Основы основ

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение Гидеон » 24 апр 2021, 07:36

AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 21:13
Меня увлекла простота и практичность некоторых черномагических практик
Раз уж Вы так просите практические способы - ищите проклятье через колоду Таро, оно должно быть на этом форуме в разделе порч и проклятий.
Если и это для Вас сложный ритуал, то тогда ничего порекомендовать не могу.
AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 23:01
Предмет исследования - примитивная чёрная магия. Проклятия, заговоры, порчи, завязки... Я имею весьма скудный опыт в этой отрасли. Вот и решил потолковать
Если все же Вас интересует не столько практическое руководство, сколько исследование деструктивной магии, то
AnewBis писал(а):
21 апр 2021, 00:42
Без распинания кошек на потолке золотым серпом...
можно создать предмет, который будет активировать деструктивное воздействие на объект при определённых обстоятельствах и действиях объекта в сторону носителя предмета. Суть тут в том, чтобы объект сам напоролся, вместо того, чтобы делать целевое деструктивное воздействие. Разумеется к примитивной магии это не относится и придётся качественно поработать над созданием такого предмета убедившись заранее что на его создание есть необходимое разрешение, иначе - себе дороже такое делать.
Естественно практическую сторону вопроса освещать не буду.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение селька » 23 май 2021, 19:48

AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:01
Почему же так категорично? Вы же даже не знаете с кем вообще разговариваете, а уже столь критичны... А ведь можете ошибаться)
Элементарно :smile: . :smile: Если вы маг, то вы такие вещи спрашивать не будете и искать обряды такого рода, да еще и полегче в исполнении - тоже
AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 23:06
Как вы меня можете просканировать? Честно говоря был на моей тропе один парень (маг)
Можно. Но опять таки не каждый на это способен. Хвастаться и говорит может каждый что угодно.
И второй момент -для этого должно быть основание. Вот например мне вообще это не надо - не буду и пытаться. И на слабо меня не взять - потому что не надо :smile: .
И по сути вопроса - конечно бывают случаи когда просто сказанное в нужном месте и нужное время и с нужным посылом слово может стать проклятием. Но это скорее исключение.
Если же говорить про черномагическое воздействие - то соглашусь с мнением выше - это тщательно подготовленный ритуал, к которому готовятся. И чтобы уметь его сделать- надо учиться годами иногда.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»