ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 02 ноя 2010, 23:13

Отражение писал(а):Trefa конечно одно другому не мешает.
Конечьно,НО работая с разной Силой,зто как пазлы...ты их должен сложить так чтоб это получилась картинка...не параллейная,а дополняющая в себе каждый штрих,нужного тебе рисунка!

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Dollie » 02 ноя 2010, 23:26

Trefa
а как вы считаете, какие обряды лучше проводить сначала - кладбищенские или те, которые с чертями? (например, несколько приворотов)?
В любви как в хоккее - кто плохо играет, того отправляют в низшую лигу.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:51
Репутация: 0

Сообщение R.O.M.A » 02 ноя 2010, 23:30

Лутше всего на мой взгляд на кладбище!Есть обряды на кладбище на любовь до самой смерти!
Магия

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 03 ноя 2010, 09:17

Отражение писал(а):Если возникет желание обернутся значит это было чем то вызвано, кажется что за вами наблюдают, звуки, как буд то за спиной кто-то стоит и тд. Это души неупокоенные которых там много.
Или страх незрелого оператора. Боязнь опасности не только с Тонкого Плана, но и боязнь (стеснение) простых смертных, которых на кладбище тоже много. Почему-то!

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 03 ноя 2010, 14:06

Dollie писал(а):Trefa

а как вы считаете, какие обряды лучше проводить сначала - кладбищенские или те, которые с чертями? (например, несколько приворотов)?
Приворотами(как уже писил)не занимаюсь вообще.А работу работаю в сочетании и с "помошниками" и с кладбищем ...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение Кирилл The Magus » 17 мар 2012, 00:18

Dollie писал(а):а как вы считаете, какие обряды лучше проводить сначала - кладбищенские или те, которые с чертями? (например, несколько приворотов)?
Моё мнение, что это не принципиально важно. Учитывать надо одно, что привороты через бесов вступают в силу быстрее, чем через кладбище, хотя и кладбищенская работа может быть очень быстрой. Это уже Вам решать.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение Пепел » 21 мар 2012, 23:11

Мертвые стоят по оба мира и с ними довольно трудно совладать.В большынстве случаев люди по несознаке калечяться потому нужно очень чательно обрабатывать практику и тексты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение lillwitch » 22 мар 2012, 14:53

Пепел
если почитать вас как вы работаете и сделать так, то как раз покалечишься)))
вы иль не пишите совсем или пишите логично.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение Пепел » 22 мар 2012, 19:13

lillwitch писал(а):Пепел
если почитать вас как вы работаете и сделать так, то как раз покалечишься)))
вы иль не пишите совсем или пишите логично.
Да нет пока за 8 лет не одного прицындента не было.
Пишу так как меня учили.
Ну а если у кого руки с одного места растут то тут ничего не поможет.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение Ashera » 22 мар 2012, 19:48

Пепел
Предупреждение
Сообщения, не несущие смысловой нагрузки и не относящиеся к теме, считаются флудом.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение Прохожий » 22 мар 2012, 20:46

Пепел писал(а):Пишу так как меня учили.
Как учили - не знаю. А то, что выучится не удосужились - очень заметно. :P
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение lillwitch » 22 мар 2012, 22:09

Пепел писал(а):
lillwitch писал(а):Пепел
если почитать вас как вы работаете и сделать так, то как раз покалечишься)))
вы иль не пишите совсем или пишите логично.
Да нет пока за 8 лет не одного прицындента не было.
Пишу так как меня учили.
Ну а если у кого руки с одного места растут то тут ничего не поможет.
Ну абисните мне тогда, какая логика в том, что входя - прижимаете правую руку к сердцу, а уходя - левую? Монеты почему через левое плечо кидаете и вообще почему кидаете, а не кладете? Как закупаетесь, как откупаетесь?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение Пепел » 22 мар 2012, 23:44

2AsheraДа я не флужу был констатирован факт который я пояснил. Да согласен я неправильно выразил свои мысли)

2Прохожийкаждый имеет право выражать свои мысли и домысли.

2lillwitchДовольно интересный вопрос про руки никогда не обдумывал данный ето.Чесно ответить не могу да и не щитал особо важным елементом в практике.
Как показывали так и повторял. Кидаю через левое потому что путь которым иду как называет его великие "гари пототеры" темный ето дань дтрадицыи, монеты кинутые оставляю для кладбища ибо на месте отработки и так всегда остаеться откуп и ето константа о которой и писать то не стоит.

И теперь отвечу по вопросу темы. Когда пишу нельзя поворачивать обратно то не нужно понимать ето буквально. Ибо если ты вернешся ты можеш заметить какието мелкие косяки и захочеш их поменять, а уже будет поздно чтото делать появитсья сожаление о проделанной работе начнуть рушыться якоря которые были закладены в саму практику.
Скорей нужно писать не сожалей о проделаном и не "смотри назад"тоесть не думай что зделано то зделано,Да и если были недаработки то ритуал сам не состоиться и ты ето поймешь и в будущем исключиш данную ошыбку.
Вроде коротко описал)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение Sturm » 23 мар 2012, 00:45

Честно говоря вопрос весьма деликатный
Лично я не оборачиваюсь пока не выйду за пределы кладбища, проблем не было и на ритуалы не влияло.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение asd » 14 май 2012, 21:33

Уважаемые практики, подскажите косяк чей-то, или нормально, что отработали без откупа на могиле ??? Ездила к родным на кладбище, похоронено три поколения, но суть не в этом. Прибиралась, цветочки сажала...и вот добравшись до могилы внучки моей про бабушки, в изголовье могилы, капнув чуть глубже обнаружила вещицу, что то с рюшами! Я аж отпрыгнула, решив что это крышка гроба))), думала увлеклась копанием! Трогать ни чего не стала, цветочек рядом усадила. Судя по могиле,там ни кого не было,нет ни угощения, не убирался ни кто... Вся измучилась мыслями, то ли обряд сделали и косяк допустили...То ли без откупа работали. Если честно, то руки тянутся вытащить то что в могиле лежит, но ехать далеко 350 км. Переполошила всех родственников, и выяснила, что у внука женщины, которой принадлежит могила беда в семье: жену как подменили, пить начала, в долги влезла, во общем развод+зятю этой женщины как выяснилось, пару месяцев назад рак желудка поставили 4 стадии, жить месяц осталось. А внук могилку посещал месяц назад!!!
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение illacrimo » 02 июн 2012, 02:26

Dollie писал(а):Тут уже задавался такой вопрос, но ответа я не нашла, поэтому спрошу еще раз: как быть с правилом, что нельзя оборачиваться по дороге с кладбища, но ведь когда едешь в общественном транспорте,заходишь и выходишь в одну и ту же дверь, получается, оборачиваешься?

Оборачиваться не стоит только по 1 причине. Это придумали наши предки ради того, чтобы когда идя с кладбища с прицепой ,..да даже без него вы не увидели его глазами. Увидев его - человек сойдет с ума.

Так же есть вариант, что нельзя разговаривать - тут как утверждают, важно то, что могут так же воплощаться бесы (вызваны вами) в образы людей (даже вами знакомых) и по этой же цели изводить ваш мозг. Или же, если ведется контр атака на мага - чтобы маг этот таким образом не сводил все ваши действия в 0, да еще и с разума сведет и ударит (имеется ввиду не физ удар).

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
asd писал(а):Уважаемые практики, подскажите косяк чей-то, или нормально, что отработали без откупа на могиле ??? Ездила к родным на кладбище, похоронено три поколения, но суть не в этом. Прибиралась, цветочки сажала...и вот добравшись до могилы внучки моей про бабушки, в изголовье могилы, капнув чуть глубже обнаружила вещицу, что то с рюшами! Я аж отпрыгнула, решив что это крышка гроба))), думала увлеклась копанием! Трогать ни чего не стала, цветочек рядом усадила. Судя по могиле,там ни кого не было,нет ни угощения, не убирался ни кто... Вся измучилась мыслями, то ли обряд сделали и косяк допустили...То ли без откупа работали. Если честно, то руки тянутся вытащить то что в могиле лежит, но ехать далеко 350 км. Переполошила всех родственников, и выяснила, что у внука женщины, которой принадлежит могила беда в семье: жену как подменили, пить начала, в долги влезла, во общем развод+зятю этой женщины как выяснилось, пару месяцев назад рак желудка поставили 4 стадии, жить месяц осталось. А внук могилку посещал месяц назад!!!

Подношение могло быть не на кладбище. И даже не на могилу определенную. Могли и на перекресток вынести и на другую могилы делать подношения. Это не столь важно. А могли и вообще не делать. Особенно если это делал незнающий человек. И по дороге к могиле могли сыпать... и т.д. Внук, если я все поняла, не мог ничего сделать, ибо же это на могиле его семьи делалось. А вот его семье - от другого человека - да. И мне интересно... А вас там камеры наблюдения стоят? Если нету, тогда определить по тому, что он мес тому ездил - ничего не значит, даже если ездил. На кладбища по разных причинах ездят. А вот другой нехороший человек - мог в любое время туда прийти,..и никто об этом не узнает...да и так в теории и должно быть , когда делается магия на кладбище.

Если вы не знаете определенно , что там было за находка - тогда и думать тут не о чем. На счастье таких находки на кладбищах есть относительно безопасны для непричастного человека (вроде вас),..но все же не советую голыми руками ото доставать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение Ромашкина » 04 июн 2012, 13:47

У меня такой вопрос к практикам, работавшим на безымянных могилах.
Безымянник это ведь не могила, на которой нет таблички с именем по какой-либо уважительной причине (отвалилась, еще не прицепили), либо обрушилась плита, хотя этот момент сам по себе говорит об активности. Такие могилы все равно ведь имеют имя.
Безымянник - это когда похоронили без имени. Как тогда в этом случае узнать что могила безымянная???
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос про кладбищенские обряды

Сообщение asd » 06 июн 2012, 20:46

illacrimo писал(а):но все же не советую голыми руками ото доставать.
Спасибо за ответ. Доставать не стала... Тоже подумала, что не я закапывала,не мне откапывать)))
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

T.S
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Вопросы

Сообщение T.S » 07 июн 2012, 18:35

Спасиб)нашла,мне больше симпотичен щит смертный:viewtopic.php?f=119&t=57771&start=20#p1503235,правда отзывов по нему нет,да и автор давно не заходил,чтоб нюансы у него узнать.Просто мостов у нас в городе нет)только,если везти откудато,морская вода не подойдет?
Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно чит

Сообщение хьедига » 07 июн 2012, 19:14

Смысл не в воде, а в том, что - "из-под моста". Можно попробовать её сымитировать. Например, продержать воду в бутылке дня три под мостом. Но это скорее всего, ослабит обряд. Я делала. Помимо защиты от атак и т.д., у меня усилилась связь с кладбищем рабочим своим.
Сама защита.
Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:
Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»