сроки срабатывания обрядов

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

сроки срабатывания обрядов

Сообщение caren » 30 окт 2011, 16:01

Уважаемые форумчане, очень хочется узнать ваше мнение по поводу срабатывания разных обрядов черной магии. Их очень много-порчи, привороты, отвороты, рассорки и т.д. Есть бесовские, есть кладбищенские, есть иные.
На какие сроки в среднем ориентироваться, чтобы понять- не сработало в принципе или еще время не вышло? Например разные кладбищенские ритуалы- через сколько начинается действие(если начинается)- через 40 дней или больше нужно времени для раскрутки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 30 окт 2011, 16:21

у меня обряды на тоску последние разы стали срабатывать ровно на 9-ый ддень, с точностью до часа исполнения.
бесовские начинают проявляться на 4-6 дни.
кладбищенское - по-разному: бывает на 9-й, 40-й, бывает через 80 дн., зато однозначно, на совпадение не спишешь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 30 окт 2011, 16:26

А почему не спишешь на совпадение?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 30 окт 2011, 16:36

caren
по пведению объекта: совокупность состояния, настроя, дейсвий и речей.И не однократно, а пермаентно. То есть все возможные проявления сразу. С изменением внешних обстоятельств астрой объекта не меняется.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 30 окт 2011, 16:48

как я понимаю- бесовские обряды срабатывают в течении лунного цикла, т.е. в течении 28 дней. Не появился за это время результат- значит не сработало. А вот с кладбищем начала работать совсем недавно и пока еще не понимаю когда может проявиться. Данные везде противоречивые, но говорят, что сроки дольше. Так ли это?

Старожил
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звезда в ботах » 30 окт 2011, 20:48

у кладбищенских обрядов время может быть значительным. зато они более эффективны,чем бесовские. и опять таки нужно понимать какой конкретно обряд. есть кладбищенские порчи,которые начинают работать после нескольких месяцев.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 31 окт 2011, 10:45

а какие, например?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 31 окт 2011, 13:33

caren писал(а):а какие, например?
А например - обряды на смерть через болезни. Сами понимаете, для развития болезни требуется время и порою немалое, но бьет в точку. Любое наведенное действие - это программа, которая найдя уязвимую точку у кролика начинает питаться им. И тут не малую роль играет собственно иммунитет кролика, который все равно сдастся, но когда? - это как раз и есть вопрос времени.
Могу лишь констатировать такой факт - на всю семью было сделано на смерть, через 4 года от рака умирает глава семьи (энергетически он был более уязвим) - почистили квартиру и как бы все стало на свои места, но через 14 лет тяжело заболевает следующий член семьи (в течение 1,5 месяца он 4 раза побывал в реанимации). Провели диагностику - за сим оказалось стоят все те же люди, что и в первом случае. Занялись серьезной чисткой заболевшего, а попутно и остальных членов семьи, с возвратом всех воздействий адресату. В итоге - через два месяца тот через кого делалось ложится под нож в онкологию и через год успокаивается на веки. Тот кто делал - неделю прибывала в шоке (упокоенная была ее дочь). Так что вот такие сроки... И в данном случае обратка пришла гораздо быстрее. Но я так думаю, что обратки могло бы и не быть - видно это косяк исполнителя, что не так сделано -оставлены следы...
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Старожил
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звезда в ботах » 31 окт 2011, 21:01

Sezarhe
умничка. именно это я и имела ввиду. отличный ответ :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 01 ноя 2011, 00:18

Звезда в ботах
Спасибо, но это касается так сказать серьезных работ, как пример - на смерть. НО не мы жизнь дали и не нам ее отнимать. В таких случаях оператор дает лишь "запрос" на истребление - далее идет борьба на высшем уровне - там в верховной канцелярии рассматривают все за и против и в случае одобрения получается запрашиваемый результат, но за все рано или поздно нужно платить... профи поймут о чем я.
Самый быстрый результат имеют призывы, привороты и тому подобные мелкие пакости))), правда и срок действия этих работ не так велик если постоянно не подделывать. но все это работает лишь на силе оператора от величины которой и зависит срок исполнения.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 01 ноя 2011, 19:30

странно, через 4 года или 14 лет человек может умереть по своим собственным причинам, совершенно не зависящим от магии.
Как-то в этом моменте берут сомнения....
я еще могу понять- через полгода умер, но через 14 лет...
Похоже как из повести о Ходже Нассредине- " за 15 лет все равно кто-нибудь умрет- или шах, или осел, или сам учитель"
Как-то не убедительно...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 01 ноя 2011, 19:34

Из личного опыта, либо обряд начинает работать в течение пяти дней, либо была допущена ошибка.
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Kipling » 01 ноя 2011, 21:53

скажу так - все зависит от конкретного обряда и конкретных обстоятельств. универсального ничего нет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 01 ноя 2011, 23:33

Kipling писал(а):скажу так - все зависит от конкретного обряда и конкретных обстоятельств. универсального ничего нет
Естественно, на одного плюнуть достаточна, а другого и из РПГ не взять - все относительно.
caren писал(а):странно, через 4 года или 14 лет человек может умереть по своим собственным причинам, совершенно не зависящим от магии.
4 года - это срок когда было произведено первое воздействие и не факт что на уничтожение (видимо ручки кривенькие у исполнителей были), но с него все началось, а после смерти все было вычищено. Через 14 лет вторая атака, но она также подготавливалась по крупицам в течение нескольких лет - и вот кульминация - реанимация... К этому времени в семье кое кто подрос и разобрался в ситуации - вот после этого за дело взялась "тяжелая артиллерия" и все воздействия получили обратный ход, но программа возмездия (подчеркиваю возмездия, а не мести) только начала действовать и 1 год это не такой уж большой срок...
Vladimir44 писал(а):Из личного опыта, либо обряд начинает работать в течение пяти дней, либо была допущена ошибка.
Из моего опыта скажу, что 5 дней это возможный срок проявления первых симптомов воздействия - внедрение программы, но не результатов самой программы - но чаще это проявляется спустя один лунный цикл. Я говорю про серьезные воздействия.
А вот если в течение 5 дней не сработал приворот или вызов - тогда да, есть косяк.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 02 ноя 2011, 05:17

Sezarhe писал(а):
Vladimir44 писал(а):Из личного опыта, либо обряд начинает работать в течение пяти дней, либо была допущена ошибка.
Из моего опыта скажу, что 5 дней это возможный срок проявления первых симптомов воздействия - внедрение программы, но не результатов самой программы - но чаще это проявляется спустя один лунный цикл. Я говорю про серьезные воздействия.А вот если в течение 5 дней не сработал приворот или вызов - тогда да, есть косяк.
Это собственно и есть начало работы. :)

У вас не верное понятие о результатах. Если начало работать это уже результат. 8)

К лунным циклам это отношение не имеет. Зависит от вас. А то как писали, действие шло 14 лет, я бы сказал по другому, самообман шел 14 лет. :) Действие может длиться долго, только в случае если привязано непосредственно к луне. А с ваших слов любой обряд к ней привязан. :)

Есть несерьезные обряды? Выложите, хоть посмотрю. :)

Вызов делается за считанные часы. Это так, к сведенью. 8) А приворот зависит от множества факторов.
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 02 ноя 2011, 08:55

"У вас не верное понятие о результатах. Если начало работать это уже результат. "

Абсолютно согласна. Может сработать слабо, может непродолжительное время- но это результат! Просто сила у всех разная.
Хотелось уточнить по вызовам- не у всех срабатывает за считанные часы. Какой максимальный срок срабатывания?
И с кладбищенскими ритуалами не разобрались- сколько все-таки времени может раскручиваться заданная программа, если руки не кривые? Где-то читала, что кладбище начинает действовать через 2-3 месяца. Или не начинает.

добавлено спустя 5 минут:

А вот если в течение 5 дней не сработал приворот или вызов - тогда да, есть косяк.[/quote]

Первый приворот сработал у меня через 7 или 10 дней- точно уже не помню.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 02 ноя 2011, 09:44

caren писал(а):Хотелось уточнить по вызовам- не у всех срабатывает за считанные часы. Какой максимальный срок срабатывания?И с кладбищенскими ритуалами не разобрались- сколько все-таки времени может раскручиваться заданная программа, если руки не кривые? Где-то читала, что кладбище начинает действовать через 2-3 месяца. Или не начинает.
Вообщето это и есть максимальный срок. :) Если зовут человека, то это не вызов. Там песня, как с приворотом. Каждый случай по разному. Но даже там максимум десять дней. Если начинают плести, что программа огого и т.д. То это оправдание своей некомпетентности. Как говорится, замахнулись выше своей головы. :)

Что же касается кладбищенских, то там все довольно быстро. Не более семи дней.
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 02 ноя 2011, 11:59

Vladimir44 писал(а):
Что же касается кладбищенских, то там все довольно быстро. Не более семи дней.
От не знаю как у вас, а у меня кладбищенские только-толька на 9-12 день намеки появляются на то, что начал зацепляться, и то не все. Полностью укладываются дней 30-40. Мошт у меня просто сил мало, не знаю. Соборка быстро работает, а погостные - покаааааааааааааа раскрутится - поседеешь :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 02 ноя 2011, 12:37

Vladimir44 писал(а):У вас не верное понятие о результатах. Если начало работать это уже результат.
Согласиться конечно можно, но - если к примеру вы заявили воспаление легких, а получили насморк, то вы остановитесь на этом, объясняя что мол клиент сильный? или все же продолжите работу пока не получите именно запрошенный результат?
В магических практиках не может быть полумеры - либо все, либо ничего.
Продолжая запрашивать требуемый результат вы тем самым утверждаете перед ВС серьезность своих намерений и заслуживаете их уважительного отношения к себе и своей работе.

Ну и повторюсь еще раз на счет сроков - у всех по разному, все зависит от вашей силы, уверенности и помощи ВС.

Про луну как бы ни думали, но всё и все подвержены воздействию небесных тел, не только луны и удачное сочетание всех факторов только увеличивает силу воздействия. И лунные циклы всегда принимались во внимание старыми мастерами - об этом можно много и долго беседовать. Просто проведите статистическое исследование своих работ в зависимости от положения луны и думаю заметите кое что интересное. Но опять таки для каждого мастера есть свои дни когда все идет наилучшим образом и эти дни не всегда совпадают с общепринятым лунным календарем.

Я отнюдь не оспариваю чье то восприятие окружающего и наработанные практики формунчан - как я писал мы все разные, но в процессе общения всегда можно почерпнуть что то полезное.
Последний раз редактировалось Sezarhe 02 ноя 2011, 12:48, всего редактировалось 2 раза.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 02 ноя 2011, 12:53

lillwitch писал(а):
Vladimir44 писал(а):
Что же касается кладбищенских, то там все довольно быстро. Не более семи дней.
От не знаю как у вас, а у меня кладбищенские только-толька на 9-12 день намеки появляются на то, что начал зацепляться, и то не все. Полностью укладываются дней 30-40. Мошт у меня просто сил мало, не знаю. Соборка быстро работает, а погостные - покаааааааааааааа раскрутится - поседеешь :yes:
Просто бывает, что делают много лишних вещей, которые сказываются на сроках.

добавлено спустя 7 минут:
Sezarhe писал(а):
Vladimir44 писал(а):У вас не верное понятие о результатах. Если начало работать это уже результат.
Согласиться конечно можно, но - если к примеру вы заявили воспаление легких, а получили насморк, то вы остановитесь на этом, объясняя что мол клиент сильный? или все же продолжите работу пока не получите именно запрошенный результат?
Продолжая запрашивать требуемый результат вы тем самым утверждаете перед ВС серьезность своих намерений и заслуживаете их уважительного отношения к себе и своей работе.

Ну и повторюсь еще раз на счет сроков - у всех по разному, все зависит от вашей силы, уверенности и помощи ВС.

Про луну как бы ни думали, но всё и все подвержены воздействию небесных тел, не только луны и удачное сочетание всех факторов только увеличивает силу воздействия. И лунные циклы всегда принимались во внимание старыми мастерами - об этом можно много и долго беседовать. Просто проведите статистическое исследование своих работ в зависимости от положения луны и думаю заметите кое что интересное. Но опять таки для каждого мастера есть свои дни когда все идет наилучшим образом и эти дни не всегда совпадают с общепринятым лунным календарем.

Я отнюдь не оспариваю чье то восприятие окружающего и наработанные практики формунчан - как я писал мы все разные, но в процессе общения всегда можно почерпнуть что то полезное.
Насморк тоже достижение. 8)

А я и не спорю, что есть влияние с их стороны. Есть обряды, в которых она играет свою важную роль. Во всех остальных случаях ее влияние можно считать косвенным. Солнце и другие небесные тела, конечно имеют свое влияние. Но в данном случае мы же обсуждали обычные случаи. Да и совпадение дней с активностью солнца, луны, комет или других планет, эти факторы скорее косвенные, раз не имеют прямого отношения к действию.
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»