Ритуалы по чм в дневное время суток

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Ладимир » 06 авг 2014, 21:24

Ладимир писал(а):
Рассветная писал(а):
kate-okna писал(а):А серьезно?
А если серьезно, то какого черта новичку лезть сразу в черную магию?
По Вашему, только опытный белосветник может переходить к черной магии?
Уважаемая lillwitch Вы тоже поддерживаете мнение, что только матерый белосветник может Черной Магии учится?
lillwitch писал(а): и естественный отбор
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Рассветная » 06 авг 2014, 21:35

Ладимир писал(а):
Рассветная писал(а):
kate-okna писал(а):А серьезно?
А если серьезно, то какого черта новичку лезть сразу в черную магию?
По Вашему, только опытный белосветник может переходить к черной магии?
Мне неясно что именно Вы хотели сказать в своем сообщении (белосветник слова нет, есть растение - белоцветник), но тон мне понятен.
Хочу заметить, что дело совершенно не в морали (опустим ее хотя бы потому, что находимся сейчас в ветке "Черная магия". Дело в том, что новичок бессилен в таких вопросах - чтобы грамотно приворожить нужны и знания, и умения, и личная сила, и благосклонность сил, к которым маг собирается обращаться.
Резюмируя вышесказанное - новичок больше вредит себе, чем "кролику", которого так яро порой называет "любимым человеком". Вредит и здоровью, и психике, и еще много чему, о чем все и так знают.

А может вообще приворот не нужен? Почему сначала не провести диагностику в соответствующем разделе?
"Может ручку отрезать не надо, а ее можно полечить?" (с)
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2014, 21:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение ЧертополохЪ » 06 авг 2014, 21:38

Ночью сподручнее.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Ладимир » 06 авг 2014, 21:53

Рассветная писал(а):новичок больше вредит себе
Уважаемая Рассветная
Вы неправильно меня поняли, я хочу понять, кто же может заниматся Черной Магией? Как придти в Черную Магию по Вашему?

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Рассветная писал(а):белосветник слова нет
Есть, это те кто не Царству Диаволову Служат, а божкам всяким разным))
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Рассветная » 06 авг 2014, 21:53

Ладимир
Если Вам интересно лично мое мнение, то я считаю, что для начала необходимо выявить наличие способностей или предрасположенностей к черной магии. Затем осознать, что это билет в один конец и стоит ли садиться в этот поезд, который ни к чему хорошему тебя не привезет. Если решился человек, то искать мастера (именно мастера, а не считающего себя таковым), пройти посвящение и начинать обучение.
Возможно, что-то упустила, но суть постаралась донести.
Понимаете, сейчас очень много и литературы по т.н. "черной" магии, и людей себя именующих "черными магами", а на деле - хороших специалистов немного. Но они есть. Главное - разглядеть их.
Рассветная писал(а):
белосветник слова нет

Есть, это те кто не Царству Диаволову Служат, а божкам всяким разным))
Благодарю за информацию - возьму себе на заметку.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Ладимир » 06 авг 2014, 21:56

Рассветная писал(а):Если Вам интересно лично мое мнение
Мнение Ваше по моему истина настоящая, насчет "ни к чему хорошему"это для кого, что есть хорошее..
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение lillwitch » 06 авг 2014, 22:45

Ладимир писал(а):Уважаемая lillwitch Вы тоже поддерживаете мнение, что только матерый белосветник может Черной Магии учится?
из чего это вы почерпнули, что я так считаю? :smile:
нет, я так не считаю.
Но, как сказала Рассветная, это реально - билет в один конец, здесь ведь вход рубль, а выход - два. Те, кто начинает заниматься черной магией под руководством "интернета" сильно рискует.
Вы никогда не задавались вопросом почему колдуны-ведьмы как правило одиноки? Если не задавались - попробуйте подумать в этом направлении, многое поймете.
Ладимир писал(а): а божкам всяким разным))
а поподробнее?? Это каким именно?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Jaine » 06 авг 2014, 22:46

Рассветная писал(а):.... новичок бессилен в таких вопросах - чтобы грамотно приворожить нужны и знания, и умения, и личная сила, и благосклонность сил, к которым маг собирается обращаться.
Нужно только одно.
Сметь! Смею, значит могу.
Но вот и здесь, и в разделе любовной магии я наблюдаю одно и то же. Некоторые личности настойчиво пытаются лишить новичков уверенности в своих силах. Расшатать их веру в то что всё получиться. Пускают их бегать по замкнутому кругу из вопросов и ответов на тему: а в то ли время я провожу обряд..., а тот ли откуп..., а как же диагностика и т.д.... и т.п...
Я не верю что это всё из лучших побуждений, из желания уберечь новичка от ошибок. На мой взгляд за всем этим стоит банальная зависть, а вдруг у новичка получиться лучше чем у вас в своё время. :smile: Ведь ни для кого ни секрет, что те кто сейчас активно раздают советы в разделе любовной магии, когда-то сами там искали ответы. И если б у них там всё срослось, то они бы сейчас, спустя несколько лет, наслаждались семейным счастьем, а не зависали на форуме с утра до ночи. :smile:
Рассветная писал(а):Хочу сделать порчу на неприятеля - фото сварить, а потом его же иголкой потыкать раскаленной. Подскажите, пожалуйста, после этого откуп обязателен?
И что с фото делать? Правда,можно у ворот кладбища зарыть...или лучше просто сжечь?
:grin:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Ладимир » 06 авг 2014, 22:56

lillwitch писал(а): Это каким именно?
хэ например.
Про рубь-два, одиночество и т.д. учитель сразу раскидывает по полкам, по инету делания делать самоубийство некчемное. Главное что не тебе выбирать, в нужное направление с малых лет дорога.
Последний раз редактировалось Ладимир 06 авг 2014, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение lillwitch » 06 авг 2014, 22:58

Jaine писал(а):Я не верю что это всё из лучших побуждений, из желания уберечь новичка от ошибок.
:smile:
Jaine писал(а):На мой взгляд за всем этим стоит банальная зависть
да ну уж, прям сразу зависть :smile:
Jaine писал(а):Ведь ни для кого ни секрет, что те кто сейчас активно раздают советы в разделе любовной магии, когда-то сами там искали ответы
прям себя вспоминаю 4 года назад :smile:
Jaine писал(а):И если б у них там всё срослось, то они бы сейчас, спустя несколько лет, наслаждались семейным счастьем, а не зависали на форуме
а вот тут могу точно сказать своё личное мнение - не дай-то бох чтоб срослось :smile: нафиг оно не надо, ну вот честно :happy:
колдовство, если им заниматься серьезно, это такая увлекательная наука, что никакая щасливая семейная жизнь его не стоит. Во всяком случае я благодарна судьбе, которая меня за ухи притащила в колдовство (а тащила давно, да только я сопротивлялась), и мне очень повезло найти Наставницу, которая открыла мне глаза на всё это дело.
Поэтому сейчас, читая "выверты" интернетских приворотов и порч, я смеюсь, настолько мало отношения это всё имеет к колдовству. Ну а советы - ну почему ж не давать? :smile: Естественный отбор никто так и не отменил пока. Справится девочка - будет наша. Не справится (тут надобно заметить, что под "не справится" я как раз подразумеваю "сработавший" приворот, после которого она почивает на лаврах и больше не работает) - ну стал быть такая судьба, съедят и не поперхнутся.
И уж кому-кому, но вам ли не знать, чем отличается "сработавший приворот" от "работающего" :wink:
Такшта я за дерзость. А если дерзости нет, а есть много-много вопросов и желание "все сделать правильно" по писанному - ну, тут тоже свои плюшки :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ладимир писал(а):хэ например,
аааа.....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Jaine » 06 авг 2014, 23:00

lillwitch писал(а): колдовство, если им заниматься серьезно, это такая увлекательная наука,
Во! :wink: Золотые слова.
:smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение lillwitch » 06 авг 2014, 23:01

Jaine
ну дык :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Ладимир » 06 авг 2014, 23:02

lillwitch писал(а): это такая увлекательная наука
Это потресает, каждый день новой краской и каждую ночь охренительным сном!!!
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение lillwitch » 06 авг 2014, 23:07

Ладимир писал(а):каждую ночь охренительным сном!!!
ну....бывает и не охренительным совсем 8)
вы когда с уровня на уровень поднимаетесь - неужели вам охренительные снятся? мне иной раз такой страх снится - уууууууууу, в холодном поту просыпаюсь :evil:
Но каждое новое знание, именно сакральное знание, а не та фигня, которая тиражируется, оно через испытания дается, мда-с.
Кстати в снах на многие вопросы ответы приходят. И обряды тоже. Подсказки тоже.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Ладимир » 06 авг 2014, 23:13

lillwitch писал(а):в холодном поту просыпаюсь
Это оно и есть :smile: ощущения страха-ужаса, тыж не знаешь, что спишь)))Мне с детства родные мертвые снятся, ритуалы снятся которые нарочно не придумаешь, в общем не видел снов без покойников и ни каких единорогов с радугой, но не желею))
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Scarlett_ » 06 авг 2014, 23:13

Про тыканье фото иголками.
Я не знала, что такая порча есть. Да и магией тогда не особо интересовалась. По наитию все было. В страшной ненависти в состоянии аффекта это делала. До инсульта этот монстр чуть меня не довела (иначе не могу её назвать). От потрясения у меня левая сторона аж онемела. Изза неё на 4 года из любимого дела ушла. Не помню уж сожгла я фото или нет. Но выкинула однозначно. Вроде как ничего ей и не желала, но проклинала долго. Через три месяца гдето с ней почти тоже самое произошло. Заболела и лишилась любимого дела. Не знаю...Подозрения, что все-таки мое проклятье сработало. Тогда я сильно переживала. Но сейчас думаю, что не я так распорядилась. Возможно меня услышали потому, что она заслужила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение lillwitch » 06 авг 2014, 23:21

Scarlett_ писал(а): В страшной ненависти в состоянии аффекта это делала.
вам можно было и иголками не тыкать :smile:
а тут еще и потыкали - то есть закон подобия "как я то-то и то-то, так и у врага то-то и то-то" сработал.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Scarlett_ » 06 авг 2014, 23:31

Да. Наверно. Спасибо за объяснение. Просто тогда не могла вынести черной неблагодарности. Но дело в том, что ведь в большинстве своем люди не понимают за что это им. Ладно бы поняли и сделали вывод)))
Потому в последнее время слежу за такими своими желаниями. Что-то часто они стали исполняться)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Рассветная » 06 авг 2014, 23:39

Jaine писал(а):
Рассветная писал(а):.... новичок бессилен в таких вопросах - чтобы грамотно приворожить нужны и знания, и умения, и личная сила, и благосклонность сил, к которым маг собирается обращаться.
Нужно только одно.
Сметь! Смею, значит могу.
Но вот и здесь, и в разделе любовной магии я наблюдаю одно и то же. Некоторые личности настойчиво пытаются лишить новичков уверенности в своих силах. Расшатать их веру в то что всё получиться. Пускают их бегать по замкнутому кругу из вопросов и ответов на тему: а в то ли время я провожу обряд..., а тот ли откуп..., а как же диагностика и т.д.... и т.п...
Я не верю что это всё из лучших побуждений, из желания уберечь новичка от ошибок. На мой взгляд за всем этим стоит банальная зависть, а вдруг у новичка получиться лучше чем у вас в своё время. :smile: Ведь ни для кого ни секрет, что те кто сейчас активно раздают советы в разделе любовной магии, когда-то сами там искали ответы. И если б у них там всё срослось, то они бы сейчас, спустя несколько лет, наслаждались семейным счастьем, а не зависали на форуме с утра до ночи. :smile:
Рассветная писал(а):Хочу сделать порчу на неприятеля - фото сварить, а потом его же иголкой потыкать раскаленной. Подскажите, пожалуйста, после этого откуп обязателен?
И что с фото делать? Правда,можно у ворот кладбища зарыть...или лучше просто сжечь?
:grin:
Jaine,сметь на самом деле так недостаточно. Это только на словах уверенность дилетантов - зависть профессоров. А как до дела доходит - все по-другому. Теория без практики мертва,а практика без теории беспредметна. И вообще я наблюдаю, что человека, решившегося на деструктив отговорить почти невозможно. Если есть намерение - никакие предупреждения и страшилки его не остановят, чтобы ему не объясняли или не советовали. Не поняла Вас на счет зависти - чему завидовать то? Ну напакостит человек кому-то и себе в последствии, дальше что? Зависть вообще тут не фигурирует ни коем образом. И откуда можно знать у кого как сложилось счастье или нет? На Форуме сидят все по мере возможности и желания, поэтому количество постов никак не коррелирует с коеффициентом счастья.
А то, что Вы нашли среди моих сообщений теоретический вопрос по ЧМ - еще абсолютно ничего не значит - хотеть и сделать - две разные вещи. И да, меня на этом Форуме отговорили, а вернее объяснили что к чему и этим людям я всегда буду благодарна.
Я не верю что это всё из лучших побуждений, из желания уберечь новичка от ошибок.
Вот зря, если честно. Меня уберегли как раз из лучших побуждений. Все равно "новичок" сам будет принимать решения - коробить свою жизнь или нет. И да, зачем вообще тогда нужен Форум, если не для общения, обменом мнениями и опытом?
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Jaine » 07 авг 2014, 18:23

Рассветная писал(а): Меня уберегли как раз из лучших побуждений.
Рада за вас. @}->--
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»