ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение lillwitch » 25 апр 2014, 21:49

rebel spirit
вы решили через полгода ответить?))))
насчет морали - определенная колдовская этика существует, иначе всем колдунам и ведьмам уже давно выдали бы по пятое число))) Но эта этика - да, не вписывается в рамки общественной морали.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение rebel spirit » 26 апр 2014, 17:19

Ну так я недавно сюда заглянул со скуки, ранее глядя на название темы не заходил, ибо бредовое, дорогу тоже опасно переходить, и иной раз даже на зелёный светофор и по пешеходному переходу - статистика ДТП об этом чётко говорит :shock: , а насчёт морали - я имел ввиду общепринятую в социуме мораль, маг (в моём случае колдун) ей руководствоваться не может т.к. в обществе рулят двойные стандарты, под них и мораль заточена. Добро, зло и прочая чушь, и здравый смысл моралью заменили.
Однозначно подонок

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение Марат2 » 27 апр 2014, 20:55

Тьяна писал(а):Здесь на форуме много разных людей, есть прохожие, есть клиенты, жертвы, есть полусумасшедшие, считающие себя магами, есть глупые дети, лезущие в пропасть. Пишу ради последних. :love:
Ради последних ничего писать не нужно. Так как ничего они не смогут ни сделать ни подцепить где либо , в том числе и на кладбише. Для тех кто в состоянии делать-кладбище отличный шанс "последнего довода" в принципиальном вопросе , были случаи когда ритуалы в исполнении новичков ставили в тупик людей и старше и опытней.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 10:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение Черный сын » 05 июн 2014, 11:27

Так вот не один настоящий чернокнижник не напишет вам в интернете полностью весь обряд или правила поведения на кладбище так как для каждого обряда действует разный откуп и т.д. В этом есть много нюансов. Магия а особенно обряды на кладбище очень опасна и одному без учителя ей даже не стоит и думать заниматься. Я практикую уже почти 14 лет и до сих пор некоторые обряды мне не под силу и я не лезу туда. У меня был учитель на протяжении 11 лет и даже с ним мы не лезли в некоторые дела тонкого мира.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение Ambarisha » 22 июл 2014, 18:17

Доброго времени! Ну и че вы заладили маг - не маг - можно - не можно? Други мои - кладбище есть сакральное пространство, как и храмы и etr. ну вот поэтому и все круто выходит))) Чтобы разрядить ситуацию:в Шабат еврей решил побриться - думает - можно-не можно - спрошу у раввина. Прибегает - а раввин бреется - Рэбе, а можно мне побриться в Шабат?- Нет нельзя. - Так Вы же бреетесь!?- Так я ни у кого не спрашивал!))))) Согласна - кладбище место серьезное. Мало ли чего натворить можно...открыть портал и не закрыть к примеру. Должен быть заговор, ключики к нему, ну и способности. Пугать не нужно - просто не сработает и все ежели чего, смотря что делать. А вообще - если мы хотим дом построить и не знаем как- так мы идем к человеку, кто имеет в этом определенную квалификацию - к учителю.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Доброго времени! Ну и че вы заладили маг - не маг - можно - не можно? Други мои - кладбище есть сакральное пространство, как и храмы и etr. ну вот поэтому и все круто выходит))) Чтобы разрядить ситуацию:в Шабат еврей решил побриться - думает - можно-не можно - спрошу у раввина. Прибегает - а раввин бреется - Рэбе, а можно мне побриться в Шабат?- Нет нельзя. - Так Вы же бреетесь!?- Так я ни у кого не спрашивал!))))) Согласна - кладбище место серьезное. Мало ли чего натворить можно...открыть портал и не закрыть к примеру. Должен быть заговор, ключики к нему, ну и способности. Пугать не нужно - просто не сработает и все ежели чего, смотря что делать. А вообще - если мы хотим, к примеру, дом построить и не знаем как- так мы идем к человеку, кто имеет в этом определенную квалификацию - к учителю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение lillwitch » 22 июл 2014, 18:45

Ambarisha писал(а):Пугать не нужно - просто не сработает и все
действительно)))
Я лично никого не отговариваю от работы на кладбище, мертвякам и тамошним бесикам тоже жрать надо, пусть ходят, магичат.
Единственное что выбешивает в таких случаях, то. что таскаются днем, хрен знает чо таскают туда и могилы поганят. Но в принципе и это не страшно, лично я работаю далеко за городом, на двух глухих деревенских кладбищах))) туда резвым новичкам ходу нет))) а так - да пусть портятся, жалко чтоль? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение Ambarisha » 23 июл 2014, 00:39

Везет Вам! А я вот не могу - нельзя мне. Меня все таки светлый))) инициировал. Беда в том, что жизнь заставляет:( Муж пьет, много подселений. Человек он гениальный, да еще бесов заслуга:) Трудно его вот так бросить. Пошла на кладбище с мантрами - сразу и другое зрение и кошка встретила - красавица трехцветная, ничего не было для нее,- и активная могила была показана сразу и че творить как-то вспомнилось откуда-то. Не стала - пойду, думаю, в близлежащий лес с бутылкой со сливками водки и там простенький заговор и закопаю под березой. Пришла - хожу...Не чувствую ничего...И вдруг береза позвала - высокая такая красивая - я к ней - копать-говорить и вдруг уж совсем случайно, вроде и осмотрелась до того, - цветочки могильные, камушки кладбищенские))) А там, оказывается, кладбище домашних животных))))))))Доделала таки уж и не помню как. Совок выбросила. Муж тогда сразу же лечиться кинулся, а так 3 года я его заставить не могла. А я заболела. Мерзкое, доложу вам, было ощущение - будто под кожей толпы мурашей бегают...Муж , к сожалению, только подлечивается - кодировка не пошла...Вот и думаю - может того - на нормальное кладбищ, только из оберегов у меня одни канхималы да четки - их брать нельзя. Что в качестве охранного заговора лучше всего или амулет какой?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение пути ути » 23 июл 2014, 00:45

я тролль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение lillwitch » 23 июл 2014, 01:02

Ambarisha писал(а):Что в качестве охранного заговора лучше всего или амулет какой?
так чего вы боитесь-то?)))
вы ж сами пишете, что там бояться нечего)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение Ambarisha » 23 июл 2014, 17:51

А кто сказал, что я боюсь? Разумные меры предосторожности принять то нужно?! Вопрос - какие? Мне бояться нечего:(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение Крылатая_ » 26 июл 2014, 02:29

Ambarisha писал(а):Пошла на кладбище с мантрами
На кладбище с МАНТРАМИ?
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение Ambarisha » 27 июл 2014, 23:23

Ну да - таки да - там же преданные Господа Шивы! Короче, ...музыкант играет как умеет:(

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение rebel spirit » 04 авг 2014, 22:05

Ambarisha писал(а):... Меня все таки светлый))) инициировал. Беда в том, что жизнь заставляет:( Муж пьет, много подселений. Человек он гениальный, да еще бесов заслуга:) .....Пошла на кладбище с мантрами - сразу и другое зрение...Вот и думаю - может того - на нормальное кладбищ, только из оберегов у меня одни канхималы да четки - их брать нельзя. Что в качестве охранного заговора лучше всего или амулет какой?
Какая разница какой инициировал, кладбище нейтральное, ни белое ни чёрное. Ну а как на кладбище без мантр, идёшь себе напеваешь "Ом намах шивайя", всё не так уныло :happy: А если серьёзно то важен не амулет или заговор, а ваш настрой и контакт с теми к кому пришли, в первую очередь конечно с Хозяином. Да если по уму то сначала надо все подселения снять а потом уже на кладбище или ещё куда. Пока бесьё на месте смысла нет в кодировках и прочей "лабуде". Уберёте подселение , почистите от негатива и дела пойдут на лад.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение lillwitch » 06 авг 2014, 00:09

Ambarisha писал(а):Ну да - таки да - там же преданные Господа Шивы! Короче, ...музыкант играет как умеет:(
если у вас там "куча подселений", как вы говорите, то их надо снимать там, где посадили, то есть если мертвяки сидят - их на кладбище убирать, если бесы-лярвы - то соответственно, на перекрестах или выкупать и на кого-то еще пересаживать. На кладбище надо идти, имея в уме совершенно четкий план работы, а не потому что "музыканту так левая нога приказала" :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение Ambarisha » 08 авг 2014, 01:23

Спасибо огромное, что не оставили без внимания мои скомканные послания; теоретически я это знала - бесов ( а у него бесы)убирают перекладами да вот опять же даже потомственный колдун отказался - мол не хочу вмешиваться в карму-родовой негатив...вот и выходит, что негатив можно убрать только лишь почистив от подселений...Поймите правильно, нет у меня необходимых знаний в полном объеме, на одной интуиции здесь не прокатит - это ж не преданное служение Верховной личности Бога:) Мне предложили помощь по инэту - чистку и в подтверждение видеоролик обряда? - только вот не верю...Колдун сказал, - муж скоро умрет!? Скажем так, белый маг - мол не так уж скоро умрет, но на тонком плане уже есть изменения - хрен редьки не слаще. Люди добрые, помогите пожалуйста чем можете и если можете!! Так ведь в процессе кодировок как раз таки и ставят сторожа на бесье - сама видела - так наши Донские работают.
P.S: Ом намо Шивая...Шивая нама ом, Шивая намаха.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение lillwitch » 08 авг 2014, 08:11

Ambarisha писал(а):Мне предложили помощь по инэту - чистку и в подтверждение видеоролик обряда? -
:smile: :smile: :smile:
скажите ему "спасибо, но нафиг"
Ambarisha писал(а):колдун отказался - мол не хочу вмешиваться в карму-родовой негатив..
я не знаю, что у вас там конкретно, но если бы там была родовуха - тоже не взялась бы чистить.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение rebel spirit » 08 авг 2014, 14:27

Ambarisha писал(а):...Мне предложили помощь по инэту - чистку и в подтверждение видеоролик обряда? - только вот не верю...
Посмеялся :yes: над видеороликом в подтверждение проведённого обряда, а результат видеоролик тоже подтвердит ? Обоссаца. Такие вещи делаются так - ищется независимый диагност путёвый, смотрит человека до работы умельца, ага, есть бесьё. Потом смотрит после работы умельца, если бесья нет соответственно работа сделана. Чтоб лишних вопросов не возникало смотреть должен один и тот же диагност до и после. А видео это полная хрень и разводилово. Факт. А родовуха родовухе рознь, некоторую Силы не позволяют снять, тогда да, лучше не лезть, а иную уровень исполнителя "сдёрнуть" не позволяет.
Однозначно подонок

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение Jaine » 08 авг 2014, 17:54

lillwitch писал(а):
Ambarisha писал(а):Мне предложили помощь по инэту - чистку и в подтверждение видеоролик обряда? -
:smile: :smile: :smile:
скажите ему "спасибо, но нафиг"
Покажите ему в благодарность деньги по интернету.
:smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение lillwitch » 08 авг 2014, 18:43

Jaine писал(а):Покажите ему в благодарность деньги по интернету.
можно даже видеоролик по скайпу показать :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВНИМАНИЕ! Опасность работы на кладбище!

Сообщение Ambarisha » 09 авг 2014, 18:03

Всем доброго времени! Независимым экспертом в диагностике наличия чертей, бесов и других рангов я и сама могу выступить:) мне в аджну залезть не проблема, я и с дживой могу побеседовать - через кожу вытащить:) а вот надолго бесов выкурить не могу:( Я так понимаю, желающему помочь высылаю фото - он зырит и дает либо не дает добра. И это уже будет 3-й маг! Потомственный колдун отказался.Ученица Прибыльской только провела четкую диагностику, подтвердив слова деда, ни ее вода и молитвы не помогли - только деньги пропали, за что тогда плата? Еще сказала, что сделала все, что могла...Таких ситуаций больше не хочу!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»