Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 02:10
Репутация: 0

Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение violla » 12 апр 2010, 02:19

Есть хороший обряд снятия порчи с помощью гвоздя взятого с кладбища. Растиражирован в инете, можно прочесть. НО, нигде нет информации где и как хранить после ритуала этот гвоздь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 12 апр 2010, 20:45

Где взяли - туда и отнесите.

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение likali » 26 май 2010, 18:04

Любая вещь взятая с кладбища хранит мощный поток отрицательной энергии.
Хранить такие вещи дома нельзя.
:Secret: :bye: :Secret:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 май 2010, 12:28

Храните там же, на кладбище. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение Рафаил » 11 янв 2013, 09:58

Если есть необходимость хранить дома, то лучше всего в фольге. Хотя если Вы практик с погостным посвящением и у Вас плотный контакт с мёртвыми это не должно Вам вредить.
Колдовство.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение buddist » 11 янв 2013, 23:27

такие вещи в хате не держат

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение Lady-darkness » 11 янв 2013, 23:39

Если у вас посвящение... храните как хотите. Но если дома есть еще люди-лучше этого не делать. Энергия им на пользу не пойдет.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение Рафаил » 11 янв 2013, 23:44

Lady-darkness писал(а):Если у вас посвящение... храните как хотите.
Истинно!
Это всё равно что христианин будет задаваться вопросом: где и как хранить святую воду?
Вреда быть не должно, при условии , что предметы взяты по правилам.
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение ATOR » 11 янв 2013, 23:47

Рафаил писал(а):Вреда быть не должно, при условии , что предметы взяты по правилам.
А какие это правила? Или вы про откупы и поклоны хозяинам? ) Это как бы нейтрализует отрицательную энергию? Кнопка выкл. срабатывает? )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение Рафаил » 11 янв 2013, 23:50

ATOR писал(а):
Рафаил писал(а):Вреда быть не должно, при условии , что предметы взяты по правилам.
А какие это правила? Или вы про откупы и поклоны хозяинам? ) Это как бы нейтрализует отрицательную энергию? Кнопка выкл. срабатывает? )
Да. Я про откупы и поклоны Хозяевам. ( Что касается правил) Но нейтрализует отрицательную энергию не это. А покровительство той самой Силы, которое практик получает в результате посвящения.
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение ATOR » 11 янв 2013, 23:56

Рафаил писал(а):А покровительство той самой Силы, которое практик получает в результате посвящения.
Посвящения в каком смысле? Ну, подвал там, пентаграммы, алтарь, ножи-мечи? И извне в него входит какая-то Сила?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение Benedetta » 11 янв 2013, 23:59

Сегодня читала подобный ритуал. С помощью гвоздя с кладбища можно "вызвать врага", забивая этот гвоздь в порог :shock:
Ну не знаю-не знаю...както уж очень.....
Так вот...меня просветили, что гвоздь(ну взятый с кладбища конечно), можно использовать для "защиты"......а это, как я думаю, само собой предполагает хранение этого гвоздя в доме(с ритуалом я не знакома...это мои предположения) :shock:
Вот и интересно....где логика?? :shock:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение buddist » 12 янв 2013, 00:07

Benedetta:я вам рекомендую Гробовые гвозди в порог своего дома вбить) думаю все ваши враги упадут перед вами )) и еще не забудьте молотком гробовым чтоб результат был сильнее :smile:
Последний раз редактировалось buddist 12 янв 2013, 00:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение Рафаил » 12 янв 2013, 00:08

ATOR писал(а):
Рафаил писал(а):А покровительство той самой Силы, которое практик получает в результате посвящения.
Посвящения в каком смысле? Ну, подвал там, пентаграммы, алтарь, ножи-мечи? И извне в него входит какая-то Сила?
Посвящение подразумеваю здесь как представление Силам нового их служителя. Которое даёт опытный колдун-погостник. То что Вы в качестве шутки упомянули про кнопку "выкл.", в этом на самом деле есть доля правды. Эти правила( о негативных энергиях, действии некротики и прочем) установлены Силой для внешнего круга. Ровно как и Вами устанавливается одно отношение для прохожих на улице и совершенно другое для своей семьи. Нож- вещь нейтральная сама по себе. Но если Вы достанете его на улице , то по умолчанию, окружающие воспримут его как угрозу. В то время как Ваши домашние не придадут такому жесту никакого значения, потому как знают , что это вреда им не принесёт. )
Колдовство.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение Benedetta » 12 янв 2013, 00:13

buddist писал(а):Benedetta:я вам рекомендую Гробовые гвозди в порог своего дома вбить) думаю все ваши враги упадут перед вами )) и еще не забудьте молотком гробовым чтоб результат был сильнее :smile:
а перед этим действием, желательно сказать врагам "Взяла гвозди с гробаи молоток гробовой, ВСЕ, Вам --капец"....думаю и вбивать не нужно будет...они и так от страха....упадут передо мной))))) :happy:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение buddist » 12 янв 2013, 00:17

можете вбить сказать ( как Гвоздь гробовой в порог хаты вбиваю мертвеца в хату приглашаю -придет мертвец в мой дом всех нах изведет) там уже решите кто кого ) врагов соседей )) главное результат :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение ATOR » 12 янв 2013, 00:24

Рафаил писал(а):Посвящение подразумеваю здесь как представление Силам нового их служителя.
А, понял. Вы про древние представления. ) Увы. Все инициации, а особенно злобные такие, типо масонских - это способ чуть повернуть психику в нужную сторону, не более. В результате чего можно силу обрести, да.
Которое даёт опытный колдун-погостник.


Не знаю таких. Но аналогия понятна. Это как бы опытный физик-ядерщик давал посвящение молодому, чтобы тот не облучился ненароком. Боюсь - не сработает. Энергия - есть энергия.
установлены Силой для внешнего круга.
Сорри, я не верю во внешние Силы, которые что-то устанавливают, прописывают и т.п. Ну, кроме единого закона вселенной.
Так что больше не спорю. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение Рафаил » 12 янв 2013, 00:40

ATOR писал(а):
Которое даёт опытный колдун-погостник.


Не знаю таких. Но аналогия понятна. Это как бы опытный физик-ядерщик давал посвящение молодому, чтобы тот не облучился ненароком. Боюсь - не сработает. Энергия - есть энергия.
))))... Вы правы. Разница лишь в том, что физик-ядерщик , что молодой, что "опытный", работает ТОЛЬКО с безличной материей- атомами ( если упростить до 0 и исключить человеческий фактор). А колдун работает НЕ только с безличной материей. Над законами безличной материи стоят сверхсущности, с которыми и взаимодействует практик .
Всё остальное, Вами сказанное, не более чем разное восприятие мира, его законов и процессов в нём происходящих. Потому спорить смысла действительно нет. С уважением к Вам. )
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение Lady-darkness » 12 янв 2013, 15:08

Рафаил писал(а):
ATOR писал(а):
Рафаил писал(а):А покровительство той самой Силы, которое практик получает в результате посвящения.
Посвящения в каком смысле? Ну, подвал там, пентаграммы, алтарь, ножи-мечи? И извне в него входит какая-то Сила?
Посвящение подразумеваю здесь как представление Силам нового их служителя. Которое даёт опытный колдун-погостник. То что Вы в качестве шутки упомянули про кнопку "выкл.", в этом на самом деле есть доля правды. Эти правила( о негативных энергиях, действии некротики и прочем) установлены Силой для внешнего круга. Ровно как и Вами устанавливается одно отношение для прохожих на улице и совершенно другое для своей семьи. Нож- вещь нейтральная сама по себе. Но если Вы достанете его на улице , то по умолчанию, окружающие воспримут его как угрозу. В то время как Ваши домашние не придадут такому жесту никакого значения, потому как знают , что это вреда им не принесёт. )
Или сама Сила дает такое посвящение.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Где и как хранить предметы взятые с кладбища?

Сообщение Веретник » 26 янв 2013, 01:22

Вот как учили меня и как я делаю:
Все вещи с кладбища (и не только) я храню в отдельном помещении от дома в сарайчике, в сундуке...это может быть и гараж и дача и т.д. Кажется но таких вещей насобиралось куча. Это и гвозди и вода и .....да что описывать! Короче как заметили уважаемые практики-хранить нужно в отдельном помещении от дома!
Практикую Русское Чернокнижие!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»