Мертвая вода и ритуалы с ней

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 02 окт 2010, 20:21

вы в своем уме? опоить водой из кладбищенской вазочки с цветами? и потом там же и похоронить его, да? вот уж точно остужу насмерть

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 02 окт 2010, 20:30

Фейя писал(а):и потом там же и похоронить его, да?
Ну, такого эффекта у Вас не будет и не надейтесь!
Я ушла с данного форума.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 02 окт 2010, 20:35

Фейя писал(а):вы в своем уме? опоить водой из кладбищенской вазочки с цветами? и потом там же и похоронить его, да? вот уж точно остужу насмерть
Человек спрашивающий совета,должен как минимум ,выслушать их все ,выбрать что ему подходит ,а остальным быть благодарен за то что они уделили ему время!!!
А с вашими возгласами,шли бы вы...на базар ]:-<

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 02 окт 2010, 22:14

Мне известен только один НОРМАЛЬНЫЙ ритуал с применением мёртвой воды... Это делается на тяжело больного человека, когда уже нет никакой надежды на выздоровление, и "либо пан либо пропал", и терять уже нечего...
Находят могилку с недавно ушедшим молодым человеком или молодой девушкой - в соответствии с тем, какого пола сам пациент - делается вызов, и подселение этого духа к больному, в могилу закапывается бутылка со смешанной водой из трёх церквей, и оставляется на 9 дней, после чего больной должен пить её в течении 19 дней. Ритуал проводится в полнолуние. Человеку продливается таким образом жизнь, но вот какова эта жизнь - я её не пожелаю просто так с благих побуждений... Но... выбирать самому.
Вообще, с мёртвой водой шутки плохи. Некоторые ритуалы выставлены в интернете, но ни один из тех что я смотрела, включая книжные - не дают положительного результата. Мёртвая вода удачно используется в целях исцеления, или снятия очень тяжёлой порчи насмерть, однако такие ритуалы вам никто не даст, они в руках у целителей, монахов, и не обольщайтесь даже насчёт того что я вам привела выше - я ещё очень много нюансов недоговорила, и естественно не выставлю напоказ - это опасно, поэтому в том виде в котором он дан мной - ни в коем случае никто не выполняйте, я лишь описала суть ритуала а не рассказывала его подробного содержания.
Поэтому может вы это воспримите как глупость, но я вам очень не советую связываться с мёртвой водой, вне зависимости от того, опытный вы маг, или новичок.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 26 окт 2010, 06:16

фейя. а вы собрались делать ритуал с мертвой водой близкому человеку??! не врагу? =-0 . и вы при этом не специалист. это же как младенец со скальпелем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение hechicera26 » 24 дек 2014, 18:25

Отражение писал(а):У нас на клатбище есть краны и под ними метр на метр басейны с стоячей водичкой. Эх раздолье какое! Можно хоть выкупать врага в этой водичке. Кому надо могу выслать канистру :razz:
Здраствуйте, уважаемый(ая) Отражение!
Хотела сказать, точнее, если позволите, возразить. Это не мертвая вода - если я правильно поняла то, что Вы описываете. Это просто вода. Даже стоячая в "бассейнике", а не проточная, думаю, без заговаривания и обряда не будет нести силы.
По крайней мере, для меня.
Я именно водой из такого краника мыла сапоги после выполнения обряда (правда, не просто мыла, а с "говорилкой".)
Сама по себе эта вода, мне кажется, не обладает силой.
Как Вы думаете?.. Или я ошибаюсь?
Даже интересно стало) :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мертвая вода и ритуалы с ней

Сообщение oovan » 25 дек 2014, 18:01

опоить водой из кладбищенской вазочки с цветами?
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ КАК ВСЕГДА ЗАШКАЛИВАЕТ
еслиб так просто было убрать врага.

я пробовал шоколад пачку в кладбищенской землице валять и девке дарить
никакого видимого эфекта
только странно она теперь точно такой шоколад ещо просит. может дух покойной к ней всотаки привязался?
ну ктото тут писал что одной бабе - она взяла воды из лужи на кладбище и с какимито наговорами както напоила ей мужа - так он как пришибленый задумчивый тихий стал.

так что тож думаю что нужен какойто обрядик и наговоры к воде этой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мертвая вода и ритуалы с ней

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2014, 21:52

oovan
Что за эпитеты у вас: девка, баба...? Вы где находитесь? В пивной лавке или в коровнике? Извольте научиться нормальному лексикону, уж коли явились на такой форум, как этот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мертвая вода и ритуалы с ней

Сообщение Jaine » 26 дек 2014, 23:16

oovan писал(а): ну ктото тут писал что одной бабе - она взяла воды из лужи на кладбище и с какимито наговорами както напоила ей мужа - так он как пришибленый задумчивый тихий стал.
А зачем ей пришибленый мужик? Что с него проку?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мертвая вода и ритуалы с ней

Сообщение oovan » 27 дек 2014, 20:11

она считает что такой Не уйдет к другой

а во-вторых она написала что удивилась что обряд подействовал так сильно

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мертвая вода и ритуалы с ней

Сообщение Jaine » 27 дек 2014, 20:16

oovan писал(а): она взяла воды из лужи на кладбище и с какимито наговорами както напоила ей мужа - так он как пришибленый задумчивый тихий стал.
oovan писал(а):она написала что удивилась что обряд подействовал так сильно
Может это от расстройства кишечника? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мертвая вода и ритуалы с ней

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2014, 21:01

Jaine писал(а):
oovan писал(а): она взяла воды из лужи на кладбище и с какимито наговорами както напоила ей мужа - так он как пришибленый задумчивый тихий стал.
oovan писал(а):она написала что удивилась что обряд подействовал так сильно
Может это от расстройства кишечника? :smile:
:grin:
Точно, не иначе, как от расстройства кишечника
:girl_hospital:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мертвая вода и ритуалы с ней

Сообщение Marianna_ » 01 янв 2015, 19:28

eihsin
Ой! Какая прелесть :smile:
Спасибо Вам!!!! @}->-- Ваш эмоциональный пост - ярчайшее доказательство тому, как метко я бью в цель :yes: Еще раз : СПАСИБО! @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»