Подклад в гроб

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 15 сен 2009, 14:00

Дмитрий74 писал(а):Откат - умрет родственник близкий. Или вам ударит по здоровью, может пойти затяжная черная полоса, авария не исключена. Лучше перед таким делать богатый ЗАКУП (золотое украшение, свежая кровь с бойни - в хорошем количестве, мясо сырое). А после - откуп (желательно старинными монетками, золотыми, или бумажной денежкой, не мелочью), и защиту от обратки (животный щит, людской щит, прочие переклады).

Если хорошо застраховаться, то откат будет помягче.
А нельзя ли сделать откуп на живтоное и с тобой нечего не случится?

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 15 сен 2009, 14:37

На животное делается не откуп, а переклад. Откуп обычно на перекресток несут.

Абсолютных защит не бывает, если порча сильная - какой-то обратный удар все равно будет, другое дело, какой (и чем чреват).
Практикующий колдун из Челябинска

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 15 сен 2009, 15:48

..чем больше я читаю про работу на кладбищах на Руси, тем мне дичее становится.
Зачем работать с определенной энергией, если человек ей не гармоничен? А потом удивляются последствиям.

У меня, вон, девочка знакомая 16ти лет от роду на днях наслушалась наших Орденских формул, так теперь спать не может, в комнате чужое присутствие чувствует и к ней кто-то пришел с попыткой удушить.
Резонный вопрос - зачем? Надоело предупреждать, право... нет, все сразу на кладбища да к демонам лезут

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 19 сен 2009, 09:38

Сделайте переклад на дерево от отката.
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение inetya » 08 окт 2009, 15:11

Я делала. Крайне тетка одна достала - даже меня беременную когда - то не пожалела, вообщем - Очень я обиделась. Через какое - то время умирает знакомая. Я пришла на похороны, а в розу (цветок, что именно в гроб ложат, мертвый) - положила маленькую её фотку. Розочка пушистенькая - из дорогих, никто, понятно, не заметил. Я в сердцевинку.
Года 2 назад было.
Я тогда не знала, как правильно надо - просто обида была. Вообщем - ошибок наделала. Получила, я сейчас понимаю - лучший вариант: НЕ СРАБОТАЛО. Вообще! Тетка живая. С мозгами, правда, туговато, но не факт, что из- за меня. К знакомой я до сих пор на каждый день поминальный хожу (к ним обоим, считая ту, которая в розе...).
Не чтущий своего Учителя - не достоин уважения сам...

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 08 окт 2009, 21:56

У меня тоже было, что не срабатывало. Я на одну уже ТОННЫ фотографий в гробы подложила, и ничего. Личную вещь надо... :(
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 09 окт 2009, 16:06

откат всегда будет равноценным- отняли здоровье? верните обратно) работает порча всегда, даже если человек сам совершенно случайно оставит свою вещь в гробу . при условии что отношение к покойнику есть.. ну не просто левый человек без эмоций. фотография врага тоже должна быть наполнена вашими эмоциями, негативными конечно, хотя и с любовью убивать тож никто не запрещал..можно свести в могилу таким образом, но чаще начинаются очень большие проблемы со здоровьем. вплоть до таких проявлений, что доктора не могут сказать что именно плохо со здоровьем. словно гниение изнутри. вещь страшная на самом деле. если есть дети свои- думайте об откате. можно его свести на другого- животные тут не помощники. нужна вибрации тел человека.ну а в итоге- баланс энергий должен будет свестись к нулю.. пускай через время - но все придет обратно.
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклад в гроб

Сообщение Lotosss » 05 дек 2014, 10:34

хочу положить фото злйшего врага вгроб как перед таким делать богатый ЗАКУП ,
золотое украшение куда нужно положить?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 05:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклад в гроб

Сообщение Азария » 06 мар 2015, 05:58

работают в таком случае в перчатках,чтобы свою энергетику к покойному не привязать.фото в ноги кладется,дабы вражина следом пошла. Откупаться только золотом!(монетами старыми)
Недавно клиентка у меня была,фото в гроб сложила,без откупа,руками голыми.Жертве хоть бы что,а "ведьма"уже чуть живая))

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подклад в гроб

Сообщение Jaine » 09 мар 2015, 12:46

Азария писал(а):Откупаться только золотом!(монетами старыми)
У вас предубеждение против современных золотых монет? С чем это связано? Они на том свете не в ходу?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подклад в гроб

Сообщение Дина Д » 22 мар 2015, 10:19

просто так класть в горб фото или еще что то- слабо. нужно обрядово действовать. ну и перед этим разумеется, нужно быть знакомым с правилами работы на погосте. и озаботиться о крепкой защите себя и своих близких. а так же, перед обрядом смотреть, что из этого получится. потому, что если у жертвы есть защита, и она сильнее чем Ваша, то мало не покажется порчельнику. эффект может быть совершенно обратный ожидаемому.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подклад в гроб

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 04:47

а всего-то и нужно - волос жертвы, кусочек воска, золотая монета и присутствие на чьих-нибудь похоронах, и не надо в гроб ничего пихать))) Просто надо знать как чего сделать и вражина попортится.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклад в гроб

Сообщение samedi » 15 май 2015, 13:01

На счет подкладки в гроб, необходимо помнить что тут не только 2 действующих лица но и тот кто подкладывает. Исполнитель заберет обоих и чье фото и кто подложил и получит свой жирный кусок,халявы увы нет это то же что и брать кредит в банке под огромный процент,отдавать все равно придется, и как бы правильно не был выполнен обряд. Кладбище помогает правым, или тем кто жертвует безвозмездно свою энергию,защищает живота не жалея невинных. А остальные все жертвы и кто делает и на кого делают. Когда люди за правое дело они идут сами на земельку кладбищенскую поклон да почет кладут к могилкам и идут к ним на встречу с подмогой, а кто из-за спины бьет тому люто будет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»