Как вы пополняете силы?

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:14
Репутация: 0

Как вы пополняете силы?

Сообщение Некроманн » 11 июн 2013, 01:23

Лично меня работа с кладбищем периодами изматывает... Как вы пополняете силы? Ведь всякие практики цигуна и прочие светлые практики - это практики верхнего мира, а не нижнего и при этом идет разрыв в связях с нижним миром, если ими пользоваться. Откуда вы черпаете силы? Я заметил, что секс существенно пополняет силы, особенно секс с любовницей, а не с женой...

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение Asila » 11 июн 2013, 04:26

Некроманн писал(а): Я заметил, что секс существенно пополняет силы, особенно секс с любовницей, а не с женой...
Какое неожиданное наблюдение, однако... :smile:

Если серьезно, ничего удивительного - более свежая, отличная от вашей, энергия. Вроде бы всё очевидно. Не говоря уже о том, что вероятно она сама по себе для вас более желанна)

Как пополнять энергию, кроме как сексом тоже интересно. Буду следить.

Может определенные продукты, свежие соки, просто больше сна, купание в водоёмах, прогулки на свежем воздухе?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 20:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение Afflictorr » 12 июн 2013, 20:30

Некроманн писал(а):Лично меня работа с кладбищем периодами изматывает... Как вы пополняете силы? Ведь всякие практики цигуна и прочие светлые практики - это практики верхнего мира, а не нижнего и при этом идет разрыв в связях с нижним миром, если ими пользоваться. Откуда вы черпаете силы? Я заметил, что секс существенно пополняет силы, особенно секс с любовницей, а не с женой...
Сходите в лес, на места силы, где энергия идет потоком и "запитайтесь" оттуда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение ATOR » 12 июн 2013, 20:33

Вопрос из разряда - как накормить черную дыру. ))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:14
Репутация: 0

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение Некроманн » 13 июн 2013, 01:08

Afflictorr писал(а):
Некроманн писал(а):Лично меня работа с кладбищем периодами изматывает... Как вы пополняете силы? Ведь всякие практики цигуна и прочие светлые практики - это практики верхнего мира, а не нижнего и при этом идет разрыв в связях с нижним миром, если ими пользоваться. Откуда вы черпаете силы? Я заметил, что секс существенно пополняет силы, особенно секс с любовницей, а не с женой...
Сходите в лес, на места силы, где энергия идет потоком и "запитайтесь" оттуда.
Думаю, что это "дело", спасибо!

Добавлено спустя 34 секунды:
ATOR писал(а):Вопрос из разряда - как накормить черную дыру. ))
не язвите... тема не для того.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение ATOR » 13 июн 2013, 01:12

А для чего? Некроману - милое дело поспать на могиле, и набраться сил..)) Или не так? )

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение Asila » 13 июн 2013, 01:16

Некроманн писал(а):
не язвите... тема не для того.
Забавный персонаж- троллит во всех темах, где я его видела до сих пор. Если за это раздают рейтинг на этом сайте, то прискорбно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение ATOR » 13 июн 2013, 01:19

Забавные персонажи, это которые хотят в белых перчатках делать гавно, как вы, и при этом создавать себе иллюзию чистых рук. Ну и люди, которые, ковыряются в могилах, называют себя некромантами, а потом спрашивают - что такое? А? Почему сил мало? Как восстановить? ) Вот это - забавные.. ))

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение Asila » 13 июн 2013, 02:58

Это вы мне?!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение Jackal » 13 июн 2013, 22:33

Люди добрые!!!Не лежите на могилах пожалуйста!!!Те кто жрет-сил не дадут!Чувство комфорта и уюта_да!И то редким людям.Но подъедят все равно!!!На кладбище хорошо(знаете,как замерзаешь...силы уходят тепло становиться),отходняки хлебаешь дома..Ощущение выжатостии как перекупался летом в водоеме...Ничто так не восполняетсилы как сладости и сон..Можно стихиями..Любая стихия поделиться-только попросите..Можете смело цигун,тай-цзы,Рейки и т.д.Разговоры о цвете и вкусе бредни..Низкочастотники не привередливы..Хавают все что дают..Не делят кошерное или нет..И попы их даже не пугают,кто практикует соборное с Аббарой знает..Жрут в церви за милую душу,только подпусти...Даже лучше-люди раскрытые..А вот любовницы вещь опасная 8) Левая баба слаще..И силенок прибавит желанием понравиться...Только как бы эти силенки потом не понадобились отбиваться от нее..Зайдите почитайте-самые популярные темы приворот,вызов,гармонизация...Бабы как с ума посходили..Мужиков ломают под себя..И никто не объяснит,что приворот страшная штука.Очень аккуратно надо.Не надолго.Кольнул,привел и снял...И в итоге имеем неворостеников,алкашей,нариков и т.д.А женщина тоже хлебает,даже если разбежались(кармических долгов еще никто не отменял)Но не суть...Мужики сами виноваты...Глядишь в скором времени и гулять меньше станут..Ведь приворот не СПИД,от него изделием не закроешься..Единственный способ не давать никаких дорожек...И если мужик не ведется,то и сонмы демонов не помогут привернуть...Так,что набирайтесь лучше энергии по другому..А то как знать,может подруга тоже на ТМ заглядывает :happy:
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение Aragorn2 » 12 фев 2014, 05:15

Сходите в лес, на места силы, где энергия идет потоком и "запитайтесь" оттуда.[/quote]

Скажите пожалуйста, а что представляют собой места силы? Как определить место силы? Всмысле, есть какие-то объективные критерии, или нужно полагаться лишь на собственные субъективные ощущения?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 08:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение 4depress » 31 мар 2014, 12:36

мне на кладбище наоборот комфорт и сил полно потом, + немного руники
Ненависть – это всё, что останется в твоём сердце
После любви и предательств, после каждой закрытой дверцы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение lillwitch » 21 апр 2014, 13:38

4depress писал(а):мне на кладбище наоборот комфорт и сил полно потом
поначалу всегда так...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение Кысь » 01 июл 2014, 10:38

Как пополнять? В первую очередь не тратить, расходовать котролируемо и с умом. Для этого существуют входы в рабочие состояния и выходы из них. Все мысли, проблемы, планы следует оставлять дома и работать в состоянии "здесь и сейчас" не разбрасываясь на сто задач. Состояние полной собранности, полного присутствия, подьерите "хвосты", потому как именно через них идет основная утечка.
Состояние эйфории, действительно, характерно для оттока энергоресурса, проще говоря, когда жертву "вампирят" она испытывает такие состояния подьема, с последующим спадом, апатией.
Не стоит также забывать об определенных зонах на кладбище, которые по самой своей природе вызывают отток. Избегать нахождения в них, кроме случаев, когда в этом есть необходимость (таким зонам удобно "скармливать" всякую гадость)
Как и при любых практиках, расход энергии неизбежен, но при правильном контроле она легко восстанавливается естественным путем. Не подходят для восстановления (конфликтуют) различные системы эгрегориального плана (цигун, рейки), но общая энергетическая практика и равновесное состояние организма дают вполне хороший результат (пример такой практики см. "Введение в Магию", Москва, "Стигмарион", 2014, занятие 4)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы пополняете силы?

Сообщение Zux128 » 01 июл 2014, 11:11

Звукотерапией, видеотерапией, книготерапией, работотерапией...
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»