Свести девушку в могилу, или сделать старухой

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Marta777 » 15 июл 2019, 03:42

Marianna_ писал(а):
03 июл 2019, 13:29
Andrey77 писал(а):
03 июл 2019, 04:45
Я очень хочу это сделать! Помогите мне, пожалуйста! О результатах отпишусь! Это не шутка, я не троль, пожалуйста, помогите чтобы конкретная девушка, поняла, что ее поступки, заслуживают именно черной магии. Не белой, а именно черной, чтобы получила по полной программе!
Да мало ли, что вы хотите. Кто и что заслуживает, решать тут не нам. Для начала вам надо освободиться от синдрома Бога и собственных обид, включить мозги
Согласна.Как раз ЧМ мне и близка, я абсолютно без комплексов по поводу ЧМ и наказаний, но за действительно серьезные деяния.А тут перегиб по всем параметрам, люди не собачки чтобы их носом макать, если что не по тебе.Эзопова лиса тоже сказала что виноград зелен , когда не смогла до ветки допрыгнуть.
Красива ,молода, успешна, с ребенком, ну и уйдите с ее дороги если не тянете такую, а превращать ее в старуху, отнять ее жизненную энергию и силы которым вы явно завидуете, подло и недостойно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2019, 14:16

Marta777 писал(а):
15 июл 2019, 03:42
я абсолютно без комплексов по поводу ЧМ и наказаний, но за действительно серьезные деяния.
А я пришла к выводу, что действуя таким образом, сам уподобляешься своему врагу, хотя даже не замечаешь этого. И, что самое неприятное, автоматически становишься уязвимым, потому что еще неизвестно, кто окажется сильнее на этой тропе войны.
Способность культивировать в себе созидательные энергии дает эффект гораздо сильнее и радикальнее. Мне хватило 20 лет, чтобы это воочию увидеть и уразуметь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Бульдожио » 15 июл 2019, 18:58

Marianna_

Значит это его уроки) Ну пусть попробует)
Бесполезно что-либо говорить
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2019, 19:01

Бульдожио
Да я уже просто развиваю тему, безотносительно самого ТС.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Marta777 » 16 июл 2019, 03:15

Marianna_ я не о магических войнах и разумных людях.А гопники и отморозки должны получать отпор, ибо другого языка они не понимают, все остальное такими воспринимается как слабость и сигнал к новым безнаказанным действиям.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Marta777 » 16 июл 2019, 04:08

Ну и уж если не возбраняется развитие темы без ТС, то позволю себе высказать пару своих мыслей..Я долго шла по пути созидания, ни к чему хорошему это не привело, зато отпор работает безотказно.Не сторонница' "ударили по правой щеке, подставь левую, а то рискуешь получить апперкот.У каждого свой путь, свои уроки и выводы.Я уважаю мнение любого на форуме и его путь, @}->-- но и у меня он тоже свой..
Мне довелось много лет наблюдать животных и зверей в условиях стаи, это небезопасно ,но безумно интересно.Выживает и зачастую становится вожаком всегда сильнейший,не сильнейший физически -сильнейший духом, умеющий дать отпор, поставить врага на место и никогда не показывающий свой страх.Удел слабаков сильных физически, но слабых духом, всегда печален, они шестерят, последними входят, а иногда их добивают.
Это лишь одна сторона которой коснулась, есть куча других и тех которым стоило бы поучиться.
Ошибка людей на мой взгляд что они больше не видят единения с природой и воображают себя демиургами,когда на самом деле живут по тем же законам природы.Причем даже в мелочах и в бытовых отношениях.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2019, 15:44

Marta777 писал(а):
16 июл 2019, 03:15
Marianna_ я не о магических войнах и разумных людях.А гопники и отморозки должны получать отпор, ибо другого языка они не понимают, все остальное такими воспринимается как слабость и сигнал к новым безнаказанным действиям.
И я не о магических войнах (терпеть их не могу и считаю полной глупостью) и не о разумных людях, а именно о гопниках и отморозках. Отпор может быть разным, и я пришла к выводу, что энергетических отпор на них действует гораздо сильнее и радикальнее. Им и не надо ничего понимать, они просто улетают , как щепки от топор, даже не поняв, что происходит. И ни о какой безнаказанности я речи не веду. Просто Вы не понимаете видимо, о чем речь, а объяснить это возможно только тем, кто в курсе, о каких энергиях и их целевой концентрации идет речь.
Marta777 писал(а):
16 июл 2019, 04:08
Я долго шла по пути созидания, ни к чему хорошему это не привело,
Нет, Вы шли не по пути внутреннего энергетического созидания. Вы просто хотели стать для всех хорошей, не отличая, с кем это возможно, а с кем нет. И получили соответствующий результат. Ничего удивительного.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Parzifal » 16 июл 2019, 15:59

Marianna_ писал(а):
16 июл 2019, 15:44
Отпор может быть разным, и я пришла к выводу, что энергетических отпор на них действует гораздо сильнее и радикальнее. Им и не надо ничего понимать, они просто улетают , как щепки от топора, даже не поняв, что происходит.
Я тоже это заметил. Есть такая порода людей, на которых не слова лучше всего действуют, а невидимая направленная Энергия плюс визуализация некоторых неприятных для них событий.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2019, 16:08

Parzifal писал(а):
16 июл 2019, 15:59
а невидимая направленная Энергия
Об этом речь и веду. Она даже не направлена на кого-то конкретно, просто они подпадают под ее воздействие, и попытка навредить оказывается нейтрализована в изначалии. Если бы я в 90-х пыталась вести целевые воздействия отпора на всех, кто тогда меня окружал, от меня бы уже давным-давно мокрого места не осталось :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Marta777 » 17 июл 2019, 03:30

Marianna_ писал(а):
16 июл 2019, 15:44
Им и не надо ничего понимать, они просто улетают , как щепки от топор, даже не поняв, что происходит. И ни о какой безнаказанности я речи не веду. Просто Вы не понимаете видимо, о чем речь, а объяснить это возможно только тем, кто в курсе, о каких энергиях и их целевой концентрации идет речь.
Marianna_ я зачастую читаю ваши посты, и прекрасно понимаю, о чем вы хотите сказать.На полное знание энергий, их концентрации и не претендую,как говорится "знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
Marianna_ писал(а):
16 июл 2019, 15:44
Нет, Вы шли не по пути внутреннего энергетического созидания. Вы просто хотели стать для всех хорошей, не отличая, с кем это возможно, а с кем нет. И получили соответствующий результат. Ничего удивительного.
Никогда не хотела быть для всех хорошей,"хотеть быть хорошей" и делать то, что для тебя органично,разные вещи.Другое дело что со временем приходит понимание того,что то, что для тебя органично,для других иногда кормушка.Насчет того, что нужно внимательно "сканировать" людей c которыми контактируешь и спорить не буду,так как согласна.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Marta777 » 17 июл 2019, 03:31

Marianna_ писал(а):
16 июл 2019, 15:44
Им и не надо ничего понимать, они просто улетают , как щепки от топор, даже не поняв, что происходит. И ни о какой безнаказанности я речи не веду. Просто Вы не понимаете видимо, о чем речь, а объяснить это возможно только тем, кто в курсе, о каких энергиях и их целевой концентрации идет речь.
Marianna_ я зачастую читаю ваши посты, и прекрасно понимаю, о чем вы хотите сказать.На полное знание энергий, их концентрации и не претендую,как говорится "знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
Marianna_ писал(а):
16 июл 2019, 15:44
Нет, Вы шли не по пути внутреннего энергетического созидания. Вы просто хотели стать для всех хорошей, не отличая, с кем это возможно, а с кем нет. И получили соответствующий результат. Ничего удивительного.
Никогда не хотела быть для всех хорошей,"хотеть быть хорошей" и делать то, что для тебя органично,разные вещи.Другое дело что со временем приходит понимание того,что то, что для тебя органично,для других иногда кормушка.Насчет того, что нужно внимательно "сканировать" людей c которыми контактируешь и спорить не буду,так как согласна.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 сен 2019, 23:36

Andrey77 писал(а):
03 июл 2019, 00:17
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно процветающую, молодую женщину, имеющую ребенка, сделать не привлекательной, убрать ее очень активную энергетику, жизненные силы, красоту? Человек это заслуживает за свои поступки, слова. Кладбище не боюсь, в целом ознакомлен что к чему, хотелось бы получить результат, и дать правильный откуп. Подскажите как это лучше сделать, заранее спасибо!
хороший вопрос, но не многие решаться задать его в открытую. оставим вопрос о морали в стороне. и если говорить с чисто технической стороны то во-первых без колоссальной личной силы, контакта с ВС и опыта подобных работ сделать это представляется маловероятным. во-вторых имея такую сильную эмоциональную привязку(обиды, злость сама по себе и проч) - это мощный канал по которому автору достаточно легко может прилететь обратка
в-третьих опять таки изза такой сильной заинтересованности сложно будет отпустить задачу, т.е. даже если сделал надо отпустить и забыть, иначе будет п2 со всеми вытекающими.
вообще то что просит автор относится к высшему мастерству, проще развалить жизнь человека, сделать его одиноким, больным но именно состарить молодого человека... это очень и очень сложно. Вот представьте - у нее есть громадный энергопотенциал на жизнь, т.е. например она прожила бы еще лет 40-50 - сколько это энергии жизненной представляете? и чтобы это нивелировать - посланная энергия должна быть очень мощной. И опять таки, если у нее есть родовая поддержка, защита или просто планы на нее ВС - то план будет обречен на провал. проще уже действовать мирскими способами, коих много.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение МЕЛИН » 01 окт 2019, 21:11

Parzifal писал(а):
05 июл 2019, 18:28
Самый дешёвый и полезный выход для Вас - поблагодарить её мысленно и отпустить.
И быть занятым, это самое эффективное и доступное лекарство для всех.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Marianna_ » 01 окт 2019, 21:26

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
29 сен 2019, 23:36
роще уже действовать мирскими способами, коих много.
Это как? Киллера нанять что ли?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Свести девушку в могилу, или сделать старухой

Сообщение Jaggi » 09 дек 2019, 15:24

Киллера найти сложно, ещё узнают кто заказал и посадят, черного мага проще и дешевле)). Никаких проблем ни с следствием ни с чем.
Действительно, о каких ещё мирских способах может идти речь? Избиение? Хм. Человек может пойти побои снять.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»