Может ли кладбище "мстить"

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Может ли кладбище "мстить"

Сообщение SBut » 30 май 2014, 14:59

Очень нужен совет.
Несколько дней назад выполняла порчу на кладбище. Кладбище центральное, но с ним до этого работа не шла (неуютно там), поэтому я выбрала порчу, после которой на кладбище появляться нельзя и меня это устраивало, потому что и так не собиралась туда идти.

Обряд с самого начала шел с косяками, долго перечислять все, но их было достаточно (ходила по кругу, теряла вещи, выпадали предметы из рук, поиск дерева затянулся на 8 часов (!)). В итоге я уже просто из упорсва обряд доделала.
Вернулась домой, сняла очки в прихожей, открыла дверь, поставила вещи с кладбища, посмотрела на печку, потому что в обряде упоминался огонь. Еще успела подумать, что вот порченому человеку достанется...
И в этот момент 2 взрыва прямо в лицо огнем. Вот, спустя 2 дня пришла в себя в больнице и не знаю, что делать. Ожоги правого глаза, что там дальше с ним будет не ясно. Хозяин дома намекнул, чтобы после выписки я собирала вещи. Одним словом, получила я хорошо.

Карты и руны показывают, что защиты на порченном нет. Что это некие помехи были, а не защита мне "откат" послала. Порчи на мне не показывают (руны и карты диагностика). Но кто ж его знает. Надеюсь, что это был просто откат такой от кладбища.

я в растерянности сижу и не знаю, то ли на меня сейчас эта порча полетела. И что ж тогда делать? То ли это кладбище отомстило мне, потому что с ним и до этого работа не ладилась.

Уважаемые практики, посоветуйте дейсвия. Понимаю, что мне нужны сейчас защиты, но слышала, что не стоит их делать не почистившись. Соль? Отливки? или все таки защиты уже ставить? Я если честно вообще боюсь сейчас к воску прикасаться или к той же соли (стреляют, взрываются). Скоро домой отпустят на день, хотела бы что то сделать за это время.

Ну и самый главный вопрос это конечно - как понять, было ли это откатом от неудачной порчи или это кладбище мне так отомстило.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение ATOR » 30 май 2014, 15:46

SBut писал(а):я в растерянности сижу и не знаю, то ли на меня сейчас эта порча полетела.
Она не полетела. Она активировалась. Как может полететь то, что и так внутри вас есть? Ну вот - вы. А вот - плод, который вы хотите внести в мир - пусть и гнилой - порча.
И что ж тогда делать?
Это зависит от того, чего вы хотите.

То ли это кладбище отомстило мне, потому что с ним и до этого работа не ладилась.
Откуда вы черпаете знания? Покажите мне источник, любой, в котором написано - кладбище было задумано людьми, для того, чтобы они приходили и оскверняли его? Найдете такое? Нет.
Кладбище - место для захоронения (упокоения) умерших людей. Как оно может вам мстить? Я уже не говорю о том, что сказать кладбище - отомстило, это все равно что сказать - магазин меня преследует. Ну - вместо магазина можно другое что вписать.
Соль? Отливки?
Да что угодно. Если оно изнутри позволит вас почистить. Вы изменитесь после отливок? Меньше внутри будет гнилых плодов расти? Тогда - что угодно. Нет? Тогда смысл какой? Это как мыли-мыли трубочиста... До очередной его рабочей смены.

или все таки защиты уже ставить?
Где они будут стоять? Снаружи? Внутри вас? И защиты от чего? От проникновения злого к вам? Нехорошего? Дело хорошее? А если оно уже внутри.
Скоро домой отпустят на день, хотела бы что то сделать за это время.
Еще раз - все от цели зависит. Чего вы хотите вообще?
Ну и самый главный вопрос это конечно - как понять, было ли это откатом от неудачной порчи или это кладбище мне так отомстило.
Да нормальные рядовые будни черной магии. )

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение SBut » 30 май 2014, 17:19

ATOR писал(а): Она не полетела. Она активировалась. Как может полететь то, что и так внутри вас есть? Ну вот - вы. А вот - плод, который вы хотите внести в мир - пусть и гнилой - порча.
Изивините, не совсем поняла, что вы имеете в виду. Думаете, что она на меня легла?
Посоветуете какой-то вид дианостики или чисток?
Это зависит от того, чего вы хотите.
Это как бы логично. Убрать с себя последствия и дальше по списку. Разбираться с причинами, смотреть, чтобы опять так не вышло.
ATOR писал(а):Откуда вы черпаете знания? Покажите мне источник, любой, в котором написано - кладбище было задумано людьми, для того, чтобы они приходили и оскверняли его? Найдете такое? Нет.
Кладбище - место для захоронения (упокоения) умерших людей. Как оно может вам мстить? Я уже не говорю о том, что сказать кладбище - отомстило, это все равно что сказать - магазин меня преследует. Ну - вместо магазина можно другое что вписать.
С одной стороны я вас понимаю, с другой стороны очень возражу.
Кладбище кладбищу рознь. Не в захороненных людях дело, а именно в самом месте. Я пока ходила по тому кладбищу, то разные могилы были из активных. Многие подходили мне для работы, но все равно была уверенность, что не хочу я на этом кладбище дальше быть.

Многие разы сталкивалась с фразами на ЧМ форуме и тут тоже, что "долго искала свои кладбище". Не потому ли, что не все кладбище это просто кладбище.

Вот скажите, у вас же тоже есть нелюбимые места, от которых отваживает, неприятно рядом быть, не то что-то. Спорю, что есть. Или есть в доме любимое кресло. Тогда как вы можете писать, что "это ж просто место для захоронения". Изначально это место каким-то образом выбрали, особенно, если это старое кладбище, изначально в земле уже какая-то энергетика была. Плюс она усилилась умершими, усилилась горем родственников. Не даром же говорят об Хозяине и Хозяйке кладбища в ключе, что есть нечно помимо захороненных.
Да что угодно. Если оно изнутри позволит вас почистить. Вы изменитесь после отливок? Меньше внутри будет гнилых плодов расти? Тогда - что угодно. Нет? Тогда смысл какой? Это как мыли-мыли трубочиста... До очередной его рабочей смены.
Может я ошибаюсь, но вы с явным негативом в мой адрес пишете. Гнилых плодов чего, простите? Порчи? Опять не понимаю, что имено вы в виду имеете.
Буду тогда отливки, плохо, что не показывает мне диагностика что-то конкретное.
Где они будут стоять? Снаружи? Внутри вас? И защиты от чего? От проникновения злого к вам? Нехорошего? Дело хорошее? А если оно уже внутри.
Предполагались защиты от наговоров, порч, руническая. Небольшой набор, если так посмотреть. Рассматриваю защиту кладбищенскую, только это еще думать надо, именных и безымянника нет, увы.
Еще раз - все от цели зависит. Чего вы хотите вообще? .
Убрать с себя все, что налипло, прилетело или на мне осталось (не будет о терминологии). Это раз. Два - продолжить дело и максимально уменьшить риск для меня самой в дальнейшем.
Да нормальные рядовые будни черной магии. )
Что ж оно по адресу то не полетело? ) Вот это уже не рядовая ситуация, на мой взгляд. Сплоховала я, и сильно сплоховала.

АТОР, простите, если я как то не так отвечаю, не весело одним глазом то смотреть на мир.
У вас подобные осечки были? Как справлялись, как реагировали? Думаю, что раз "рядовые будни", то и у вас бывало.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Я еще раз перечитала, какие то моменты поняла, но все равно в голове каша.
Как я понимаю "предварительный диагноз" - порча во мне осталась. Как бы "плохой плод", что я в мир не принесла.

Мне аж даже захотелось еще одну сделать порчу, чтобы этот плод таки "выродить". Хотя глупая шутка. С этими бы последствиями разобраться.

Если кто-то может сказать по поводу борьбы с неудачными порчами, буду признательна. или в целом, высказаться может ли именно от кладбища проблема быть.

Вроде бы и знаю, что кладбище не такая концентрированная энергия, чтобы вот прямо взять и отомстить целенаправленно, но очень этот вариант напрашивается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение ATOR » 30 май 2014, 17:22

SBut писал(а):АТОР, простите, если я как то не так отвечаю, не весело одним глазом то смотреть на мир. У вас подобные осечки были? Как справлялись, как реагировали? Думаю, что раз "рядовые будни", то и у вас бывало.
Да не то, чтобы осечки, просто по молодости как-то с людьми повезло, помогли разобраться, чтобы не доходило до такого. Извините, времени подробно отвечать сейчас нет. Тем более, вы не особо поняли то, о чем я хотел вам сказать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение М...М » 30 май 2014, 17:30

Сейчас вам расскажут про порчи "внутри", "снаружи" и "рядышком"... по плодам их узнаете их... ну тех, кто от нечего делать, философией занимается, в данном разделе :smile:
SBut писал(а): Обряд с самого начала шел с косяками, долго перечислять все, но их было достаточно (ходила по кругу, теряла вещи, выпадали предметы из рук, поиск дерева затянулся на 8 часов (!)). В итоге я уже просто из упорсва обряд доделала.
Кто ж виноват? Если обряд с косяками (выпадали и терялись вещи, ходили по кругу) надо было сразу прекратить... Ну ведь явно знак (и не один), что неудачная затея. :evil: Надо сначала было проверить будут ли работать Силы с вами, вы могли что-то неверно сделать. (Долго можно думать да гадать по этому поводу). Ну не зря народ поговорку придумал: не зная броду, не суйся в воду. Если что-то нацепляли на себя на кладбище так, конечно, нужно почиститься (чисток полно). viewforum.php?f=120 Не фотку надо чистить, а себя, выбирите любую на вкус. Только на этот раз повнимательней.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение SBut » 30 май 2014, 18:44

ATOR писал(а):Да не то, чтобы осечки, просто по молодости как-то с людьми повезло, помогли разобраться, чтобы не доходило до такого. Извините, времени подробно отвечать сейчас нет. Тем более, вы не особо поняли то, о чем я хотел вам сказать.
Спасибо вам, что хотя бы попыталась. Честно, спасибо.

Мастеров или практикующих рядом нет, чтобы обменяться опытом или как-то... поговорить по-душам. На форумах практикующие серьезно в основном молчат, да я и понимаю, не все словами можно сказать.

Надеюсь, я саму себя в могилу не сведу своими действиями. Пока экспериментирую, что дальше будет честно не знаю. Ну, что-то да будет.

Можно я таки допишу, ваше дело отвечать или нет. Вы скорее всего имели в виду порчу, как гнилое дитя, что внутри у меня сидит. И вот я это все пытаюсь послать на кого-то.
Порча по сути есть эта гадость, что внутри меня образовалась (спасибо депрессиям и разочарованиям в жизни), и вот я ее куда-то пытаюсь послать. А она остается и разрушает меня.

Только я не думаю, что послав порчу (удачно) я себя от этого "гнилого дитяти" освобожу. Эта гадость внутри лечится психотерапевтами, хорошим настроением и чистками )
Если бы можно было послать порчу и самой освободиться от гадостей внутри, то это было бы очень хорошо. Только, кажется, так нельзя.

М...М писал(а): ну тех, кто от нечего делать, философией занимается, в данном разделе
Главное, чтобы философия вовремя была. Иногда даже самая умная философия не доходит, потому что не созрел человек. А если созрел, то и сам поймет.
Ну да ладно, болтанки болтанками, а мне тут капельницы меняют и повязки на глазу. Сходила на кладбище, называется.
М...М писал(а): Кто ж виноват? Если обряд с косяками (выпадали и терялись вещи, ходили по кругу) надо было сразу прекратить... Ну ведь явно знак (и не один), что неудачная затея. :evil: Надо сначала было проверить будут ли работать Силы с вами, вы могли что-то неверно сделать. (Долго можно думать да гадать по этому поводу). Ну не зря народ поговорку придумал: не зная броду, не суйся в воду. Если что-то нацепляли на себя на кладбище так, конечно, нужно почиститься (чисток полно).
Я виновата. И еще как виновата. Вожжа под заницу попала, вот честно. Да там не просто знаков было, там уже чуть ли не покойники из гробов вставали и говорили "не делай, не деееелай". Но что упертому барану слова...
Это обряд с ножами.... Я об березу 4 ножа сломала (китайские подделки). так я ж не успокоилась, пошла в ближайший магазин, накупили еще набор стальных, еще раз пошла, половину по дороге потеряла (из закрытой сумочки), но на обряд хватило. Как они у меня выпадали из коры, надо было видеть. Это было б смешно, не будь так грустно в итоге.

Сейчас мало того, что здоровье, сейчас хозяин дома мне на дверь указывает, а его гражданская жена меня прокинает и орет, как резанная. Что с ней делать понятия не имею, хоть ты ей от чисток негатив передавай (но и на хозяина может отлететь, а он хороший человек, не хочу вредить).

Уже делаю чистки. Спасибо за советы. Надеюсь, вычистится это все. Ато ... не весело чего-то. Вот ну хоть бы часть моих проблем на нужного объекта свалилась! Нет, на меня прилетело.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение М...М » 30 май 2014, 19:02

SBut писал(а): Это обряд с ножами.... Я об березу 4 ножа сломала (китайские подделки). так я ж не успокоилась, пошла в ближайший магазин, накупили еще набор стальных, еще раз пошла, половину по дороге потеряла (из закрытой сумочки), но на обряд хватило.
Вы начали обряд, а потом пошли покупать новые ножи взамен сломаных? Ну вы что? :shock: Потухшая свеча во время обряда считается "предупреждающим" сигналом, а здесь такое... Конечно назад не воротишь, но как-то надо наперед просчитать свои действия хотя бы с помощью мантики или там биолокационных инструментов.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение Черный Лотос » 30 май 2014, 19:37

Вот что бывает, когда нет опыта и даже понятий, что как происходит.
Это например как бумеранг. При опыте обращения с ним можно убить цель. А если нет, то прилетит самому же все назад.
Говорил это раньше и скажу сейчас. Черная магия это не поваренная книга для домохозяек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение ATOR » 30 май 2014, 19:46

SBut писал(а):Спасибо вам, что хотя бы попыталась. Честно, спасибо.
Да не за что. Но щас вам уже начали рассказывать, что все дело в механике, типо - колесо не так запустили. А остальное - пустяки. Решать вам. )

Но аксиома - порченных тянет на делание порчи - это тоже не просто так. ))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение SBut » 30 май 2014, 20:47

М...М писал(а):
SBut писал(а): Это обряд с ножами.... Я об березу 4 ножа сломала (китайские подделки). так я ж не успокоилась, пошла в ближайший магазин, накупили еще набор стальных, еще раз пошла, половину по дороге потеряла (из закрытой сумочки), но на обряд хватило.
Вы начали обряд, а потом пошли покупать новые ножи взамен сломаных? Ну вы что? :shock: Потухшая свеча во время обряда считается "предупреждающим" сигналом, а здесь такое... Конечно назад не воротишь, но как-то надо наперед просчитать свои действия хотя бы с помощью мантики или там биолокационных инструментов.

Ну... да, я дура и упертая чересчур (
Не было карт и рун с собой. А первичные знаки посчитала за "сопротивление защиты объекта". Угу. Ну что теперь я сделать могу, не уродилась я с мозгами, да и сил нет от природы, чтобы заговоры из дома срабатывали, приходится искать помощи (в данном случае кладбище).

А что вы под биолокационными подразумеваете?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Черный Лотос писал(а):Вот что бывает, когда нет опыта и даже понятий, что как происходит.
Это например как бумеранг. При опыте обращения с ним можно убить цель. А если нет, то прилетит самому же все назад.
Говорил это раньше и скажу сейчас. Черная магия это не поваренная книга для домохозяек.
Ок, а что сказать то хотели? Прописные истины, что и так все знают? Да, я не ожидала, что такой откат получится, но и ребенок, впревые играющий с огнем не ждет ожога.
Опыт с неба берется? Или от бабок передается по родовой крови? Все шышки набивают. Если нет, как в моем случае, наставника, то жесткие шишки. И что от этого "голодной ходить"?
Думаете, мне сейчас хорошо от той каши, в которую я влезла?
Лучше бы что по делу сказали, вот честно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение М...М » 30 май 2014, 20:52

SBut писал(а): А что вы под биолокационными подразумеваете?
Например, маятник.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение SBut » 30 май 2014, 20:59

ATOR писал(а):
SBut писал(а):Спасибо вам, что хотя бы попыталась. Честно, спасибо.
Да не за что. Но щас вам уже начали рассказывать, что все дело в механике, типо - колесо не так запустили. А остальное - пустяки. Решать вам. )

Но аксиома - порченных тянет на делание порчи - это тоже не просто так. ))
Я не спорю, АТОР. Вот честно и не думала спорить. Оно без всяких философий ясно, что просто так человек не будет идти на кладбище, чтобы другому человеку зло делать.

У портящего самого беда-беда внутри, что толкает его на это действие. А беда это от насланной порчи или от каких то других причин (депрессия, обиды, месть, жизнь) - это не ясно.

Я честно не знаю, что там с практикующими, которые за деньги делают порчи. Думаю, кроме денежных, у них и другие мотивы есть. Но не ручаюсь, не исследовала.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
М...М писал(а):
SBut писал(а): А что вы под биолокационными подразумеваете?
Например, маятник.
Ок, поняла. Пока не пробовала. Как то не вызывает доверия, потому что рука дрожит, но попробую обязательно. Наверное с маятником проще будет в стрессовой ситуации решить делать или не делать, потому что карты не всегда с собой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение Черный Лотос » 30 май 2014, 21:29

SBut писал(а):Лучше бы что по делу сказали, вот честно.
Да уже вам сказали по делу.

1. Тут ни кто не говорил вам, плохо вы поступаете или хорошо.
2. Не имея большого опыты работы с кладбищем и тем более чувствуя к нему "холод" и идти делать ритуал, не очень благоразумно. В школе дети знаете ли тоже не сразу факторный анализ учат, а начинают с простого. С 2х2=4 хотяб.
3. Мы не знаем, что за ритуал вы там делали и где его взяли. Тут тоже косяки возможны.
4. Мы не знаем, как вы проводили сам ритуал, хотя по описанию косяков полно, но думаю их больше было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение Harmony » 30 май 2014, 21:30

SBut, на кладбищах обитает энергия смерти, вполне могло случиться так что вы с этой энергией не умеете контактировать, так как не были посвящены в канал этой энергии, не наработали с ним связи и так далее... А если вы пока не в канале, то может разное случиться (это относится к любым каналам). Видимо то, что у вас ничего не получалось с самого начала - это были знаки о том, что вам пора ехать домой, но вы не послушали их и вот результат, вам дали еще более явный знак что вам не стоит больше на иметь дел с энергией смерти. Кладбище , конечно, мстить не может, но за кладбищем стоит канал энергии смерти, в котором есть маги , владеющие этой энергией. Они составляют сознание этого канала смерти, и вполне конгломерат их сознаний может проучить того, кто лезет куда нельзя )))
SBut, хотела бы добавить : не нужно пытаться кому-то отмстить с помощью магии, не вам решать кто будет наказан, а кто - нет. Возможно та неприятная ситуация, из-за которой вы решили кого-то попытаться наказать, возникла потому что вы этому человеку с прошлой жизни что-то должны, но уже не помните этого. Вы говорите что дома у вас заговоры не срабатывают, если не срабатывают, значит у вас и с кладбищем не получится работать скорее всего. У мага сознание другое, у него есть возможность хоть как-то влиять на окружающий мир своим намерением, если у вас этого пока не получается, то увы, но не ждите что у вас как-то получится наказать обидчика. Магия - не шутка, и эта не та сфера, где следует набираться опыта, набивать шишки. Очередная такая "шишка" может вам всю жизнь испортить.
Если объективно судить саму себя, то у вас что-нибудь получалось из области магических воздействий? На свою жизнь хотя бы, на других уже тяжелее воздействовать...Попробуйте для начала заняться энергетикой, чакры научиться чистить, попробуйте это сделать на независимом человеке, которому не будет заранее известно что вы делаете (на знакомом, родственнике) и узнайте о его ощущениях. В новом журнале Тонкого мира должны выйти моя статья про работу с чакрами - пробуйте, изучайте.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение lillwitch » 02 июн 2014, 04:10

SBut писал(а):Ну... да, я дура и упертая чересчур (
ну и от нас чего теперь хотите?)))
SBut писал(а):Не было карт и рун с собой.
их никто с собой не таскает...
SBut писал(а): А первичные знаки посчитала за "сопротивление защиты объекта".
вы же писали, что защиты на объекте нет....
SBut писал(а): да и сил нет от природы,
сил нет, а нагадить охота))) понимаю)))
SBut писал(а):Опыт с неба берется?
нарабатывается, не переживайте. Но шишки при этом набивать не обязательно совершенно. Надо изучать вопрос, прежде чем соваться, тем более, что изначально это кладбище вам не подходило. Нет, поперлись все же.
SBut писал(а):У портящего самого беда-беда внутри, что толкает его на это действие.
именно.
SBut писал(а):Я честно не знаю, что там с практикующими, которые за деньги делают порчи. Думаю, кроме денежных, у них и другие мотивы есть.
неа, нету, будьте уверены. иначе ловили бы такие же обратки, как вы. Но практикующие - люди опытные, они СНАЧАЛА смотрят - ляжет ли порча и, условно говоря, какие есть к ней показания. Если объект порчи ничем не заслужил, несмотря на горячее желание заказчика, то ни один практик в здравом уме за порчу просто не возьмется.
Ну а теперь по делу.
Никакое кладбище вам не "мстит", вам мстит ваша криворукость и упертость, а так же незнание предмета. Есть такие кладбища, на которых стремно работать, действительно. Так туда и не идут работать)))) Ну нормальные люди во всяком случае.
То, что вы на себя нацепляли по вам уже выстрелило, вы в больнице, то есть расплатились уже. Можете не волноваться. Но провести курс "оздоравливающих" процедур я бы все же советовала, Гармония об этом написала. Кроме того, я бы на вашем месте пошла на это самое кладбище и богато откупилась бы за свое упрямство. Ну и отливки воском, свинцом, полынные ванны еще никто не отменял - все это будет полезно.
Воск "стреляет" когда вы его перегреете, а не потому что он такой взрывоопасный :smile: , так что отливайтесь смело. Я лично предпочитаю в таких случаях не отливку, а отжиг в чистом поле. И займитесь восстановлением своей попорченной энергетики - упражнения, медитации, прокачки.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
SBut писал(а):Ок, поняла. Пока не пробовала. Как то не вызывает доверия, потому что рука дрожит, но попробую обязательно.
если рука дрожит - и не пробуйте, ответ будет неверным. Колдун это прежде всего "твердая рука".
И не надо мешать в кучу руны, кладбища, бесов и другие направления. На двух стульях одной попой не усидишь, а способы определения "годности" обряда или "прогноза" работы должны быть ваши личные, которые только для вас годятся, их надо искать. А еще лучше - наставника искать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение SBut » 02 июн 2014, 19:52

Harmony, я вас прекрасно понимаю. Но была бы во мне колдовская сила с самого начала, то и проблем бы у меня не было, так ведь. Ну не родовая я ведьма, чакры, каналы и энергии так же довольно далеки пока от меня.

Знаю, что надо учиться, только вот пока выучусь... то зачем оно вообще все уже нужно будет? Кролики помереть успеют своей смертью, ато и я.

Иногда лучше шишку набить, чем сидеть ровно на попе. Надеюсь все таки, что больше ТАКИХ откатов не будет. До сих пор глаз в ужасном состонии. Сюда же и нервы, внешность и прочее (благодаря ночным "прогулкам"). Хотя плюс один есть - за пару месяцев потеряла почти 20 кг веса, сейчас просто дюймовочка стала.
Если есть практики, которым хочется похудеть - могу одолжить моих кроликов.

lillwitch писал(а):Ну... да, я дура и упертая чересчур (
ну и от нас чего теперь хотите?)))
Советов дельных. Чтобы не повторялась ситуация.
lillwitch писал(а):А первичные знаки посчитала за "сопротивление защиты объекта".
вы же писали, что защиты на объекте нет....
А ее и не было. Ни карты, ни руны, ни тут диагностика защиты не показала. Сейчас еще раз проверяла, один раз из 3х выпала руна хагалаз (как ответ на есть ли защита - есть). То ли это какая-то родовая, что вылезла, то ли еще что-то. А может и нет защиты, кто поймет.
Но мои подозрения, что защита какая-то диковинная таки стоит. Иначе мне бы больше везло.
lillwitch писал(а):да и сил нет от природы,сил нет, а нагадить охота))) понимаю)))
Нагадить тут было не основным, к слову. Просто другие методы себя уже исчерпали, пыталась по-жесткому, но переоценила свои силы.
lillwitch писал(а):нарабатывается, не переживайте. Но шишки при этом набивать не обязательно совершенно. Надо изучать вопрос, прежде чем соваться, тем более, что изначально это кладбище вам не подходило. Нет, поперлись все же.
Сейчас, к слову, пытаюсь постоянно консультироваться с картами и смотреть знаки. Так самое смешное - не дают добро ни на какие действа. Если делаю мелкие шепотки и заговоры, то помехи и срывы. Если пытаюсь какой-то обряд сделать, то косяки (путаю что-то принципиально важное, срывы и т.д.). Не во всех обрядах, но в большинстве так.
Я бы уже стала думать, что это мне так намекают, что это не мое. Но держит же, не отпускает.
lillwitch писал(а):Я честно не знаю, что там с практикующими, которые за деньги делают порчи. Думаю, кроме денежных, у них и другие мотивы есть.
неа, нету, будьте уверены. иначе ловили бы такие же обратки, как вы. Но практикующие - люди опытные, они СНАЧАЛА смотрят - ляжет ли порча и, условно говоря, какие есть к ней показания. Если объект порчи ничем не заслужил, несмотря на горячее желание заказчика, то ни один практик в здравом уме за порчу просто не возьмется.
Хм. Интересно.
Я до сих пор пытаюсь сформулировать вопрос картам или прочитать ответ, как же воздействоать на кролика. Потому что с моими "успехами" мои метания вообще толку не приносят. Схем действий много (соорить или остужать, или соперницу к другому привораживать, или финансы разрушать, или...), а какая действенная не могу понять - это надо знать что у кролика "за кулисами" происходит.

Может вы из своего опыта или встречали где-то информацию - посоветуете способы диагностики? Пока слышала о пользе для таких дел Таро Теней (не купила пока). может быть еще есть методики-расклады-методы? Именно, чтобы показывало "ляжет или не ляжет". А еще лучше, дало бы направление.
lillwitch писал(а):Ну а теперь по делу. Никакое кладбище вам не "мстит", вам мстит ваша криворукость и упертость, а так же незнание предмета. Есть такие кладбища, на которых стремно работать, действительно. Так туда и не идут работать)))) Ну нормальные люди во всяком случае.
То, что вы на себя нацепляли по вам уже выстрелило, вы в больнице, то есть расплатились уже. Можете не волноваться. Но провести курс "оздоравливающих" процедур я бы все же советовала, Гармония об этом написала. Кроме того, я бы на вашем месте пошла на это самое кладбище и богато откупилась бы за свое упрямство. Ну и отливки воском, свинцом, полынные ванны еще никто не отменял - все это будет полезно.
Воск "стреляет" когда вы его перегреете, а не потому что он такой взрывоопасный :smile: , так что отливайтесь смело. Я лично предпочитаю в таких случаях не отливку, а отжиг в чистом поле. И займитесь восстановлением своей попорченной энергетики - упражнения, медитации, прокачки.
Спасибо за советы ) Некогда собой заниматься. Я пока собой занималась кролик съехаться с другой успел. Дозанималась, называется.
На кладбище то сейчас ни ногой, но планирую вечерком у ограды положить подарки.
lillwitch писал(а):Ок, поняла. Пока не пробовала. Как то не вызывает доверия, потому что рука дрожит, но попробую обязательно.
если рука дрожит - и не пробуйте, ответ будет неверным. Колдун это прежде всего "твердая рука".
И не надо мешать в кучу руны, кладбища, бесов и другие направления. На двух стульях одной попой не усидишь, а способы определения "годности" обряда или "прогноза" работы должны быть ваши личные, которые только для вас годятся, их надо искать. А еще лучше - наставника искать.[/quote]

С наставником, увы, не выходит. На месте нет никого, а по интернету что-то тоже проблематично, сами понимаете почему. Я бы и с радостью. Устала сама тыкаться носом, как слепой котенок. А где ж его, наставника то, найти? Читать форум, так никогда и не знаешь же, кто там за монитором сидит и что пишет. По причине удаленности и личные встречи исключены. Вот и сижу одна (

Пробую разные техники, потому что надо же понять что работает.
Еще надо как то решать вопрос с тем, что я крещеная и за меня свечки вся родня скопом ставит по нескольку штук на неделе. Подозреваю, что это так же мешает наладить контакт с ТС.

Как же жалко, что нельзя бартерный обмен устроить. У когда-то одни дела выходят хорошо, у кого-то другие. Тонкий мир -кружок взаимопомощи (я сейчас не о платных услугах говорю, я знаю, что тут работают многие).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение lillwitch » 02 июн 2014, 21:58

SBut писал(а):Я бы уже стала думать, что это мне так намекают, что это не мое.
да не намекают, а в открытую кричат)))
SBut писал(а):Но держит же, не отпускает.
это не оно вас держит, а вы держитесь.
SBut писал(а):Может вы из своего опыта или встречали где-то информацию - посоветуете способы диагностики?
универсальный - колода ТАРО. Ясновидение, яснознание.
SBut писал(а):Пока слышала о пользе для таких дел Таро Теней (не купила пока).
и не покупайте, это колода для темных практиков, она тяжелая очень и требует специфического обращения. Возьмите обычное Таро Уйата для начала, или мифологическое - хорошая добрая колода. Можете озаботиться поиском колоды "Таро Поиск" - тоже очень хорошая колода.
SBut писал(а): но планирую вечерком у ограды
ой, ёлки точеные...КОМУ?????
SBut писал(а):С наставником, увы, не выходит.
Есть такая очень верная пословица "Учитель приходит, когда ученик готов". Либо колдовство - просто не ваше, либо вы еще не готовы, рано вам, потому и с поиском наставника такая проблема.
SBut писал(а):Еще надо как то решать вопрос с тем, что я крещеная
ну и что? я тоже крещеная, однако работе это не мешает.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение SBut » 03 июн 2014, 12:40

lillwitch писал(а):
SBut писал(а):Я бы уже стала думать, что это мне так намекают, что это не мое.
да не намекают, а в открытую кричат)))
жить вообще вредно и финал один, тем не менее люди что-то делают. Я это к тому, что балериной я не хочу стать, а вот танцевать научиться хочу. Я не ставлю себе целей стать Гарри Поттером, поэтому и пытаюсь дальше. Запросы у меня вполне скромные.
lillwitch писал(а):Но держит же, не отпускает.
это не оно вас держит, а вы держитесь.
Может и так. С другой стороны я рассуждаю, что не хотели бы силы меня вообще видеть рядом с магией, то и мысли бы у меня не возникло к ней прибегнуть.
lillwitch писал(а): ой, ёлки точеные...КОМУ?????
Так на территорию кладбища подложу, не бойтесь. Понимаю, что не самый лучший вариант, но зайти внутрь, чтобы на меня и на самом деле какая-то елка упала - спасибо, не надо. Или по крайней мере не сейчас.
SBut писал(а):С наставником, увы, не выходит.
Есть такая очень верная пословица "Учитель приходит, когда ученик готов". Либо колдовство - просто не ваше, либо вы еще не готовы, рано вам, потому и с поиском наставника такая проблема[/quote]

Извините, но полную ерунду сказали. Если территориально нет никого, то от философий "ученик готов" учитель из-под земли не появится.
В интернете искать - та еще рулетка. Я просматриваю и с удовольтсвием общаюсь с более опытными людьми тут, набираюсь ума. Если появится кто-то, что щелкнет, то попытаюсь.

.
SBut писал(а):Еще надо как то решать вопрос с тем, что я крещеная
ну и что? я тоже крещеная, однако работе это не мешает.[/quote]

За вас тоже свечки пачками ставят?
Многие пишут, что мешает и после раскрещивания обряды вдруг стали получаться и все выходит отлично. ЧМ практики многие раскрещиваются. Но я не уверена еще, что полностью хочу только ЧМ ЧМ и ничего кроме ЧМ. Есть некоторые обряды с церковью, которые мне импонируют, да и заговоры с именами святых иногда бывают. Если сейчас именно раскреститься, то боюсь вообще себе дорогу закрыть в церковь.
По крайней мере почти все обряды и заговоры на раскрещивание-отречение (беру выполнимые в домашних условиях) упоминают, что потом церковные приемы вообще под запретом. А русское чернокнижие мне не настолько подходит, чтобы переключиться на него полностью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение lillwitch » 03 июн 2014, 13:44

SBut писал(а):Извините, но полную ерунду сказали.
конечно, конечно)))) зато вы перлы выдаете :smile:
мне вот чот ничего не помешало найти Наставника и ездить туда за тыщи километров от Москвы.
SBut писал(а):За вас тоже свечки пачками ставят?
ставят, мне это не мешает.
SBut писал(а):Если сейчас именно раскреститься, то боюсь вообще себе дорогу закрыть в церковь.
одной ж...на двух стульях не усидишь...можете не раскрещиваться, кто ж вас заставляет? Но отрекаться - обязательно, если хотите хоть что-то из ЧМ делать успешно, неважно русское, там, чернокнижие это или западная демонология.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли кладбище "мстить"

Сообщение SBut » 03 июн 2014, 16:12

Если бы я знала и нашла к кому обратиться за учебой, то сделала бы это. Я лично не знаю магов ни за 10 ни за 1000 километров. В интернете поиски это перебор

мошенник. З

Смотрю, даже общаюсь, но сразу вижу, что не этот человек.


отрекалась я своими словами, но надо сделать ещё раз . СвЯзь с христианским сильная, как я чувства вамбогом довольно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»