сроки срабатывания обрядов

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение borndead » 09 дек 2019, 16:31

Jaggi писал(а):
09 дек 2019, 15:07
А когда для себя то есть и эмоции и соучастие в событиях.
именно по этой причине мантика у многих как раз и сбоит: в ответ притягивается твоя хотелка,а не то, что заложено на тонких планах
Но так как канал чаще всего есть, то сам ответ не выглядит недостоверным.
Вопросы мантики - это полная беспристрастность.
В вопросах же работы эмоции могут и помочь, но, чаще всего, как раз таки сбивают. Работа без просмотра отдаленных кармических последствий недопустима, а народ так работает. Почему? Потому, что ХОЧЕТСЯ. Это ключевое слово. Привязка к желаниям и эмоциям - вот краеугольный камень эзотерики.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение селька » 24 авг 2021, 16:05

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
19 сен 2018, 11:37
практики всего лишь исполнители чужой воли, лично никак не заинтересованные в происходящем.
Жаль, что это немногие понимают. Я всегда говорю что работа любого практика - это диагностика, при которой опять таки получаешь правильные ответы, потому что лично не заинтересован ни в получении только такого ответа или только другого. Мне например если диагностика говорит что тут сделать ничего нельзя - я клиенту так и отвечаю - нет на это разрешения от ВС и это не зависит от того, чего он от меня хочет. И потом смотрю что ему будет за эту работу и тоже все озвучиваю. И только после того как просмотрены возможности действия, откаты и обратки и мне и клиенту - только после этого обсуждается сама работа. И вот тогда мне по сути уже все равно - не моя ответственность за будущее этих людей.
Аленький_цветочек писал(а):
30 сен 2019, 00:20
От этой "системы" вонь идет такая, что нормальный человек на километр к ней не подойдет.
Понимаю что пользователя уже нет, но всегда отвратительно читать такое - дескать какая грязь...а как что случится - не в монастырь идем о помощи просить, а именно туда - к тем людям, которые возятся в этой грязи, чтобы нам жилось лучше. Такие двойные стандарты, такая каша в голове, такое желание свалить всю работу по очистке от мусора на кого то и остаться белой и незапятнанной...А между тем там работают такие же люди как и все и может лучше - потому что среди этой грязи и крови многие из них остаются неравнодушными к беде, что не скажешь про тех лицемеров, кто брезгливо отворачиваются от происходящего.
Вообще обожаю фантастику, разделяю такую точку зрения, что талантливые фантасты прорицатели и провидцы. Есть такой замечательный роман Уэллса "Машина времени". Когда читаешь про элоев и морлоков, то вроде бы как на стороне элоев- такие они прямо непорочные, светлые, хоть и безмозглые практически. Но если подумать, именно предки элоев создали морлоков и вот пришла расплата за нежелание разделить на всех и радости и печали и разгребание грязи и стремление к красоте и совершенству.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение Parzifal » 25 авг 2021, 13:32

borndead писал(а):
09 дек 2019, 16:31
Вопросы мантики - это полная беспристрастность.
Я никогда в реальности не видел беспристрастности в мантике. Если бы гадание никак не было бы связано с получением вознаграждения или других каких-то плюшек или боязни наказания за него и если бы не было сопереживания или эмоциональной вовлечённости - тогда, может быть, да...
borndead писал(а):
09 дек 2019, 16:31
Работа без просмотра отдаленных кармических последствий недопустима
Кто такое может посмотреть? Нужно быть, по крайней мере, действительным ясновидящим, а не видящим только то, что показывает низший Астрал...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение Marianna_ » 25 авг 2021, 14:16

Parzifal писал(а):
25 авг 2021, 13:32
Кто такое может посмотреть?
Да никто! Если бы люди реально могли просмотреть и, главное, понять кармические последствия, даже не отдаленно, они бы уже могли смело считаться ясновидящими и находились бы на совершенно другом уровне бытия и сознания.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение селька » 25 авг 2021, 17:16

Parzifal писал(а):
25 авг 2021, 13:32
Я никогда в реальности не видел беспристрастности в мантике. Если бы гадание никак не было бы связано с получением вознаграждения или других каких-то плюшек или боязни наказания за него и если бы не было сопереживания или эмоциональной вовлечённости - тогда, может быть, да...
Для меня плата всего лишь закрытие канала. Беспристрастность это другое... это когда нет ни сопереживания, ни вовлеченности - - вот как раз с подругой вчера болтали на эту тему, что друг другу уже не можем гадать достаточно уверенно, зная ситуацию от и до. Хотя и гадаем редко. Поэтому труднее всего гадать себе и близким.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение Parzifal » 25 авг 2021, 19:03

селька писал(а):
25 авг 2021, 17:16
Поэтому труднее всего гадать себе и близким.
Согласен.

Marianna_
но ведь осознание и видение не перемещает вдруг из этой бытийности в высшые миры? Всё равно нужно прожить ту жизнь, которая дана.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение Marianna_ » 23 сен 2021, 15:26

Parzifal писал(а):
25 авг 2021, 19:03
но ведь осознание и видение не перемещает вдруг из этой бытийности в высшые миры? Всё равно нужно прожить ту жизнь, которая дана.
В какой-то мере очень даже перемещает, потому что само восприятие бытийности на уровне сознания меняется кардинально. А суть ведь имено в том, как человек воспринимает те или иные события, которые с ним происхдят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение Parzifal » 23 сен 2021, 19:16

borndead писал(а):
23 сен 2021, 13:47
необходимо более серьезно подходить к безопасности, даже не себя любимого в первую очередь ибо все мыслят как Я - текущее, а еще есть и прошлое и будущее
Да, вот это, думаю, одно из условий - осознать себя как континуум в вечности, а не о текущем Я. В этом царстве кривых зеркал на это требуются огромные усилия... это как увидеть свои уши без зеркала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»