Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение casablanca » 06 июл 2015, 02:14

Да , призадумалась...Наверное, оставлю я пока мысли об этом перекладе, а на то кладбище схожу просто познакомиться. Хозяйке вино отнесу и конфеты, не зря же меня тогда так толкнуло, прямо во рту почувствовала вкус красного полусладкого (хотя сама не очень его люблю) и шоколада...
И буду искать иные способы снятия порчи, очень благодарна ув. lillwitch за подсказку. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение lillwitch » 06 июл 2015, 03:25

на здоровье...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение Pravdina » 19 мар 2016, 23:24

Простите , что не в тему, но можно все же поинтересуюсь..
сейчас углубленно начала изучать тему кладбища, т.к. возникла такая необходимость..
но вот несколько лет назад произошел такой случай - умер мой папа..через год ему его мать(моя бабушка) и его сестра поставили памятник, о чем я незнала..с надписью "от мамы и сестры"..до этого мы были в ссоре с бабулей и теткой из-за многих важных причин... но тут произошло так, что я на Родительский приезжаю на кладбище- а там Памятник отцу- с этой надписью.. меня это ТАК взбесило, что не передать словами моей обиды... я ревела навзрыд от бешенства,что как-будто у отца никого кроме них нет- что написали от мамы и сестры... я плача прям у могилы отца звоню бабуле на сотовый и ору в трубку- "как вы могли так сделать! ..." и вспомнила ей весь негатив что они мне сделали.... и высказала прям там же в слезах... а перед этим бабуля тетке подарила квартиру...просто так...хотя мне перед этим ПРОДАЛА мне- родной внучке дом... короче я была в неимоверной злости....
...что происходит дальше... через недели две-- ту квартиру, которую подарила бабуля тетке - затопило Напрочь!! вплоть до всей техники. вздувшихся полов и ковров покрытых зеленой плесенью.... они были в другом городе,а кв-ру их прям с крыши залило насквозь.. они потом долго в нее вкладывали, ремонтировали и долго продавали...
сейчас вот вспомнилось и хочу поинтересоваться- это совпадение или так подействовал мой негатив направленный на них???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение Amenet » 19 мар 2016, 23:55

Ваш негатив.

На будущее:
1. Не орите на кладбище.
2. Вы могли бы сделать от себя оградку или цветы или оформление. в крайнем случае обратится к работникам кладбища, заплатить и дописать своё. Главное внимание проявить. А разобраться с родственниками можно и дома.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

ka.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение ka. » 02 апр 2016, 09:27

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в отвороте на два зеркала написано, что нужно зеркала закопать у ограды кладбища, а как быть с откупом в этом случае, кому оставлять и где? Не хотелось бы накосячить.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение bay-valeriya » 11 апр 2016, 18:18

Здравствуйте,я новенькая на форуме..Хочу спросить,важно ли работать с обоими представителями-Хозяином и Хозяйкой.?Мне ближе по духу Хозяйка,расскажу,как познакомились.Два или более года назад,я узнала,захоронение моей бабушки,скучала по ней очень,хотела ее найти,мама умерла,спросить не у кого..но приехал брат,мы с ним ..не имеем родств.связей,но я попросила его подсказать,где,он рассказал,как проехать и где находится.Мы с мужем поехали.После неск-х посещений,там появилась собака,рыжий кобель,добрый,молодой.Я привязалась к нему,привозила еду,он такой благодарный..Ходил за мной по кладбищу,один раз,лег на могилу,лежит,охраняет..я отвернулась и слышу лай рядом,подумала,на меня.А нет..он лаял в сторону от меня,как будто оберегал.Муж подбегает,он гулял в другой стороне погоста,испугался говорит за меня..
К чему я?Один раз,я решила таки начать общаться с Хозяева,и купив мясо,отдала рыжему кобелю,со словами-"Это Хозяину в дар,а тебе,Молча про себя подумала я про Хозяйку,-потом".Ну и что вы думаете,отъехали мы немного,там движение,огромный перекресток,мы еще не знали,где и что...вообще место там конечно,мощное-как само кладбище огромное и мощное по Силе,так и перекрестки там такие же,трасса на Уфу,нас притормозило гаи,и штраф,самый максимальные,двойная полоса..ННу я тут чуйкой то и просекла,Хозяйка мои мысли услышала и наказала..взяла свой подарок деньгами..Так и подружилась я с ней..Приезжаю,к ней..здороваюсь,говорю за чем,просто гулять и сил набраться,оставляю ей подарки и брожу..Уезжаю полная сил и покоя.
Дом, где живет кошка, в украшениях не нуждается..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение lillwitch » 22 апр 2016, 01:45

Через ваши запятые и отсутствие пробелом продраться трудно, но мысль о том, что Хозяйка услышала и наказала меня порадовала)) А какие подарки оставляете?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение bay-valeriya » 22 апр 2016, 18:24

lillwitch
Я оставляю вино,темный шоколад,фрукты.
Хотела рассказать одну вещь,когда я просила у нее прощение за поведение ,это было зимой.Была вьюга,когда я зашла на кладбище,но когда я позвала ее и стала говорить с ней,ветер утих,и стало очень тихо,я почуяла ее рядом,просто почуяла.она слушала меня.Летом,я ехала к ней,и мысленно говорила,встречай..Мы стали подъезжать и увидели над погостом радугу,но она была необычной,ввиде жезла,хотя дождей не было с месяц,муж сказал-это знак,я тоже так подумала,было ощущение принятия меня там.
Я называю это место-городом Ангелов,и набираюсь там сил,есть могила,там малышка семи лет,я дружу с ней,вожу подарки,она рядом лежит с бабушкой,завтра у малышки именины,я уже привезла ей подарок,мысленно я как будто чувствую,что девочка хочет,захожу в магазин,прислушиваюсь к себе,представляя ее,и покупаю подарок,в этот раз я привезла ей мишку.Вот так и дружу с ней .Хозяйка,у меня к ней особое отношение,смерть в нас,она живет в нас с рождения,и я ее чую и уважаю.
Хочу начать там работать,но практики нет,я лишь говорю с ними,и прошу иногда,но не заставляю.
Дом, где живет кошка, в украшениях не нуждается..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение Дина Д » 25 апр 2016, 12:08

bay-valeriya писал(а):"Это Хозяину в дар,а тебе,Молча про себя подумала я про Хозяйку,-
а за что Вы оставляете дары, если не практикуете? кладбище- это не место для праздных прогулок. тем более в компании с кем то. это не игрушки, не забава. не нужно заигрывать с покойными, тем более с детьми. Вы таким образом образуете вредоносные для себя привязки.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение bay-valeriya » 27 апр 2016, 01:46

Дина Д

Я не заигрываю,делаю так,как считаю нужным для себя,так чувствую,с малышкой заигрывания нет,подшефная могила,,подарки-это дань уважения,она маленькая,ей это нужно.Говорят,что дети сами выбирают того,с кем хотят говорить..я просто скорее подружилась с этим местом,это место моей силы,и я приезжая туда,привожу подарки как родным людям.В гости без даров не ходят.А практиковать там я буду,место мое.
Дом, где живет кошка, в украшениях не нуждается..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение Дина Д » 27 апр 2016, 14:41

что значит подшефная могила? если Вы обращаетесь к чужим, не родовым могилам, то им надо давать работу. детские могилы да, очень активные. но это не значит, что они дружественно активные. вовсе наоборот. нельзя устраивать "дружбу" с мертвым миром просто так. какие гости? здороваетесь там с мертвыми. Вы им здравия желаете? это плохим может закончиться для живого. Вы проверьтесь на негатив. Вас туда тянет, Вы чувствуете эйфорию(надо же Вас как то заманивать туда). а в самом деле Вас едят там.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение bay-valeriya » 27 апр 2016, 20:25

Дина Д

подшефная,это рядом,та,что лежит с моей бабушкой,за ней никто не ухаживал,там дерево-яблоня,думала-садовника похоронили,подошла-девочка.у многих есть подшефные,я читала про это на форумах,просто идешь и убираешься там,чистишь,разговариваешь,я делаю так,как чувствую,но на форум выхожу для знаний,мой брат работает на кладбищах,но мы с ним-не общаемся.меня тоже потянуло с определенного момента,так и пришла туда.
заигрываний с миром мертвых нет и не будет,есть уважение к ним и желание работать.
Дом, где живет кошка, в украшениях не нуждается..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение Дина Д » 28 апр 2016, 00:46

bay-valeriya писал(а):мой брат работает на кладбищах,но мы с ним-не общаемся.меня тоже потянуло с определенного момента
может у Вас родовое это. кто то в роду практиковал. если это так, то приведет в работу и Вас, рано или поздно. но в любом случае, необходима здравая осторожность. я вот знаю точно, что может тянуть какой то покойник. и сама так же разговоры водила, еще в детстве. но бабушка такие дела строго пресекала. т.е. меня учили этой осторожности. я потом только, с годами практики поняла уже и сама это. техника безопасности, так сказать))
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение bay-valeriya » 28 апр 2016, 17:00

Дина Д
Вы знаете,я тоже к этому склоняюсь,что родовое,это пришло недавно,осознание и намерение,брат в теме более 20 лет уже,я не хотела в этом ранее учавствовать,как то само позвало,именно на этом кладбище,оно мусульманско -православное,двойное,именно мое,у меня как раз переход из одной веры в другую,огромное и по силе очень мощное,бабушка звала меня найти ее,мне хотелось это сделать..но меня интересует в теме работы только сброс болезней.
Если кто то может научить,буду благодарна,могу взамен сделать портрет по Хшановской по дате рождения,это мое любимое,и так,расклады.
На кладбище уже нет эйфории,что было 2 года назад,просто приезжаю туда сбрасывать негатив после людей,я делаю расклады в контакте,общение есть,приходится многое объяснять,и бывают излишки негатива,усталость.Тогда я еду на погост и снимаю его там,общаясь с родными ..и просто,брожу.,ощущение полного покоя и все.
Дом, где живет кошка, в украшениях не нуждается..

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2016, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение anisimova25 » 03 май 2016, 08:19

скажите пожалуйста.как правильно попросить у мертвых защиты от врагов. спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)
скажите пожалуйста.как правильно попросить у мертвых защиты от врагов. спасибо

Добавлено спустя 34 минуты 11 секунд:
Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)
Как правильно попросить помощи у мертвых духов защиты от врагов

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение Negipta » 19 май 2016, 19:14

Подскажите, можно ли посещать кладбище в крит дни?Просто посещение. Друг попросил с ним в вс сходить, а у меня нежданчик :(
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение Дина Д » 23 май 2016, 10:33

Negipta писал(а):можно ли посещать кладбище в крит дни?Просто посещение.
можно. Вы же не колдовать идете
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение Negipta » 23 май 2016, 14:53

Дина Д писал(а):
Negipta писал(а):можно ли посещать кладбище в крит дни?Просто посещение.
можно. Вы же не колдовать идете
спасибо @}->--
В убогой гордости дьяволу утеха

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение skida5 » 23 май 2016, 17:48

anisimova25 писал(а):скажите пожалуйста.как правильно попросить у мертвых защиты от врагов. спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)
скажите пожалуйста.как правильно попросить у мертвых защиты от врагов. спасибо

Добавлено спустя 34 минуты 11 секунд:
Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)
Как правильно попросить помощи у мертвых духов защиты от врагов
Можна - надо найти могилки с землей воинов тоесть людей которые воевали и поставив на каждую по полному стакану дорогой водачки - попрасить у них защиты и взять с каждой могилки земли сколько хотите и эту землю ктото под порог квартиры ложит а ктото с собой как амулет - носит!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение lillwitch » 23 май 2016, 17:57

skida5
чудненько, а если они не согласятся? 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»