Порчи кладбищенские

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Порчи кладбищенские

Сообщение V » 19 май 2008, 21:05

По кладбищам и т.п. я далеко не спец, совсем другая область, но иногда хочется попробовать новый метод.
Вот делали в апреле где-то порчу. Изуродовали фотки, напускали негатива, иголками натыкали, наговорили - пошли на кладбище и закопали на пустом месте (не на могиле). Предварительно попросили разрешение у хозяина кладбища. Там, где заходили, оставили монетку. Хозяин разрешил. На кладбище никакого присутствия не чувствовали. Пока закапывали, никто нас не видел, людей не было. Вышли там, где и зашли (где монетку оставили), не заблудились. Как тока ушли, там народ начал ходить. То есть повезло, и хозяин кладбища нам помог.
Но результат был не тот, на который мы рассчитывали. Те девчонки, на которых мы наводили порчу и правда перестали распускать про нас сплетни. Но сначала просто потому, что мы перестали с ними общаться и ошиваться в том районе, потому что одна из нас разлюбила парня (я ей в этом помогла), за которого боролась с одной из тех девчонок. Сейчас та девчонка рассталась с тем парнем. Парень прибежал к "нашей" девчонке, хотя она ща по нему не сохнет, а просто мило общаются. Причем ему будто мозги промыли, он к нашей компании так относится, будто и сплетен никаких не было (хотя нам на него уже плевать). В общем, все хорошо. Причем никаких приворотов и воздействий на парня не оказывалось, так же как и рассорок на парня и ту бабу.
В общем, вот так. Но... это как-то мало вяжется с тем, что мы сделали! девчонки те даже не заболели!!! :( :x

Я потом спросила у знакомого некроманта, что мы сделали не так на кладбище. Он сказал, что надо было закопать фотки на чьей-то могиле, что мертвые нам бы помогли! Хотя я наоборот считала, что так делать НЕ надо! Лично мне бы не понравилось, если бы на моей могиле какую-то левую хрень закопали!...
И еще одна ошибка, что надо было идти с кладбища не оборачиваясь и не разговаривая. А мы-то ржали, ручки потирали, пошли по пути ко мне пивасика купили, отметить..)) Ну вот с этим его замечанием я согласна... :?

А вообще, как вы считаете, как надо было поступить (в могилу закапывать или нет), как вообще вести себя, когда магичишь на кладбище? Что мы еще не предусмотрели?
И почему такой странный результат вышел? Я предполагаю, что ситуация разрулилась в нашу пользу по другой причине (т.к. мы в блеске, и нам везет даже в мелочах). Но тогда выходит, что то, что мы сделали на кладбище, вообще не сработало ни на грамм! :(

Если можно, поделитесь плиз уже отработанными проверенными методиками порчи на кладбище.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 19 май 2008, 21:12

ну что я могу ответить обмен энергий не всегда даёт то что ты у него просишь есть помница такой расказ в Русской литературе называется "Окошко" там есть частица правды или просто из вас кто-то не то пожелал или не те эмоции вложил!!!

А заставить человека чувствовать боль в душе и довести до само убийства могут демоны зовёшь их и предлогаешь тело того кого хошь!!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 май 2008, 08:39

с порчами на кладбище нужно быть осторожнее.....
на кладбище самое дейтсвенно ест-но свести человека со свету.....
способы банальны, устроить похороны с вольтом, подложить фото на обелисках за фото умершего, кинуть вещь в могилу на похоронах, использовать кладбищенскую землю на подклад.....
множество вобщем способов.....
а можно просто с мертвыми договориться......
:smile:
всё иллюзорно...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 22 май 2008, 14:55

Спасибо!
Ну дак как похороны с вольтом: в могилу чью-то закапывать или на свободном месте??
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 22 май 2008, 16:03

все зависит от вида воздействия... для вольта делают и гробы и копают свои могилки... по разному...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 23 май 2008, 17:04

Serahele писал(а):все зависит от вида воздействия... для вольта делают и гробы и копают свои могилки... по разному...
согласна, зависит от ситуаций и желания какой ритуал ближе к теме.....
лучше всего проводить соответствующий христианским обычаям захоронения, то есть похороны, отпевание, заказ молитвы об усопшем, свечку, читать на 3, 9 40 день итд итп...
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 24 май 2008, 13:55

Не ходите на кладбище и ничего не делайте... Даже профессионалам не советую. :smile:

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 24 май 2008, 16:46

А чем кладбище опаснее скажем общения с мертвыми, с духами? Тем, что их там много?? :-D

Да в любой области есть откровенно опасные вещи. Чем кладбище из ряда вон?..
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Dir
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Dir » 24 май 2008, 17:00

"Не ходите на кладбище и ничего не делайте... Даже профессионалам не советую"

А почему :Secret: ?(нет, я серьезно!)

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 24 май 2008, 17:26

Да, на кладбище лучше не соваться... ради любопытства или развлечения... а профессионалам тем более там без дела делать нечего...
конечно, каждый имеет свое отношение к кладбищу (не только нравственное и физическое), поэтому для каждого энергия кладбища несет свое...
лично о себе... я редко хожу на кладбище и работаю там... не потому, что оно "вредно" для меня, а потому что идти туда нужно, осознавая, что это действительно необходимо... в большинстве своем, я прихожу туда отдохнуть от всего (не то, о чем многие могут подумать)... или через землю обратиться к предкам... но это исключительно для меня... каждому свое...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 май 2008, 17:46

я тоже на кладбище была всего раз десять.....ошибешься, сам помрешь или заболеешь.....
лично я предпочитаю проявлять уважение к мертвым, хотя бы здороваться...
:smile:
всё иллюзорно...

Dir
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Dir » 24 май 2008, 18:09

Обажаю просто гулять, бродить по кладбищу! Там такое душевное спокойствие ощущается, просто не передать словами! Особенно в какой-нибудь глухой деревеньке.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 24 май 2008, 18:17

Ables писал(а):...ошибешься, сам помрешь или заболеешь.....
лично я предпочитаю проявлять уважение к мертвым, хотя бы здороваться...
:smile:
:grin: :grin:
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 25 май 2008, 12:05

тоесть вы хотите сказать мол что даже тем кого туда так сказть сны водят тоже ходить не надо ???
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 25 май 2008, 13:48

Гроб писал(а):тоесть вы хотите сказать мол что даже тем кого туда так сказть сны водят тоже ходить не надо ???
нет, о снах здесь речи нет... в том числе и о ментальном и т.п. явлении на кладбище... как уже было сказано - "каждый имеет свое отношение к кладбищу"
на ментальном уровне я часто бываю на кладбище (и это не сравниться с "телесным походом")... а ответ на ваш вопрос уже был озвучен:
"идти туда нужно, осознавая, что это действительно необходимо..."
простому человеку может быть "прощено многое", а вот знающему...
кстати, V... сразу не прочитал ваш пост полностью относительно вашей "работы" на кладбище...
Ваши ошибки:
1. Вы не завершили обряд... надо было действительно закопать фото.
2. "надо было идти с кладбища не оборачиваясь и не разговаривая" - вы правы, вы нарушили это условие... одно не понятно, если вы не специализировались на кладбище, то вас понять можно, но ваш друг :shock: идя с кладбища после дела, оборачиваться нельзя и разговаривать потому, что за вами следуют... а уж веселье... смех и пиво... радуйтесь, что сами там не оказались "жителями"...
Основные условия работ на кладбище:
- по "приветствовать" усопших входя на кладбище, либо спросите разрешение у хранителя...
- по "приветствовать" усопшего, на могиле которого работаете и обратитесь к нему за помощью...
- если берете что-то с могилы, попросить разрешение и обязательно оставить что-то взамен...
- после работы на могиле, обязательно, помянуть усопшего, покоящегося в ней (никакой водки и спиртного, допустимы - блины либо пирожки или аладьи, кутья, кисель или компот, сделанное своими руками)
- уходя с кладбища, не оборачиваться, не откликаться если вас позовут (даже если это будет ваша "мать"), не разговаривать и не ходить по магазинам... ваша задача переступить порого своего дома, только после этого вы можете делать все остальное...
нарушение любого из этих условий может обеспечить вам "отдельное место там, откуда ушли"...
и все-таки я никак не могу понять, почему ваш друг допустил такие ошибки... кому как не ему знать - Игара шуток не прощает...
Это стандартные условия, исполнение которых обязательно, если нет каких-либо специфических...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 25 май 2008, 13:55

ребят раз уж тема про кладбища можете пояснить разрушеные церкви относятся к ним а???

Просто когда туда входишь такое чувство что тя просто к полу придавливает и шагнуть дальше не можешь только назад как это обьяснить ??? мой дед или прадед жил там где эта церковь и когда во времена сталина церкви рушили он отстаивал ту самую !!!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 25 май 2008, 19:55

Один мой знакомый болел, ему "бабушка" сказала, что вылечит, для ритуала велела с кладбища земли принести. Он взял из свежевырытой пустой ямы (копали "про запас"), а через несколько дней его в той самой могиле и похоронили. Причём, скончался не от своей болезни, а разбился на машине...

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 25 май 2008, 20:01

нельзя из свеже выкопаной или свеже закопаной могилы землю брать а если уж взял то попроси прощения у усопших и оставь им чегонить а землю на место верни!!!


Что есть знанья свет и что есть пороков тьма?
Вопрос для неверущих людей чудной весьма!
Что мир видений и снов идущих в закатную даль???
И почему ушедшего времени нам уже не жаль???
Но человек лишь одно знай ты жив, ты есть и будешь!!!
Пока свою веру ты в пороках жизни не забудешь!!!
Молимся мы нашим сильным и суровым богам!!!
И воздвигнем им вскоре могучий, высокий храм!!!
Дар что они в наш мир принесли велик и богат!!!
Но богат не золотом сгорающим в огне, он не для плат!!!
Дар их нам - свобода, свобода выбора дана!!!
И зайте братья и сёстры каждая дорога верна!!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 25 май 2008, 20:32

оооо, ппц!
:shock:

Serahele, спасибо!
Я реально ща поняла, что наши хозяева из блеска нас, дур, отмазали.)))
даже когда пошли пиво покупать, в одном магазе был учет, в другом не было нашего сибирская корона лайм, и закупились мы тока в том магазе, в котором я постоянно тусую, продукты, шмотки, все там покупаю. Там всегда есть то, что я планирую купить. А планирую я (даже шмотки выдумываю, какие хочу) в блеске.)))
Блин, даже если еще раз че-нить буду делать на кладбище - точно не на этом!)) ща уже стремно!!! фуу,я позорница))) Ну пофиг, зато теперь знаю, как))))

Кстати, тот некромант он с нами же не ходил, я ему тока потом все рассказала, так что он нам мозги вправить не мог))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 25 май 2008, 20:46

скажи мне что такое слепая любовь
и как на губах вкусна моя кровь
как закат глаза на боль закрывает
и кто глядя на звёзды мечту излагает???
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»