Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Веллена » 06 сен 2012, 17:50

Про вещички с кладбища, Света, не пугайтесь во-первых, во-вторых сожгите: это поможет Вам избавиться от страха, а хозяину косточек-от навязанного соседства с Вами, пожелайте хозяину косточек ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ В личной жизни и деток побольше :smile: (может он-она уже родился заново)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение JPXX » 09 сен 2012, 16:40

Svetaivanova писал(а):Нашлись у меня в доме вещички с кладбища кое-какие- свечки, щепки, пыль , косточки!!..как они в дом попали долго рассказывать, в общем- как от них избавиться грамотно?? Спасибо.
Два главных вопроса повисли в воздухе... Откуда вещички "нашлись"... И принадлежат они одному покойнику или нет? Буду знать ответы, смогу дать совет.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Re:
zuppalulu писал(а):интересно, как дилетант спрошу, а священник дома не поможет, почистить?
Духом крепок , плотью стоик, верой силён, в помыслах чист и абсолютно безгрешен... :smile: Тогда возможно поможет... Жаль искать придётся долго...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Артур » 09 сен 2012, 19:11

ах неть! пожалуй сможет если "грамотен " "вещички на кладбище посоветуюет похоронить ,службу заказать в храме , освященной водой работают и как правило подключают" христьянский" эгрегор .( вот экзорцизм не каждому дается 8))
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Веллена » 10 сен 2012, 12:24

Света, я Вам правду сказала. Не загоняйтесь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Рафаил » 11 янв 2013, 09:48

Svetaivanova, я думаю что сейчас уже можно просто выбросить. А Вам самой почистится и дом Ваш почистить нужно. С погоста ничего брать нельзя! Не оставив поминов на тех могилках с которых что-то берёте для Работы магической. Забавы ради брать вообще ничего нельзя. С уважением.
Колдовство.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Энки » 11 янв 2013, 09:55

сжечь всё это и почистить жильё и себя. с кладбища в дом вообще ничего приносить нельзя и если на кладбище что-то упало, то не поднимать. что упало-то пропало. мёртвых на похоронах не целовать и вообще на кладбище не ходить никогда.

по моему трупы вообще надо не хоронить, а кремировать. так проблем меньше.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Артур » 13 янв 2013, 13:00

если кремировать то нужен обряд мага,как отпевание у христьян как отчитка у мусульман ......
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Веретник » 26 янв 2013, 01:10

ну то что от всего избавиться нужно и не носить домой это вернои А вот дальше извините не соглашусь, ходить можно, но разумно....Для этого существуют правила....Одно из них говорю всем новичкам- не ленитесь мыть обувь,стирать одежлу и принимать душ после кладбища....
Практикую Русское Чернокнижие!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Sturm » 05 мар 2013, 21:00

Svetaivanova писал(а):Нашлись у меня в доме вещички с кладбища кое-какие- свечки, щепки, пыль , косточки!!..как они в дом попали долго рассказывать, в общем- как от них избавиться грамотно?? Спасибо.
В случае если нужны
Если в квартире живёте вы 1 то лучше выделить им отдельное место.
Если не 1 то лучше убрать все подобные вещи из квартиры (в место доступное только вам)

В случае если не нужны

Верните их на тот погост откуда они пришли(желательно тем у кого вы забрали если помните) оставьте подношение в виде хлеба водки.(ну и на словах поблагодарите за помощь и т.д.) @}->--
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение ВолшебнаяКошка » 04 апр 2013, 19:28

Что взяли, то взяли. Возвращать ни к чему, оно им думаете надо будет?)
Сожгите.
А вот на кладбище том либо больше не появляйтесь, либо идите отрабатывать свою неосторожность туда) Дары приносите, ухаживайте за парочкой могил, все просто.
Но прежде соответственно нужно на пороге озвучить цель визита.
Что де пришли заглаживать вину свою, отработка в виде (либо дар в виде).
Всем Лучи Добра.
С Уважением, Волшебная Кошка.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 20:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Afflictorr » 12 июн 2013, 20:50

Вынести из дома и сжечь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Sham » 22 авг 2013, 22:02

Отнести на кладбище с откупом и извинится.
Если не помните место,с которого взяли,то можно оставить на безымянной могиле.
А вообще такие вещи могут быть успешно использованы для колдовских дел :)
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение starХ » 06 окт 2013, 20:57

У меня папочка тоже с кладбище всяких тряпочек нанес, случайно, я их из дома унесла зарыла в землю засыпала солью. Квартиру вымыла отваром из осиновых веток. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Шум леса » 28 окт 2013, 09:37

У меня сейчас дома лежит металлокерамический портрет матери, принесенный с кладбища. Портрет висел на деревянном кресте много лет. Потом крест сгнил и мы недавно поставили вместо него памятник , образ выгровирован на камне.
А металлокерамический портрет вроде как девать было некуда. Забрала его. Сейчас в моей комнате лежит.
Знаю что вещи с кладбища приносить нельзя. Но бростать его там тоже нехорошо как то.
Посоветуйте, что с ним сделать? или это ничего плохого что он у меня дома лежит?
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение tinkarbell » 02 ноя 2013, 03:14

АРТУР
ах неть! пожалуй сможет если "грамотен " "вещички на кладбище посоветуюет похоронить ,службу заказать в храме , освященной водой работают и как правило подключают" христьянский" эгрегор .( вот экзорцизм не каждому дается 8))

АРТУР если можете объясните пожалуйста а что если бутылку воды несу на кладбище-через несколько дней забираю и священник читает экзорцизм-меняется ли свойство воды (воду пьют в течении недели) и насколько реально этот метод для снятия негатива или порчи?благодарна если подскажете,спасибо огромноe SVETAIVANOVA извините что ворвалась в вашу тему @}->-- :love:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Артур » 02 ноя 2013, 03:26

tinkarbell
1)- ничего Вы не ворвались , и тема не моя ,мы все на данном ресурсе пользователи .
2)я не понял зачем нести воду с кладбища в церковь священнику для освящения ?
3) я знаю что есть церкви на кладбищах ,в которых освящают воду ,есть водопровод на кладбищах .
поясните пожалуйста свою мысль.
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение tinkarbell » 02 ноя 2013, 11:59

Артур
tinkarbell
1)- ничего Вы не ворвались , и тема не моя ,мы все на данном ресурсе пользователи .
2)я не понял зачем нести воду с кладбища в церковь священнику для освящения ?
3) я знаю что есть церкви на кладбищах ,в которых освящают воду ,есть водопровод на кладбищах .
поясните пожалуйста свою мысль.
спасибо за ответ,у меня подруга за границей (она гречанка) какая та женщина (вроде знахарки я точно не поняла в переводе кто конкретно она-так как сама не занимаюсь магией) так снимает порчу (подруга отнесла бутылку воды на кладбище,через несколько дней забрала,и в пятницу (конкретно или в среду) пошла в церковь к священнику чтобы прочел экзорцизм (молитва Василия Великого) разумеется священник не знаел что у неё вода с собой,а эту воду потом она пила до следующей пятницы..3 бутылки- каждую пятницу несла по одной,остальные держала в доме (тоже не знаю насколько невредно держать в доме такую воду) не могу понять почему сначала на кладбище а потом в церковь,но она утверждала что так как ей сделали на кладбище порчу таким образом должно уйти.. после всего она очистила квартиру (священника привела-так знахарка ей сказала) вижу что она и других девочек к знахарке тащит-а я знаю что с кладбища дома держать ничего не надо.. спасибо огромное за внимание :love:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Артур » 02 ноя 2013, 18:33

мерси ! я начинаю догадываться о чем идет речь .
есть так называемые практики "церковной магии " которые используют свечи, просфорки ,освященое вино воду и тд в своей практике .Что совершенно противоречит как парадигме христьянской традиции так и наследию предков в" ремесле" . на мой взгляд подобная техника это все равно что толкать самалет . МОЖНО НО не рационально !( не говоря о том что возникает конфликт намерения и "развития Духа в душе "
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение tinkarbell » 02 ноя 2013, 22:19

Артур
МОЖНО НО не рационально !( не говоря о том что возникает конфликт намерения )
то есть не действующий?
"развития Духа в душе "


можете пожалуйста обьяснить?

@}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопрос- куда девать вещички с кладбища?

Сообщение Артур » 02 ноя 2013, 22:33

Артур
МОЖНО НО не рационально !( не говоря о том что возникает конфликт намерения )
[
то есть не действующий
неее!- это не не действующий ,это двигающийся ,а самолет двигать можно но лучше на нем летать - Вы не находите ?( хотя дело это вкуса )




"развития Духа в душе "


можете пожалуйста обьяснить?

@}->--[/quote]обрядовость и тд в христьянской традиции предназначена для развития Духа в человеке, а использовать христьянские обряды для колдовства это о все равно что толкать самолет вместо того что бы на нем летать.
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»