Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение Веся » 30 апр 2015, 22:59

Ну а чо за текст то был, интересно же теперь) Хочется посмотреть на него, возможно, опробовать. Может остался у вас?
Очень добрая злая ведьма.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение Веся » 02 май 2015, 09:42

путник666 писал(а): не понимаю я одной вещи. Как можно делать обряд на смерть для кого то, ведь чувства ненависти мне кажется и концентрация очень важны.
А как можно ненавидеть незнакомого человека?
Потому что практик проводит поток, он впадает в ярость и на этой волне делает работу, другой человек может быть никем, это совершенно не принципиально. Т.к. практик управляет своими эмоциями и своей силой и направляет это все туда, куда ему нужно.
Очень добрая злая ведьма.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение Николай Чёрт » 14 май 2015, 13:24

Надо учиться сосредоточению во - первых, а во - вторых, важную роль играет работа с чувствами, например, практики с гневом, злобой, ненавистью. Если вы хотите колдовать, вам это понадобиться.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение bright angel » 14 май 2015, 14:16

путник666
Из этого опыта я понял следующее: первостепенно важен настрой и сильное намерение.
черная магия действует.
Верные слова. Даже не факт то, сколько Вы это говорили. Вы вложили в эти слова все свои эмоции по поводу него. Даже не Важен сам текст, достаточно было сказать чего Вы желаете, не по написанному
Последний раз редактировалось bright angel 14 май 2015, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение samedi » 14 май 2015, 15:19

Интересно, все работают через обряды,откупы,прикупы убить можно просто растворившись в энергии кладбища ,встоешь спиной на юг,лицом к северу,поднимаешь руки как бы втягивая в себя весь обьем кладбища, находишь в видении жертву и сверху наносишь удар рукой ,после такого максимум пол года жизни у жертвы остается

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Только есть маленькая оговорочка,делать это можно только за правду, если будешь подлить помрешь сам. Или когда защищаешь чью то жизнь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение Николай Чёрт » 14 май 2015, 15:29

samedi писал(а):Интересно, все работают через обряды,откупы,прикупы убить можно просто растворившись в энергии кладбища ,встоешь спиной на юг,лицом к северу,поднимаешь руки как бы втягивая в себя весь обьем кладбища, находишь в видении жертву и сверху наносишь удар рукой ,после такого максимум пол года жизни у жертвы остается

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Только есть маленькая оговорочка,делать это можно только за правду, если будешь подлить помрешь сам. Или когда защищаешь чью то жизнь
Если такое будет делать новичок, не прошедший посвящения в какой либо традиции, он пострадает сам.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение samedi » 14 май 2015, 15:40

Согласен с вами, но посвящение это тоже не обязательно,главное вера и уважение.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я первый раз обратился к электронным ресурсам очень интересно пообщаться с людми близких интересов. Я один вопросик задал правда мне предупреждение дали модераторы, но все же хочется получить совет от знающих людей. Сейчас опишу ситуацию:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Неделю назад начил работу с кладбищем на новом месте в связи с переездом в другую область, когда пришелна кладбище в рабочее время(ночью), почувствовал одну странность,в той секции где я находился был абсолютный вакуум,ни взглядов,не сторожей, сделав дело я позвал хозяина и минут через 5 тот примяался свалив при этом несколько крестов, хозяйн был сильно напуган и я почувствовал что в эту часть кладбища он заходит редко. Что там происходит придется разбираться, но хозяину нужна помощь. Только я не знаю что его так напугало

Добавлено спустя 45 секунд:
Прошу прощение за ошибки тороплюсь. :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение Николай Чёрт » 14 май 2015, 16:03

Веру и уважение не заменят техники безопасности и не спасут от вреда, который можно причинить себе по неопытности, работая на кладбище. Посвящения всегда дают ученику определенную защиту и репутацию перед теми силами, с которыми он будет работать, это уже безопасность.

Касаемо вашего вопроса, не факт что к вам пришел именно хозяин кладбища, вполне возможно это был обычный мертвяк.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение samedi » 14 май 2015, 16:11

Вряд ли очень огромная сила, это точно хозяйн, мертвяки обычно скромно себя ведут да и выглядят они по другому просто тень.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Есть как бы с чем сравнить

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Да кстати,защиту дает не учитель, а связь с "начальством" и учат те же ,практик просто знает что ему надо делать и когда, информация просто вся в голове, на определенном этапе практик может стать как бы частью огромного организма он чувствует на подсознании все законы и просто работает в саязке, но при таком подходе для себя просить нельзя

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение Николай Чёрт » 14 май 2015, 16:50

Я так понимаю, речь о вашей традиции идёт? Расскажите о ней, пожалуйста, о том, где вы и как учились.

Просто в моей традиции всё иначе, будет интересно узнать что - то новое.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение samedi » 14 май 2015, 16:51

С удовольствием дорогой друг ))))

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение ruslan.esikov1979 » 14 май 2015, 16:59

Приветствую!По теме:связанную со смертельным исходим,есть сходство со сроком исполнения пол года.Это не самый короткий срок,но как бы то не было печально что приходится к таким методам обращаться.
До этого многое что переосмыслить приходиться ведь этот осадок в душе будет у того кто это сделал(ает).Все понятно грех и.т.п. лабуда...но факт как ни крути как таких земля носит.
Везет им больше и чаще чем простому человеку,закон это или просто совпадения ни как не доказать.Убить заговором,применяя силу зла:Что бы уничтожить зло.я согласен
это иногда полезно в мире его на столько в избытке,что иногда словно добра словно и нет вовсе..
Но доказательств что это подействовало именно из за этого выглядит неким списком
чередование,действие и примерно фазы действия. я так понимаю,ведь как еще можно понять работает это или же просто совпадения.вдруг в его судьбе именно такой уход из жизни,был предназначен.да и наблюдать еще надо опять же тратишь свое драгоценное время жизни на некую мразь(извиняйте за грубость).
- Это сложно и не просто доказать действие,но мы знаем что работает.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение Николай Чёрт » 14 май 2015, 17:03

Успешный обряд - это череда совпадений, которые выгодны именно вам.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение samedi » 14 май 2015, 17:18

Началось все с детства, до 5 лет мучила страшные кошмары, я их когда анестезировал то понял ,что ребенку такое снится не может, я постоянно видел могилу,знал о всех смертях которые потом произошли в моей семье. Потом все забылось жил обычной жизнью спорт, музыка любовь и т.д. Все продолжилось когда я встретил человека практикующего практику Карлоса Кастанеды, он обучил меня многим вещам но кладбища безумно боялся. Спустя какое то время наши дороги разошлись и так получилось что я устроился на работу на спец захоронения в городе Екатеринбурге, там и стали происходить странные вещи. Я частенько закапывался до поздна так как мне необходимо было накопать определенное кол-во ям под привоз покойников. Все самое интересное начиналось ночью . Сначала я видел тени, потом стал слышать плачи,ругань короче меня уже никто не стеснялся. Бывало достанут, стоят за спиной ,и смотрят как я работаю надоедало до жути тогда я им что нибудь пел и они успокаивались. В 2009 году мне приснился странный сон,буд то иду я по балкону с резными колонами у какого то здания, а на встречу мне идет странный мужчина в смокинге и с тростью и ругает меня страшным матом что я лезу на его территорию. Во сне я дико разозлился и приемом (сам дзюдоист) кинул его вон с того балкона, помню только свою ярость. Когда проснулся на языке крутилось что то типа "сади" де сад и т.п. Я решил вылезти в электронную сеть почитать что нибудь про кладбища и каково же было моё удивление когда я наткнулся на Лоа барона Самеди и узнал мужика из сна. Признаться стало не по себе, но непонятное чувство силы не давало покоя . Ночью мне предстояла опять работа надо было успеть,копал весь день но ям столовалось ещё много. К 12 часам на спецу все как то поменялось тени изчезли, стало холодно не смотря на летнюю ночь, поползла дымка. Помню как будто кто то за сердце схватил,страх неимоверный как оцепенение и вот тут произошло одно событие. Я как будто вырос метров на двадцать, огромный обьем и сила просто одолевала как пух вся нежить разлетелась по углам а вголове осталось три слова РОД МАРЕНА МАТИ. С той поры на любое кладбище я ходил как хозяин ,помогал людям, наказывал бестыдников но ни разу для себя лично ни чего не делал и не просил. Вся информация что и как делать у меня в голове я просто следую интуиции(какие предметы взять и что делать), и понял что и кладбищу тоже нужна очень часто помощь. К примеру было такое что завязывал несколько кладбищ в одно целое для их усиления ,чувствую центры все потоки и настроение, любое кладбище разворачивается в голове в цветную картину с пометками где и что сделать. Как то так дорогой друг,и вот дико интересно стало а как другие работают.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение Николай Чёрт » 15 май 2015, 01:24

Это очень интересно. Спасибо за вашу историю! Я напишу вам в личные сообщения, проверьте.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 31 секунду:
Напишу на форуме - samedi, ваш конкретно случай довольно редкий и касается только вас, многим другим людям по такой системе лучше не пытаться даже работать, оно или даётся ли же нет. На вас многие правила не распространяются, но на остальных людей они действуют. Поэтому я посоветую вам это помнить - что хорошо для вас, для других людей будет плохо.

Остальное напишу в личные.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение Gela125 » 15 май 2015, 20:40

Очень интересный разговор у вас, господа. Очень поучительно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Защита через Мару

Сообщение Иостра » 15 май 2015, 20:51

Еще бы... не все слыхали о касте служителей смерти...
Смерть - самый лучший советчик

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение Алькирия » 28 июл 2015, 04:52

samedi писал(а):Да кстати,защиту дает не учитель, а связь с "начальством" и учат те же ,практик просто знает что ему надо делать и когда, информация просто вся в голове, на определенном этапе практик может стать как бы частью огромного организма он чувствует на подсознании все законы и просто работает в саязке, но при таком подходе для себя просить нельзя
Почему нельзя просить для себя?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение lillwitch » 28 июл 2015, 13:33

потому что человек, постигший систему, прекрасно знает, что платить надо за всё :smile:
а ещё один момент прекрасно ухватил и сформулировал Булгаков "Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут"
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Обряд на кладбище на смерть. спустя полтора года

Сообщение Jack » 28 июл 2015, 13:46

ну порчей в этом разделе автор никого не удивит, ее сделать не так сложно, снимать намного сложнее.

Но автор так же должен понимать что и для него сие действо даром не пройдет, а потому гордиться нечем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»