Эохианские ключи

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:33
Репутация: 0

Эохианские ключи

Сообщение Иезувер » 06 апр 2010, 09:11

Поделитесь пожалста,как правильно читать и использывать эохианские ключи(просто читать или еше чтото)
жизнь жестока и несправедлива.................

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 06 апр 2010, 15:34

:lol: Для начала Енохианские ( а то ошиблись даже в названии), а во вторых прочтите книгу Enochian Vision Magick.Если вас заинтересовал вопрос Енохианской магии
Непостижимое остаётся непостижимым

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

13-еохианский ключ

Сообщение неформал » 01 авг 2010, 20:24

Использование тринадцатого енохианского ключа делает бесплодных похотливыми и доставляет неприятности тем, кто отвергает сексуальные удовольствия.

NAPEAI BABAGEN DS BRIN VX OOAONA LRING VONPH DOALIM EOLIS OLLOG ORSBA DS CHIS AFFA MICMA ISRO MAD OD LONSHITOX DS IVMD AAI GROSB ZACAR OD ZAMRAN ODO CICLE QAA ZORGE LAP ZIRDO NOCO MAD HOATH SAITAN

Произношение:
Napeai Babajene das berinu vax ooaona larinuji vonupehe doalime: eolisa olalogi oresaba das cahisa afefa. Micama isaro Mada od Lonu-sahi-toxa, das ivaumeda aai Jirosabe. Zodacare od Zodameranu. Odo cicale Qaa! Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!
У меня вопрос а как именно это действует,стоит просто прочитать или еше чтото делать?Как работать с етим ключем?я слышал что некторых людей эохианские ключи доводят до безумия
СрЕдИ уБлЮдКоВ шОл АрТиСт,В кОжАнОм ПлАщЕ, мЕрТвЫй АнАрХиСт…………………….

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 01 авг 2010, 21:35

Утверждается, что енохианские ключи были получены Джоном Ди и Эдуардом Келли вместе с енохианским языком в 1583-1584 годах. Запись производилась со слов Ангелов, вызываемых посредством спиритического ритуала. Всего ключей 19. Они представляют собой воззвания к высшим силам.

Фонетическая вибрация языка обладает огромной магической силой. Считается, что гармоническое сочетание звуков енохианского языка составлено в енохианских ключах для получения наиболее сильного эффекта и способно колебать пространство и время.



вот что нашла про этот самый ключ
надо будет почитать еще о них интересная тема
неформал писал(а):Как работать с етим ключем?я слышал что некторых людей эохианские ключи доводят до безумия
ключ он и в африке ключ



подумайте что именно откроет этот ключ в Вас
:yes:

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 01 авг 2010, 21:47

прочтите внимательно перевод и поймете, быть может, как их использовать.

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 01 авг 2010, 21:54

Ну что за бред ей богу.Это лавеевский енохианский ключ, а они полный бред,только проблем себе наживёте.Если уж хотите чёрную енохику, то читайте Ordines Descendens,или адекватный оригинал на эту тему.True and faithful relation, как пример.И желательно на англ. языке, на русском по этому предмету мало чего адекватного есть.

добавлено спустя 1 минуту:

Ps Без должного знания материала, или неподходящих источников изучения может случится так, что заработайте активную шизофрению как пример)))Енохианская магия опасна.
Непостижимое остаётся непостижимым

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 01 авг 2010, 22:10

33333, имеете ввиду dr. John Dee?

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 01 авг 2010, 22:21

Да его,а не кривого Лавея, что тут выложили :)
Непостижимое остаётся непостижимым

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 01 авг 2010, 22:26

Парню придется потрудиться, чтобы перевести около 170 страниц True and faithful relations, а Ordines Descendens не так легко найти.
Последний раз редактировалось WarlockFT 01 авг 2010, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 01 авг 2010, 22:29

У меня эти книги в печатном виде.Я не экономлю на таких вещах

добавлено спустя 1 минуту:

Ps Я бы ему в руки енохиану вообще не дал, особенно чёрную( хотя он не сможет ей заниматься, надо обычную знать для этого), ибо как говорится она очень мощная система в руках достойных, но так же инструмент самоуничтожения в руках недостойных
Непостижимое остаётся непостижимым

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 01 авг 2010, 22:30

у меня тоже имеются. А Вы церемониальную магию практикуете?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Цыганка » 01 авг 2010, 22:45

Енохианская магия ,почерпнутая из интернет-помек не опасна.Она глупа и смешна. Равно как и транскрипция.
Нечего делать--читайте на ночь стишки.
Ты думаешь--ты прав?Опомнись--виноват))
Режиссирую трагикомедии.Дистанционно НЕ РАБОТАЮ.

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 01 авг 2010, 22:49

Ох какая умная появилась ( хотелось бы выругаться, но промолчу) вы не разбираетесь в этом, поэтому помалкиваете, енохианская магия это вам не деревенские подклады ( которые как раз таки херня полная)

добавлено спустя 1 минуту:

Ps как я и говорил, у меня книги печатные, а в интернет помойках по этому предмету особенно на русском почти ничего нет
Непостижимое остаётся непостижимым

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 01 авг 2010, 22:50

неформал
что Вас сразу в такие дебри потянуло?))) Мне смешно, когда, имея такие богатые запасы, как русская традиция и русское чернокнижье, пытаются ломать язык, читая заклинания на каком-то искусственном языке. А откуда вы знаете, как оно на самом деле должно быть произнесено? Что надо вкладывать в каждое слово, что визуализировать? Вы уж лучше сами составьте для себя ритуал, будет эффективнее.
Хотя каждому своё. Тут уж что к душе ближе. Просто материал желательно знать и чувствовать, прежде чем использовать.
Последний раз редактировалось Историк 01 авг 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 02 авг 2010, 00:46

Если честно, немного забавляет, когда пишет мне очередной "знаток" с просьбой поделиться родовыми знаниями взамен на "раритеты по церемониалке". Которые выложены на тех самых интернет помойках упомянутых (True and faithful relations в открытом доступе, скан всех страниц в pdf / Ordines Descendens валялась на радикале) или продается/продавалась на Ixaxaar по 30-40 баксов. Пардон, я пообедать в суши схожу, больше потрачу чем стоит эта "раритетная" мукулатура. Западная магия, конечно хороша в теории, но на практике она не стоит даже той бумаги на которой написана ) Касаемо английского, нашли чем кичиться, вот если бы вы португальский знали или японский в совершенстве, тогда да, уважуха. А инглиш у нас и школьники учат. Поверьте, если Степанову перевести на язык Буша младшего, она тоже будет выглядеть "значительней" в глазах некоторых товарищей. По поводу активных шизотериков, кстати, охотно верю ))) Сталкивался.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»