Магия. Немного теории для начинающих

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение Прохожий » 16 ноя 2012, 02:00

cameja писал(а):Ох и захламим мы сейчас
Да легко!
cameja писал(а):Если интернетовские обряды - нерабочие, получается у нас самоучек великая силища?!
Ага, именно она, родимая. Ну а если серьезно, то - и на этом сайте и на дружественных среди мусора попадаются истинные бриллианты. Я имею в виду обряды. Это первое. Второе - если у вас все работает - поздравляю! Искренне. Пару лет назад задался я вопросом - какие и как работают привороты. Набрал статистику успешных, по словам заказчиков, и просмотрел "объекты" их вожделений ... в 60% случаев приворота не было вовсе! никакого, ни прямого ни косого. Это к вопросу о всегда. На что я намекаю, понятно? И третье - самоучка делает, старается, не получилось - ищет свой косяк, спрашивает не стесняясь и не боясь ... то есть действует правильно! Вот для себя вы уже выяснили два важных момента - как определить полночь правильно и требование от 0 до 3 больше дань некой моде чем реальное требование ... но только для тех обрядов, что проделали успешно (если успешно - п.2) не соблюдая по незнанию временной диапазон.
Прошу учесть, что все рассуждения чисто теория - я не знаю, что делалось и в каких условиях.
И последнее замечание - каждый реальный практик знает, что описание обряда не догма. Его, обряд этот, еще надо подогнать под себя.
konstanta писал(а):так что я не знаю куда там моя энергия полетела видать я только жуков пока оживлять могу
Не хватило навыка концентрации, скорее всего. То есть энергия просто попусту было израсходована. Это одна из наиболее вероятных причин.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение Jaine » 17 ноя 2012, 22:24

Именная икона.
Иногда встречаются обряды, привороты и порчи в которых нужно использовать т.н. именную икону. Странно, но даже люди, считающие себя христианами, :smile: не всегда знают что это такое.
Именная икона, это икона с изображением святого, чьё имя дано человеку во время таинства крещения.
В Святцах, например, имя Иван(Иоанн) встречается более 150 раз. Но в продаже чаще всего есть иконы только широко известных святых. Как бы тут нашим новичкам-чорнокнижникам не обмишуриться :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение cameja » 17 ноя 2012, 22:59

Jaine неужели на все христианские имена есть именные иконы?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение Jaine » 17 ноя 2012, 23:03

Теоретически, должны быть. :smile:
На заказ ещё делают.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение lillwitch » 19 ноя 2012, 12:24

Jaine писал(а):Именная икона.
Иногда встречаются обряды, привороты и порчи в которых нужно использовать т.н. именную икону. Странно, но даже люди, считающие себя христианами, :smile: не всегда знают что это такое.
Именная икона, это икона с изображением святого, чьё имя дано человеку во время таинства крещения.
В Святцах, например, имя Иван(Иоанн) встречается более 150 раз. Но в продаже чаще всего есть иконы только широко известных святых. Как бы тут нашим новичкам-чорнокнижникам не обмишуриться :smile:
Не обмишурятся, ибо научены :smile: Дату рождения спрашивают не только любопытства ради, но и для того, чтоб святого покровителя точно знать, если чел крещен именем часто встречающимся у святых. И покупают именно те иконы, которые нужны, ищут, бегают, заказывают написать, да....
Кстати, на случай если святой, скажем, святой Карп, у нас вообще не пишется, есть универсальная замена - троица или спас. Она всегда подходит, кроме случая черного(вернее колдовского) венчания на именных иконах.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение Jaine » 22 ноя 2012, 23:34

Да. Есть такая рекомендация. Если не знаешь точно кто тезоименный святой, надо посмотреть ближайшего к дню рождения. :smile:
Но это не всегда бывает верным. Не говоря уж о случаях, когда в один день празднуют память нескольких святых с одинаковыми именами.
Например, 29 апреля (нов.ст.). В этот день РПЦ чтит память разных святых, в т.ч. и двух Ирин (Ирина Коринфская и Ирина Аквилейская). Разные святые, разные иконы.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение lillwitch » 23 ноя 2012, 13:31

я думаю, что попы особо не заморачиваются при крещении именем какого конкретно святого нарекают ребенка, стал быть подойдет любая из Ирин. Важно чтоб это была не Аквилейская или Коринфская, а хорошо намоленная доска.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение Jaine » 23 ноя 2012, 15:57

Думать, предполагать, это не то же самое, что знать. :smile:
Во время обряда наречения имени священник называет того святого именем которого нарекает.

(«....Христос истинный Бог наш, молитвами Пречистыя Своея Матери, святаго ... (именем которого наречен младенец) и всех святых, помилует и спасет нас, яко благ и Человеколюбец».) тра-та-та...
То есть назван конкретный святой. Сейчас, кстати, стали выдавать что-то типа "Свидетельства о крещении", с указанием даты именин и тезоименного святого.

lillwitch писал(а):Важно чтоб это была не Аквилейская или Коринфская, а хорошо намоленная доска.
А где ж такую взять? В церковной лавке продаются новые иконы, они, разумеется, освящены, но не "намолены".
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение DarinaDas6 » 03 фев 2013, 16:04

Добрый день , я прошу вас о помощи! Помогите пожалуйста, дайте совет и полную инструкцию! Я расскажу почему пишу вам, чтобы у вас сложилась полная картинка. Вообщем люблю парня безумно, нет мне покоя. Мы расстались, но сердце моё просто разрывается на части. Я судорогах просыпаюсь ночью, думая о нём! Я стала безумна, в каждом вижу только его. Когда мне что то говорят и я понимаю что не слушаю людей, я замкнулась в себе! Боль просто разрывает. Я не могу так жить! Если жить только с ним! Давно начала интересоваться миром мёртвых. И поймала себя на мысли что я хочу вернуть его! И хочу быть с ним навсегда до самой смерти! Я хочу попросить братушек-чёртушек о помощи. Сам приворот проводиться на перекрёстке и слова там такие:
ЧИСТОЕ ПОЛЕ,ШИРОКОЕ РАЗДОЛЬЕ,
ЗОВУ СЮДА БРАТЕЙ,13 ЧЕРТЕЙ,
ПОПИТЬ,ПОГУЛЯТЬ,ПОПИРОВАТЬ,
РАБА(ИМЯ)ПОМИНАТЬ.
ПЕЙТЕ ВЫ У (ИМЯ) КРОВЬ
СЯДЬТЕ НА КАМЕННУЮ ДОСКУ,
ДАЙТЕ ЕМУ ТЯЖКУЮ ТОСКУ
ПО МНЕ,РАБЕ БОЖЬЕЙ(ИМЯ)
ЧТОБ ОН ЯРО СКУЧАЛ,ТЯЖЕЛО СТРАДАЛ,ГОРЕМ ГОРЕВАЛ
КРОВЬЮ РЫДАЛ.
КАК ПЛАЧЕТ СЕСТРА ПО БРАТУ ПРИ ПОМИНАНЬЕ,
ТОСКУЕТ ДЕД ПО БАБКЕ,ПРИ ОТПЕВАНИИ,
НИ ЕСТЬ,НИ ПЬЕТ,НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ БЕРЕТ,
НИ ТРУДА,НИ РАБОТЫ,НИ РАДОСТИ,НИ ЗАБОТЫ,
НИ С УТРА И НИ ДНЕМ,НИ ВОДОЙ И НИ ОГНЕМ.
МОЛИТВОЙ НЕ ИЗВЕСТИ,ВЕНИКОМ НЕ ОТМЕСТИ
МЫСЛИ РАБА(ИМЯ),ПО МНЕ,РАБЕ БОЖЬЕЙ(ИМЯ).
ЗАМКОМ ЗАПИРАЮ,КЛЮЧОМ ЗАМЫКАЮ.
ЩУКА В ВОДЕ,ОТДЕЛКА ВО МНЕ.
ПОКА Я ЖИВА,ДЕЛО МОЕ НЕ ПЕРЕБИТЬ,
В МОЛИТВЕ НЕ ОТМОЛИТЬ,
НЕ СНЯТЬ,НЕ СМЫТЬ.
ТАК ТОМУ И БЫТЬ НЫНЕ И ДОВЕКУ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.



Я прошу вас помочь мне советом и полным руководством! Помогите я вас прошу. Спасибо за ранее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение lillwitch » 15 фев 2013, 13:32

Jaine писал(а):
lillwitch писал(а):Важно чтоб это была не Аквилейская или Коринфская, а хорошо намоленная доска.
А где ж такую взять? В церковной лавке продаются новые иконы, они, разумеется, освящены, но не "намолены".
Если есть возможность выяснить в честь конкретно какого святого нарекали младенца - это прекрасно и значительно упрощает задачу.
А вот вы знаете почему хульные (так называемые веретнические, хотя я не согласна с этим определением) обряды так дороги? Да вот потому что икону надо найти намоленную))) И ищешь ее..по бабкам в глухих деревнях, по богомольным семьям, упрашиваешь продать, по антикварным лавкам, покупаешь за большие денежки.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
DarinaDas6
слушайте, ну вы хоть прочитайте заговор-то внимательно!!! Хочет она с ним до самой смерти быть, елки 8) До чьей? До его? так она не замедлит!
ЗОВУ СЮДА БРАТЕЙ,13 ЧЕРТЕЙ,
ПОПИТЬ,ПОГУЛЯТЬ,ПОПИРОВАТЬ,
РАБА(ИМЯ)ПОМИНАТЬ.
ПЕЙТЕ ВЫ У (ИМЯ) КРОВЬ
- выпьют.
ЧТОБ ОН ЯРО СКУЧАЛ,ТЯЖЕЛО СТРАДАЛ,ГОРЕМ ГОРЕВАЛ
КРОВЬЮ РЫДАЛ.
- будет тяжело страдать.
НИ ЕСТЬ,НИ ПЬЕТ,НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ БЕРЕТ,
НИ ТРУДА,НИ РАБОТЫ,НИ РАДОСТИ,НИ ЗАБОТЫ,
НИ С УТРА И НИ ДНЕМ,НИ ВОДОЙ И НИ ОГНЕМ.
- так и будет страдать, а жить когда? Работать, детей плодить?
Тьфу :evil:
Даже советовать ничего не стану, кроме одного - обратитесь к специалисту!
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение Jaine » 15 фев 2013, 19:34

lillwitch писал(а): И ищешь ее..по бабкам в глухих деревнях, по богомольным семьям, упрашиваешь продать, по антикварным лавкам, покупаешь за большие денежки.
Это мне известно. Также мне известна цена икон. @}->--
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение lillwitch » 15 фев 2013, 21:58

Jaine писал(а):
lillwitch писал(а): И ищешь ее..по бабкам в глухих деревнях, по богомольным семьям, упрашиваешь продать, по антикварным лавкам, покупаешь за большие денежки.
Это мне известно. Также мне известна цена икон. @}->--
Ну дыкть вот...так и работаем, так что иной раз и не именную берешь, а универсального Спаса либо Троицу, важно чтоб намолено было. А народу все бы за грош пятаков укупить))) @}->--
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение М...М » 10 ноя 2013, 13:51

Jaine писал(а): Зачин обычно начинается со слов:
- Встану я НЕ благословясь,
пойду НЕ перекрестясь...

2. Никогда не читать эти заговоры дома или рядом с домом. Для того чтобы запутать нечистую силу, выходят из дома и делают несколько шагов от двери спиной вперёд. Если возможно, вылезают в окно. В заговоре используются слова:
- Выйду я НЕ дверьми, НЕ воротами,
а дымным окном, подвальным бревном...
Оживлю немного тему вопросами: в заговоре обязательно должен быть зачин? А заговор без зачина, но с основной частью (ну и само собой, с основными принципами, ключем, замком и т.д.) может использоватся? То есть без этой части зачина: "Встану не благословлясь... полезу через окно и т.д.")). @}->--
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение Jaine » 10 ноя 2013, 14:10

Не обязательно. Как я уже говорила, ритм заговора помогает войти в подходящее для работы состояние. Со временем, тот кто часто заговоры использует, входит в это состояние почти сразу, как только приступает к работе. У этнографов такое явление называется деградация заговора. То есть текст заговора становиться всё короче, упрощается.
Даже знахари, с накоплением опыта, упрощают свои заговоры. Но это не влияет на способность исцелять недуги.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение М...М » 10 ноя 2013, 14:57

Jaine писал(а):Не обязательно. Как я уже говорила, ритм заговора помогает войти в подходящее для работы состояние. Со временем, тот кто часто заговоры использует, входит в это состояние почти сразу, как только приступает к работе.
Благодарю. Значит новичкам все же лучше начинать из заговоров с зачином или предварительно войти в необходимое состояние (если человек, допустим, практикует какие-нибудь упражнения чтоб войти в ИСС)?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение Jaine » 10 ноя 2013, 15:10

Да. Новичкам всё же лучше не нарушать конструкцию заговора. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение lillwitch » 10 ноя 2013, 16:22

М...М писал(а): Оживлю немного тему вопросами: в заговоре обязательно должен быть зачин? А заговор без зачина, но с основной частью (ну и само собой, с основными принципами, ключем, замком и т.д.) может использоватся? То есть без этой части зачина: "Встану не благословлясь... полезу через окно и т.д.")). @}->--
Добавлю немного. Зачин может быть любой, и такой "встану не благословясь и пойду не перекрестясь в чисто поле", и такой "найду в поле бел-горюч алатырь-камень", в том числе и "богу не молясь, а самому Сатане поручась". Так вот - выполнять надо как указано, то есть вставать не благословясь, не умываясь, и идти в чисто поле колдовать, если камень алатырь упоминается - надо находить большой белый(светлый) камень и около него колдовать, если это все не упоминается - сидите колдуйте дома спокойно :smile: Если в заговоре упоминается доска "под доской сидит тоска, например) то надо доску найти :smile: Это - своеобразные ключи, без выполнения которых обряд не будет работать. То есть если заговор, включающий в себя такие указания вы отбубните сидя в теплом доме то потом не удивляйтесь, что он не сработает.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение Jaine » 10 ноя 2013, 16:53

Хм. Может кому-то и придёт в голову помолившись с утреца, взять у батюшки благословение и идти в чисто поле чертей скликать. :smile: Не учла этого момента. С другой стороны. Нет предела человеческой глупости.
На счёт камня. Алатырь, это янтарь. Перебирая янтарные четки можно силу привлечь. Если войти в ИСС. И визуализировать.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение lillwitch » 10 ноя 2013, 17:14

По поводу Алатыря много толкований, в том числе и что это янтарь. Можно перебирать четки. Но если сказано "под алатырь-камень ключи схороню" - надо класть ключи под камень, а не под четки.
Хм. Может кому-то и придёт в голову помолившись с утреца, взять у батюшки благословение и идти в чисто поле чертей скликать.
:smile: :smile: не знаю, как по поводу помолившись идти в чисто поле чертей скликать, но многие сидят дома в тепле у свечечки, читают, даже, понимаешь, наизусть выучивают, а потом ждут, что после этого бубнёжа им по щучьему велению мешок щастья с неба насыплется. :smile:
так не бывает, как потопаешь - так и полопаешь. Колдовство - это труд, в том числе и физический.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Магия. Немного теории для начинающих

Сообщение М...М » 10 ноя 2013, 18:33

lillwitch писал(а):Так вот - выполнять надо как указано, то есть вставать не благословясь, не умываясь, и идти в чисто поле колдовать, если камень алатырь упоминается - надо находить большой белый(светлый) камень и около него колдовать, если это все не упоминается - сидите колдуйте дома спокойно :smile:
Уже знаю... :smile: :love: Где-то читал что перед порчами даже волосы не надо расчесывать... (Не в "Чернокнижнике" ли?) А перед приворотами вроде бы дамы распустить волосы должны.

То есть если в тексте следующее: "Дойду полем до озерища, угляжу средь воды челнище..." Иду через поле и ищу озеро? А имеет значение какое это озеро - естественное или искусственнное?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»