Как лечить без присутствия больного?

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как лечить без присутствия больного?

Сообщение sandra26 » 24 дек 2015, 15:40

Тема закрыта!Всем спасибо за ответы! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Как лечить без присутствия больного?

Сообщение Arinariana » 24 дек 2015, 17:59

Алкоголизм- зеленый змий как его называют,т е сущь,подселенец .Можно не привязывать алкаша к покойнику, а обратиться к Бесам,они разберуться, результат 100%. И без всякого на то согласия алкаша.
В хр-ве Пантелеймон,Неупиваемая чаша,но не знаю, мне кажеться долго весь процесс может затянуться,кто работает с ХЭ тому виднее.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как лечить без присутствия больного?

Сообщение sandra26 » 24 дек 2015, 20:25

Arinariana
У кого как.Из личного опыта: отливки не помогли-работало только месяц.2)Через бесов- алкашу снились кошмары и ночью иногда мерещились звуки.Сходил в церковь и все колдовство как рукой смыло.Снова забухал. 3)Руны-писались с оговором и активировались кровью.Зашивалось дело все в подушку ,на которой он спит.Эффект неделю,а затем как забухал!До сих пор остановиться не может.А руны исчезли из подушки.Всю подушку вскрыли-нет их там)Кладбище хорошо работает.Но не люблю я его.Потом во сне ,,помогатели,,с месяц приходят.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Как лечить без присутствия больного?

Сообщение Arinariana » 24 дек 2015, 21:05

Могу сказать одно, если через Бесов,то зависит кто Покровитель у колдующего, от силы.
Я несколько раз в юности делала отливки воском, как меня учила моя предка))) бабуля,но не понравилось, дело неблагодарное , слишком много лишнего хорошего появляеться вскоре у товарищей.Но алкоголизм враз пропадает, но к тому еще и достаток,успех,удача появляеться, вобщем дорога вся чистая становиться,при все при том ,что и той малости- избавление от алкогол-ма то не стоят.
Вобщем порчи не снимаю больше отливкой с тех пор..фи,, надо чтоб выборочно только было- например от вредной привычки, или от жира, или удачу привлечь и т п,это если в положительном направлении,вот как раз ч-з Бесов очень точно ,именно то что надо.
В церковь потом бывшего алкаша не должно тянуть, кошмаров тоже не должно сниться.
Церковь ,кто стремиться туда, надо с осторожностью посещать и правила знать, а то неровен час вместо поправки здоровья(на что надеються) с порчей возвернуться)))

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как лечить без присутствия больного?

Сообщение sandra26 » 24 дек 2015, 21:18

Arinariana
Не поняла Вас.Т.е при отливке у ваших подопытных удача появляется?Так что ж в этом плохого?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Как лечить без присутствия больного?

Сообщение Arinariana » 24 дек 2015, 21:22

sandra26
Удача удачей, алкоголизм алкоголизм, все по отдельности должно быть,чтоб от счастья не лопнули))))) :smile:
Я как бы вообще то не мать Тереза))))

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как лечить без присутствия больного?

Сообщение sandra26 » 24 дек 2015, 21:25

Arinariana
:happy: :happy: :happy: Ну вы жадинка)Я наоборот рада ,когда у моих подопечных все хорошо получается от моих делов.Я просто люблю видеть что то что делаю получается и работает.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Как лечить без присутствия больного?

Сообщение Arinariana » 25 дек 2015, 00:53

Я не жадная,есть свои правила, и делать надо не что то как вы написали, а целеноправлено и с результатом в 100%.
Вот например просят у вас _ удачу,удачу хочу!!
а сам порченный со всех сторон , с родовым чемоданом проклятий, ну какая тут удача?
вот пусть идет сначала порчу у кого то снимает и платит денежку, а потом о чем то мечтает получше.
А так если вот именно вы будете всем да еще и задарма все подряд хорошее да вкусное,ну надолго вас не хватит. И за диагностику платить надо, а то получаеться ищут опять же лохов кто им вдруг
задарма светлое будущее сотворит, ну смешно .Над собой даже чуть чуть поработать лень.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как лечить без присутствия больного?

Сообщение sandra26 » 25 дек 2015, 08:51

Arinariana
Ну я то не всем подряд делаю хорошее)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»