Может ли кладбище "мстить"

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 10:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение Черный сын » 05 июн 2014, 11:17

Вот 2 ваших главных ошибок. 1.Как я понял,из ваших сообщений у вас нет учителя и основную массу информации вы получили в интернете.Так вот не один настоящий чернокнижник не напишет вам в интернете полностью весь обряд или правила поведения на кладбище так как для каждого обряда действует разный откуп и т.д. В этом есть много нюансов,не соблюдив которые вы и оказались в такой ситуации. Магия а особенно обряды на кладбище очень опасна и одной без учителя ей даже не стоит и думать заниматься. Я практикую уже почти 14 лет и до сих пор некоторые обряды мне не под силу и я не лезу туда. У меня был учитель на протяжении 11 лет и даже с ним мы не лезли в некоторые дела тонкого мира. 2. Вам надо было искать то кладбище на котором вам уютно и комфортно. Ведь не на каждом кладбище вам будут рады его обитатели. Когда я учился только начинал,мы с учителем искали на протяжении 2 дней,то кладбище на котором мне было уютно работать. Пройдя 7 кладбищ,только тогда мы нашли то которое можно сказать "мое".

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение SBut » 06 июн 2014, 13:45

В городе два кладбища. Одно уже превращаено в парк.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение lillwitch » 06 июн 2014, 14:58

SBut
а чо - за городом нет? Или лениво ездить?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение Измагард » 15 июн 2014, 19:01

Прочла тематическое сообщение Девушки. Могу сказать более-менее кратко.
Не бывает неуютно на Кладбище любом тому, чьё там место (скажем образно).
Даже колдующему там постоянно и с Посвятом Матушки, иногда запрещено входить, запрещено делать некоторые вещи, как и забывать о том, что там не наш дом. Мы там гости. Не стоит дти к конюху, обходя Царя.
Не знаю сути порчи, но читая об огне и Мире Мёртвых, уже могу сказать, что чушь это. Такое несовместимо.
Даже не видя и не слыша Их Мира, по ощущениям нужно было твёрдо понять, что вам там не место. Без вгляда на вас скажу, что пошло наказание Сил, кривизна обряда + в дополнение симпатичная присосочка.
Очищение ОБЯЗАТЕЛЬНО, откуп с извинениями на Кладбище обязателен.
Защита на объекте не обязательна, чтобы получили дозу вы.
Вся жизнь - игра, на сцену входят маски.
И нет у них ни совести, ни чести.
А нужно ль в жизни нашей это театрино?
Оно пригодно лишь рабам, час Жития которых минул...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение Николай Чёрт » 16 ноя 2014, 22:47

SBut писал(а):Очень нужен совет.
Несколько дней назад выполняла порчу на кладбище. Кладбище центральное, но с ним до этого работа не шла (неуютно там), поэтому я выбрала порчу, после которой на кладбище появляться нельзя и меня это устраивало, потому что и так не собиралась туда идти.

Обряд с самого начала шел с косяками, долго перечислять все, но их было достаточно (ходила по кругу, теряла вещи, выпадали предметы из рук, поиск дерева затянулся на 8 часов (!)). В итоге я уже просто из упорсва обряд доделала.
Вернулась домой, сняла очки в прихожей, открыла дверь, поставила вещи с кладбища, посмотрела на печку, потому что в обряде упоминался огонь. Еще успела подумать, что вот порченому человеку достанется...
И в этот момент 2 взрыва прямо в лицо огнем. Вот, спустя 2 дня пришла в себя в больнице и не знаю, что делать. Ожоги правого глаза, что там дальше с ним будет не ясно. Хозяин дома намекнул, чтобы после выписки я собирала вещи. Одним словом, получила я хорошо.

Карты и руны показывают, что защиты на порченном нет. Что это некие помехи были, а не защита мне "откат" послала. Порчи на мне не показывают (руны и карты диагностика). Но кто ж его знает. Надеюсь, что это был просто откат такой от кладбища.

я в растерянности сижу и не знаю, то ли на меня сейчас эта порча полетела. И что ж тогда делать? То ли это кладбище отомстило мне, потому что с ним и до этого работа не ладилась.

Уважаемые практики, посоветуйте дейсвия. Понимаю, что мне нужны сейчас защиты, но слышала, что не стоит их делать не почистившись. Соль? Отливки? или все таки защиты уже ставить? Я если честно вообще боюсь сейчас к воску прикасаться или к той же соли (стреляют, взрываются). Скоро домой отпустят на день, хотела бы что то сделать за это время.

Ну и самый главный вопрос это конечно - как понять, было ли это откатом от неудачной порчи или это кладбище мне так отомстило.
Вас явно не приняли там. Мертвые видят, кто вы на самом деле и зачем пришли. Вам надо было уходить оттуда раньше.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение Измагард » 17 ноя 2014, 00:54

Николай, простите, но вы бред написали. Кто сказал, что мёртвые не видят?
И теперь бояться уже нечего. Послее драки кулаками не машут.
Вычиститься и не отливками и солью, а конкретно и желательно по-крови с залечиванием ,,ран,, , после чего ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить к Матушке с извинениями (подношением)- откупами.
Вся жизнь - игра, на сцену входят маски.
И нет у них ни совести, ни чести.
А нужно ль в жизни нашей это театрино?
Оно пригодно лишь рабам, час Жития которых минул...

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение Ладимир » 27 ноя 2014, 15:47

Измагард писал(а):Кто сказал, что мёртвые не видят?
Невнимательно читаете!
Николай Чёрт писал(а):Мертвые видят
Я не из "Бюро добрых услуг"

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение samedi » 15 май 2015, 13:50

Мой комментарий к создателю темы про месть кладбища, вы сударь уж извените но не туда по жизни вас занесло, не любят вас там вообще и приезжать туда вам надо только когда придет срок вам отмеренный,ищите там где вы не по справедливости делали и искупляйте,просите прощения , обратитесь к богам смерти для коих справедливость превыше всего совет вам к славянским богам, когда почувствуете что груза да черноты на душе ,нет если живым останетесь, посвятите жизнь свою делам добрым.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение Измагард » 18 май 2015, 18:26

Начнём с того, что Кладбище - это вообще специфический Мир. Не стоит забывать, что Хозяйкой Там Великая Мать Жизни и Смерти. Это не место для прогулок и тех, кто прочёл что-то там и решил учудить. Мёртвое Царство помогает тем, кто с глубоким уважением к Нему относится. Бегать туда и прикапывать нижнее бельё мужчины, который не пожелал отношений - это последнее дело, как и модные порчи просто так. Не стоит комбинировать со своей Жизнью и Жизнью других. Не мы решаем судьбы иных. Все Ведьмы и Колдуны (если они таковыми являются в действительности) есть лишь руками Правящих.Ничего не бывает безнаказанно. Ничто не проходит бесследно. Стоит обращаться к тем, кто имеет фактический контакт с Силами и Богами, ибо лишь Они знают делать ли то или иное и как делать. Желая самоуничтожиться и уницествиться, лучше поискать способ попроще).
Вся жизнь - игра, на сцену входят маски.
И нет у них ни совести, ни чести.
А нужно ль в жизни нашей это театрино?
Оно пригодно лишь рабам, час Жития которых минул...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»