можно ли 2 раза работать на могиле с неупокоенным духом?

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

можно ли 2 раза работать на могиле с неупокоенным духом?

Сообщение Тина00 » 19 авг 2014, 13:28

Делала обряд на кладбище.после того как положил откуп, попросил хозяина показать мне активную могилу одноименника.Ноги меня привели к могиле, которя был огорожена заборчиком.Но поскольку могила была рядом сдорожкой а было светлое время суток, я стала еще искать одноименника но не нашла и вернулась к той что указана была.Обратила внимание, что калиточки в заборе нет. пришлось сделать обряд перешагнув заборчик.Я поблагодарила покойника, оствив откуп и ушла. Через месяца два, я пришл делть другой обряд. И опять вышла на эту могилу.Как и в прошлый раз,я пошла искать другую, но вернулась и сделала обряд.Смутили очень живые глаза покойника. могила была заросшая и я еще повырывала сорняки. Никаких признаков утечки энергии-сонливости, депрессии и болезней не было. Я не ощутила некропривязки. Но смущает тот факт, что дв раза меня привели к одной и той же могиле, отгороженной и без калитки.
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли 2 раза работать на могиле с неупокоенным духом

Сообщение Undina_02 » 04 сен 2014, 21:26

"очень живые глаза покойника" один из признаков активности могилы,а раз Вам её показали,то работайте смело.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»