Могила однофамильца

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 20 апр 2013, 15:08

Мир Вам люди!Искал одноименную могилу(для работы).И тут такая находка!У самого входа!Можно сказать ткнули носом!Я понимаю,что это оно,иначе не показали бы.Просто хотелось услышать-у кого-то в практике было?Если было,разница с одноименкой чувствовалась?Результат радовал?С уважением и нетерпением....
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение lillwitch » 21 апр 2013, 16:26

Jackal
а однофамилец работать согласился?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 21 апр 2013, 19:39

Да я пока и не интересовался.Малыш еще.Свежачок,недавний.Полгода где-то ,не больше.Пусть подголодает немного.Хотя сейчас Горка скоро.Народ накормит их до отвала.Даже безымянников.Пару месяцев с таким скрипом.Вот ведь идиотский обычай жрать на кладбищах.А потом воют-гадости поперли.Так,что ждать мне до осени.Да и подъискивал наперед.Делали с женой поддел на родовуху,шли назад.Смотрел мимоходом,чтоб потом не отвлекаться и никого не отвлекатьЗашел к мужичку знакомому(можно сказать воспитал в юности) помин положить,а тут такой подарок!!!!Рядышком!!!!Так, что о согласии вопросов не возникло.Слишком много подводов и совпадений.Да и жрать захочет-никуда не денеться.Затухнуть не успел, рядом топчется.Вопрос в другом.Кто-то пользовался однофамильцем?Или это будет мое ноу-хао?Работать-то буду однозначно.
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение lillwitch » 21 апр 2013, 19:47

Jackal
пользовались))) не волнуйтесь за ноу-хау, патент брать уже не нужно))))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 21 апр 2013, 20:01

Ну и....?Разница ощутилась?Вроде бы как привязочка-то посильнее.Или разницы никакой?И что делали-перекид?Или такую редкость можно и на защиту поставить-наравне с родственниками?Если не страааашная тайна-поделитесь!!!
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение lillwitch » 21 апр 2013, 20:06

Jackal писал(а):Ну и....?Разница ощутилась?
Нет, не ощутилась. ТАМ фамилий имен нету)))
Поэтому я в принципе не морочусь поиском одноимянников и однофамильцев. Мне главное чтоб работать соглашались и МОГЛИ сделать то, чего мне надо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 21 апр 2013, 20:17

Нет ,ну в принципе-то Вы правы.Моя глупость....Просто в груди такой щенячий восторг был :happy: Не поверите!!!!Как будто другана старинного встретил!Не удержался-спросил,хоть и не в моих правилах....Извините....
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Breez » 21 апр 2013, 20:53

Jackal
[img]Работать-то%20буд%20однозначно.[/img]

Если можно, расскажите потом как с вашим самочувствием дела обстоят?
Не было ли чего то необычного на ментальном и физическом планах?
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 21 апр 2013, 22:22

Так ощущения всегда одинаковые!Как от воды идешь,когда перекупался.Усталый и довольный.У ворт денежкой дзынькнешь-тянущимся.Ножом привязки-каналы обрубил.Дома сольку наговорил-помылся.Себе свечку с батареечкой и баиньки...Встал как огурец.Вот и все ощущения.Элементарная ТБ.А работать он будет-это и так ясно.Просто я считаю это себе подарком!!!Ушел поглубже в Руны,кладбище подзабыл.А оно мое,наработанное.С Хозяйкой отношения великолепные(хотя было и учила).Заманивают.Да я и не против.Просто решил поинтересоваться кому-то так везло?Как оказалось-да!!!Ну,что же...Пусть нам везет Всем и Всегда!!!
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение lillwitch » 21 апр 2013, 22:27

Jackal
Хозяйка ревнива к другим ответвлениям колдовства и эти ваши руны Она вам еще припомнит)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 21 апр 2013, 23:24

Да ну прям таки.Припомнит.Я с детства ими пуганный-отбоялся.Максимум,что могут сделать-это уничтожить грубое тело.Так оно все равно рано или поздно погибнет.Так чего бояться то?Того что все равно случиться?Пока я жив-им от меня проку больше.Есть что взять.Мы им всем (низким,средним,высоким,богам-эгрегорам....)нужны также как и они нам.Даже мы им поболее(жратва).А страх вбивают,чтобы давали больше,а просили меньше.Или вообще динамили.Шуганут на том же кладбище до холодного пота.Ты колыхнешься-раскроешься.Тебя объедят и нахрена им что-то тебе делать?Так что пусть радуется,что я прихожу-могу ведь и не ходить так?И кто от этого проиграет?Прям как с женщиной.Когда чувствует,что может потерять-золотая :и понимает и прощает и все для тебя.А когда поняла,что ее и никуда не денешься:и правила и порядки и ревность.Определенные правила ТБ при общении и все.И то лишь для того,чтобы не разорвали тебя на халяву.Сделал-получи.И не сколько хочешь,а сколько я посчитаю нужным.По работе и оплата.Кладбищенские те вообще ненасытные.Всегда мало.Хуже перекресточных.Так,что я не боюсь.И вам всем не советую. :wink:
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение lillwitch » 21 апр 2013, 23:30

Припомнить я имела в виду - скосит обряд или возьмет больше, чем надо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 22 апр 2013, 00:04

Вот.А я Вам отвечаю.Если я почувствую хоть малейший намек на неравенство или динамо-вообще ничего не получат!!!НИКОГДА!!!Прошлый раз меня поприжали(забыл с дарами подарок ею выбранный положить).Больше года с моей стороны им вообще ничего.И если бы не жена пришла работать(я сопровождал),я бы туда и не приходил.Потому,что не хотите лояльно-ходите голодные.Так говорю же-встретили как дорогого гостя.И люди были в помощь и собачки и могилка.Типа, молодой человек,не проходим мимо!Может и звучит слишком самоуверенно,но я ведь не клянчу,я торгуюсь.И если меня не устраивает поведение продавца или качество предоставляемых им услуг и товара-я иду к другому.Так, что если хотят продолжать обмен-продажу,будем взаимовежливы и дурить друг друга будем в рамках разумного.
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение lillwitch » 22 апр 2013, 00:09

Смешно)))
Вы что же - вечно жить собрались? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 22 апр 2013, 00:44

В данном теле-нет.А так-да!И если Вы думаете,что меня Хозяйка щимить будет когда умру,за Руны,так у меня много наберется помимо всего,поверьте.Ну умру,ну почищу ей,возможно нужники,ну окрепну.Начну с людьми работать,как сейчас с духами.Ничего не поменяется.Очищусь,подымусь,прорвусь сюда,то ли в очереди ,то ли без очереди-опять работа с духами.Так,что да,вечно.
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение lillwitch » 22 апр 2013, 00:57

Jackal
ну, помогай вам Диавол)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 22 апр 2013, 01:25

Да и Вам помощь и благоволение Люцифера Светоносного!!!!
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jaine » 22 апр 2013, 09:43

lillwitch писал(а): я в принципе не морочусь поиском одноимянников и однофамильцев.
Я тоже. Но мне тут посоветовали, попробовать поискать полного тёзку. По просмотрам, порчи должны ложиться быстрее и цепляться лучше. Конечно, это морока. Списки захороненных доставать. Пока думаю над этим.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Avanda » 22 апр 2013, 11:54

Jaine
полные тезки, довольно хорошо работают ))
Jackal
мне нравится Ваш подход, что-то в нем есть )) я тоже преверженец: по работе и оплата. А то некоторые за шепотки золото таскают на откуп :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Breez » 22 апр 2013, 17:22

Jackal писал(а):Так ощущения всегда одинаковые!Как от воды идешь,когда перекупался.Усталый и довольный.У ворт денежкой дзынькнешь-тянущимся.Ножом привязки-каналы обрубил.Дома сольку наговорил-помылся.Себе свечку с батареечкой и баиньки...Встал как огурец.Вот и все ощущения.Элементарная ТБ.А работать он будет-это и так ясно.Просто я считаю это себе подарком!!!Ушел поглубже в Руны,кладбище подзабыл.А оно мое,наработанное.С Хозяйкой отношения великолепные(хотя было и учила).Заманивают.Да я и не против.Просто решил поинтересоваться кому-то так везло?Как оказалось-да!!!Ну,что же...Пусть нам везет Всем и Всегда!!!
Спасибо за информацию, но я в курсе как ВООБЩЕ. Я спросила именно о вашем самочувствии и именно о случае, который вызвал у вас столь эйфорическое состояние.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Вообще поиск тезки, или похожести по датам - это чисто психологический момент, облегчение работы, так сказать. Более важно как умер лежащий в могиле,в каком состоянии он был.
Я, например, видела случай,когда помогала девочка-подросток, покончившая с собой в результате группового изнасилования. В отчаянии он выбросилась в окно с чувством ненависти ко всем мужчинам. К тому же родители/родственники долго не навещали могилу. Все это и было использовано в работе, но сначала могила обихаживалась какое то время-убирали там, цветы приносили, конфеты, печенье. девочка долго не шла на контакт ...Зато потом помогала много раз. Когда не нужна стала, человек, работавший с ней, хотел ее увести, но она решила остаться.
Так, навещаем ее порой, типа "знакомство" поддержать да и любопытно, когда же захочет уйти.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»