Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 окт 2009, 21:04

Black Ren писал(а):Уважаемый Мейн.

я обычно кидаю пару монет у калитки, когда выхожу.


А это вас кто так научил?
Бес кладбищенский на ушко шепнул.)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 11 окт 2009, 21:34

MissTris писал(а):А у меня на кладбище вообще калиток нет! Сквозные дырки в заборе и все тут!
MissTris так это ж замечательно! Вы в одну залезайте на вход, а в другую покидайте погост :flowers: :flowers: :flowers:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 11 окт 2009, 21:56

MissTris, :love: Вы там поаккуратнее ночью-то. И с забором-то. Старайтесь днем работать!
Забора-то. Его много. А вы одна у нас . :flowers:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 11 окт 2009, 22:41

Сакура писал(а):
s-lana писал(а):Поделитесь пожалуйста-как правильно делать переклад?
Переклад на дерево.
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:

"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь! Истинно"
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода. Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

Мне лично этот нравится. Никаких замученных собак и кровавых жертв.
А вот скажите -разве нельзя просто поставить рядом с тобой сущность, которая будет весь негатив сьедать? - и вам хорошо и ей. и никаких перекладов и резаных пальцев
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 12 окт 2009, 07:36

Вот интересно.. на кладбище с детства себя хорошо ощущаю (после того как меня второй раз с того света выгнали- совсем замечательно стало). когда пришла на кладбище на котором еще не была (решила познакомиться так сказать)), сначала естественно приветствие и спрос разрешения войти, по всем ощущениям разрешили. зашла, остановилась, прислушалась,присмотрелась. и меня просто начали тянуть за руку, причем откровенно. ощущалось прикосновение очень легкое, и левую руку вперед как будто кто-то дергал. привели прямо к могиле где хозяин. что интересно- от остальных могил идет так сказать холод, а когда к этой могиле ладони поворачиваешь- идет тепло, и очень приятно. в первый мой приход туда народу очень много пришло (в смысле духи/души), они ощущались даже на физическом уровне, проходя мимо задевали меня, и ощущалось что то плечом заденут, то руки коснутся. интересный момент был- ветра не было вообще, НО, по кистям рук, как тоооненькая струйка ветерка пробегала, в каком бы положении ни держала руки. пробовала и внизу держать, и вверх поднять, ветерок шел только по рукам. на выходе поблагодарила их, и попросила не ходить за мной, т.к. пара духов таки увязались. сейчас могу обращаться к ним за помощью. но пока в основном только если меня кто-то пытается вампирить- перекидываю канал на это кладбище, и прошу "накормить" до отвала.(помогает).И на кладбище этом мне (по ощущениям) рады, и на тему подзарядиться там- ни разу не отказали (что радует). а так за помощью только к своим предкам обращаюсь.
жаль только кладбище где предки далеко слишком.. туда прям тянет, и слышу что периодически зовут... эх..
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 12 окт 2009, 15:02

по кистям рук, как тоооненькая струйка ветерка пробегала, в каком бы положении ни держала руки.
Ага. Это и есть благосклонность. Этот ветерок первый признак что тебя слышат и понимают.
привели прямо к могиле где хозяин
Как узнали? По ощущениям либо другие знаки были? Хозяин по идее в самой старой могиле, то есть первое захоронение на данном кладбище.
и на тему подзарядиться там- ни разу не отказали
Вы пришли с уважением и поклоном. Как правило, в таких случаях контакт быстро налаживается. И на тему подзарядки тоже,мне это очень хорошо знакомо.
после того как меня второй раз с того света выгнали
Это всегда способствует лучшим ощущениям,яснослышанию и хорошему контакту с миром умерших.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 12 окт 2009, 16:38

Поняла чисто по ощущениям,ну и туда как будто со всего кладбища как ниточки чтоли тянутся, тоооненькие такие. и могила ну очень старая и странная, ни имени никаких либо признаков кто там найти невозможно (не могу объяснить почему, но по ощущениям там был похоронен мужчина), там только огрызки столбика еще чуть чуть торчат из под земли. и прямо рядом с ней дерево огромное.
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 12 окт 2009, 17:13

Кшатриня писал(а):Поняла чисто по ощущениям,ну и туда как будто со всего кладбища как ниточки чтоли тянутся, тоооненькие такие. и могила ну очень старая и странная, ни имени никаких либо признаков кто там найти невозможно (не могу объяснить почему, но по ощущениям там был похоронен мужчина), там только огрызки столбика еще чуть чуть торчат из под земли. и прямо рядом с ней дерево огромное.
:wink: Точно Хозяин. Респект :love:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 12 окт 2009, 17:15

А вот скажите -разве нельзя просто поставить рядом с тобой сущность, которая будет весь негатив сьедать?
Поставить еще вторую, которая будет генерить позитив и делать вобще ничего не надо. Все и так само будет делаться. :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 12 окт 2009, 20:07

Почему-то мне с этой темы уведомления не приходили... :) Только сейчас увидела, как много всего понаписали. Прочитала все внимательно, tolt, прошу прощения за ключ, вам действительно лучше знать, я вообще с кладбищем мало пока сталкивалась. Респект Black Ren за защиту :flowers: Аспазия писала в теме про порчу Кресты про плохое самочувствие после работы на кладбище. У меня то же самое. Возможно, энергетика не подходит мне, у меня вообще-то "беленькое" энергетическое прекрасно получается. И с чёртиками тоже все ОК... А вот кладбищенские ритуалы всегда с последствиями... Просто сейчас возникла необходимость провести серию "тяжелой артиллерии", потому и интересуюсь. Возможно, по достижении цели не обращусь более к этому никогда, но пока не собираюсь останавливаться на полпути. Но после нескольких уже походов на кладбище одна и та же картина: три дня болею всеми болезнями из медицинского справочника одновременно. И такой вопрос: допустимо ли такие последствия снимать, например, с помощью христианских чисток или каналов КЭ? Не получишь ли по голове за такие "перебежки"? Просто надоело трупом :D валяться, если можно все убрать...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 12 окт 2009, 20:11

Сакура

закрывайтесь правильно....откупайтесь правильно
я - вампир форума! :vampire:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 12 окт 2009, 20:35

tolt писал(а):закрывайтесь правильно....откупайтесь правильно
Да я уж поняла, что разгильдяйство в этом деле чревато. На собственной шкурке ощутила... :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 12 окт 2009, 20:38

Сакура
и бросайте вы эту КЭ...Чернокнижье,куда более интересная вещь

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 12 окт 2009, 20:59

tolt писал(а):бросайте вы эту КЭ...Чернокнижье,куда более интересная вещь
К каждому замку своя отмычка... :) Мою свекровь ни одна порча и рассорка кладбищенская не взяла, а вот КЭ тут очень кстати пришлась. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 12 окт 2009, 21:33

Сакура
Так если у вас со "светленькими" хорошо получается, может проще обратиться на тонком уровне к тем кто выше, да от всей души попросить вразумить ее? мож конечно ее вразумят не такими методами как вам видится) но им там наверное виднее)))
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 12 окт 2009, 21:45

Black Ren,я на кладбище всегда вижу серые тени,причем они
все следуют за мной до конца кладбища.Следят за каждым шагом.Мертвых друзей, знакомых всегда там встречаю, с некоторыми даже беседуем (первый год), некоторые могилы даже заставляют остановиться рядом.
На кладбище никогда не работала.Но много интересного вижу.
Так вот вопрос.Хозяина можно увидеть? Он показывается кому либо?
Как обычно выглядит?или с ним общаются только мысленно.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 12 окт 2009, 21:50

Серенький, лохматый, около метра.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 12 окт 2009, 21:52

Кшатриня писал(а):если у вас со "светленькими" хорошо получается, может проще обратиться на тонком уровне к тем кто выше, да от всей души попросить вразумить ее?
Я уже писала где-то об этом. Сначала делала на них (на нее и ее сыночка то бишь) рассорку на кладбище, после чего я три дня с кровати не вставала, а она даже не чихнула. Потом решила сменить тактику и обработала её Рейки. В результате на следующий день она пригласила меня в гости, впервые за почти три года добровольно и от души. :) И сказала, что рада меня видеть рядом со своим сыном. :-Р Так что это вопрос решенный. В настоящий момент у меня другая тема в разработке... :razz:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 12 окт 2009, 21:57

бросайте вы эту КЭ...Чернокнижье,куда более интересная вещь
Бросайте вы это чернокнижие. Безотносительно посмертия, это ж какая запара. Каждый день божий проходит в беготне по церквям, кладбищам, испекании пирогов, покупке шкаликов и общению с нищими и бездомными. Не продохнуть нормальному среднестатистическому чернокнижнику. То ли дело энергетика. :D

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 13 окт 2009, 00:18

Интересует один вопрос. Кто знает, пробовал, подскажите. Каким образом можно собирать энергию с могилы человека, который недавно умер?
Приумножающий скорбь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»