Ритуалы по чм в дневное время суток

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Scarlett_ » 10 авг 2014, 23:32

Мне интересно само собой, но делать в любом случае не стала бы)) А автор возможно уже все сделала, потому у неё больше и нет вопросов))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение lillwitch » 10 авг 2014, 23:41

Jaine писал(а):Если представить наш мир как океан, в котором есть приливы и отливы определённых энергий, то лучше отправляться в путь с отливом, не так ли?
угу...а если при этом ещё и знаешь как плавать в приливную волну - то и совсем хорошо. Вы в море пробовали когда-нить выплыть на простор когда высокая волна идёт? Большинству эта задача не по силам, но есть умельцы))) выплывают на простор под волной, зная как правильно это сделать. И это - совершенно точно не новички. так что новичкам я бы советовала всё же придерживаться...кхм...наработок.
Scarlett_ писал(а):Так что вполне на этом чувстве и попала бы в нужную волну. Вот так из принцесс получаются ведьмы)))
Это вы про себя чтоль? :smile:
На самом деле хрень это всё. Было бы по вашему - человечество сгинуло бы уже давно, больно много обиженных и жаждущих отомстить наблюдается во все времена и при всех религиях и нравах.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение The Maker » 10 авг 2014, 23:46

Алькирия писал(а):The Maker
Ох... А вам знания перешли по роду или из книжек?
Вообще то, это не имеет отношения к данной теме.
Но будем считать, что ваше сообщение было завуалированным вопросом о моей компетенции в заданной области. Так, я вполне смогу на него ответить.
Мои знания получены:
В первую очередь - из своего собственного опыта.
Во вторую - из знаний и опыта моего учителя.
В третью - из книг.
В последнюю - посредством врождённых, в том числе наследственных, навыков, способностей и предрасположенностей.
Последние послужили нахождению и оценке информации в третьих, что помогло достичь второго и в конце-концов, перейти к первому.
Однако я никогда не принимал на веру ничего, принимая какое бы то ни было знание без должной проверки. Особенно это касается книг.
Вы удовлетворены ответом на свой вопрос?
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Алькирия » 10 авг 2014, 23:50

The Maker писал(а):Вы удовлетворены ответом на свой вопрос?
Вполне.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Scarlett_ » 10 авг 2014, 23:51

lillwitch писал(а): Это вы про себя чтоль? :smile:
На самом деле хрень это всё. Было бы по вашему - человечество сгинуло бы уже давно, больно много обиженных и жаждущих отомстить наблюдается во все времена и при всех религиях и нравах.
:shock: Что за фамильярность? Вобще-то я пытаюсь объективно мыслить...Что значит -было бы по-моему????!!!!! Свою позицию я означила. Я вообще против приворотов в принципе. Я страюсь понять таких вот девушек
И почему Вы пытаетесь переходить на личности? И постоянно пытаетесь высмеять? При этом во вполне безобидном посте. Вы что все знаете и умеете и истина в последней инстанции?
Сорри, в подобном ключе не признаю общения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение lillwitch » 11 авг 2014, 00:24

Scarlett_
да мне без разницы, не хотите - не общайтесь, здесь принудиловки нет.
Но если полагать, что личной злобности и эмоциях получается успешная работа, пример которой вы приводили, рассказывая о своей удаче и приводя в пример фильм, то надо признать, что человечество вымерло бы, мстя и проклиная за обиды и привораживая ускользающих непокорных полюбовников.
Scarlett_ писал(а):И почему Вы пытаетесь переходить на личности? И постоянно пытаетесь высмеять?
да вы успокойтесь, валерьянки примите чтоль, а такой такой трепет - прям даже боязно затронуть нежную фиялку. Про вас лично вообще не было ничего сказано, кроме вопроса "вы о себе?" :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 00:52

illwitch, Вы как-то однобоко мыслите и выдергиваете мои слова из общего контекста. Где я написала что злость и проклятье успешная работа? Я только сказала, что такое имеет место быть. Здесь на форуме только масса обсуждений на эту тему. Также как матери некоторые проклиная своих детей портили им карму. И почему в одном случае это срабатывает, а в другом нет - никто до конца не знает. Странно, что вы все сводите только к успешной работе мага и личной силе. Которой я абсолютно не умоляю. Также я не могу сказать про эту девушку , что она новичок. Скорее она дилетант и на один раз. Хотя возможно потом и войдет во вкус и получится ведьма))) В общем разговаривать можно долго. Только мне порой кажется, что некоторые маги приоткрыв дверь в магию, начинают задумываться о своей божественности :smile:
lillwitch писал(а): да вы успокойтесь, валерьянки примите чтоль, а такой такой трепет - прям даже боязно затронуть нежную фиялку. Про вас лично вообще не было ничего сказано, кроме вопроса "вы о себе?" :smile:
Я уже поняла, что хамство это ваш стить общения. Принудиловки нет, но я не знала что такое общение считается естественным на этом форуме.
Откланиваюсь :snowman:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение lillwitch » 11 авг 2014, 01:47

Scarlett_ писал(а):но я не знала что такое общение считается естественным на этом форуме.
теперь будете знать...а можете даже сигнал модератору отправить, что Лиллвитч вас обижает. Самой не смешно? :smile:
Scarlett_ писал(а):Откланиваюсь
Scarlett_ писал(а):Откланиваюсь
в добрый путь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Avanda » 11 авг 2014, 10:45

Scarlett_
lillwitch
Успокойтесь, пожалуйста 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение lillwitch » 11 авг 2014, 12:00

Avanda
да я не волнуюсь. И в мыслях не было кого-то поддевать и хамить, вы же знаете, что я вполне белая и пушистая. И не виновата, что тексты невнимательно прочитываются.
Но вас поняла)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Jaine » 11 авг 2014, 15:50

Scarlett_ писал(а): И почему в одном случае это срабатывает, а в другом нет - никто до конца не знает.
Потому что в одном случае слово сказано в удачный момент, а в другом случае - нет.
Тот самый пример с волной. Энергия/эмоции выплеснулись, поймали волну и понеслись.
Всё, как говорится, сработало.
Человек под впечатлением пришёл на форум, поделится своей историей. А ему так с ходу: Да вы всё не так...., да вы всё не в тот день..., да и Луна-то была не в той фазе..., короче ждите "что вам прилетит обратка". :smile:
А на самом-то деле всё проще. Просто получилось. И к человечку такому я бы присмотрелась.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение lillwitch » 11 авг 2014, 15:52

Jaine писал(а): И к человечку такому я бы присмотрелась.
я б тоже присмотрелась, если бы учек набирала...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы по чм в дневное время суток

Сообщение Scarlett_ » 12 авг 2014, 13:27

Спасибо, девушки, за попытку меня понять! Думаю наверное мне лучше отсидеться, почитать, переварить, понять местную атмосферу и возможно вернуться и вступать в обсуждение))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»