магия вуду.

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:09
Репутация: 3
Пол:

магия вуду.

Сообщение JaKarta » 18 июл 2023, 20:25

вуду известное на весь мир темное течение.

вся суть этой магии заключается в сочитании действия и смысла, ритуалы начинаются с действия, колдовство с смысла, и это всё проходит по страху контролируясь чувствами. сначала не получается ни у кого, нужно набрать доверие к себе и своему знанию, что бы магия проявилась перед собой. дым или сумрак сильно помогает колдуну, сумрак обиталище духов и дух колдуна вуду питается им, вообще все кто ходят по тьме курят, сумрак или дым еще и хранитель тьмы, тьма всеобъемлющий дух огня.

вся мистика вуду заключается в преодолении страхов. Страхи любят действие, я умею вообще не действовать по страху, но это моя практика контроля, по звериному(египедскому) вуду, я сумел в ней разобраться и хочу поделиться ей с вами. конечно лучше всего соединить ритуалы и колдовство в ритуальное колдовство, но для этого надо вести ритуал и соблюдать страх, чем ты слабее по страху, тем больше силы можешь взять из бессилия(дым или сумрак).

вообще вся практика вуду требует честности, нечестный не справляется со страхом, честность боится доверия, вернее честность растит страхи из доверия, первая волна страхов нарушения, они должны откликаться только на чувства, дальше если доверие к себе сохранилось страх начнет перетекать в мудрость, вобщем это всё что надо знать чтобы начать, но для начала надо решить по какому пути пойти, ритуал или колдовство, ритуал наполняет смыслом, колдовство дает действие, конечно можно нарушать страх, если можешь, это стоит уметь тоже, но это просто подъём силы, страх правильно соблюдать.
тьма тоже сияет, факт есть такой.
сияние во тьме видит каждый слепой,
закрой глаза огоньки видишь ты,
разве не факт сияния тьмы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»