закопать фото в свежую могилу

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Twilight-zone » 01 май 2021, 16:58

Гидеон писал(а):
01 май 2021, 15:33
Уровень, это один из главных факторов определяющих качество выполненной работы.
Кутарные низкоуровневые методики
А, допустим, пример низкоуровневой и высокоуровневой методики, соответственно?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Гидеон » 01 май 2021, 17:12

Twilight-zone писал(а):
01 май 2021, 16:58
А, допустим, пример низкоуровневой и высокоуровневой методики, соответственно?
Пример низкоуровневых - опой на крови, а также весь новодел которым завален интернет.

Из методик любовной магии более высокого уровня, как пример создание резонанса между заказчиком и объектом на разных уровнях, таких как влечение, притяжение к заказчику, видение заказчика респектабельным и стабильным, подходящим для союза, взаимопонимание и резонанс в мировоззрении, а также многое другое, что в свою очередь создаёт видимость идеально подходящей "второй половинки". Разумеется все это делается без подселов, привязок и слома воли. Также можно добавить моделирование событийности и создание всех предпосылок и нужного событийного ряда для достижения конечного результата.
Последний раз редактировалось Гидеон 01 май 2021, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marianna_ » 01 май 2021, 17:16

Гидеон писал(а):
01 май 2021, 16:54
Где-то лучше подойдет одно, где-то лучше другое, например для бурной страсти или секс-одержимости кладбище не лучший вариант.
Качественная работа по созданию секс-одержимости у человека? Вы сами себя-то слышите вообще?
Объясните мне, недотепе, какой вменяемый мастер будет проводить такие "качественные работы", если он сам не одержим уже давным-давно?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Гидеон » 01 май 2021, 17:30

Marianna_ писал(а):
01 май 2021, 17:16
Качественная работа по созданию секс-одеримости у человека?
Скажу сразу, что рассматривать методики с подсадкой сущей и кладбищем я могу только в деструктивном ключе, следовательно то качество в любовной магии какое есть в моем понимании они дать не могут. Но подойдут тем, кто заказывает заведомо деструктивные воздействия и ожидает соответствующего результата, вот что я имел ввиду.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marianna_ » 01 май 2021, 17:38

Гидеон
Умом понимаю. Разумом нет. Просто стена стоит. Для меня это неподъемная задача.
Нет, конечно я все понимаю, карма и все такое..., мозг понимает, Разум отказывается понимать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1335
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marta777 » 02 май 2021, 03:50

Parzifal писал(а):
29 апр 2021, 15:24
Marta777 писал(а):
29 апр 2021, 02:08
привороты на бомжей и алкашей с долгами и кредитами, что- то никто делать не хочет, всем бизнесменов и олигархов подавай.

Посмотрите темы в разделе ИП - там отнюдь не все МЧ, на которых собираются делать или пока что не высказывают такое намерение, богачи и олигархы - частенько наоборот... на днях даже один как раз с кредитами был.
Parzifal то,что они решают с такими свою судьбу связать, их личный выбор и огромная беда, отсюда и тема,да и разговор как следствие..Впрочем в нынешней.реальности, где весь молодняк ходит с вдетыми в ухо беспроводными наушниками и всегда онлайн в соцсетях, о чем вообще говорить.Не про меня точно, хоть беспроводных радостей куча валяется.Я с гаджетами еще раньше наигралась..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2021, 03:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение marcel » 02 май 2021, 04:24

Дмитрий74 писал(а):
03 янв 2011, 00:30
Хозяйке кладбища подносят мед, монеты, серебро и золото, также водку либо самогон, кроме того режут черного петуха. Смотря какой обряд. На смерть если надо, то шею птице чин ангельск секут. Ежели порча рядовая, то достаточно бутылку водки открытую оставить. И на могиле самой тоже оставить стакан с водкой. Алкоголь берем, разумеется дорогой, который сами бы не побрезговали.
Е
Начнем с того Вы ее знаете? И вообще Хозяйка кладбищ это к Южной Америке Муэрто мадре. У нас хозяев кладбищ не бывает, только если нет поблизости чернокнижника. А как Вы на него можете воздействовать без знания его имени

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1335
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marta777 » 02 май 2021, 04:57

Marianna_ писал(а):
01 май 2021, 17:16
Гидеон писал(а):
01 май 2021, 16:54
Где-то лучше подойдет одно, где-то лучше другое, например для бурной страсти или секс-одержимости кладбище не лучший вариант.
Качественная работа по созданию секс-одержимости у человека? Вы сами себя-то слышите вообще?
Объясните мне, недотепе, какой вменяемый мастер будет проводить такие "качественные работы", если он сам не одержим уже давным-давно?
Marianna_да в пустоту будет, или вообще нигде,если ВС касаться..'
Выжать"можно вообще все о чем написано выше, но в этом должен быть разум, смысл и
тяжелая работа.Иначе нет смысла,остальное к коновалам..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1335
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marta777 » 02 май 2021, 05:29

Marianna_ писал(а):
01 май 2021, 17:38
Гидеон
Умом понимаю. Разумом нет. Просто стена стоит. Для меня это неподъемная задача.
Нет, конечно я все понимаю, карма и все такое..., мозг понимает, Разум отказывается понимать.
Marianna_ да не стоит и напрягаться, вы абсолютно ясно излагаете все написаннное, для тех, кто здесь годами, это гораздо важнее..У меня и у многих здесь таже история, но никто не голосит и все знают почему.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1335
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marta777 » 02 май 2021, 05:57

Гидеон писал(а):
01 май 2021, 17:12
Twilight-zone писал(а):
01 май 2021, 16:58
А, допустим, пример низкоуровневой и высокоуровневой методики, соответственно?
Пример низкоуровневых - опой на крови, а также весь новодел которым завален интернет.

Из методик любовной магии более высокого уровня, как пример создание резонанса между заказчиком и объектом на разных уровнях, таких как влечение, притяжение к заказчику, видение заказчика респектабельным и стабильным, подходящим для союза, взаимопонимание и резонанс в мировоззрении, а также многое другое, что в свою очередь создаёт видимость идеально подходящей "второй половинки". Разумеется все это делается без подселов, привязок и слома воли. Также можно добавить моделирование событийности и создание всех предпосылок и нужного событийного ряда для достижения конечного результата.
Гидеон дело в том, что все что вы пишете в тему и людям которые это читают, им это все уже сто раз известно, вы ничего нового увы им не сказали.Все
заказчицы мечтают о муже с высоким стабильным доходом.Не скрою, что и с моей точки зрения , это абсолютно правильная позиция Дело не в женской "шкурности ", а в том, что мужчины никогда не поймут что женский век короток и женщине надо много успеть.,и родить в том числе.Также как никто из мужчин и в уме представить не может даже отдаленно, чем наполнены мысли живущей рядом с ним женщины и какими эмоциями, а жаль.Но обычно это уже двусторонний клубок,где оба не слышат друг друга.
Все эти фото в могилу не профессионалами, от безысходности и непонимания происходящих вокруг событий...
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1335
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marta777 » 02 май 2021, 06:51

Twilight-zone писал(а):
01 май 2021, 12:59
Marta777 писал(а):
29 апр 2021, 02:08
привороты на бомжей и алкашей с долгами и кредитами, что- то никто делать не хочет,
Да вообще-то, как и Parzifal заметил выше, я бы сказала, что в половине тем ИП женщины буквально убиваются по бомжам и алкашам, а если еще они и с кредитами - это еще больше добавляет им притягательности:)
Twilight-zoneи такое имеет место, безусловно.Ну у каждого своя карма, пусть убиваются, если мозгов нет, им обычно еще по сусалам достается и за душой ни копейки не остается.Высшие силы милосердны и всегда дают шансы,но они не бесконечны ведь.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1335
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marta777 » 02 май 2021, 07:05

Marianna_только заметила, что в этой теме я первый раз произнесла слово "Карма" с пониманием происходящих процессов, именно в этом контексте..Раньше все отрицала,спустя годы куча вопросов осталась, но желание отрицать карму изчезло.Не ожидала и сама.
Остался вопрос "Какого мм фига она так обычно запаздывает, у нее склероз?"
Заранее спасибо за ответ, если сочтете нужным ответить..
@}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1335
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marta777 » 02 май 2021, 08:24

Гидеон писал(а):
01 май 2021, 17:12
Twilight-zone писал(а):
01 май 2021, 16:58
А, допустим, пример низкоуровневой и высокоуровневой методики, соответственно?
Пример низкоуровневых - опой на крови, а также весь новодел которым завален интернет
Разумеется все это делается без подселов, привязок и слома воли.
Ой ли все так сладко, и без слома воли и без прочего всего?..На ровном месте редко спотыкаются..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Гидеон » 02 май 2021, 09:11

Marta777 писал(а):
02 май 2021, 08:24
Ой ли все так сладко, и без слома воли и без прочего всего?
Цитируйте корректно, а то все смешалось.

В методике описанной мной выше, нужны изначальные точки соприкосновения и основной фундамент - это сексуально-физическая совместимость, если её нет, то конкретно эта методика не создаст её и нужного результата не будет. В случае если совместимость есть, то сама суть и идея данной методики не предполагает ни подселов, ни слома воли, ни принуждения, суть методики совершенно в другом - в сонастройке и в резонансе между людьми. Если же совместимости нету, то к этой методике нужны добавочные элементы.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение lillwitch » 02 май 2021, 11:02

marcel писал(а):
02 май 2021, 04:24
Е
Начнем с того Вы ее знаете? И вообще Хозяйка кладбищ это к Южной Америке Муэрто мадре. У нас хозяев кладбищ не бывает, только если нет поблизости чернокнижника. А как Вы на него можете воздействовать без знания его имени
[/quote]
Да что вы говорите? :smile:
Недавно начали изучать чтоль?
Смерть она везде Смерть. И в Бразилии, и в Китае и даже, представьте, в России. Одна на всех, представьте. И вот она и есть Хозяйка на всех кладбищах мира. Без всяких этих "хозяин кладбища обычно лежит в первой по возрасту могиле", а его "хозяйка" где-то поблизости. Есть там еще Хранители, но они не хозяева. Хотя гоняют нерадивых колдунов с кладбищ именно они.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Twilight-zone » 02 май 2021, 11:38

Marta777 писал(а):
02 май 2021, 07:05
Остался вопрос "Какого мм фига она так обычно запаздывает, у нее склероз?"
Нет, это совершенный механизм, но просто сложный для понимания. В индуизме и буддизме, например, различают разные виды кармы - карма из прошлого, карма, которая создается сейчас для будущего, карма, осуществляющаяся сейчас, отложенная карма (плоды которой пока не пожинаются) и так далее.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marianna_ » 02 май 2021, 14:59

Marta777 писал(а):
02 май 2021, 07:05
Остался вопрос "Какого мм фига она так обычно запаздывает, у нее склероз?"
Заранее спасибо за ответ, если сочтете нужным ответить..
А это специально. Карма это механизм для развития монады. Если же она будет действовать сразу, то никакого развития не будет, человек не будет чего-то делать просто тупо из страха, а не осознанно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marianna_ » 02 май 2021, 15:03

Гидеон писал(а):
02 май 2021, 09:11
В методике описанной мной выше, нужны изначальные точки соприкосновения и основной фундамент - это сексуально-физическая совместимость,
Это самый низший и самый ненадежный фундамент.
Гидеон писал(а):
02 май 2021, 09:11
суть методики совершенно в другом - в сонастройке и в резонансе между людьми.
Резонанс на сексуальном фундаменте развить искусственным образом невозможно, потому что это уже гораздо более высший уровень.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Гидеон » 02 май 2021, 15:33

Marianna_ писал(а):
02 май 2021, 15:03
Это самый низший и самый ненадежный фундамент
Сексуально-физическая совместимость это прежде всего физическая симпатия по внешности и привлекательность в глазах конкретного человека, я считаю это немаловажный аспект для большинства людей.
Marianna_ писал(а):
02 май 2021, 15:03
Резонанс на сексуальном фундаменте развить искусственным образом невозможно, потому что это уже гораздо более высший уровень.
Если симпатия между людьми есть, то можно развивать резонанс на более высших уровнях, однако если симпатии между людьми нет, то да, резонанс тут развить невозможно, по крайней мере без дополнительных средств нивелирующих отсутвие симпатии, но даже это не всегда и не во всех случаях поможет.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marianna_ » 02 май 2021, 15:51

Гидеон писал(а):
02 май 2021, 15:33
Сексуально-физическая совместимость это прежде всего физическая симпатия по внешности и привлекательность в глазах конкретного человека, я считаю это немаловажный аспект для большинства людей.
Да, именно поэтому люди несчастны, т.к. эта конструкция недолговечна и быстро испаряется. А люди, особенно женщины, потом по форумам да по психологам бегают :cry:
Гидеон писал(а):
02 май 2021, 15:33
Если симпатия между людьми есть, то можно развивать резонанс на более высших уровнях,

А я еще раз говорю, что нельзя этого сделать. Можно сделать временную иллюзию, оморочку, но развить дхармически-духовный базис с помощью магии НЕЛЬЗЯ. И мне жаль, если Вы этого не понимаете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»