кто как откаты отводит?

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 28 сен 2011, 16:11

Вопрос ТС был о том, кто как откаты отводит, а не что это это будет.
а смысл их отводить? и как надолго? На одно воплощение? А представьте как " рванёт" ПОТОМ, КОГДА ОНИ ВАС ТАКИ ВСЕ НАСТИГНУТ И ВО ЧТО ПРЕВРАТИТСЯ ПРИ ЭТОМ ВАША ЖИЗНЬ? Что называется, кто предупреждён, тот вооружён. И не стоит после сокрушаться, как несправедлива жизнь.
на вопрос-то ответьте - какой смысл вы видите в самозванном учительстве?
ток после вас, вы ведь тож себя в учителя назначили:
Ну и напоследок - не ОТГРЕБАТЬ, а ОГРЕБАТЬ. Вот когда научитесь правильному словоупотреблению на родном языке - тогда добро пожаловать к диалогу, а то, знаете, как-то не доставляет.....
Заморочки с языком - явно у вас все же, ибо если вы имеете в виду ассенизацию, то оно будет РАЗГРЕБАТЬ, вобщем чувства языка у вас нет, я поняла уже, с вами о тонкостях языка и контекстном употреблении слов - бесполезно.
это темболее не касается темы обсуждения, но, вы таки подняли эту тему в данном топике, так что нравоучения - это ваш конёк, отсюда и ваша реакция.
А вообще, отгребать от общей кучи дерьма своё дерьмо., но разговор то не об этом
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 28 сен 2011, 23:28

noname-zero писал(а): Так есть что ответить все-таки?
Есть)))
Примерно вашими словами "я этой чушью даже заниматься не буду"

добавлено спустя 1 минуту:
LiBera писал(а): это темболее не касается темы обсуждения, но, вы таки подняли эту тему в данном топике, так что нравоучения - это ваш конёк, отсюда и ваша реакция.
Ну-ну :)

добавлено спустя 1 минуту:
LiBera писал(а): А вообще, отгребать от общей кучи дерьма своё дерьмо., но разговор то не об этом
То есть живем в дерьме и каждый отгребает свое, весьма оптимистичная картина мира у вас :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Владимир Ли » 28 сен 2011, 23:48

LiBera,вот только не надо людям лишним мозги забивать.На практике моей семьи никогда никаких откатов не было.Что по нашему есть откат?Это негативная энергия,выбрасывающаяся в процессе наиболее опасных ритуалах,но эту энергию легко можно перенаправить или переработать.По-вашему черные маги дураки?Да и вообще,я здесь хоть и недавно,но уже успел заметить,как любят 'проповедники' лезть в раздел для черных магов.Что вы здесь забыли?Здесь люди задают конкретные вопроры с целью получить конкретные ответы,а не слушать лекции о кармических казнях и других вещах в этом роде.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 29 сен 2011, 00:20

noname-zero писал(а): 1) Вот объясните мне кто-либо: зачем вам магия?

2) Что она вам дать способна собственно такого, чего вы не можете взять/сделать без ее помощи?

3) Ну так что, расспишетесь в собственной беспомощности?
1) Не знаю. Честно. Скорее всего - просто интересно.

2) Ничего.

3) Вы представьтесь, Уважаемый. Кто сами есть, сколько зарабатываете, на чем ездиете.. Оч. хочу понять на что Вы сами способны без магии. И, заодно, что Вам ответить на этот вопрос.
Sic Itur ad Astram

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Владимир Ли » 29 сен 2011, 00:44

Я и без магии успешный человек,но магией заниматься и род обязывает и сам чувствую,что так мне предначертано.А дает это много чего.Духовное развитие-как минимум.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 29 сен 2011, 01:29

vDocentv писал(а):Вы представьтесь, Уважаемый.
С какой стати?
vDocentv писал(а):Кто сами есть, сколько зарабатываете, на чем ездиете.
Мне вполне достаточно. А вообще-то вопрос касался не материальных ценностей. Точнее, не только материальных.
Владимир Ли писал(а):А дает это много чего.Духовное развитие-как минимум.
В чем равитие-то? В лазаньи по кладбищам? В порчах и приворотах, которые вы здесь уже разрекламировать успели?

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 29 сен 2011, 07:10

noname-zero писал(а):
vDocentv писал(а):Вы представьтесь, Уважаемый.
С какой стати?
Хочу понять, если ли смысл отвечать.
noname-zero писал(а):
vDocentv писал(а):Кто сами есть, сколько зарабатываете, на чем ездиете.
Мне вполне достаточно. А вообще-то вопрос касался не материальных ценностей. Точнее, не только материальных.

А чего он касался? Способности мужчины "в жизни" вдруг стали меряться чем-то еще? Никак 3-мя наструганными детьми?

Да. Это потрясающее достижение.
Sic Itur ad Astram

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 29 сен 2011, 08:39

LiBera,вот только не надо людям лишним мозги забивать.На практике моей семьи никогда никаких откатов не было.Что по нашему есть откат?Это негативная энергия,выбрасывающаяся в процессе наиболее опасных ритуалах,но эту энергию легко можно перенаправить или переработать.По-вашему черные маги дураки?Да и вообще,я здесь хоть и недавно,но уже успел заметить,как любят 'проповедники' лезть в раздел для черных магов.Что вы здесь забыли?Здесь люди задают конкретные вопроры с целью получить конкретные ответы,а не слушать лекции о кармических казнях и других вещах в этом роде.
то что реакция идёт на протяжении долгого времени не означает, что её нет. :) а вот в последующих воплощениях она проявится...но вы то и не вспомните, что делали в этом, будете думать только о том, как несправедлив к вам мир.
чёрная, она же тёмная магия,то бишь невежественная... приятного дальнейшего пребывания в невежестве
То есть живем в дерьме и каждый отгребает свое, весьма оптимистичная картина мира у вас
живём в том, что отгребём. тут уж что , кто заслужил в былых воплощениях, кто добро, а кто дерьмецо. Не даром же подлецы, нахалы и прочий сволочной народ процветает, в прошлых воплощениях заслужил, выстрадал, а в последующих придётся отрабатывать нонешнее воплощение, ток ведь приятнее думать что оно единственное и отвечать ни за что не придётся.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Владимир Ли » 29 сен 2011, 09:04

noname-zero,вы не маг,вам не понять.LiBera,слишком много вы читаете книг,написанных якобы светлыми людьми,да еще и мыслите стереотипами.Черная магия познает мир во всех аспектах,и это не есть зло.Злом ее назвали лишь те,кто зажат своими предрассудками.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 29 сен 2011, 09:58

noname-zero писал(а):
vDocentv писал(а):А чего он касался? Способности мужчины "в жизни" вдруг стали меряться чем-то еще? Никак 3-мя наструганными детьми?
Да. Это потрясающее достижение.
Речь шла не только о мужчинах. Внимательнее будьте.
И причем здесь дети вообще? Дети даже у обезьян имеются. Так что это отнюдь не показатель.
Владимир Ли писал(а):noname-zero,вы не маг,вам не понять.
Да неужели? Почему Вы так решили? Видите на расстоянии? Сквозь монитор?

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 29 сен 2011, 12:10

noname-zero писал(а):
noname-zero писал(а):
vDocentv писал(а):А чего он касался? Способности мужчины "в жизни" вдруг стали меряться чем-то еще? Никак 3-мя наструганными детьми?
Да. Это потрясающее достижение.
Речь шла не только о мужчинах. Внимательнее будьте.
И причем здесь дети вообще? Дети даже у обезьян имеются. Так что это отнюдь не показатель.
Вот именно поэтому я и спрашиваю: чего добились Вы. Просто чтобы понять, насколько с Вами стОит продолжать общение в подобном русле.

И вместо конкретного ответа на прямой вопрос я вижу уже 2-й пост на тему "ни о чем". Смысл?
Sic Itur ad Astram

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 29 сен 2011, 12:29

Да почему Вас так интересуют мои достижения?
Притом, что с моей стороны вопроса не стояло, кто чего добился; вопрос касался "что может дать такого магия, чего нельзя взять без ее помощи?" Точка.
А Вы сводите вопрос в примитивно-бытовую плоскость - кто на чем катается и сколько получает. Это не должно Вас волновать.
vDocentv писал(а):Вот именно поэтому я и спрашиваю: чего добились Вы. Просто чтобы понять, насколько с Вами стОит продолжать общение в подобном русле.
Осознания того, что в магии нет необходимости. Вытеснения ее в разряд не более чем "приятного времяпровождения".

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 29 сен 2011, 13:02

Вот цитата:
noname-zero писал(а):
Вот объясните мне кто-либо: зачем вам магия? Что она вам дать способна собственно такого, чего вы не можете взять/сделать без ее помощи?

Ну так что, расспишетесь в собственной беспомощности?
Вот еще:
noname-zero писал(а):
lillwitch писал(а): Это что за вопрос? С какой целью задан человеком, присутствующим на магическом форуме? Или это так...подпеть на всякий случай?
Форум эзотерический вообще-то.
Вопрос задан с целью более чем очевидной.
Ну и да - еще подпеть на всякий случай.

Так есть что ответить все-таки?
Раз Вы задаете такие вопросы, значит: а) Считаете практиков люльми слабыми и вообще редкими лузерами.

б) Сами не беспомощны и способны добиваться целей без "помощи магии" (С). Я спрашиваю прямо, четко и внятно: чего Вы добились? Только с одной целью - понять, о чем с Вами можно разговаривать. И нужно ли вообще.

Пока, в моих глазах, это выглядит примерно как этот случай: покупал как-то сигареты в киоске, подходит 40-ка летний алкаш с бутылкой "самого дешевого" в руке и спрашивает у меня: "когда повзрослеешь". Видимо длинные волосы не понравились..

Оценив его внешний вид и поняв, что у меня одни туфли дороже, чем все, что на нем надето, я его просто послал открытым текстом в известном направлении, сел в машину и уехал.

Так вот: тут форум анонимный, я Вас не вижу. И кто Вы - не представляю. На ваш вопрос(пункт "а") готов ответить честно и прямо. Если Вы просто скажете, что не бомж, не алкаш, а, наоборот - успешный человек. В противном случае будет то, что осуждается в Евангелии от Матфея(гл. 7, ст. 6).

З Ы Мы тут все джентльмены(прямо как за покерным столом). Верим друг другу на слово. Так что док-в не прошу. Вашего слова достаточно.
Sic Itur ad Astram

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 29 сен 2011, 13:30

vDocentv писал(а):Раз Вы задаете такие вопросы, значит: а) Считаете практиков люльми слабыми и вообще редкими лузерами.
Не всех, но подавляющее большинство, да. Особенно практикующих т.наз. "бытовую магию" и/или "деревенское колдунство".
Это мое мнение, основанное на наблюдлениях, что часто не от хорошей жизни люди обращаются за помощью к потусторонним силам.
Например, несчастные в любви или семейных отношениях часто прибегают к т.наз. "любовной магии" или "приворотам" т.е. Остальным это зачем?
vDocentv писал(а):Пока, в моих глазах, это выглядит примерно как этот случай (бла-бла-бла...) сел в машину и уехал.
Зачем Вы мне это рассказываете? Мне это не интересно.
vDocentv писал(а):Я спрашиваю прямо, четко и внятно: чего Вы добились?
Относительной свободы - если Вас интересует моё финансовое состояние - не вкалывать "на дядю" и не просить взаймы.
Распространяться же об этом нет желания.
vDocentv писал(а):Только с одной целью - понять, о чем с Вами можно разговаривать. И нужно ли вообще.
Как пожелаете. Предмет разговора я Вам не навязываю.
vDocentv писал(а):Если Вы просто скажете, что не бомж, не алкаш, а, наоборот - успешный человек.
Не скажу, потому как ненавижу словосочетание "успешный человек". Это арго MLM-щиков.
vDocentv писал(а):В противном случае будет то, что осуждается в Евангелии от Матфея
Мне как-то параллельно, что осуждается в Евангелии - тем более от мытаря Матфея.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 29 сен 2011, 14:04

Не вижу смысла продолжать беседу. Вопрос закрыт. Всего.
Sic Itur ad Astram

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 29 сен 2011, 14:36

.LiBera,слишком много вы читаете книг,написанных якобы светлыми людьми,да еще и мыслите стереотипами.Черная магия познает мир во всех аспектах,и это не есть зло.Злом ее назвали лишь те,кто зажат своими предрассудками.
:)вы судите по себе. Мне не нужно было учится ни у кого, я интуитивно пришла к тому, к чему многие из вас всё ещё идут, обращая внимание на внешнее и не существенное, на фетиш, мишуру. Чернушничество - это просто ещё болшее заблуждение, чем серая и белая магии, суть вашего невежества в не знании и не понимании своей природы. Я практик, а не теоретик, в магию идут те, кто не свободен, зависим от мира, обстоятельств и т.д. и именно поэтому у них есть потребность менять всё и подстраивать под себя, но все эти потребности и желания имеют ложную, иллюзорную природу. Свободен тот, кто не зависит от обстоятельств, людей и т.д., кому не нужно ничего менять, что бы пребывать в естественном для нас состоянии умиротворения, радости и счастья, как проявления блаженства. Те, кто пребывает в своей действительной природе, никогда не страдают.

Предрассудки, это не для меня, прямое виденье вещей - вот что нужно, а не те иллюзии, которые вы приписываете вещам.

Чёрная, она же тёмная, невежественная, в темноте человек не может ничего увидеть, многое домысливает, создавая иллюзии, опять же из-за не знания возникают страхи, а они ведут к агрессии и в конечном итоге к саморазрушению.

Силён не тот, кто способен сильно ударить в ответ, а тот, кто может себе позволить не отвечать на удары.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 29 сен 2011, 16:15

LiBera
пустое словоизлияние....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 29 сен 2011, 16:25

LiBera
пустое словоизлияние....
пустое для вас, потому как не понято, да, и ваше заявление вполне можно отнести к пустословию в виду отсутствия аргументов.
придёт время и сами к этому придёте и не важно через какое количество воплощений.
Невидимое рабство - страшная штука, человек несвободен, но думает о том какой он свободный и независимый, а на деле зависит от всего на столько, что даж сам этого не представляет.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Сообщение Ramon » 29 сен 2011, 18:12

LiBera
правильно сказал(а),откат придет даже если вы его отвели

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 29 сен 2011, 18:22

.
Силён не тот, кто способен сильно ударить в ответ, а тот, кто может себе позволить не отвечать на удары.


А мне больше это нравится:
Силён тот,кто сможет сильнее и больнее ударить и отомстить за себя и своих близких.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Ответить

Вернуться в «Основы для начинающих»