Активные могилы

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 26 ноя 2009, 22:00

Alwind писал(а):Мне очень стыдно проявлять неуважение на форуме, но на этот раз я скажу прямо:
Моя малая практика, по сравнению с вашей к сожалению бесконечна, т.к. у вас её, в моем понимании(не учитывающем прогулки и наблюдения работы со стороны) нет. Я рад что вы читали статьи в сети про погибших дедов и их захоронения.

Гниение по моим данным(специально сегодня спросил у гробовщика, это не мой знакомый, но врать ему думаю незачем) которые согласуются с наблюдениями 2-12 мес, полное разложеине - 8-10 лет. Это для земли.
Согласно правилу Каспера (нем. Casper Regel), 1 неделя гниения на воздухе = 2 неделям гниения в воде = 8 неделям гниения в земле.
t.e. ty dumaesh', chto o Vikepedii znaesh' tol'ko ty? :D
razlozhenie tkanej mozhet dlit'sja v razlichnyh uslovijah ochen' dolgo. process ne schitaetsja zakonchenym, esli ostalis' kosti-eto osnova osnov informacii.
p.s. privet nakomomu grobovwiku.
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 26 ноя 2009, 22:39

Я думаю, что вы грубый и ленивый, с позволения забираю свои извинения, это меньшее что он заслужил - неуважение. Цифры в википедии, как я посмотрел, другие, кому верить люди пусть решат сами, возможно вики и правее, только вы и её не читали, зато знаете что это "классный и умный аргумент". Правило каспера вообще не задевай своими речами, где бы я его не скопировал, он с телами работал, наверное, больше любого форумчанина. Разложение это стадия до минерализации, то есть по простому - скелета. Несогласны с фактом, боюсь вы неправы, так уж установили в терминологии, и на хамов терминам к счастью плевать. Скелет существует зачастую сравнимо с существованием скелетов на Земле вообще и что?
:flowers:
гробовщику передал, привет
Если цензурно: он просил вас, как закончите свое существование, воспользоваться услугами крематория, если у вас есть деньги.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 28 ноя 2009, 09:26

junosha,da ne nervnicaj ty tak,sohranjaj spokojstvie i nevomutimost',tvoj avtoritet nerushim,razumeetsja.
menja prosto prikolol grobovwik,kotororyj operiruet nauchnoj terminologiej.nu i ty zaodno,no sovsem chut'-chut',potomu chto nashel takuju neukljuzhuju argumentaciju.
chut' pozzhe mogu dat' tebe ssylku na odin fil'm o ferme v juzhnoj afrike,kotorja zanimaetsja izucheniem stagij razlozhenija chelovecheskogo biomateriala v razlichnyh uslovijah-sejchas resurs nedostupen.
no zreliwe ne dlja slabonervnyh.vyderzhish'? ( tam koe-kto praktiku prohodil-po sekretu skazhu) :Secret:
p.s. ni ja taki lenivyj,da. i razozlit' menja trudno.kak i zastavit' pochuvstvovat' sebja unizhenym i ujazvlennym- v otlichie ot tebja. sovershenstvujsja,junosha-iskrennij i sochuvstvennyj sovet. :love:
p.p.s poveselil tvoj "-" :lol:
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 28 ноя 2009, 12:42

Я рад за ваш фильм, я его видел, подозреваю. Но поскольку вы ленивый, и читаете только по диагонали, вы не знаете что речь в топике идет об обычном Российском кладбище средней полосы(опровержение этого может дать только поднявший данный вопрос, уж простите за предвосхищение "высокодуховных криков мага высшей категории").

Естественно я не собирался выкладывать весь диалог, включая обязательное принятие крепкого спиртного, но полученая информация в моей интерпретации такова и все тут.

Ну разумеется хама трудно разолить, он за счет этого и существует хамить и упиваться реакцией, даже если она вымышленная. Надеюсь форумчане со мной согласятся, что никого разозлить я не пытаюсь, и вообще мне в солярий и на депиляцию.

Да, и не трогайте мои большие буквы, остальное правописание - разрешаю.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 28 ноя 2009, 12:58

vot molodec,teper' uspokoilsja i dazhe ironija pojavilas'.tak derzhat'! :love:
p.s. a kto zdes' mag vysshej kategorii?poznakom'.
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 08 фев 2010, 09:40

Что вы всё тут про гробы да скелеты. Сильная энергетика присутствует и на колумбарных кладбищах, типа Донского.
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re:

Сообщение Novice » 24 дек 2013, 14:43

Alwind писал(а):Гниение по моим данным(специально сегодня спросил у гробовщика, это не мой знакомый, но врать ему думаю незачем) которые согласуются с наблюдениями 2-12 мес, полное разложеине - 8-10 лет. Это для земли.
Согласно правилу Каспера (нем. Casper Regel), 1 неделя гниения на воздухе = 2 неделям гниения в воде = 8 неделям гниения в земле.
это, наверное, для обычного тела
говорят сейчас так бальзамируют покойников в морге, что тело по другому разлагается, его "гады не жрут" и оно не гниет долгое время...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»