Семи отрядные

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Семи отрядные

Сообщение lkxxxlk » 30 ноя 2015, 21:24

Здравствуйте всем! Вызов семи отрядных бесов прошел, скажем так по маслу, просьбу исполнили...привез на откуп золото в монетах, плюс дичь в виде петуха... конечно с ним пришлось помучаться прежде чем голову отрубить...ну и соответственно спиртное...рекой текло...но есть вопрос !петух без головы! обосрал все кровью...на вопрос к хозйке кладбища - заработал генератор...в общем вопрос где мой прокол....???

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
себя не слыша, не слыша, что говорю...генератор тарохтел как реактивный двигатель и все время сбивал с мысли
общение с бесами...работа с кладбищем...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Семи отрядные

Сообщение Дина Д » 01 дек 2015, 01:15

lkxxxlk писал(а):в общем вопрос где мой прокол
lkxxxlk писал(а): просьбу исполнили
с чего Вы взяли что прокол? кровь оно и есть кровь. вытекает из отрубленного места. всё так и надо.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Семи отрядные

Сообщение Lilichka » 04 дек 2015, 21:59

lkxxxlk писал(а):Здравствуйте всем! Вызов семи отрядных бесов прошел, скажем так по маслу,
:shock: они ж придуманные, чисто коммерческий продукт так сказать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Семи отрядные

Сообщение Zarra » 04 дек 2015, 22:49

По моему Д. Ворон запатентовал.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Семи отрядные

Сообщение lkxxxlk » 04 дек 2015, 23:18

Сказки д. Ворона не очень интересны - про "ставший уже классикой изгоняющий крест" и его семи отрядных бесов...Меня волнует мой вызов и мое обращение к ним...В момент обращения начал работать дизельный генератор...Я не слышал себя и не слышал ответов от них...Был задан вопрос...Всех кто имеет свои догадки и домыслы просьба оставить их при себе...Меня интересует что пошло не так, а кто и что там запатентовал это их проблемы...
общение с бесами...работа с кладбищем...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Семи отрядные

Сообщение Zarra » 05 дек 2015, 10:29

lkxxxlk писал(а):..на вопрос к хозйке кладбища - заработал генератор...в общем вопрос где мой прокол....???
Ну это и был ее ответ вам. Слышать она вас не хочет. Ну и вобще что за винигрет бесы + хозяйка кладбища и чисто бесовской откуп на кладбище - с петухом и монетами?
Вам как бы намекнули что разговаривать им с вами не о чем.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Семи отрядные

Сообщение Кирилл The Magus » 05 дек 2015, 10:46

lkxxxlk писал(а):на вопрос к хозйке кладбища - заработал генератор...в общем вопрос где мой прокол....??
А при чём тут хозяйка?
По вопросу в целом - Вы какими-то способами диагностики владеете? Что тогда не спросите?... Все теоретические размышления здесь будут лишь версиями.
Zarra писал(а):Ну и вобще что за винигрет бесы + хозяйка кладбища и чисто бесовской откуп на кладбище - с петухом и монетами?
Как будто на кладбище нет бесов.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Семи отрядные

Сообщение lkxxxlk » 06 дек 2015, 13:28

Уточню, немного не так изложил мысли. Мной вызывались бесы, для исполнения моей просьбы, после этого было обращение к хозяйке кладбища с несколько другой просьбой, судя по тому что в принципе я получил то, что хотел бесы помогли. А вот в момент обращения именно к хозяйке заработал генератор...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Кирилл The Magus писал(а):
lkxxxlk писал(а):на вопрос к хозйке кладбища - заработал генератор...в общем вопрос где мой прокол....??
А при чём тут хозяйка?
По вопросу в целом - Вы какими-то способами диагностики владеете? Что тогда не спросите?... Все теоретические размышления здесь будут лишь версиями.

В том то и дело диагностика показала - что все отлично. Но пока, то что я просил не получил. Именно поэтому и задаю вопрос. Возможно у кого-то, что-то похожее было
общение с бесами...работа с кладбищем...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Семи отрядные

Сообщение Lilichka » 10 дек 2015, 13:41

lkxxxlk писал(а):Сказки д. Ворона не очень интересны - про "ставший уже классикой изгоняющий крест" и его семи отрядных бесов...Меня волнует мой вызов и мое обращение к ним...В момент обращения начал работать дизельный генератор...Я не слышал себя и не слышал ответов от них...Был задан вопрос...Всех кто имеет свои догадки и домыслы просьба оставить их при себе...Меня интересует что пошло не так, а кто и что там запатентовал это их проблемы...
не так в самой сути т.н. семиотрядных..как одного из явлений новодельной пирамиды с плюшкам для тех кто наверху, кто первый вложился - придумывал-воплощал-рожал, взращивал, вскармливал...

вы(в этом явлении на самом низу) как донор-кормитель, они не обязаны вам отвечать, хотя плюшку(несоразмерную затратам) дадут обязательно, чтоб приходили еще и других приводили..

система молода еще, дитё малое, требует много, отдаёт/знает/умеет мало

пысы на кладбище с бесами работать очень затратно, они не входят в структуру кладбища, нарушается фон, хк явно не обрадуется не говоря уже о сотрудничестве 8)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Семи отрядные

Сообщение lkxxxlk » 12 дек 2015, 23:43

спасибо, за четкий ответ...Понял...будем работать в нужном направлении...Возможно ли у Вас уточнить через ЛС, несколько вопросов, если да, напишите пожалуйста...
общение с бесами...работа с кладбищем...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Семи отрядные

Сообщение Arinariana » 13 дек 2015, 01:32

Бесы есть везде, и на клад-ще в том числе.Если уж на службах в церквах по углам черти хихикают,то что говорить про другие места.Надо или к Хозяйке,или к Бесам, т е темным кладбищенским сущностям,чертям,если так понятнее.Бесы сосответственно деляться по рангам,низшие ,повыше и т д.
В инстиктивно бесноватых как правило самые низшие сущи сидят,поэтому так опасно новичкам в том числе лезть в низший ,темные миры-черную магию, т к не знамо что там влезет в них, и т д.
Главный Сатона, все одной силой называються -Дьявол.
И чего вас к Бесам потянуло? Хозяйки что ли мало? Хоть и считаеться, что это все одна гвардия,но не совсем так.Хозяйка Смерть стоит обособленно и намного выше, на то она и Госпожа Смерть с косой.
Например Бог ,дарующий жизнь, и Смерть, в указанный и отведенный срок жизни богом, уполномоченная прибрать эту жизнь.Но имеющая и наделенная свободой выбора иногда.
Вобщем намного выше чертей и другое там,разные они.
Для работы на кладбищах посвят надо иметь,а так бегать и что там вытворять по ночам опасно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Семи отрядные

Сообщение Zarra » 13 дек 2015, 11:53

Arinariana писал(а): Для работы на кладбищах посвят надо иметь,а так бегать и что там вытворять по ночам опасно.
:grin:

Зачем?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Семи отрядные

Сообщение Кирилл The Magus » 13 дек 2015, 15:50

Arinariana писал(а):Для работы на кладбищах посвят надо иметь,а так бегать и что там вытворять по ночам опасно.
В тех случаях, если человек работает профессионально, то все необходимые посвящения у него есть.

Если непрофессионально, то всё равно прийти по всем правилам и попросить о помощи мёртвых он тоже может.

Как будто посвящение добавляет человеку мозгов...

Всё, что даёт посвящение - контакт с определённой Силой. Знакомство. То есть когда практик придёт на кладбище, Силы его будут воспринимать именно как практика, как колдуна. И разговор, соответственно, будет другой. Без лишних прелюдий. Но и простой человек может наработать эту связь, если будет ходить на кладбище, убирать могилы, приносить дары... Со временем этот интерес будет замечен и будет результат. Другое дело, что не все представляют, зачем это надо им и для чего - просто делают. Что потом удивляться, что покойники будут являться?

От ошибок при проведении обрядов, от неуважения, несоблюдения правил и собственной глупости ни одно посвящение не застрахует. Другое дело, что если обычный человек придёт и что-то нарушит, то его просто не услышат или оставят без внимания. Если же это сделает практик, то Сила ему за это обязательно даст по шее.

Не надо сыпать громкими словами о том, что на кладбище без посвящений и не сунуться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Семи отрядные

Сообщение Arinariana » 13 дек 2015, 20:02

"Но и простой человек может наработать эту связь, если будет ходить на кладбище, убирать могилы, приносить дары... Со временем этот интерес будет замечен и будет результат. Другое дело, что не все представляют, зачем это надо им и для чего - просто делают. Что потом удивляться, что покойники будут являться?"

(не получаеться цитату вставить, так скопировала)

С этим согласна.
Но в основном прочитают в сети,например к-ниб обряд на клад-ще типа врагу отомстить и скорее бегут мстю вершить на погосте)))
Я писала именно о практике. , считаю,что надо учиться у хорошего наставника.
И смотря какое посвящение- представление Силе , и у кого.В сети много чего на эту тему выложено)))
Да мне то что,пущай что хотят то и творят.Чего мясо то и пищу у Нечисти отбирать,)))
Кирилл, видите как удивляються - зачем спрашивают))

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Кирилл The Magus писал(а):
Arinariana писал(а):Для работы на кладбищах посвят надо иметь,а так бегать и что там вытворять по ночам опасно.
". Другое дело, что если обычный человек придёт и что-то нарушит, то его просто не услышат или оставят без внимания. Если же это сделает практик, то Сила ему за это обязательно даст по шее."

Не согласна,по моим многолетним наблюдениям и обычных не щадят и горе практиков.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Семи отрядные

Сообщение lkxxxlk » 13 дек 2015, 20:53

Arinariana писал(а):"Но и простой человек может наработать эту связь, если будет ходить на кладбище, убирать могилы, приносить дары... Со временем этот интерес будет замечен и будет результат. Другое дело, что не все представляют, зачем это надо им и для чего - просто делают. Что потом удивляться, что покойники будут являться?"

(не получаеться цитату вставить, так скопировала)

С этим согласна.
Но в основном прочитают в сети,например к-ниб обряд на клад-ще типа врагу отомстить и скорее бегут мстю вершить на погосте)))
Я писала именно о практике. , считаю,что надо учиться у хорошего наставника.
И смотря какое посвящение- представление Силе , и у кого.В сети много чего на эту тему выложено)))
Да мне то что,пущай что хотят то и творят.Чего мясо то и пищу у Нечисти отбирать,)))
Кирилл, видите как удивляються - зачем спрашивают))

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Кирилл The Magus писал(а):
Arinariana писал(а):Для работы на кладбищах посвят надо иметь,а так бегать и что там вытворять по ночам опасно.
". Другое дело, что если обычный человек придёт и что-то нарушит, то его просто не услышат или оставят без внимания. Если же это сделает практик, то Сила ему за это обязательно даст по шее."

Не согласна,по моим многолетним наблюдениям и обычных не щадят и горе практиков.
Поделитесь если не затруднит, по поводу Ваших многолетних наблюдений...
общение с бесами...работа с кладбищем...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Семи отрядные

Сообщение Кирилл The Magus » 13 дек 2015, 21:34

Arinariana писал(а): (не получаеться цитату вставить, так скопировала)
Сделать это легко - выделяете текст, который хотите цитировать, затем нажимаете кнопку "цитата" под ником автора цитируемого сообщения.
Arinariana писал(а):В сети много чего на эту тему выложено)))
Я не на это опираюсь. Любой выложенный в сеть обряд априори уже мало эффективен, нарушено одно из правил - правило тайны.
Arinariana писал(а):Да мне то что,пущай что хотят то и творят.Чего мясо то и пищу у Нечисти отбирать
Это всегда да))
Arinariana писал(а):Не согласна,по моим многолетним наблюдениям и обычных не щадят и горе практиков.
Конечно, если обычный человек делов наворотит, ему тоже по шее дадут. Но если он все правила выполнил и больших косяков за ним нет, то Силе он не интересен. С практика же тут спрос будет совершенно иной.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Семи отрядные

Сообщение Arinariana » 13 дек 2015, 21:49

lkxxxlk ,
Ну чего тучи то нагонять, пусть все делают что хотят как в клуб сходить)) хоть пляшут,хоть поют)
У каждого по разному, как правило слабость появляеться, как Кирилл писал- мертвяки по ночам сняться ну и т д по убывающей.
Ну например: одна была хотела любовницу своего гуляки на тот свет отправить, я ей говорила -не надо,но она все равно ходила чет там химичила,ведьму с себя стала изображать, а через 1 год у нее ребенок девочка 4 лет умерла внезапно, а второй тетке хоть бы что,другого нашла,, а ее мужик импотентом стал .Сама она малость задумчивая стала,...короче у всех по разному.Чего плохое то писать...Да ну((

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Семи отрядные

Сообщение lkxxxlk » 13 дек 2015, 23:29

Arinariana писал(а):lkxxxlk ,
Ну чего тучи то нагонять, пусть все делают что хотят как в клуб сходить)) хоть пляшут,хоть поют)
У каждого по разному, как правило слабость появляеться, как Кирилл писал- мертвяки по ночам сняться ну и т д по убывающей.
Ну например: одна была хотела любовницу своего гуляки на тот свет отправить, я ей говорила -не надо,но она все равно ходила чет там химичила,ведьму с себя стала изображать, а через 1 год у нее ребенок девочка 4 лет умерла внезапно, а второй тетке хоть бы что,другого нашла,, а ее мужик импотентом стал .Сама она малость задумчивая стала,...короче у всех по разному.Чего плохое то писать...Да ну((
Спасибо...
общение с бесами...работа с кладбищем...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Семи отрядные

Сообщение Lilichka » 14 дек 2015, 14:03

Кирилл The Magus писал(а):
Не надо сыпать громкими словами о том, что на кладбище без посвящений и не сунуться
.
с тем что сейчас творится на этом "рынке"я б сказала что туда лучше вообще без "посвящений"...
при соответствии человека очень быстро происходит сонастройка, находится канал и получаются свои ключи
а т.н. "посвят" - подключка к чужому каналу никаких гарантий не дает,
зато дает шикарную процентов на 99 возможность того, что новопредставляемого наставник тупо " кинет в пирамиду откупов и корма"

пысы все сказанное относится к некропрактике

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Семи отрядные

Сообщение lillwitch » 23 дек 2015, 03:43

Lilichka писал(а):а т.н. "посвят" - подключка к чужому каналу никаких гарантий не дает,
не к чужому каналу, причем здесь чужой канал? Знакомство и представление просто, чтоб за своего принимали.
Lilichka писал(а):зато дает шикарную процентов на 99 возможность того, что новопредставляемого наставник тупо " кинет в пирамиду откупов и корма"
и так бывает, довольно даже часто :smile:
но таких "наставничков" тоже приберут, когда у них материал кончится, а то найдется такой хитрый - таскает за свои делишки неведающего, рано или поздно это и надоесть может, спросят - а сам-то ты чего имеешь сказать? И башка прочь :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»