Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взять?

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 мар 2010, 23:08

Anna Luna
Хм.. Я вот тоже задумалась. Хотя не нуждаюсь в этом, чёрные всегда есть где приобрести.
Думаю либо в деревне у бабок в печках наскрести, либо в банях...
Уголь древесный натолочь, он крошится хорошо, хотя может и не вариант.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 06 мар 2010, 23:36

Точно, в любой дачной печи на стенках и в трубе дымохода этой сажи...
Просто залежи... :)
Или просто коптишь что-то нарочно, над газовой комфоркой...
Для форм разрезаешь пластиковые бутылки, скручиваешь пластик в трубки, обматываешь скотчем...Фитиль лучше пропитывать отдельно.
Он сразу твердеет и лучше центруется в трубке.
Трубки втыкаешь в ёмкость с песком и заливаешь.
Сажи побольше и терпения. :Secret:

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 08 мар 2010, 23:00

Вместо сажи можно использовать восковые мелки, предварительно потертые на мелкой терке. Ассортимент цветов очень широкий: хоть черные, хоть красные, хоть зеленые, хоть фиолетовые свечи делать можно. :Secret:
Anna Luna писал(а):У самой только майонезное ведерко сажи, дали отсыпать, экономлю, крашу только сверху
Для ритуалов свечи нужно красить полностью.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 09 мар 2010, 23:45

А я масляные краски купила в магазине для художников,огромная гамма цветов,прекрасно растворяются мало расходуются....а в магазине стройматериалов нашла веревку для белья,ха-ха чистый хлопок.крученая-то,что нужно для фитиля и отдельно его пропитывать не надо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 10 мар 2010, 15:04

mauskat писал(а):А я масляные краски купила в магазине для художников,огромная гамма цветов,прекрасно растворяются мало расходуются....а в магазине стройматериалов нашла веревку для белья,ха-ха чистый хлопок.крученая-то,что нужно для фитиля и отдельно его пропитывать не надо.
Тоже вариант. При изготовлении черной художественной краски используется сажа. А расход какой? Например, у меня 200 граммовая кружка воска, сколько краски в нее влить, чтобы был насыщенный пигмент?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 10 мар 2010, 20:32

Anna Luna
Точно не замеряла,говорю на глаз,как делала:в растопленный воск,грамм 200 было,выдавила(краска же в тюбике,диаметр на выходе где-то 0,5см)где-то см 2 краски.Но это много оказалось.надо меньше,наверное,вполовину,а то от свечи искры потом шли сильные.Сделала маленькую свечу,на пробу.ну совсем маленькую- см 8-9,а в диаметре 0,5.Я потом в этот воск добавляла еще воска(грамм 100),чтоб разбавить,теперь нормальные свечи получаются.Вот и считайте.Только когда выдавишь краску хорошо размешать надо.до полного растворения ее.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение анТихрист » 12 мар 2010, 15:14

Не подскажите,а где в Одесе такие найти,или как самому их зделать?
В раю хорошо,но в аду друзей больше..........

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:27
Репутация: 0

Сообщение колдунья » 20 мар 2010, 16:31

Здравствуйте Ув.коллеги. Пожалуйста подскажите ритуал на черных свечах для увеличения материального состояния! Заранее благодарна.
колдунья.ru

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 20 мар 2010, 16:50

колдунья
Вам в денежную магию...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:27
Репутация: 0

Сообщение колдунья » 21 мар 2010, 00:00

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!!!!!!Нашла то что нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

mauskat
У меня есть в наличии черные свечи,подскажите в каких целях и как именно их используют! Плиззз
колдунья.ru

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 01:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Анастасия Сергеевна » 03 апр 2010, 18:27

Скажите, а магазин Магистериум, продает товар в Украине?...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение houngan Evgeny » 05 апр 2010, 21:21

лучший вариант-изготовить самому!
Всех благ вам и всем вокруг вас!
Houngan Evgeny.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 19 апр 2010, 12:38

Лейла7171



Лейла7171

ГДЕ В ЗАПОРОЖЬЕ МОЖНО КУПИТЬ ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ?



Свечи есть на ул.Сталеваров 9. "Эзотерический магазин"

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 20:43
Репутация: 0

Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взять?

Сообщение Trostinka » 29 апр 2010, 15:27

Подскажите, пожалуйста, где можно достать чёрные свечи? да при том ещё и восковые? :dont_know: Просто столько раз в разных темах было упомянуто, что они нужны для тех или иных обрядов, а где же их можно найти? Наверное, многих интересует ответ на этот вопрос.... я с трудом цветные-то смогла раздобыть, и то только парафиновые... а уж чёрные =-0
У нас, вот, в городе, к сожалению, магических лавок нет:( ну или никак они не обозначены, чтобы их можно было как-то идентифицировать... только сплошь фэншуйские отдельчики попадаются. может, в интернет-магазине каком заказать можно?
Форумчане, откликнитесь, пожалуйста! может, кто-нибудь знает хороший ресурс с магической атрибутикой, чтоб можно было всё заказать и получить потом почтой или с курьером? А? Заранее спасибо за ответ :flowers: и, вообще, практикуется ли это, заказывать в интернете атрибутику и всевозможные вспомогательные аксессуары для проведения обрядов? лично мне такая практика кажется весьма сомнительной:( ну, а если другого выхода нет? если совсем негде достать то, что нужно, как же тогда быть?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 03:04
Репутация: 0

Сообщение Черной тропой » 29 апр 2010, 15:30

Нужно делать самому из воска. Для магии ширпотреб не уместен.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 29 апр 2010, 15:34

Trostinka вот хороший интернет магазин: http://www.go4magick.com/index.php?cPath=119.
А вообще да, свечи хорошо делать вручную. В воск можно добавлять сажу, только много ее надо для этого...
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 29 апр 2010, 20:40

Я на днях черные сварганила 8) Прикольные такие получились вот только по неопытности намучилась с ними намешала в них всякой черной бодяги она на дно осела :) Давай из под ладана ковырять эту сажу МАЛО ну думаю все пропало ... А потом вспомнила я ж в лампе для эфирных масел свечи жгла ну вот там то у меня ее оказалось достаточно :)
Ну в шприцы воск залила смотрю они е.п.р.с.т. серые =-0 Расстраиваться думаю смысла нет буду визуализировать что они черные :D Но все обошлось прокрасились отлично :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 29 апр 2010, 20:55

Чёрные , белые и красные свечи есть в ИКЕА
В Нижнем Новгороде http://www.ikea.com/ru/ru/store/nizhny_novgorod
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)))))

Сообщение захария » 29 апр 2010, 20:57

Годива писал(а):Чёрные , белые и красные свечи есть в ИКЕА
В Нижнем Новгороде http://www.ikea.com/ru/ru/store/nizhny_novgorod
Я так же купила в понедельник свечи в Ростове на Дону а ИКЕА- упаковка из 8 шт и весьма приемлемые цены :Secret:
:wink:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 29 апр 2010, 21:03

О, IKEA - это вообще волшебный магазин. Там действительно есть свечи разных цветов, и синие и голубые и зеленые, и какие угодно. Только сегодня там была.
Я недавно фианитовую свечу сама делала, т.к. покупать за 1350 меня задавил страшный зверь жаба... :)
К вопросу о прочей магической атрибутике. Опять же, есть масса интернет-магазинов, там можно все заказать в каком угодно виде, цвете, с любой символикой и т.д.
Но лично я всем своим хозяйством обзавелась еще на заре интернет-эры, когда не было возможности заказывать. Так что многие вещи покупались в обычных магазинах, церковных лавках. Что-то привозилось из других стран. :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»