Основы основ

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Основы основ

Сообщение AnewBis » 21 апр 2021, 00:42

Привествую вас, Друзья! Как элементарно проклясть человека? Без распинания кошек на потолке золотым серпом...
P. S. Не обессудьте, но ирония оправдана, тем что многие обряды и ритуалы крайне трудоемки , а некоторые и вовсе едва ли исполнимы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Основы основ

Сообщение Дина Д » 21 апр 2021, 07:13

AnewBis писал(а):
21 апр 2021, 00:42
Как элементарно проклясть человека?
такие вещи не простые вовсе. энергетически затратное, и опасное, как для проклинаемого, так и для проклинающего.
в самом деле, никаких кошек с серпами не требуется. произносятся заговориные слова, которые выполняют роль посыла. ведь по сути, это сильный негативный энергетический посыл. и не каждый на это способен, сотворить проклятие.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение Гидеон » 21 апр 2021, 09:24

AnewBis писал(а):
21 апр 2021, 00:42
Как элементарно проклясть человека?
В Магии ничего не бывает "элементарно".
Для начала Вам нужно понимать что проклятье это обоюдноосторый меч и помимо этого, начинает действовать далеко не сразу, в отличие от целевого деструктивного воздействия, такого как порча.
Далее, чтобы иметь возможность кого-то проклясть нужно обладать магической силой и мощной энергетикой.

В общем, ни за проклятье, ни за порчу лучше не браться не будучи посвящённым в магическую систему, не понимая оккультных законов и принципов работы Магии.
AnewBis писал(а):
21 апр 2021, 00:42
P. S. Не обессудьте, но ирония оправдана, тем что многие обряды и ритуалы крайне трудоемки , а некоторые и вовсе едва ли исполнимы
С таким настроем вообще не надо лезть в Магию, если искать лёгкие пути, то воздействия будут крайне низкого качества. А в контексте деструктивных воздействий можно вообще сделать самопорчу.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение Jaggi » 21 апр 2021, 09:53

Проклятье не относится к основам магии. Без распинания кошки не получится.
С ней у вас тоже не получится.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение AnewBis » 23 апр 2021, 00:01

Jaggi писал(а):
21 апр 2021, 09:53
Проклятье не относится к основам магии. Без распинания кошки не получится.
С ней у вас тоже не получится.
Почему же так категорично? Вы же даже не знаете с кем вообще разговариваете, а уже столь критичны... А ведь можете ошибаться)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение AnewBis » 23 апр 2021, 00:03

Дина Д писал(а):
21 апр 2021, 07:13
AnewBis писал(а):
21 апр 2021, 00:42
Как элементарно проклясть человека?
такие вещи не простые вовсе. энергетически затратное, и опасное, как для проклинаемого, так и для проклинающего.
в самом деле, никаких кошек с серпами не требуется. произносятся заговориные слова, которые выполняют роль посыла. ведь по сути, это сильный негативный энергетический посыл. и не каждый на это способен, сотворить проклятие.
Ну допустим способен человек или не способен, в данном случае, определить не просто. Формально у человека может быть род и определенные навыки. В любом случае пока не попробуешь, ничего не будет известно на 100%

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение AnewBis » 23 апр 2021, 00:14

Гидеон писал(а):
21 апр 2021, 09:24
AnewBis писал(а):
21 апр 2021, 00:42
Как элементарно проклясть человека?
В Магии ничего не бывает "элементарно".
Для начала Вам нужно понимать что проклятье это обоюдноосторый меч и помимо этого, начинает действовать далеко не сразу, в отличие от целевого деструктивного воздействия, такого как порча.
Далее, чтобы иметь возможность кого-то проклясть нужно обладать магической силой и мощной энергетикой.

В общем, ни за проклятье, ни за порчу лучше не браться не будучи посвящённым в магическую систему, не понимая оккультных законов и принципов работы Магии.
AnewBis писал(а):
21 апр 2021, 00:42
P. S. Не обессудьте, но ирония оправдана, тем что многие обряды и ритуалы крайне трудоемки , а некоторые и вовсе едва ли исполнимы
С таким настроем вообще не надо лезть в Магию, если искать лёгкие пути, то воздействия будут крайне низкого качества. А в контексте деструктивных воздействий можно вообще сделать самопорчу.
Я узнал знакомый ламен на вашей аватарке... Прискорбно что за малый ключ Соломона ныне стали выдавать то, чем он по сути не является. Да и формально тот ключ Соломона к которому мы все привыкли, никакой царь Соломон никогда не писал... Скорее это был псевдоним колдуна... Как Мазерс из ордена Золотой Зари, некогда именовал себя Спартак.
Это было лирическое отступление, пардон).

Не думал что для примитивных черно магических обрядов следует проводить какие-то сложные посвящения... Я слышал конечно не так давно про новомодную штуку типа веретеничества и чернокнижия, но на мой скромный взгляд - это творение определенных лиц, имён которых Я не хочу называть. Там были обряды раскрещивания, пускание бесов в сердце, что моими глазами сродни суециду... Если вы конечно имеете отношение к гоэтии, то понимаете что пост и молитва - это все, в противном случае любая инвокация сулит губительные последствия.
Опять отошел от темы.
Я просто хотел бы ознакомиться с практиками и хорошими материалами. Я новичок в данной теме и по сему решил здесь опубликоваться в надежде на верную помощь. Благодарю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение Гидеон » 23 апр 2021, 06:34

AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:14
Не думал что для примитивных черно магических обрядов следует проводить какие-то сложные посвящения
Для примитивных обрядов которыми заполнен интернет не обязательно, но если речь идёт о настоящей Магии, то необходимо посвящение.

Работать с бесами может каждый, они любому готовы помочь так как обдерут человека по полной в рамках соответвующего Закона, непосвященный вне системы и не знает как составлять договор с теми, кто стремиться обмануть при любой возможности. Крайне глупо думать что бесы за водку будут выполнять какую-либо работу, напротив, если человек по не знанию игнорирует составление договора оказания услуги бесами, то это делает другая сторона на своих условиях. И тут невозможно "откупиться" водкой.
AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:14
Я слышал конечно не так давно про новомодную штуку типа веретеничества и чернокнижия, но на мой скромный взгляд - это творение определенных лиц, имён которых Я не хочу называть
Правильно понимаете, это новодел.
В контексте деструктивных воздействий это означает что обряды порч, по факту могут оказаться обрядами самопорч.
AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:14
Я просто хотел бы ознакомиться с практиками и хорошими материалами. Я новичок в данной теме и по сему решил здесь опубликоваться в надежде на верную помощь
На форуме есть деструктивные обряды в разделе "порчи, проклятия" можете ознакомиться.

Но судя по Вашему первому посту, вы хотите "дёшево и сердито" обойтись вообще без обряда.
По всей видимости не понимая, что любое деструктивное воздействие несёт для Вас последствия.
AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:14
Если вы конечно имеете отношение к гоэтии, то понимаете что пост и молитва - это все
Это далеко не все. Также следует учитывать что методы описаные в средневековых гримуарах не являются единственной аксиомой, они очень архаичны и христианизированы.
AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:14
пост и молитва - это все, в противном случае любая инвокация сулит губительные последствия
Зависит от того кто и с какой целью её проводит.
Если непосвященный, с неразвитым многомерным зрением, который не умеет общаться с Демонами и не взаимодействует с ними на постоянной основе, то ни пост, ни молитва, ни даже полное следование Ключам Соломона не дадут никаких результатов, Демон вообще не явится, в худшем случае - будут печальные последствия, от обмана и кидалова, до реальных проблем, так как сам призвал - сам отвечай.
AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:14
ключ Соломона к которому мы все привыкли, никакой царь Соломон никогда не писал
Поэтому Малый Ключ и является тем, чем является, хорошим справочником по Демонологии, но не руководством к действию, расценивать его как единственно верную методику взаимодействия с Демонами которую надо выполнять точь в точь до мельчайших деталей - не следует.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Основы основ

Сообщение Дина Д » 23 апр 2021, 09:45

AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:03
способен человек или не способен, в данном случае, определить не просто
можно определить, без особого труда. в случае, если человек не закрыт особо сильным образом.
AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:14
пускание бесов в сердце, что моими глазами сродни суециду.
Хорошо сказано!)
Гидеон писал(а):
23 апр 2021, 06:34
это делает другая сторона на своих условиях
в одностороннем порядке, так сказать)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 23 апр 2021, 19:50

AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:14
Не думал что для примитивных черно магических обрядов следует проводить какие-то сложные посвящения...
есть разные уровни взаимодействия с Силами и как раз таки посвящение это крайне ответственный и важный шаг к которому приходят далеко не сразу.

что касается гоэтии то это работать с этими силами должен только опытный практик с крепкой психикой и способностями. силы которые там приходят не бесы и энергии несоизмеримо мощнее. и мало призвать ( на свою голову неофиту) , надо чтобы призванный демон согласился помочь - а для этого опять же крайне важно что то из себя представлять . и не надо думать что именами адонаи и ангелов неофит может подчинить демонов) мне в этом плане гораздо более импонирует подход Коэттинга где эвокация носит более разумный характер.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение AnewBis » 23 апр 2021, 21:13

Мы можем конечно пообщаться на тему практик инвокаций разных школ, но это будет оффтоп). Я хотел бы вернуться к нашим баранам).
Не то чтобы дешево и сердито, но поймите меня правильно... В умелых руках 108 псалом работает как часы. Я знаком с специфическими церемониальными обрядами на муки человека, но сейчас я ищу другое. Даже гоэтический обряд, являющийся ничем в сравнении с теургической работой, по факту исполнения будет походить на ядерную боеголовку. Меня увлекла простота и практичность некоторых черномагических практик.

Редактировано. Сверхцитирование на форуме запрещено.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение Jaggi » 23 апр 2021, 21:28

AnewBis
Потому, что не знать что проклятье не относится к основам магии может человек который с ней абсолютно не знаком.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение AnewBis » 23 апр 2021, 21:49

Jaggi писал(а):
23 апр 2021, 21:28
AnewBis
Потому, что не знать что проклятье не относится к основам магии может человек который с ней абсолютно не знаком.
А я не знаю - я Неофит). Я и прошу вас рассказать что-то стоящее из практик. Так сказать поделится опытом.
А проклятье, это простите, какая ступень? Если я уже инвоцировал гоэтических духов и проводил теургические практики, то мне можно почитать про проклятия? Основы? Ну я "Первоначальные сведения по оккультизму" Папюса читал... Или это не то). Ну ещё Практическую магию на русском в искаженном переводе Трояновского и на оригинале... Опустим все алхимические и каббалистические трактаты, и разумеется практику. Можно теперь почитать про проклятия?)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение AnewBis » 23 апр 2021, 23:01

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
23 апр 2021, 19:50
AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:14
Не думал что для примитивных черно магических обрядов следует проводить какие-то сложные посвящения...
есть разные уровни взаимодействия с Силами и как раз таки посвящение это крайне ответственный и важный шаг к которому приходят далеко не сразу.

что касается гоэтии то это работать с этими силами должен только опытный практик с крепкой психикой и способностями. силы которые там приходят не бесы и энергии несоизмеримо мощнее. и мало призвать ( на свою голову неофиту) , надо чтобы призванный демон согласился помочь - а для этого опять же крайне важно что то из себя представлять . и не надо думать что именами адонаи и ангелов неофит может подчинить демонов) мне в этом плане гораздо более импонирует подход Коэттинга где эвокация носит более разумный характер.
Не ознакомлен с Коэттиенгом, но весьма скептично отношусь к Кроули и О. Т. О. , поскольку слишком много там людей не очень вменяемых. Но это конечно касается не всех...
Кудеяр, вы меня вернее всего не поняли. Про гоэтию мы можем с вами говорить долго и обсуждать специфики тех или иных практик. Эта тема мне знакома и близка... В данном случае Я говорю о колдовстве и классической черной магии. Я конечно не люблю деления на эту радугу, но проще квалифицировать и люди лучше понимают. Предмет исследования - примитивная чёрная магия. Проклятия, заговоры, порчи, завязки... Я имею весьма скудный опыт в этой отрасли. Вот и решил потолковать

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение AnewBis » 23 апр 2021, 23:06

Дина Д писал(а):
23 апр 2021, 09:45
AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:03
способен человек или не способен, в данном случае, определить не просто
можно определить, без особого труда. в случае, если человек не закрыт особо сильным образом.
AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 00:14
пускание бесов в сердце, что моими глазами сродни суециду.
Хорошо сказано!)
Гидеон писал(а):
23 апр 2021, 06:34
это делает другая сторона на своих условиях
в одностороннем порядке, так сказать)
Я - скептик... Долго в своё время изучал механизмы работы разных практик. Пришел к выводу, что есть определенная логика и последовательность. У вас нет моих вещей, фото, имени и на худой конец даже не слышали мой голос... Как вы меня можете просканировать? Честно говоря был на моей тропе один парень (маг) который обещал мне разорвать сосуды в мозгу... Но как видите Я снова с вами)
P. S. Я не исключаю вашего утверждения. Может быть и можно это сделать, но ментальная мощь такого субъекта должна быть просто феноменальная!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Основы основ

Сообщение Дина Д » 23 апр 2021, 23:52

AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 21:49
про проклятия?)
чушь какая то. про теургические практики. даже слова такие не знаю.
проклясть человека может любая ведьма, своими словами. и потом, свои слова и не отделаешь. хучь плачь. не нужны никакие механизмы, никакие размышления. никакая логика и последовательность.
Проклятие- это сила ведьмовской мысли, которая сметает всё на своём пути.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2021, 00:20

Дина Д писал(а):
23 апр 2021, 23:52
чушь какая то. про теургические практики. даже слова такие не знаю.
От того, что Вы не знаете такого слова, Теургия не становится чушью. Заявлять такое просто невежественно.
Дина Д писал(а):
23 апр 2021, 23:52
проклясть человека может любая ведьма, своими словами. и потом, свои слова и не отделаешь. хучь плачь. не нужны никакие механизмы, никакие размышления. никакая логика и последовательность.
Нет, не может. Не нужно каждую ведьму ставить выше мировых эзотерических Законов, не ею созданных.
Дина Д писал(а):
23 апр 2021, 23:52
Проклятие- это сила ведьмовской мысли, которая сметает всё на своём пути.
Ооо, смотрю, Вас опять понесло? Угомонитесь :girl_hospital:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Основы основ

Сообщение Дина Д » 24 апр 2021, 00:40

ну может не каждая,, но средней руки, может. без всяких законов. даже и обычный человек, сильный энергетически, может.
Я же не утверждаю, каждый может своё мнение написать.
разве нет?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение Jaggi » 24 апр 2021, 01:30

AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 21:49
А проклятье, это простите, какая ступень?
Высшая. Самая сложная.
AnewBis писал(а):
23 апр 2021, 21:49
Если я уже инвоцировал гоэтических духов и проводил теургические практики, то мне можно почитать про проклятия?
Эмм, порчи на смерть будут получатся тогда и к проклятьям можно перейти без проблем.
И давайте не путать вызовы, с наведением магических воздействий своими руками.
Проклятье это не то, что "ой, неприятности" это когда не снимается ни черта (почти) и можно поколениями людей раньше срока выкашивать.

Я работаю в направлении деревенской магии, работе с бесами. А не с тем что вы написали. По тому мне не чего сказать, Папюс это отдельное ритуальное (церемониальное?) направление. Не плохое, можно найти толковые вещи у него.
Гоэтию без умения медиумизма лучше вообще не трогать. Там много не правды. И могут приходить совсем не те, кого вызывали (преимущественно) демонов гоэтия раздражает мягко говоря.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Основы основ

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2021, 01:45

Дина Д писал(а):
24 апр 2021, 00:40
ну может не каждая,, но средней руки, может. без всяких законов.
Ну, если "без всяких законов", тогда конечно :yes: Зачем нам законы, мы же сами круче тучи 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»