Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взять?

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 03:49
Репутация: 0

Сообщение Камма » 19 фев 2011, 04:12

Делаю сама,правда в воск или парафин добавляю не красители ( не получается с ними),а восковые цветные карандаши.Продаются в книжных магазинах и цвета получаются очень насыщинными и горят хорошо.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх,
Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах...

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 19 фев 2011, 23:15

Anna Luna
Какой ещё парафин,не подскажете случайно? =-0 .......
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 19 фев 2011, 23:37

Belladonna-Mora писал(а):Anna Luna
Какой ещё парафин,не подскажете случайно? =-0 .......
Обычные, невосковые свечи по технологии положено делать из парафина с примесью стеарина. Сейчас многие декоративные свечи делаются почти из чистого парафина, а может и не "почти". Я видела, как он выглядит в большом брикете для оптовых покупателей. Вот точь в точь из него свечи. Видели такие? Как правило, сверху окрашены, внутри белые. Легко ломаются и колятся, словно стеклянные. Вот это парафин и есть.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 19 фев 2011, 23:39

Anna Luna
Я в курсе,что есть парафин) Просто речь вроде ведётся в теме (ну большей частью) о магических атрибутах...а использовать в оных,парафиновые свечки...хм....
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 19 фев 2011, 23:49

Belladonna-Mora писал(а):а использовать в оных,парафиновые свечки...хм....
Я о нем упомянула, когда человек пожаловался на то, что свеча сгорела слишком быстро. А чистые восковые, действительно, быстро сгорают. К тому же, если в качестве красителя там был добавлен совсем не твердый материал. Добавление парафина может решить эту проблему, если это действительно проблема, и нужно продлить горение.
Натуральный материал - воск в свече будет, и не убудет от ритуала эффективности от этого.
Исключение составляют лишь случаи, когда собственно сама свеча - центр всего ритуала, его основная составляющая. Тогда да, я бы делала чисто восковую.
В тех ритуалах, гда свечи играют в основном роль алтарного антуража, я легко использую парафиново-стеариновые, сделанные и окрашенные самостоятельно. Работа от этого не страдает.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Paratsels » 25 фев 2011, 08:32

Мне один человек посоветовал добавлять в воск аптечный активированный уголь (толченый), в принципе по идее очень просто и очень дешево - можно ли таким образом делать черные свечи?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 25 фев 2011, 10:00

в икее есть цветные свечи: чёрные, красные, синие.
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Paratsels » 25 фев 2011, 10:52

Atlantis писал(а):в икее есть цветные свечи: чёрные, красные, синие.
мне кажется тут важно именно не купленные (тем более неясно что за химию или краситель туда кто-то добавил), а именно сделанные своей рукой! Вкладываешь свою энергетику когда готовишь свечи.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 25 фев 2011, 20:46

Яко же бредит магистериум)
Зажёг свечку,а она за тебя всё сделала,с "кем надо сама вошла в контакт",да и "прогорание не обязательно"...
Честное слово,ну кто на сие нагревательство ведётся? Остались ещё такие? :)
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 25 фев 2011, 20:56

Anna Luna писал(а):Да не так уж и не прав Necrovarg, просто совсем немного утрировал.
Захочу и поставлю на алтарь белую свечу, творя ритуал совсем не белого цвета (вроде бы). И если нужно, будет у меня полно ассоциаций и примеров, почему белое - это смерть.
И понедельник станет вторником, если именно в понедельник я настроена воинственно, как никогда. А во вторник просплю весь день, скажу, что вчера день был тяжелый.
И убывающая Луна у меня настанет по собственным циклам (для тех, кто в танке - женским), несмотря на то, что на дворе вторая фаза.
И кукла из секонд-хенда станет онгоном, а простая еловая шишка под кроватью хм..., все молчу...
Сидят православный батюшка, католический ксендз и иудейский раввин и выпивают. Заговорили о чудесах Господних - кто какие примеры вспомнить может...
Ксендз:
- В одном городе мы на все деньги построили красивый католический костёл. И вдруг землетрясение - восемь баллов по шкале Рихтера! Стёкла вылетают, стены зданий трескаются... А костёл совсем новый и мы построили его на все деньги нашей католической общины. И я взмолился: "Господи, ну сделай же что-нибудь!" И Господь услышал мои молитвы! Представляете: кругом развалины, всё порушено, а костёл стоит совершенно неповреждённый - даже ни единое стёклышко из витражей не вылетело!
Православный батюшка:
- Поплыл я однажды на корабле с православными паломниками к святым местам. И вдруг - жуткий шторм! И я взмолился: "Господи, ну сделай же что-нибудь!" И Господь услышал мои молитвы! Представляете: кругом шторм, небо чёрное, "встречные" волны идут одна на другую, а вокруг нашего корабля - полный штиль. Так и доплыли в этом "кусочке штиля" до ближайшего порта.
Раввин:
- Иду я как-то в шаббат по Тель-Авиву. И вдруг вижу: прямо у меня на дороге лежит кем-то обронённый кошелёк. А внутри толстая пачка шекелей. И все крупными купюрами! А в шаббат наклоняться и ничего поднимать с земли нельзя. И я взмолился: "Г-споди, ну сделай же что-нибудь!" И Г-сподь услышал мои молитвы! Представляете: кругом шаббат, а вокруг меня - четверг!
:yes:

(Извиняюсь за небольшой оффтопик, очень напомнило...)
Belladonna-Mora писал(а):да и "прогорание не обязательно"...
Прогорание обязательно - читайте внимательно.
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 фев 2011, 13:48

Ezekyle Abaddon писал(а):Анна-Луна, а о таких что скажете?
Это "свечи-программы", по идее "являющиеся центром всего ритуала".
Бизнес. На западе и в штатах, по-моему, уже давно такое есть. Что-то вроде колдовских лавочек. Пузыречки с зельями - приворотные, на богатство и т.д. Волт готовый - пожалуйста: мужская фигурка, женская. Зеленую свечку жечь неделю, красные по одной на ночь)))
У нас это началось в 90-х с готовых талисманов и амулетов для всего и для всех.

Хочу показать еще один способ изготовления свечек. Без фитиля. Делается быстро и несложно. Такие свечи хорошо подходят для очищения, можно использовать в ритуалах целительства. Горят быстро, текут сильно)))) нужно ставить на хорошую пожаробезопасную подставку. В составе воск и сухие смеси трав. Можно придать различные формы.
Изображение
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 26 фев 2011, 14:18

Anna Luna
Без фитиля
Как они вообще горят-то?
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 фев 2011, 14:40

Belladonna-Mora писал(а):Как они вообще горят-то?
Еще как. За счет травы, что в воске.
http://www.youtube.com/watch?v=Eeo6C-Wq ... r_embedded
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взят

Сообщение kramer » 21 янв 2012, 21:19

Со свечами тут конечно все доступно и понятно описали, ну а если нужны какие-либо другие атрибуты, кто-нибудь подскажите подобные интернет магазины в Украине.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Re: Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взят

Сообщение Зачинщик » 22 янв 2012, 02:09

Если вы хотите чтобы свечи чёрные имели свою эффективность, нужно изготавливать самому. Способов разных хватает. Самый простой, это растопить воск, добавить краситель, заранее подготовить фитиль и в формочке залить. Фитили могут быть как куплены так и переделаны из других свечей. Но не церковных, а обычных. Натуральным красителем идёт сажа. Кто то добавляет прах от сожжённой иконы, кто то попроще - активированный уголь. Это зависит от обряда. Для эффективности, если вы делаете на фарт, или иное подобное действие, прошение о чём - либо, можно добавить каплю своей крови из пальца. Свеча церковная перевёрнутая чёрной не считается. Здесь смысл в другом идёт.
Приумножающий скорбь.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взят

Сообщение Selenochka » 23 янв 2012, 10:28

уважаемые,а вы не знаете,в Новосибирске где можно купить черные свечи?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взят

Сообщение Проклятый » 23 янв 2012, 13:01

Selenochka а в чём проблема сделать самой?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взят

Сообщение lillwitch » 23 янв 2012, 16:06

Selenochka
в любом эзотерическом магазине, где продают колоды Таро, всякие приблуды для феншуев и прочее. Наверняка у вас он там есть и не один.
А лучше сделать черные свечи самостоятельно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взят

Сообщение Selenochka » 23 янв 2012, 20:33

Проклятый
,да руки блин не оттуда растут))воск то расплавить смогу,а вот фитиль вдеть-проблемммм :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взять?
lillwitch
,ну в общем смысле понятно,что в эзотерических магазах..но вы не представляете какая деревня Новосиб...уже столько таких магазинов взяла-нигде нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чёрные свечи и прочая магическая атрибутика. Где их взят

Сообщение lillwitch » 23 янв 2012, 22:55

Selenochka писал(а):воск то расплавить смогу,а вот фитиль вдеть-проблемммм :smile:
Какие проблемы вдеть фитиль????
Катайте свечи руками, а не лейте в формы и тогда никаких проблем с фитилем нет.
рассказываю:
топишь воск, добавляешь краску, пока он жидкий, промешиваешь. Потом даешь ему слегка остыть, консистенция как для рыжика. Берешь небольшой кусочеГ, с орешек, расплющиваешь в лепешечку, кладешь на лепешечку фитиль (проблемы с изготовлением фитиля тоже есть? или нет?), и закатываешь как рулетик, потом продолжаешь катать ладошкой по столу, пока не получится нужная толщина. Потом подрезаешь, освобождаешь фитиль и вуаля, ничо сложного! Лить сложнее.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»