошло и свеча сгорела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 ноя 2010, 15:42

scrabber писал(а):но к сожалению и 10 минут не прошло и свеча сгорела.
А вы его в чистом виде использовали? Попробуйте разбадяжить с пчелиным воском. Или с чистым парафином. Сейчас многие декоративные свечки делают без стеарина, из одного парафина. Это такие, словно стеклянные, гремят и ломаются.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 26 ноя 2010, 17:50

scrabber писал(а):это случайно не Аманар и его пособие ?))
Нет, у него побольше непонятных имен. Возможно это Поль Хассон.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 26 ноя 2010, 21:27

Вuffoon, это - гражданка Соловьева - автор-составитель книги " Как стать ведьмой" ( инструкция по изготовлению АTAME от Светлой феи) издательство "Феникс". тираж - 3000
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 26 ноя 2010, 21:30

хаджиш, спасибо! :flowers: Я неуверенно предположил, по памяти :) Опять же - составитель...
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 26 ноя 2010, 21:37

Ну да, именно - составитель. С мира по нитке...и все в одну кучу :)

Я во многих темах видела советы(от мастеров) честно переписанные из этого "гримуара"..
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 26 ноя 2010, 22:01

эхх!!! Специально пролистал Хасона. Искусство Колдовства. Практическое руководство для ведьм, колдунов и шабашей ведьм. Глава II. Предварительные приготовления - Ваш колдовской рабочий инструмент.
В переводе к сожалению. На сколько я знаю - эта книга была издана лет 40 назад. На оригинальном языке конечно. А у нас в переводе впервые наверное в 90-хх.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 26 ноя 2010, 23:31

А я - гражданку Соловьеву... Да...
Все так-же.. Глава II. Предварительные приготовления - колдовской рабочий инструмент( только слова "Ваш" нет)
Не, ну уже похвально, Соловьева в отличие от нас, "вновьприбывших" хотя бы хорошую литературу плагиатила.
Спасибо за подсказку, буду знать какие книги надо искать... :flowers:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Юлия Рэм » 01 дек 2010, 17:08

К началу темы и вопросу -
Лично я приобретаю свечи здесь, может кому пригодится )
http://happywitch.ru/
С уважением, Юлия Рэм

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Narmada » 07 дек 2010, 16:18

=-0 Помогите новичку!!!Здравствуйте!Всем кто может подскажите. Нужно ли ароматизировать алтарные свечи черную и белую. Допустим обряд делается на прибыль , какие можно создать добавки в алтарные свечи или есть сочетание масел и трав которые уневерсальные и подходят ко многим обрядам ,или лучше алтарные свечи вообще не ароматизировать поделитесь пожалуйста личным опытом статьи из инета не нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Malutca55 » 08 дек 2010, 04:07

Черные свечи я допустим делаю сама, из сажи от ножа накопившего и обмазываю им свечку любую . Держать лезвие ножа над свечой и ждать пока накопится сажа. Процедуру делать до сих пор, пока все места белые будут замазаны вот и свечка а дальше можете освятить или зарядить как вам уже нравится.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Сообщение dzoiel » 18 фев 2011, 07:26

я долго хотела найти магазин где есть все для магии ибо все время моталась по москве в поисках того или иного товара для магии. А потом взяла и просто открыла свой) правда половину товара до продажи себе оставляю)) свечи атамы котлы покрывала чаши. травы короче все что могу сделать сама выставила в магазине и что можно было найти у оптовиков много товара из африки и америки (у них там море товаров для виккан не то что у нас)
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»