закопать фото в свежую могилу

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Sezarhe » 13 янв 2012, 05:23

Dann писал(а):Если просто фотку закопать, то как минимум будет отток энергии у объекта, и об этом специально просить не обязательно
Если вы не проговариваете вслух просьбу - это не значит что вы не думаете о последствиях того что делаете, так что все равно получается что просите.
Dann писал(а):Кладбище само по себе обладает сильной разрушительной энергетикой.
Типичное заблуждение типа - "черное" - "белое".
Кладбищенская энергия не только разрушает, но и лечит. Существует много практик работы на кладбище - порчи, привороты, переклады, защиты. Изначально погост являлся местом поклонения усопшим родичам, местом где живые просили о помощи тех кто перешел в другой мир, а помощь нужна в разных жизненных ситуациях.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение lillwitch » 13 янв 2012, 13:56

Dann писал(а): А когда ничего не просишь, то ничего и не должен. Особенно для новичков это очень выгодно. Кладбище само по себе обладает сильной разрушительной энергетикой.
Закопать в могилу - это уже просьба, человек не будет же просто шутки ради что-то закапывать в могилу - намерение при этом совершенно определенное - его и считают и примут за просьбу.
И почему сразу "разрушительной"? Она там просто есть и ее много, кладбище - это место силы. Например обряд на открытие дорог...какое ж тут разрушение? Зависит от того куда вы эту энергетику направляете.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Dann » 13 янв 2012, 16:25

Если вы мастер и пришли конкретный ритуал проводить, то да, можно по разному использовать. А если человек "с улицы" придёт, то для него кладбище несёт только энергетику смерти.
Если бы все владели магией, на Земле людей не осталось бы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение lillwitch » 13 янв 2012, 16:37

Dann
да ничо оно не несет человеку с улицы)))
Иначе все, кто посещает своих умерших близких на кладбищах порченные бы ходили, зачем вы все усложняете?
То есть следует различать человека с улицы и человека с улицы, пришедшего с определенным намерением.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Dann » 14 янв 2012, 02:31

Ещё раз. Я говорю о разрушительной энергетике кладбища. Я понимаю что кладбище можно использовать с разными целями, не только разрушительными, но для того, что бы что-то получилось, скорее всего, нужно иметь какой-то опыт в магии. И если говорить по обсуждаемой теме, то фото простого человека, просто закопанное на одноимённой могиле, без ритуала, но с помином и закупом, в большинстве случаев окажет какое-то негативное воздействие на здоровье этого "прикопанного" человека, так как сама по себе энергетика кладбища разрушительна для живых людей, если они не маги и не колдуны. Если обычный человек просто ходит на кладбище к родственникам, то в большинстве случаев ничего не будет, но если он начнёт туда ходить каждый день, то отток энергии, и общее недомогание у большинства людей может проявиться.
Да есть разница между людьми которые просто ходят по кладбищу, и людьми которые приходят для совершения чего либо.
Если бы все владели магией, на Земле людей не осталось бы...

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Ырамась » 14 янв 2012, 20:43

Добавлю историю из личного опыта.
Есть очень много любовных обрядов,где наказано отнести фото на погост и прикопать его в именной магиле,на время-для ослабления воли,с соответствующим обрядом.
Либо после совершения манипуляций над фотографией,обряда.
Так вот не ссылаясь на эти оспекты,а на личный опыт.
Таким образом подкоп,являеться ослаблением воли.
Не более.
Хотя есть нюансы.
Каким образом,и куда закапывать.
По опыту,под еловые листья под гроб,человек болел,месяц,затем овария,и лечение.
Зделал вывод,вне магилы рядом,ослабление воли,с обрядом.
Внутрь сами видите что вышло.
Давно нет сомнений

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Мегерушка » 16 янв 2012, 13:12

У меня вот возник вопрос по теме. Закапывать фото надо изображением к лицу покойного. Если же нести фото в морг и класть непосредственно куда-нить под покойничка, то куда именно класть и как?
З.Ы.Я этим не занимаюсь, но вопросом таким все-таки задалась ))) вдруг пригодится
Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда - логику можно засунуть в за_ницу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Sezarhe » 16 янв 2012, 13:38

Мегерушка писал(а):У меня вот возник вопрос по теме. Закапывать фото надо изображением к лицу покойного. Если же нести фото в морг и класть непосредственно куда-нить под покойничка, то куда именно класть и как?
Закапывают лицом к покойнику. Класть также, лучший вариант - вложить в рот, но вряд ли у вас получится вложить фото в руки покойнику, а тем более в рот и так оставить, потому лучший вариант дать подержать в руках (лицом к лицу), а после подложить в гроб, так что бы никто не нашел. Все делается с ответствующим оговором и обрядом.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Мегерушка » 16 янв 2012, 13:43

Sezarhe
У меня просто знакомый в морге работает ))) если что, пропустит.
Чтобы вложить в рот, фото наверное совсем маленькое быть должно... В любом случае, чтобы потом этого никто не заметил, куда лучше...под покойничка или на него? Например на тело под одежду изображением к телу. Говорят же, что надо, чтобы покойный "видел" изображение на фото. А на спине глаз-то нет. Или если прям к телу, то значения не имеет как именно?
Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда - логику можно засунуть в за_ницу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение lillwitch » 16 янв 2012, 14:24

Мегерушка писал(а): У меня просто знакомый в морге работает ))) если что, пропустит.
Чтобы вложить в рот, фото наверное совсем маленькое быть должно...
Свернуть и вложить.
Ваша подпись - прелестный оксюморон, причем тут логика?;-)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Sezarhe » 17 янв 2012, 01:06

Мегерушка

На спине конечно нет, но в любом случае изображением к покойнику.
У вас такие ВОЗМОЖНОСТИ! В смысле связи... вам и карты в руки. Зная определенные практики в морге и порчи и болезни можно сводить, но тут нужно быть своим в подобных местах. 8)

Не знаю как в тему, но вот из моего портфельчика (когда то накопал в инете, как бы то же фото на могиле), правда вместо камня использовал мелкие камушки, т.к. их было проще использовать на подклад.

Порча на камень с кладбища (Патронесса)
Взять камень с кладбища, положить его в банку с мёртвой водой на 40 дней.
Под банку положить вещь или фото порченного.
Каждый день в полночь смотреть на него через воду и говорить:
«Дорога мёртвая, слеза душ грешных, прах – праху, смерть- телу, печаль да морок, всё (имя) под твой порог! Камень в могиле лежит, слезу могильну сторожит. Как отряхнётся, так тебе горем отзовётся. Наступишь – споткнёшься, кровью захлебнёшься. Наступишь, чертыхнёшься – сгинешь, дугою смертной согнёшься. Камню – лежать, а тебе (имя) собакой подыхать. Визжать, да выть, в могиле гнить. Алатырь крепче 40 проклятий, не разбить, не отшептать, не перебить. Истинно!»
По истечении 40-ка дней, камень подбросить под порог, дверь. А вещь или фото положить в банку с мёртвой водой вместо камня и отнести на кладбище. Там поставить на именную могилу и сказать:
«Мёртвой воде высыхать, а тебе (имя) собакой подыхать. Истинно!»


Мной опробована (со своими доработками). На счет подыхать конечно громко сказано, но неприятностей и разных болячек объект подхватил.
Последний раз редактировалось Sezarhe 17 янв 2012, 07:07, всего редактировалось 2 раза.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Dann » 17 янв 2012, 02:19

Я знаю когда фото в гроб кладёшь, то в ноги покойнику, но вот как - "лицом" вверх или вниз?
Если бы все владели магией, на Земле людей не осталось бы...

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Morbius » 29 янв 2012, 23:26

Ну и бреда же вы тут понаписали, я конечно извеняюсь за выражение, но не советую я вам делать именно так как вы это всё описываете aka себя самих зацепите и очень сильно... Но это ваше личное дело...

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Dann писал(а):Я знаю когда фото в гроб кладёшь, то в ноги покойнику, но вот как - "лицом" вверх или вниз?
Ни в коем случае в ноги покойнику ничего не кладёте, только под голову!!!
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Ashera » 30 янв 2012, 00:56

Morbius писал(а):Ни в коем случае в ноги покойнику ничего не кладёте, только под голову!!!
Если беретесь что-либо утверждать, обосновывайте.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Houngan » 11 авг 2012, 06:35

Dann писал(а):Ещё раз. Я говорю о разрушительной энергетике кладбища. Я понимаю что кладбище можно использовать с разными целями, не только разрушительными, но для того, что бы что-то получилось, скорее всего, нужно иметь какой-то опыт в магии. И если говорить по обсуждаемой теме, то фото простого человека, просто закопанное на одноимённой могиле, без ритуала, но с помином и закупом, в большинстве случаев окажет какое-то негативное воздействие на здоровье этого "прикопанного" человека, так как сама по себе энергетика кладбища разрушительна для живых людей, если они не маги и не колдуны. Если обычный человек просто ходит на кладбище к родственникам, то в большинстве случаев ничего не будет, но если он начнёт туда ходить каждый день, то отток энергии, и общее недомогание у большинства людей может проявиться.
Да есть разница между людьми которые просто ходят по кладбищу, и людьми которые приходят для совершения чего либо.
Все вышеописанное бред. Кладбище это место силы где тысячи духов и мощная энергетика! Негатива там не больше чем в церкви или буддистском храме! Кладбище это защита предков и их забота, их помощь. Негативно оно только для тех кто неуважительно относится к мертвым.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Рауль Гансалис » 30 авг 2012, 18:41

Ответ топикстартеру: Смотря кто и как закопает. Если обычный человек просто на чужой могиле ночью, без знания основ Работы на погосте, то скорее себе навредит , чем врагу. Так как покойники не любят , когда их просто так тревожат. Если Колдун, то плохо тому человеку будет. Сила воздействия зависит от состояния энергетики подопытного, наличие/ отсутствия защит и ещё целого ряда факторов.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение olgenhen » 17 дек 2012, 17:36

да уж, довели меня мошенники, что ненавижу их лютой ненавистью. Сколько людей от них пострадало, и я тоже. Почему я не ведьма, черная? хотелось бы ею быть.
Кроме фото из интернета ничего нет у меня. Да имя еще. И тут вы пишите, что еще и привязка нужна. А если ее нету? Конечно, более эффективно, пуля в лоб с близкого расстояния, да где ж ее возьмешь?
Неужели одного фото маловато?

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Мирта » 25 дек 2012, 13:38

Приветствую форумчан!
Если бы одного фото было бы достаточно, все б уже давно подохли бы.
Даже если у вас есть фото, и вы знаете ритуал, что нибудь эдакое с интернета. Вам это не поможет, разве что попортить себя.
Вот пришли вы такая хорошая на погост. А они вас не знают, не звали. Вы как человек, что то делаете, просите, еще закопали им , что то. Хорошо если они вас не услышали, не увидели и вы их не побеспокоили. Тогда для вас это будет безопасно. А если нет , то огребетесь.!
Все такие умные, пишут, закопать фото, человек болеть будет. С чего он болеть то будет??? С таким же успехом можно фантики закапывать.
Для работы на погосте нужно:
Знать как заходить. И не просто правила. А чтоб структуры пустили, разрешили работать, и помогли.
Правильно выбрать место работы. А то выберети какую нибудь бешенную могилку. Есть места на каторых не стоит работать.
И со свежими могилами работать нужно крайне осторожно, а то человек недавно умер, еще не понял, а вы к нему с поручениями. ,,,
ритуал нужен.... нюансы знать...
И вообще сожностей много,
В каждом есть "сила".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Саннита » 07 янв 2013, 21:10

olgenhen
приколите фото врага к любому деревянному кресту с задней стороны на кладбище вверх ногами, используя острые иголки или булавки. Покойнику - откуп пироги и стакан водки, просить помочь можно своими словами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Sezarhe » 07 янв 2013, 21:55

Мирта писал(а):Для работы на погосте нужно:
Знать как заходить. И не просто правила. А чтоб структуры пустили, разрешили работать, и помогли........
Это прописные истины без которых для работы на погост вообще соваться не стоит, подобное здесь и не обсуждается - это основа. :magic:
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»