Тянет на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2019, 21:26

Kseni писал(а):
28 мар 2019, 21:04
Только в их подъезде покойник на покойнике, все «молодняк» до 50 лет,самоубийцы, инфаркты, несчастные случаи ... но все в доме, не на выезде, так сказать.. дом построен на месте старого захоронения какого то, точнее сказать не смогла- какого конкретно.
Бывают такие патогенные зоны.
Где я живу - сплошные курганы древних вятичей. Их, конечно, выпотрошили, когда изучали, потом опять засыпали и оставили именно как курганы. Не исключено, что и дома построены на священной земле. И ничего - энергетика просто замечательная.
Kseni писал(а):
28 мар 2019, 21:10
Также земля служит для напоминания о памяти умершей.
Хороша память, если нужна могильная земля для напоминания. Я вот без всякой земли и кладбищ никогда никого не забуду из своих близких, потому что настоящая любовь живет в сердце, а не на кладбище.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Kseni » 28 мар 2019, 21:33

Marianna_
Я тоже уже два года периодически живу в местности, где курган на кургане. Целыми долинами - при чем далеко не все освоены. Мне тоже нормально) я от своих тихих соседей-мусульман ( кладбище рядом с домом) здесь негатива не ощущаю, не то, что от этих курганов. Была как то с мужем в Хакасии , там курган посетили большой салбыкский ( по моему так называется) - вот не понравилось мне место и все тут. И навигатор увёл куда то в поля, когда его искали - плутали там часа 3, бампер долбанули :cry: в общем , когда добрались до него, погода испортилась сильно, ветрина поднялся, на кургане не души , хотя место туристическое.. в общем свалили оттуда мин через 15. Тяжёлое для меня место оказалось
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2019, 21:39

Kseni писал(а):
28 мар 2019, 21:33
Тяжёлое для меня место оказалось
Да, вот бывают такие "тяжелые места". Это чувствуется, но объяснить невозможно, поэтому, если очень надо узнать, начинаешь копаться, выяснять, что к чему да почему. Иногда удается все разузнать, иногда обрывками, которые потом выстраиваются в определенную информацию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Kseni » 28 мар 2019, 21:43

Marianna_ писал(а):
28 мар 2019, 21:39
Kseni писал(а):
28 мар 2019, 21:33
Тяжёлое для меня место оказалось
Да, вот бывают такие "тяжелые места". Это чувствуется, но объяснить невозможно, поэтому, если очень надо узнать, начинаешь копаться, выяснять, что к чему да почему. Иногда удается все разузнать, иногда обрывками, которые потом выстраиваются в определенную информацию.
странно , что именно это место таким тяжелым мне показалось. И прям как не хотело что то моего там нахождения - оттуда с кургана выехали на трассу мин за 15 и прям как ветер в спину дул... у нас здесь , по месту временной службы мужа тоже курганов много и не на одном таких ощущений не словила. Правда меня туда как то и не тянет, гости к нам приезжают, просят показать- я в машине сижу, даже выходить к этим погребениям нет желания, но тяжёлых каких то ощущение не испытываю.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2019, 23:12

Kseni писал(а):
28 мар 2019, 21:43
оттуда с кургана выехали на трассу мин за 15 и прям как ветер в спину дул...
У меня однажды такое на кладбище было. прямо физически в спину толкнули, что аж вылетела за ограду. Хотя дело было ночью, и никого вообще там не было.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Дина Д » 29 мар 2019, 05:05

Marianna_ писал(а):
28 мар 2019, 23:12
на кладбище было. прямо физически в спину толкнули, что аж вылетела за ограду. Хотя дело было ночью, и никого вообще там не было.
а вот интересно, как у Вас тогда получилось? сработал обряд? если можете об этом говорить, конечно.
у меня в практике случаи похожего "физического", по ощущениям, бывали неоднократно. но правда не выталкивали, а там, внутри было всякое.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2019, 13:56

Дина Д писал(а):
29 мар 2019, 05:05
а вот интересно, как у Вас тогда получилось? сработал обряд? если можете об этом говорить, конечно.
Могу конечно, тому уже 4 года минуло. Дело было в полнолуние на голубую Луну. Сработало. Обряд был на пресечение быстро развивающейся родовой болезни. Я могилы никогда не трогаю, мне нужна сама территория, как "утиль-портал". Прибегаю к этому крайне редко, когда нужно срочно, потому что времени у пациента уже просто реально нет по состоянию. И никогда ничего подобного не происходило, всегда все тихо да мирно.. Но в эту ночь страху натерпелась чуть не до седины, просто ужас, что творилось...Короче, обряд провести дали и буквально вытолкали взашей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Дина Д » 29 мар 2019, 17:08

Marianna_ писал(а):
29 мар 2019, 13:56
Дело было в полнолуние на голубую Луну.
да, такие дни сильные, и энергии бродят бешеные, очень люблю такие дни. И у меняи после работы в такие дни как заряд, на несколько дней вперед) :smile:
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2019, 18:32

Дина Д писал(а):
29 мар 2019, 17:08
да, такие дни сильные, и энергии бродят бешеные, очень люблю такие дни.
Значит в тот день происходило нечто такое, что шло вразрез с моим появлением. Я так думаю.

Никаких зарядов после посещения кладбища я вообще не получаю, потому что это не те энергии, с которыми я резонирую. Но если уж иначе никак-приходится. Хотя это бывало крайне редко, и последнее время я наконец освоила другую методику, обходную. Надеюсь, что больше не придется туда таскаться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Kseni » 29 мар 2019, 21:35

Marianna_ писал(а):
28 мар 2019, 23:12
Kseni писал(а):
28 мар 2019, 21:43
оттуда с кургана выехали на трассу мин за 15 и прям как ветер в спину дул...
У меня однажды такое на кладбище было. прямо физически в спину толкнули, что аж вылетела за ограду. Хотя дело было ночью, и никого вообще там не было.
да и пока на территории находились, я так понимаю, Вам там были не рады ) с чем связываете , почему так вышло, что обряд провести дали и он сработал, но такую демонстрацию устроили?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2019, 23:37

Kseni
Я же говорю, полагаю, что что-то происходило в ту ночь необычное.
Началось с того, что пока шла, увидела, что навстречу, со стороны кладбища, появилась темная фигура человека. Я еще подумала, кого это еще занесло в такую пору. Дорога узкая, слева пустырь, освещенный лунным светом, справа высоченная изгородь. Фигура двигалась навстречу и вдруг...исчезла. А исчезнуть там просто некуда. Я уже тогда насторожилась. Потом. как только зашла, ровно в полночь Луну как лампочку выключили - тьма, хоть глаза коли. Куда Луна делась-непонятно, до этого,как фонарь светила. Хорошо у меня фонарик на всякий случай был. Откуда ни возьмись, ветер налетел очень сильный, деревья заскрипели под его натиском, кроны закачались. Честно говоря, у меня было желание все бросить и уйти. Не позволила это сделать только понимание, что я все нарушу и испорчу. А потом произошло самое что ни на есть из ряда вон выходяще. Кладбище старое-престарое, давным-давно закрытое. И вдруг слышу под рев этого ветра непонятного, далеко-далеко стук колотушки старинной. И этот стук медленно, но верно движется по направлению ко мне все громче и громче. Хозяин идет.... Вот такого еще никогда не было точно. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 30 мар 2019, 00:25

Marianna_
У меня было такое))) весьма пугающее ощущение но самое удивительное что никого реально нет, а звук есть, вот прям как в метре от тебя, громко так.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2019, 00:34

Jack
Значит Вам повезло... А вот я тогда реально столкнулась... Если бы была там одна-разрыв сердца был бы обеспечен. Но мы такие вещи всегда практикуем вдвоем с мужем, поэтому и тогда были вместе. Как потом выяснилось, видели мы одно и то же, так что это не мои глюки, как я сначала подумала.
А Вас-то как туда занесло ночью? Вы вроде не жалуете такие места?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 30 мар 2019, 00:45

Marianna_
Ну, не знаю повезло в чем... ну как бы есть такие вещи сверхестественные, бывает.
Ну это не один случай такой был, несколько было, с подругой был, делали ритуал, и слышали вдвоем эти шаги как будто в метре или в двух метрах вот кто то ходит прям шаги такие с хрустом. И как будто кто то очень большой, не человек.

Я не жалую не сами места, а когда вред делается вот это я не жалую.))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2019, 00:51

Jack писал(а):
30 мар 2019, 00:45
Я не жалую не сами места, а когда вред делается вот это я не жалую.))
С этим полностью согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 30 мар 2019, 00:55

Marianna_

Ну всякий опыт есть и всякий опыт имеет ценность, у меня он тоже есть конечно как у мастера (опыт практики в местах подобных) но прям бегать по кладбищам копать прикапывать - никогда не занимался гадостями, и не считаю это магией вообще. Это не магия а дешевка, дайте ка мне духи этого человека а я вам курицу зарежу, ну бред синюшный. Это как говорится боже упаси)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение lillwitch » 30 мар 2019, 01:26

Marianna_ писал(а):
29 мар 2019, 18:32
Значит в тот день происходило нечто такое, что шло вразрез с моим появлением. Я так думаю.
вы просто не понравились хозяйке...тем, что намеревались пресечь болезнь. Обычно в таких случаях просто не дают выполнить обряд именно вот такими методами (нагоняют страх, толкают в спину, шумы всякие и так далее), но те, кому край как надо все равно, не обращая внимания, делают и результаты наступают, порой даже более яркие, чем ожидалось. Кто послабее - уходят. И чаще всего с "подарочком".
А еще бывают дни, я их называю "пир неупокоенных", такое творится!! ууу...просто вообще лучше сразу повернуть и отложить обряд.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Kseni » 30 мар 2019, 11:34

Marianna_Я просто про день не поняла, поняла что не в принципе день такой необычный был, а что конкретно у Вас все не так пошло ... раз обряд доделали и сработал - есть повод задуматься, что не всегда даже очевидные знаки нужно принимать за то, что нужно сворачивать намерения , извиняться и тикать
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2019, 15:02

lillwitch писал(а):
30 мар 2019, 01:26
вы просто не понравились хозяйке...тем, что намеревались пресечь болезнь.
Нет. Я всегда работала только на этом кладбище и только по присечению или удалению болезни, и всегда все было тихо и спокойно. Хозяйки там нет, есть Хозяин, мы давно "знакомы", именно к нему всегда и обращалась за помощью.
Но в этот раз, на самом деле, мне самой угрожала опасность, поэтому меня и выгнали, позволив однако все закончить.
lillwitch писал(а):
30 мар 2019, 01:26
А еще бывают дни, я их называю "пир неупокоенных", такое творится!! ууу...просто вообще лучше сразу повернуть и отложить обряд.
Ну что-то типа этого и начиналось, как я потом поняла, разобравшись с Луной и особыми знаками.
Kseni писал(а):
30 мар 2019, 11:34
есть повод задуматься, что не всегда даже очевидные знаки нужно принимать за то, что нужно сворачивать намерения , извиняться и тикать
Я никогда не брошу начатое, что бы ни случилось, потому что этим я наврежу тому, кто мне доверился. Такие обряды прерывать нельзя, хоть тресни.
Jack писал(а):
30 мар 2019, 00:55
но прям бегать по кладбищам копать прикапывать - никогда не занимался гадостями, и не считаю это магией вообще. Это не магия а дешевка, дайте ка мне духи этого человека а я вам курицу зарежу, ну бред синюшный. Это как говорится боже упаси)))
Для меня этот вопрос давным-давно закрыт ОРГАНИЧСКИ. Против себя не попрешь, и делать то, что душа не приемлет, не сможешь. Мое кредо мастера таково: "не делай другому того, чего не желаешь себе", таков мой духовный выбор.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Маг самоучкп » 31 мар 2019, 12:05

Дина ДВ таких домах маятник хорошо работает, да и помощника там найти можно, но обычно там враждебные сущности такое жильё фиг вычистишь ну оно и понятно они ведь у себя дома.. бежать из таких домов нужно...

Ответить

Вернуться в «Работа с кладбищем»