Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взять?

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 23 сен 2009, 14:27

> А иногда сарафанное радио приносит весточки на хвосте.

Именно с черными я бы был поосторжнее, так как в своем большинстве это самовлюбленные эгоцентиричные люди не особо отягощенные моральными принципами - по крайней мере те, которых я знаю по Москве (я не исключение). Если уж мне одна ясновидящая сказала при личной встрече "я тебя боюсь", а знакомый деревенский потомственный колдун неоднократно рассказывал что "истинным зрением" вместо меня видит скелет (дескать, "сидит скелет и смеется") - стоит задуматься.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:48
Репутация: 0

Сообщение Hummer » 24 сен 2009, 13:59

FraterXR
Огромное спасибо за ссылку!))) Закуплю ка я именно там, благо обещают быстро прислать)))
С уважением, Дмитрий

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 24 сен 2009, 14:42

Ещё вариант изготовления.

Воск растапливают и смешивают с тонким порошком белены, корня василька и табака, беря материалы в указанных ниже пропорциях. Черный цвет обеспечивается за счет добавления в состав копоти от сожжения на спирту (можно использовать сухое горючее) определенных биоматериалов.
Состав:
Воск – 7 частей.
Порошок белены – 1 ч.
Порошок корня василька – 0.7 ч.
Порошок табака – 0.3 части.
Копоть – на 1 стандартную свечу 1 ст.л.

Жгут для свечи изготавливается из конопли (пакля) с вплетением длинных и тонких прядей собачьей шерсти, желательно - черного цвета. Жгут заплетают в косичку и туго затягивают.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 24 сен 2009, 14:45

С беленой не переусердствуйте...яд все таки...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 25 окт 2009, 12:37

Я,конечно,в магии еще совсем новичок,но как художник могу предложить в воск добавлять восковые мелки ("Пастель" или обычные детские),пигмент у них хороший,густой 8)
Конечно,для массового производства свечей способ не подойдет,но кому надо срочно и немного - почему бы и нет? :mamba:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Лейла7171 » 05 ноя 2009, 04:24

ГДЕ В ЗАПОРОЖЬЕ МОЖНО КУПИТЬ ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ?

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 27 ноя 2009, 16:28

Понравились выложенные здесь способы изготовления свечей. Надо будет попробовать. Я делаю все гораздо примитивнее. Топлю воск на тарелке над пламенем большой свечи, или на газовой конфорке, на самом малом огне, когда воск растоплен, снимаю с огня, добавляю сажу, начинаю понемногу обмакивать приготовленный фитиль в воск. Когда воск уже достаточно остыл, но еще мягкий, при обмакивании на фитиль налипает больше, просто леплю руками, придавая свече нужную форму. Тот воск, что остался на тарелке, руками леплю сверху, выравниваю, корректирую форму. Свеча готова. Даю ей немного полежать, затвердела - можно использовать. В качестве фитиля использую связанную косичку из обычных черных швейных ниток (обычно вяжу из девяти ниток). Свечи получаются небольшие. Время горения 10 - 15 минут.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:41
Репутация: 0

Сообщение Baron » 01 дек 2009, 14:57

Свежая сводка для москвичей и гостей столицы:
В Белых облаках чёрных свечей не замечено. В пути к себе под видом чёрных продаются тёмно-коричневые или даже скорее тёмно-зелёные парафиновые свечи, окрашенные только снаружи.
Для своих ритуалов свечи делаю самостоятельно (это значительно повышает эффективность практик). Материалы закупаю в торговых домах Софрино.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 01 дек 2009, 15:13

> В пути к себе под видом чёрных продаются тёмно-коричневые

Неправда. Там за основу берутся белые свечи, но за последние 3 года их стали очень хорошо прокрашивать, так что если их не резать (а даже если и резать) - белого почти и не заметно.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 01 дек 2009, 15:20

FraterXR При всем уважении, позвольте заметить, что свечи для ритуалов не режут.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 01 дек 2009, 15:28

> что свечи для ритуалов не режут.

Очередая чисто психологическая заморочка. Я четыре года как их режу, коллега - тоже режет.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:41
Репутация: 0

Сообщение Baron » 06 дек 2009, 17:57

FraterXR писал(а):Неправда. Там за основу берутся белые свечи, но за последние 3 года их стали очень хорошо прокрашивать, так что если их не резать (а даже если и резать) - белого почти и не заметно.
Но белый там всеравно будет - самообман получается. Уж лучше я залью всю кухню чёрным воском, но зато свечи будут действительно "каноничные чёрные" Отоваривался в Пути летом для ритуала Сатурна и, мягко говоря, был разочарован. Вот сейчас держу в руке один экземпляр - если всмотреться, то по цвету больше напоминает спелую сливу нежели чистый чёрный. Может за эти несколько месяцев они кардинально улучшили качество своей продукции?

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 06 дек 2009, 20:54

> Но белый там всеравно будет - самообман получается.

то есть вы считает что успех/неуспех ритуала зависит от того, насколько прокрашена свеча? Я для большинства своих черных ритуалов цветные свечи покупаю в Софрино - церковном магазине, проблем нет.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:41
Репутация: 0

Сообщение Baron » 07 дек 2009, 02:14

Во-первых, эстетическая сторона - чёрная свеча посреди ритуала вдруг начнёт давать белые подтёки (Зазелю может и всёравно, но лично меня мало устраивает). Во-вторых, практическая - во многих отечественных ритуалах свеча требуется именно чёрная и восковая (под конец всё действие скрепляется каплей чёрного воска), так что продукция из "Пути к себе" не окончательное решение вопроса.
Цветные свечи приобретаю тоже в Софрино, а вот чёрные (их в церковном магазине, увы, не купишь), если лень свои делать, покупаю в небольшом магазинчике в конце Сергиевского переулка.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 05 мар 2010, 21:47

Punck писал(а): Для формочек нужны будут одноразовые шприцы
А как потом из этих формочек свечку достать? попробовала сегодня- все отлично, но вот достать ее как? не выходит по доброй воле... пришлось мне эту формочку из шприца сломать... может, есть секрет какой то- как ее оттуда извлекать- поделитесь, плиз!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:49
Репутация: 0

Сообщение Твоя малышка » 06 мар 2010, 00:11

yuliya20 писал(а):Растапливаете воск на водяной бане ( в железнау кружку насыпаете воск и опускаете эту кружку в емкость с кипящей водой, так чтобы вода не попадала в кружку), далее смешиваете воск с сажей (сажи надо много, я все делаю на глаз), тщательно перемешиваете и заливаете в заранее приготовленную форму с фитилем,( форму смазайте растительным маслом, форма различная( ну, например, тюбик из под зубной пасты) фитиль делайте из х/б ниток, заранее его укрепите( чтобы лучше укрепился можете окунуть его в растопленный воск))
Дайте высохнуть в течении 3-5 дней :yes:
огромное спасибо за разъяснение :flowers:

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 06 мар 2010, 12:29

А... растительным маслом смазать надо было форму... ясно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 06 мар 2010, 19:06

У меня вопрос ко всем!
ЛЮДИ "ДОБРЫЕ", ГДЕ САЖУ БЕРЕМ?
Знаю, что сажа -- лучшая краска для этого дела.
Сжигать бумажки или что-то еще -- сажи кот наплакал.
У нас продают ее для каких-то промышленных целей, но в мешках килограмм по 20. =-0 Мне такое хранить негде.
У самой только майонезное ведерко сажи, дали отсыпать, экономлю, крашу только сверху :'(
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 06 мар 2010, 23:03

Действительно, где ее взять? самой сажа нужна для свечей

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»