обряд на возвращение долга

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Marianna_ » 21 июн 2020, 20:09

Joker R писал(а):
21 июн 2020, 19:17
Логично вернулись в тему "обряд на возвращения долга" .
Да. Повторюсь, я не рискую возвращать долги силовыми методами, потому что мы не помним свои долги, а лезть в бесконечные будущие кредиты - так и до помойного бомжа или раба на галере недалеко. Поэтому на мелочь я просто не обращаю внимание, типа "ну ушло и ладно".
Но иногда случаются форс-мажорные ситуации. Одна такая произошла в 2005 году.

Все наши деньги, которые шли с бизнеса, переводились на карту одного столичного банка. У меня в голове постоянно пульсировала мысль "забери", но муж отмахивался, типа зачем, это же так удобно. И вот в один прекрасный день нужно было сделать перевод, и вдруг выясняется, что целый список банков, и наш в том числе, блокированы Цетробанком, все счета заморожены, лицензия отозвана, никакие операции банк проводить больше не имеет права. Пишем официальное письмо в Центробанк. Приходит официальный ответ, что ждите, когда проверка будет завершена, все долги государству погашены, имущество банка будет выставлено на торги, тогда в порядке живой очереди что-нибудь получите (если будет, что - по умолчанию).

Приезжаем к банку - там толпа в 3 обхвата, люди днюют и ночуют, мы выяснили свой номер - 453 тысячи какой-то. Все ясно. Пишем второе письмо в Центробанк, объясняем, что в банке абсолютно весь капитал, и бизнесу просто крышка, просим разморозить хоть что-то. В ответ тишина.
И вот тогда я решила, что выхода другого нет. Надо обращаться к ВС. Спросила у мужа точную сумму, которая лежит на счету. Провела очень сильный ритуал. Сразу поняла, что меня услышали.
Через 2 дня звоним в наш банк, просим посмотреть счет. Смотрят, отвечают: все счета заморожены Центробанком, сделать ничего нельзя, извините.

На третий день выясняется, что мужа разбудил странный голос, который сообщил ему, что деньги возвращены. Муж не стал меня будить, позвонил в банк. Там ему рявкнули, что Вы уже вчера звонили, ничего нового сообщить не можем, ждите торгов. Тогда муж позвонил в другой банк, где он открыл новый счет. Спрашивает, не было ли поступлений. Ему отвечают - есть, и называют точную сумму, которую он мне и озвучил. Тогда муж опять перезванивает в тот замороженный банк и просит все же проверить. Через некоторое время ошеломленный банковский оператор сообщает, что "счет обнулен, но этого не может быть".

Т.е. произошло нечто следующее: была произведена транзакция с полным обнулением счета, без % банку за саму транзакцию (чего быть вообще не могло, да еще при такой сумме). Т.е. сколько я озвучила, столько и снялось.
А еще через 3 дня мы получили второе письмо из Центробанка, где сообщалось, что наш счет разморожен быть не может и т.д. и т.п., в общем все то же самое, что и в первом.
Вскоре банк накрылся медным тазом и просто перестал существовать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Дикобраз » 22 июн 2020, 00:03

Joker R
Joker R писал(а):
21 июн 2020, 15:40
У меня пар знакомых медиумов экстрасенсов говорили, что меня надо читать не то что я пишу, а то послание , которое я между строк вставляю, неосознанно. Сам н понимая что и кому я посылаю информацию.
Я подумал, что медиумы гонят)))). Но на всякий случай соращять свои философские лабиринты не стал.
Лично я понял и прочувствовал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Дикобраз » 22 июн 2020, 00:10

Marianna_
Я помню эту историю про банк, она на всегда произвела на меня неизгладимое впечатление. Хотя много, что на меня произвело неизгладимое впечатление, почти каждый разговор, который тонко помню до мельчайших деталей. Парадокс, я не всегда помню, что было вчера. :smile:
А как Вы считаете, хотя вопрос и относится к теме только косвенно, но тоже интересный.

На пример человек должен какую то сумму, но по каким то обстоятельствам именно кредитору он не может отдать. Ну допустим кредитор умер и родственников у него было. Если он потратит деньги на пример на благое дело, которое принесет пользу хотя бы одному человеку из побуждения вернуть долг, то в этом случае это зачтется как возврат долга или нет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Marianna_ » 22 июн 2020, 01:19

Дикобраз писал(а):
22 июн 2020, 00:10
Если он потратит деньги на пример на благое дело, которое принесет пользу хотя бы одному человеку из побуждения вернуть долг, то в этом случае это зачтется как возврат долга или нет?
Я думаю, что да.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Joker R » 22 июн 2020, 08:20

Marianna_
Банковский сектор и Интуиция - это вообще отдельный разговор. Прочитал с интерсом Ваш опыт из жизни, обратил внимание на то, что Вам сигнал заранее давали.
Вспомнил себя в 2014 году. А у меня чаще во снах приходят подсказки.
Вижу сон - Банк, спускаюсь в подвал , в хранилище. Там на полу горы денег, 5 тысячные , тысячные , прям кучами навалены. До потолка, как хлам.
И стоят столы офисные с докментами, а там аккуратно стопачками доллары сложены у сотрудников банка. Рубли - много и как мусор, доллары только у сотрудников банка на столах.
Приснилось это в мае 2014. А у меня тогда доходы были - как из рога изобилия.
И я проигнорировал этот сон, хотя понимал, что он не просто так пришел.
А потмо к осени, рубль рухнул с 30 рублей до 50 за 1 доллар, и я очнулся только когда он был уже по 63. Потом до 89 кажется упал.
То есть можно было в 3 раза свои накопления увеличить за 4-6 месяцев.
Но зачем мне это было дано в видении? Просто ради наживы?
Конечно же нет.
Мне подсказывали со свободных средств купить в июне валюту по 30 рублей. А потом в 2015 -2016, когда я затеял производство, они бы мне пригодились бы очень преочень. Так как доходы мои потом рухнули просто до нуля!
И пока я ставил свое алхимическое производство 2016-2017 годы, я бы мог потихоньку жить с этих вложений (увеличенных в 2 раза). Без таких затягивани поясков, нервозностей, и перживаний за будущее.
У меня подобное было в 2008 году.
Я услышал и послушал тогда интуиию - купил доллары и евро. Работал в нефтянной иностранной компании. К концу 2008 года рубль рухнул, иностранцы и нефтянные компании все побежали из России, и я остался без хороших доходов. И весь 2009 год я искал чем заниматься - даже треннинги психологические для мед,работников проводил, но целый год я жил спокойно , без нервных переживаний что у меня нет ежемесячных доходов стабильных, толко за счет прошлых вложений в валюту.
Интуиция в Денежной Магии - для мне это не просто бонусы, а основа выживания!
Ни один ритуал так не сработает, как правильно оцененная и примененная информация полученная от интуиции.
Еще заметил, с банками (возврат долга), с продажей квартиры -машины, ритуалить просто нобходимо в наше время.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение lillwitch » 22 июн 2020, 13:56

Дикобраз писал(а):
21 июн 2020, 19:51
lillwitch писал(а):
21 июн 2020, 19:49
Тогда зачем вы рассуждаете на эту тему, если вы там не работаете?
Расширяю кругозор, может быть я ошибаюсь в своих суждениях и на кладбище стоит работать. Или Вам не знакомо такое -> как подвергать критике свои суждения?
Вы расширяете кругозор, решаете стоит ли там работать, видимо еще не решили? Но тем не менее даете советы и рекомендации. За это и критика))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Parzifal » 22 июн 2020, 14:14

Joker R писал(а):
21 июн 2020, 19:17
Я еще могу понять на человеком такое читали, скажем зуб от боли лечили. Но лошадь! Трансовый гипноз тут не прокатит и самовнушением лошади это не обьяснишь.
Если активен магнетизм и Энергия у человека, то он может сделать внушение животному, и животному совсем не обязательно понимать слова.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Parzifal » 22 июн 2020, 14:32

Joker R писал(а):
22 июн 2020, 08:20
Еще заметил, с банками (возврат долга), с продажей квартиры -машины, ритуалить просто нобходимо в наше время.
Я ради интереса посмотрел на два крупных скандинавских банка, которые у нас, кроме прочих - на обоих стоят свои программы, причём очень разные... один такой доброжелательный, второй - недоверчивый и сканирует в ответ. Там - своя магия, и, похоже, давненько уже...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Дикобраз » 22 июн 2020, 14:37

lillwitch писал(а):
22 июн 2020, 13:56
Вы расширяете кругозор, решаете стоит ли там работать, видимо еще не решили? Но тем не менее даете советы и рекомендации. За это и критика))
Верно, но они основаны на моем собственном опыте самого места.

Знаете недавно меня мать попросила сходить на кладбище убрать на могиле брата. И я понимаю бессмысленность это мероприятия, потому - что моего брата давно уже там нет.
И в принципе кроме хранителя я там никого не ощущал никогда, за исключение омерзительных воронок над некоторыми могилами. От которых меня чуть лично не выворачивает физически.
Могу ли я утвердить, что это все что там есть? Нет. Потому -что могу быть не объективен, но даже в своем городе я знаю как минимум четыре места, которые не слабее кладбища и делать там можно аналогичные работы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Дикобраз » 22 июн 2020, 14:53

lillwitch
К слову говоря вспомнил один занимательный факт.
В горах Тибета людей не хоронят, потому - что земля там на столько твердая, что вырыть яму просто не представляется возможным. Вот и делайте выводы, есть так кто на кладбище или нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Marianna_ » 22 июн 2020, 17:03

Дикобраз писал(а):
22 июн 2020, 14:53
К слову говоря вспомнил один занимательный факт.
В горах Тибета людей не хоронят,
Не хоронят, да. Трупы оставляют на поедание зверям. Все логично: запас неизрасходованной физической энергии отправляется в свое кругосветное путешествие. Дело же не в трупах, а в попытках воздействовать на тех, кто еще находится в пределах досягаемости.
Joker R писал(а):
22 июн 2020, 08:20
Интуиция в Денежной Магии - для мне это не просто бонусы, а основа выживания!
Ни один ритуал так не сработает, как правильно оцененная и примененная информация полученная от интуиции.
Это правда. Но иногда интуиция дает информацию, однако не может помочь предотвратить те или иные события. И когда они происходят, приходится делать выбор. Я выбрала: если вина не моя - помогут, если нет, значит так тому и быть. Я вообще фаталистист по складу мышления.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение lillwitch » 22 июн 2020, 17:39

Дикобраз писал(а):
22 июн 2020, 14:53
lillwitch
К слову говоря вспомнил один занимательный факт.
В горах Тибета людей не хоронят, потому - что земля там на столько твердая, что вырыть яму просто не представляется возможным. Вот и делайте выводы, есть так кто на кладбище или нет.
Зороастрийцы тоже не хоронили, и посейчас стараются не хоронить, во всяком случае в земле. Если не в дакмах, то в бетонированной могиле, чтобы с землей не соприкасался упокойник. А где-то зверям на съедение оставляют. А в Африке с собой любимые трупы таскают некоторые племена. И тем не менее и там и там и там существуют обряды призывания духов успоших на помощь для разных дел.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»