если привели не на ту могилу

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:09
Репутация: 0
Пол:

если привели не на ту могилу

Сообщение sashok81 » 24 май 2015, 15:38

подскажите пожалуйста форумчане,вопрос такой.пришел я на кладбище значит,попросил найти одноименика,(с мужским именем) ходил ходил,иска искал,но безответно,потом иду среди могил по тропинке,смотрю два голубя прилетели на тропинку,сели перед домной,я подумал что знак,попросил птичек провести меня к одноимённой могилке,одна птичка улетела,вторая значит побежала по земле,метров 50,взлетела и села на могилу(на плиту) где похоронено 3 или даже 4 человека,не молодые,имена совсем другие,надпись на плите не разобрать было,сама могилка заросла травой.в итоге я подумал может просят травку повыдергивать и убратся на могиле,ну я убрался значит,при том когда убирался своими словами сказал зачем пришёл,попросил помочь в моем деле,траву выдернул оставил помин и ушел дальше искать одноимённую могилу.хочу отметить что на этом кладбище похоронены мои родственники(но не по крови ,но которых знал с детства).так вот пошел дальше искать одноимённика к которому уже приходил (имя кстати редкое),в итоге так и не нашёл такую могилу,(бродил где то минут 40),но пришёл к могиле своих родственников 8) .тоже убрался,оставил помин,(мёд.водку,орешки,пару сигарет положил) извинился,пообщался с полчасика,сказал что в следующий раз приду ограду подкрасить и еще принесу любимые продукты ,которые они при жизни любили(кофе,печенье и т.д) в итоге попросил родственников сделать то что мне нужно,помочь в моём деле(хотя думаю при жизни наврятли они одобрили моё дело). так вот вопрос,я всё правильно сделал?или нестоило просить на могиле родственников помочь в моём деле?или стоило просить там куда голубь привёл? :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: если привели не на ту могилу

Сообщение Прохожий » 24 май 2015, 17:17

sashok81 писал(а):так вот вопрос,я всё правильно сделал?
Ответ - вы ничего не сделали правильно. За исключением уборки, уборка это вещь хорошая всегда.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: если привели не на ту могилу

Сообщение Parzifal » 24 май 2015, 17:34

sashok81 писал(а):в итоге я подумал может просят травку повыдергивать и убратся на могиле,ну я убрался значит,при том когда убирался своими словами сказал зачем пришёл,попросил помочь в моем деле,траву выдернул оставил помин и ушел дальше искать одноимённую могилу.
Просили знак - получили его... так и нужно было за ним следовать... а Вы интерепретировали по-своему (травку повыдёргивать просят) да ещё пошли дальше искать одноимённую могилу. Зачем? Значит, Вы больше доверяете обряду, выложенному на каком-нибудь "магическом" сайте... это прекрасно видят да и Вы сами понимаете, и последствия - соответствующие...

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:09
Репутация: 0
Пол:

Re: если привели не на ту могилу

Сообщение sashok81 » 25 май 2015, 11:32

ну я уже потом понял что надо просить там куда привели,но в тоже время почему и интуиция подсказала что попросили просто убратся на могилке,а может и привели для дела,вобщем надо нарабатывать практику мне еще. ну а в том что я пришел в итоге к родственникам на могилу это ничего страшного?или лучше поехать извинится и забрать то что я там оставил для дела?

Добавлено спустя 14 часов 46 минут 5 секунд:
Parzifal писал(а):
sashok81 писал(а):в итоге я подумал может просят травку повыдергивать и убратся на могиле,ну я убрался значит,при том когда убирался своими словами сказал зачем пришёл,попросил помочь в моем деле,траву выдернул оставил помин и ушел дальше искать одноимённую могилу.
Просили знак - получили его... так и нужно было за ним следовать... а Вы интерепретировали по-своему (травку повыдёргивать просят) да ещё пошли дальше искать одноимённую могилу. Зачем? Значит, Вы больше доверяете обряду, выложенному на каком-нибудь "магическом" сайте... это прекрасно видят да и Вы сами понимаете, и последствия - соответствующие...



ну я уже потом понял что надо просить там куда привели,но в тоже время почему и интуиция подсказала что попросили просто убратся на могилке,а может и привели для дела,вобщем надо нарабатывать практику мне еще. ну а в том что я пришел в итоге к родственникам на могилу это ничего страшного?или лучше поехать извинится и забрать то что я там оставил для дела? а еще можно вопрос,что бы как говорится два раза не вставать,и не создавать новых тем.Вопрос такой.вот например если я что то делаю на человека с которым в сильной соре,ну вот например вызовы,да же взять теже кладбищенские или просто типа фагота,вот почему человек не может написать смс или повзонить мне если я точно знаю что он реагирует на вызов или иное действие магического характера? а то что он реагирует на все действия я знаю потому ,что слежу за его поведением через соцсеть,то есть например я сделал вызов,через 15 минут захожу на его страничку а он уже там онлайн и когда бы я вызов ни сделал,днём или ночью,он всегда почти сразу появляется.но вот позвонить мне или написать смс ну никак не хочет.и на мои смс не отвечает.почему так происходить не понятно,то ли сил мало,то ли человек упёртый,вобще не понимаю.что вот делать в таком случае.? :cry: благодарю за ответ

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: если привели не на ту могилу

Сообщение Корифей » 02 июн 2015, 14:53

Выскажу своё скромное мнение по данному вопросу
Главное в любом случае не подключать лишние мысли а быть сконцентрированным на работе, если тебя куда-то ведут то надо идти и работать там.
Главное это собраться и не давать лишним мыслям сбить вас с настроя.
(родственники конечно тоже могут помочь, но смотря с какой работой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: если привели не на ту могилу

Сообщение Дина Д » 08 июн 2015, 23:58

sashok81 писал(а):?или лучше поехать извинится и забрать то что я там оставил для дела?
ни в коем случае ничего не забирать. все что принесли на кладбище, и оставили там- уже принадлежит Им. выбросьте подобное из головы.
Тоже считаю, что родственники помочь могут.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: если привели не на ту могилу

Сообщение lillwitch » 17 июл 2015, 03:09

sashok81 писал(а):или стоило просить там куда голубь привёл?
вот народ...привела его птичка, место показала, нет же - пойду соимянника искать. Вопрос - да нафига он нужен-то? Где это прописано, в каких правилах, что обязательно нужен соимянник??? нужна активная могила, а не соимянник, а женщина там лежит или мужчина и как зовут - да какая разница, у духов пола нет, имен тоже, это мы их тут их именами называем, для удобства, главное - чтоб работать соглашался.
А что убрались - ну молодец, это хорошо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»