Порчи кладбищенские

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 01 июн 2008, 00:56

есть много вариантов, как ввести человека в запой... на свинью, на кладбище, на спиртное или на воду, которые человек должен выпить, на поминах, при отпевании, и т.д. т т.п.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 01 июн 2008, 01:04

прямого контакта с этим человеком нет,заставить его что-то выпить сделать нереально,надо что-то,что можно сделать не контактируя с ним.возможно ли такое? :)

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 01 июн 2008, 01:11

да есть, и не мало - на кладбище, при отпевании в церкви, на свинью, на поминах, да тот же переклад... не мало их...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 01 июн 2008, 01:25

свиньи у меня нет,поминки ещё найти надо у кого,мне попроще в исполнении,что можно в условиях Москвы сделать. :)

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 01 июн 2008, 02:01

ну вот самый простой... сейчас много попрошаек на улице, среди них заметны алкоголики, которые просят на бутылку... найдите среди них того, которому очень надо опохмелиться... прямо говоря, самого опухшего и трясущегося от опохмелки... важно - если портите женщину, то нужен алкоголик-мужчина, и наоборот... подайте ему монет, именно монет, т.е. намейте десятку(!) мелочью (ни в коем случае не берите мелочь от сдачи, полученной при покупке чего-то для себя)... но подавая не кладите в руку, а сыпьте, как бы посыпая его руку мелочью... сыпя монеты скажите про себя:
  • за червонец покупаю твоего змея пьянящего для раба(ы) (имя),
    как ты не просыхаешь, так и он(а) от хмеля не просохнет
высыпав монеты в руку и сказав все про себя, завершите словами:
  • как любо тебе пить, так тому и быть...
и ничего не объясняя на возможные вопросы, уходить, не разговаривая и не оглядываясь, если вдруг окликнет тот, кому подавали... так сделать с тремя алкоголиками в один день...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 01 июн 2008, 11:52

удалено... не актуально :cool:
Последний раз редактировалось Serahele 03 июн 2008, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 03 июн 2008, 00:29

спасибо за ритуал!попробую найти таких в Москве,правда около нас таких людей нет,не встречала ни разу,а чтоб алкашей не искать и с ними не контактировать ничего ещё не посоветуете? :)

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 03 июн 2008, 02:15

купите конфет и печенья... необходим алкоголь, но его могут заменить конфеты с ликером или коньяком... разделите все это на десять частей, так чтобы в каждой части из девяти были и конфеты и печенье, а в десятой (той что для вас - только печенье)... наварите дома киселя... затем раздайте девять частей девятерым людям (только взрослым, не детям), говоря:
помяните (имя)
и когда человек ответит "царствие небесное..." или любой другой ответ, тут же про себя скажите:
  • не на царствие небесное, а на царство хмельное,
    не за упокой, а на запой (имя)
если спросят кем он вам приходится, скажите - да знакомый, спросят от чего преставился, скажите как бы отмахнувшись, что мол пил много и пьянка его погубила... много не рассуждайте... так сделать девять раз с девятью людьми... после придите домой, налейте себе в стакан киселя, сядьте за стол и скажите:
  • Помянаю тебя (имя) не за упокой, а на вечный запой,
    не на царствие небесное, а на царство хмельное.
    У меня кисель, у тебя беспробудный хмель.
Выпейте кисель с печеньем, которое оставили для себя...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 03 июн 2008, 14:51

Спасибо,это уже выполнимо в моих условиях. :)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 15:25
Репутация: 0

Сообщение Alena » 04 июн 2008, 19:50

Serahele писал(а):-никогда не рыть (заказывать) могилу для себя(своих) "про запас", т.е. на всякий случай, иначе этот случай настанет очень скоро... то же самое относиться и к гробам...

Serahele, подскажите, как быть в том случае, когда уже оставлена земля на кладбище про запас, и весьма большой участок (так сказать, чтоб всем хватило, как это ни грубо звучит). Поясню: у меня в 2006 году умерла бабушка, похоронив ее, мои родители оставили еще 9 метров земли рядом и объеденили эту землю с могилкой бабушки, отгородив все оградкой. Я была против, но... что сделано, то сделано. При этом мой дядя сказал, что надо думать о будущем, все там будем рядышком. Я предложила, хотя бы эту, пока незанятую площадь, заложить гранитными плитками. Мне, честно говоря, не по себе. Так может быть можно как-то исправить ситуацию?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 04 июн 2008, 20:40

Alena, прежде всего успокойтесь... земля оставленная "про запас" вреда никакого вам не причинит... раньше строили семейные склепы... сейчас не каждый это может себе позволить, поэтому и оставляют землю... но земля не навредит... еще раз поясню - нельзя копать могилы заранее и гробы заказывать, чтоб стояли на всякий случай...
но если вы так сильно переживаете, то выйдите в поле, встаньте на одно колено, упритесь ладонями в землю и как бы обращаясь к ней, скажите:
  • Земля, ты моя земличка, небу сестричка,нам мать родная.
    Кормишь ты нас и поишь, ростишь ты нас и носишь,
    а когда придет последний час, собой укроишь.
    Не гневись мать-земля, не дави,
    раньше времени не прибери,
    дай нам полный свой век прожить,
    и не сгинуть прежде отпущенного.
    Истинно есть, истинно будет
    от рода до рода и по всему моему роду,
    и во всяком колене нашего рода.
    Ключ небу, замОк земле.
    Ныне и присно и во веки веков.
    Славься. Славься. Славься.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 15:25
Репутация: 0

Сообщение Alena » 04 июн 2008, 21:45

Спасибо, Serahele.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Alla1608 » 20 сен 2009, 19:20

Sanya писал(а):Не ходите на кладбище и ничего не делайте... Даже профессионалам не советую. :smile:
кто не рискует... тот не пьёт... правильно!!! защиту нужно ставить и тогда всё будет ок :yes:

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 20 сен 2009, 20:45

Рисковать не стоит. Нужно железно результать видеть и занть.
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:49
Репутация: 0

Сообщение ШБ » 24 сен 2009, 18:32

Luna писал(а):Один мой знакомый болел, ему "бабушка" сказала, что вылечит, для ритуала велела с кладбища земли принести. Он взял из свежевырытой пустой ямы (копали "про запас"), а через несколько дней его в той самой могиле и похоронили. Причём, скончался не от своей болезни, а разбился на машине...
м-да уж...
серьезно или так, из разряда "пионерских страшилок", что после отбоя в лагерях травили друг дружке ?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 18:47

Уважаемые, про парня который взял земли с могилы а потом умер вы что-то преувеличили. А как же тогда вандалы дивы-невридимы?

А если серьезно. К кладбищу нужно уважение,как и к любой силе с которой работаешь и обращаешься, кто излишне эмоционален не советую проводить кладбищенские вещи. Могут начать пугать. 8)
А у страха как вы понимаете глаза велики. И потом появляются в сети истории вроде одного парня, который" кинул вольта и съ..ся оттуда на согнутых коленках" 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Re: Порчи кладбищенские

Сообщение Аспазия » 24 сен 2009, 20:54

vdoo писал(а):Почему бы просто не нанять киллера и не решить проблему проще :Secret: :lol:
Ага, и сесть потом.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 21:48

Провереные порчи на кладбище:

Порча Кресты ( Чернокнижник), Зеркальная порча ( 2 варианта,плюс с безымянником), Порча на гнилое яйцо, Порча на землю с безымянной могилой - неоднократно проверенные не только мной.
А вообще порч тьма и чтобы сделать анализ как какая работает нужно делать одну и ту же на разных людей а потом наблюдать. И в результате можно стать порчельником профессиональным.

А свести в могилу посредством порчи трудная работа не одного месяца. И не всякому дана 8) Знаю случай когда были переделаны сильнейшие порчи насмерть а человек до сих пор здравствует 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:31
Репутация: 0

Обряды с могильными крестами

Сообщение NIRANNA » 27 апр 2010, 18:47

Пожалуйста подскажите! В этом году с могилы моей давно умершей родственницы пропал старый деревянный подкосившийся крест. Могила была ухожена .кладбище находиться в деревне. Родственники взволнованы этим событием. Кому и для чего он мог понадобиться?

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 27 апр 2010, 19:24

Порча на смерть. Я ее знаю, суровая штука, жертва умирает за несколько дней.
Практикующий колдун из Челябинска

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»