Тянет на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2016, 01:54

lillwitch
Ну, спорить не буду. Но даже Леонардо да Винчи отлично делал вскрытия и, главное, все прекрасно понимал в устройстве "машинки"- это следует из его записей. А он-то точно не был патологоанатомом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 15 июл 2016, 02:42

lillwitch
ну я не знаю как вам по другому объяснить, если вам нравится эта энергетика, то на здоровье.
конечно все эти слова - просто слова, ну а если это не свалка трупов то что тогда? Портал в другие миры? Я называю вещи своими именами.
Ну давайте не будем спорить, я уважаю и вашу точку зрения и не сужу о людях которые там практикуют, более того я и сам там тоже практиковал... Но по делу только лишь.
Я не могу сказать что кладбища мне нравятся что я в восторге. Но практика там идет, если с этой точки зрения смотреть - да, крутое место. Вы это хотели услышать?)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2016, 03:36

Jack
Портал там точно есть и очень мощный, мне он напоминает гигантскую воронку. Но точно не в другие Миры, т.к. и физическое тело наглухо привязано к этому Миру, к его материально- земной сфере, где оно благополучно распадаются и переходит из одного химического состояния в другое. Поэтому Портал там напоминает мощнейший утилизатор, который также неумолимо затягивает астральные и ментальные тела умерших, где они в последствии тоже подвергаются неумолимому распаду. Однако быстрый распад происходит только у тех монад, чьи тела не обременены тяжелыми энергиями, и происходит это довольно безболезненно на так называемом "верхнем уровне" Портала. Чем тяжелее энергии, тем тяжелее распад, и уровни Портала уже тоже совсем иные. Впрочем, что я тут распинаюсь, все достаточно доступно было написано тысячи лет назад в Египетской Книге Мертвых и в Тхёдол Бордо - Тибетской Книге Мертвых. Кто пожелает, всегда сможет разобраться.
Вот именно этот Портал , в исключительно определенное время, мастер может использовать, соблюдая максимальную осторожность и следя за безукоризненной точностью своих действий. И надеясь, что ему за это "ничего не будет", что на самом деле абсолютно не факт на самом деле.. :yes: 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение lillwitch » 15 июл 2016, 05:34

Marianna_ писал(а):Но даже Леонардо да Винчи отлично делал вскрытия
он был ГЕНИЙ)))
Ребят, не хочу ни с кем спорить, просто спрашиваю кто как смотрит на вещи и кто как сможет объяснить. Все - ИМХО, что моё, что ваше. Нет у нас знания истины. Есть правда у каждого своя, а истина - она не дается просто так))) даже велиеим магам)))
Изображение
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 16 июл 2016, 15:28

Marianna_

согласен, читал. Действительно кому интересно лучше почитать данные книги.
А мнения и какие то личные взгляды мы высказали и я думаю это доступно и понятно вполне.

lillwitch

да, верно, и наверное у всех разный опыт и поэтому могут быть разные взгляды - это нормально.
К примеру я знаю много ситуаций когда именно на кладбище люди начинали видеть необъяснимое. Не знаю был ли у кого такой опыт?
Не то чтобы у них способности открывались, нет, именно проявлялись необъяснимые вещи и становились видимыми. Видимо это связано с потенциальностью этих энергий которые там властвуют.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Rasvet » 18 июл 2016, 22:10

Wolf4 писал(а):Jack

Marianna_ писал(а):Jack
Ну, как говорится, каждому свое. Главное, это не навязывать свое видение другому. Поговорили, пообщались, и каждый пошел дальше своей дорогой, кому что ближе. Я так думаю. :yes:
Права. Правильно думаешь..

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Jack

Учитель. Серьёзно?! Ну-ка.. Поделись что-ли знаниями своими, неожидал, что ты стал учителем школы ТМ.
Впрочем я даже не знал, что тут есть своя школа, учитель
Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=116&p=2836225#p2836225. По Правилам Форума принято обращение на Вы к незнакомым людям. И не приняты переходы на личности. Вы, как старожил форма, должны это знать.
Marianna_ мне одной показалось что раз он старожил то они уже знакомы, не набираете же вы учителей с новичков. Кому как вам это известно, тернистый путь учителей ТМ. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение olya_ya » 18 июл 2016, 23:06

Мое мнение, что надо еще учитывать предрасположенность к практике той или иной в человеке. Особенно если говорить о традиции и силе, которая передалась сознательно. Тут ведь не всегда зависит от вибраций ходящего на кладбище. К тому же новые головоломки подсказывают нам пути решения и сами же к ним толкают. Я тоже бываю на кладбище, как и Marianna_ не для гадостей. Я выросла в доме (в обычном) который был построен (как выяснилось позже) на улице, которую просто проложили поверх старого кладбища. Улица центровая, кстати. Кладбище старых времен, перекапывали напротив, велась стройка и находили черепа с мечами в голове и прочими увечьями. С самого детства во сне видела мертвых, стала постарше- спала с перевернутым под кроватью зеркалом и заговоренным кинжалом под подушкой (просто чтобы не мешали во сне). Вреда они не причиняли, но кому хотелось их видеть? Двери часто хлопали, у соседку снизу призраки играли в игрушки, переставляли их ночью. Пару раз они показывались и так, можно было увидеть обычным зрением ( как хорошо, что мне не довелось). Дискомфорта не доставляли ( мы привыкли и мирно с ними сосуществовали). Во дворе детского садика даже кости раскапывали, я помню. Может это сыграло роль, что я эту энергию воспринимаю немного иначе. Или она меня. Но факт есть фактом. В этом доме я прожила 21 год. Ни у кого из членов семьи, в том числе и меня, некротики нет и не было. В детстве даже испуга от них не было (на воске отливали)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
На кладбище просто так не тянет, но если еду туда- не пытаюсь все скорее доделать и сбежать. Все ровно и спокойно.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Rasvet » 19 июл 2016, 00:54

Ни у кого из членов семьи, в том числе и меня, некротики нет и не было. В детстве даже испуга от них не было (на воске отливали)
olya_ya
вы уж извините мой скептицизм. Но ваша аватарка и ваше участие в темах говорят сами за себя.
Вы впитали это.А Вам хочется солнца и жизни. Вам слишкол много передали невашего. Причем они уже живут другой жизнью. А вы ихней, остались жить. ( как вам обяснить это миражи чужих сущностей, по простому, вы окутаны ими) Отделитесь от этого. Будет трудно вам захочется обратно отделитесь и от этого.
Живите своей Жизнью! Только своей. Так вы становитесь магом, живя своей жизню.
Поймете.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение olya_ya » 19 июл 2016, 00:58

Rasvet
Ах если бы это были только мои показания. Я поделилась опытом. Живу прекрасно.Солнца и жизни хватает, в том числе и высоких вибраций. Спасибо за сопереживание и совет, но, думаю, для такого надо человека знать лично. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 01:06

Rasvet, да нормально там все с солнцем и жизнью, что-то вы попутали =)
Вот про вас не знаю, вполне возможно, что как раз подобные траблы, раз так путаете.
Rasvet писал(а): Живите своей Жизнью! Только своей. Так вы становитесь магом, живя своей жизню.
Я скоро над форумом просто плакать начну
"Маг" это у нас, видимо, какое-то состояние души.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Rasvet » 19 июл 2016, 01:24

olya_ya
@}->-- пожалуста просто поделилась тем что вижу))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Плюшевый медведь
Маг- это человек который живет Своей жизнью. Это не состояние души)). Я понимаю что с легкой подачи некоторых "захинтресованых", магия подается как состояние души (как релилигия восходит к безликости толпы, на удрученье или одурачивание все время страждущи). Должна вас огорчить в этом плане. Магия это такой, стиль жизни. Класный всем на зависть и нахотение. Знаете что такое свой стиль жизни? 8) Веселый и восхитильный, уж поверте мне на слово, раз незнаете. :yes:
@}->--
В аватарке я неошиблась, понятно что зацепила некоторые моменты, сторожащие подобное, ваши посты мне вподтверждение. Думайте! Господа. Думайте! И дейсвуйте! Я здесь! Сейчас я здесь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 02:32

Rasvet писал(а):Магия это такой, стиль жизни. Класный всем на зависть и нахотение. Знаете что такое свой стиль жизни? 8) Веселый и восхитильный, уж поверте мне на слово, раз незнаете.
Ох уж эти иллюзии, ох уж эти иллюзионисты 8)
Rasvet писал(а):Я здесь! Сейчас я здесь!
Когда лягушка заквакала "Яааааа, яааааа!", помните, что произошло? Правильно, она открыла рот и выпустила ветку, на которой ее несли утки. И упала в болото, в котором остаток жизни весело и восхитительно грузила других лягушек, рассказывая невероятные истории о своих странствиях и подвигах. Даже и не назовешь эту лягушку дурой, вполне неплохо пристроилась.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2016, 02:38

Rasvet писал(а):
Wolf4 писал(а):Jack

Marianna_ писал(а):Jack
Ну, как говорится, каждому свое. Главное, это не навязывать свое видение другому. Поговорили, пообщались, и каждый пошел дальше своей дорогой, кому что ближе. Я так думаю. :yes:
Права. Правильно думаешь..

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Jack

Учитель. Серьёзно?! Ну-ка.. Поделись что-ли знаниями своими, неожидал, что ты стал учителем школы ТМ.
Впрочем я даже не знал, что тут есть своя школа, учитель
Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=116 ... 5#p2836225. По Правилам Форума принято обращение на Вы к незнакомым людям. И не приняты переходы на личности. Вы, как старожил форма, должны это знать.
Marianna_ мне одной показалось что раз он старожил то они уже знакомы, не набираете же вы учителей с новичков. Кому как вам это известно, тернистый путь учителей ТМ. @}->--
Это к чему было сказано? Меня видимо тут тоже много кто знает, но это не повод мне тыкать.
А переходить на личности запрещено тем-более, безотносительно знакомы люди или нет.

Кстати, Вам бы тоже не помешало освежить Правила: обсуждение действий модераторов в темах у нас запрещено. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение lillwitch » 19 июл 2016, 03:04

Rasvet писал(а):Думайте! Господа. Думайте! И дейсвуйте! Я здесь! Сейчас я здесь!
Какое счастье! :smile:
Если вы уйдете мы пропадем, конечно, исчахнем от горя и впадем в сумеречное состояние сознания :smile:
Не бросайте нас...
Одна просьба - подучите язык, на котором пишете, тогда в наших глазах вы будете безупречным мастером своего дела.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение КсюшаПлюша » 19 июл 2016, 03:47

Интересно вы рассуждаете, а ведь есть кладбища, на территории которых стоят церкви, люди ходят целенаправленно в церковь, но попадают-то на кладбище.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 04:02

КсюшаПлюша, в церковь ходи, или не ходи в церковь - все равно попадешь в итоге на кладбище =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2016, 04:19

Rasvet писал(а):
Ни у кого из членов семьи, в том числе и меня, некротики нет и не было. В детстве даже испуга от них не было (на воске отливали)
olya_ya
вы уж извините мой скептицизм. Но ваша аватарка и ваше участие в темах говорят сами за себя.
Вы впитали это.А Вам хочется солнца и жизни. Вам слишкол много передали невашего. Причем они уже живут другой жизнью. А вы ихней, остались жить. ( как вам обяснить это миражи чужих сущностей, по простому, вы окутаны ими) Отделитесь от этого. Будет трудно вам захочется обратно отделитесь и от этого.
Живите своей Жизнью! Только своей. Так вы становитесь магом, живя своей жизню.
Поймете.
У Вас разве кто-то просил совета или мнения на свой счет? Вообще-то это не раздел ИП. И этот Ваш опус здесь вообще неуместен.Вы видимо данный раздел с "Избой-ментальней" перепутали? 8)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):КсюшаПлюша, в церковь ходи, или не ходи в церковь - все равно попадешь в итоге на кладбище =)
..и каждому сбудется по вере его...

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
lillwitch писал(а): Ребят, не хочу ни с кем спорить, просто спрашиваю кто как смотрит на вещи и кто как сможет объяснить. Все - ИМХО, что моё, что ваше. Нет у нас знания истины. Есть правда у каждого своя, а истина - она не дается просто так))) даже велиеим магам)))
Так и я о том же писала выше. Об истине речь не идет. У каждого свое видение, своя правда и... свой этап прохождения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Rasvet » 19 июл 2016, 14:11

Непереплутала, в избе ментальной меньше ментала чем здесь, присмотритесь, Собственое же правило нарушила)), что намного главнее всех других правил.
Невмешиватся нивочто. НО есть еще одно правило- вмешался
иди до конца .
lillwitch писал(а):
Если вы уйдете мы пропадем, конечно, исчахнем от горя и впадем в сумеречное состояние сознания :smile:
Не бросайте нас...
а сейчас у вас высокие выбрации типа? 8)
это вы меня останавливаете? или olya_ya (лукаво подмигиваю вашим гостям)
Смешные вы.

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
КсюшаПлюша писал(а):Интересно вы рассуждаете, а ведь есть кладбища, на территории которых стоят церкви, люди ходят целенаправленно в церковь, но попадают-то на кладбище.
Это нормально и хорошо. Раньше церкви строили возле кладбищ, Это уже гораздо поже их стали переносить в центр, как показатель власти. У церковь имеет свои таинства и ритуалы которые проводятся во время служб. Это слишком большая и обширная тема.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение lillwitch » 19 июл 2016, 15:22

Rasvet писал(а):Раньше церкви строили возле кладбищ
Ясно с вами всё :smile:
резвитесь дальше...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Rasvet » 20 июл 2016, 00:51

lillwitch
А вы разве нет? 8)
давайте резвясь :yes: расмотрим вибрацию. Что это такое? гугл говорит
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B8%D1%8F

что для вас есть вибрация?

приложим к этому частоту, просто исходя из того что вибрации высоко частотые и низко частотные.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... 1%82%D0%B0
И если расмотреть труп человека, то понятно, что каждое тело имеет свою частоту разложения. Если еще вспомнить тела в монастырях которые сохранились без бальзамировния и по сей день(слывут святыми), их частота исходя из элементарной логики должна быть просто сверх низкой или равна нулю, то есть ненаблюдается процесс разложния. К этой частоте в своих практиках стремились вроде бы в индии направление то ли будисты толи ответление от будизма, сейчас не помню. Вспомню выложу.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 31 секунду:
Плюшевый медведь
спасибо что отписались, только что заметила, у вас хорошие утки как и . @}->-- Когда пропиваем линкор? позовите, люблю все что делается с удовольствием. :wink: хотя нет так много, целый линкор? вы монстр :P (шучу, чесно шучу сейчас ребята. Вчера вы мне здорово помогли в одном деле, благодарность, и посыл всех к щастью, так вроде принято. Все остальное шутки) :smile:

Ответить

Вернуться в «Работа с кладбищем»