Могила однофамильца

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 22 апр 2013, 17:46

Да какая психология!!!!Эйфория только потому,что была мыслишка по поводу завести одноименника-помощника.Не подселенца.А громоотвод.Чтобы гадости на себя забирал.Давно хотел,мысль то приходила,то отпускала.То найденные могилы не устраивали-не принимали.То одно,то другое.Но привычка читать имена(подискивать)осталось.И тут.Мужик лежит,с которым работали давно.Как раз промежуток моей юности
созревания,становления.Учил меня(по жизни),вместо отца где-то был.И работал бы со мной.С радостью.Но не могу,рука не подымаеться.Так ему даю.Он мне при жизни много сделал.И РЯДОМ с ним однофамилец.Кладбище закрытое,иногда подзахоранивают.Но очень редко.Могила свеженькая,я уже писал....Теперь Вы меня понимаете.Может и психология,но меня так колыхнуло.Восторг дикий!!!!Будет все отлично.Уверенность железобетонная.Но как и писал,не сразу.Будем знакомиться....
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Breez » 22 апр 2013, 22:48

Jackal
понимаю теперь.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение lillwitch » 22 апр 2013, 23:11

Breez писал(а):да и любопытно, когда же захочет уйти.
Не раньше, чем "заберут", сама не уйдет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Breez » 23 апр 2013, 16:12

lillwitch писал(а):
Breez писал(а):да и любопытно, когда же захочет уйти.
Не раньше, чем "заберут"
И кто ж ее , горемычную "заберет"? :shock:
Вообще мне "нравится" когда говорят "показали", "рассказали", "запретили" и т.д. :no1:
Всегда хочется спросить: кто же эти таинственные "ОНИ"? :grin:
п.с. "Уйдет" - это образно. Имеется ввиду распад фантома. В известном случае фантом силен мощными негативными эмоциями во время смерти. Пока они не ослабеют, фантом будет виден. Ну или пока кто то их не ослабит 8)
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 23 апр 2013, 18:23

"Они"-это то как человек приучил свое подсознание работать с потоками энергий,собирать их,сплетать в энергоузлы вкладывая в них программы-мыслеформы.С помощью которых пытаемся изменять потоки вероятностей,направляя их течение в нужное нам русло.Физик,поэт и пожарник каждый по разному опишет и воспринемает огонь.Но воду на нем вскипятят одинаково.Ясно,что на кладбище нет Хозяйки,а есть эгрегор созданный людьми и " фантомами" как Вы говорите,но если человеку удобно видеть женщину какая разница.Результат-основная цель.Есть начало(желание) и конец(результат),а середина не важна-она у каждого своя.Извините,опять поумничал....

[color
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Milenasmv » 23 апр 2013, 20:28

Breez писал(а): Имеется ввиду распад фантома. В известном случае фантом силен мощными негативными эмоциями во время смерти. Пока они не ослабеют, фантом будет виден. Ну или пока кто то их не ослабит 8)
Он сам по себе не распадется еще лет сто, самоубийцы и трагически погибшие, как правило, " долгожители". Да еще и подкармливаются за счет носителя. Таких обычно приходится " уходить".

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Breez » 23 апр 2013, 21:36

Jackal писал(а):"Они"-это то как человек приучил свое подсознание работать с потоками энергий,собирать их,сплетать в энергоузлы вкладывая в них программы-мыслеформы.С помощью которых пытаемся изменять потоки вероятностей,направляя их течение в нужное нам русло.Физик,поэт и пожарник каждый по разному опишет и воспринемает огонь.Но воду на нем вскипятят одинаково.Ясно,что на кладбище нет Хозяйки,а есть эгрегор созданный людьми и " фантомами" как Вы говорите,но если человеку удобно видеть женщину какая разница.Результат-основная цель.Есть начало(желание) и конец(результат),а середина не важна-она у каждого своя.Извините,опять поумничал....

[color
Да, спасибо, очень красивый ответ, образный такой, но в общем.
Я, наверное, тупая , не до конца все понимаю. Как бы понятно , каким образом тогда получается "сказали","показали" и подобное. А как получится "увели"? Какие то....извините за может быть смешные термины, энергетические завихрения, которые разрушат/развеют/унесут...как то так...этот фантом?
И знаете, я полностью разделяю ваше мнение но, к сожалению не умею так умнО сказать @}->--

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Milenasmv
Он сам по себе не распадется еще лет сто, самоубийцы и трагически погибшие, как правило, " долгожители". Да еще и подкармливаются за счет носителя. Таких обычно приходится " уходить".
Абсолютно с вами согласна, вот прям во всем. :love: Там...работали и работают с этим, но ...вот беда, как сложно говорить об этом правильными словами. Да, но фантом как бы "не готов" уходить, хотя часть негатива уже выработалась, а "уводить" сразу - не тот случай. Там такой комок ненависти был, даже к могиле сложно было подойти. И, странно, фантом был привязан именно к могиле а не к месту гибели ( те случаи,которые видела, так самоубившиеся были привязаны к месту гибели, но может я не все знаю). Сто-не сто лет, но уже лет около 40 с момента гибели (дату точно не помню сейчас). Наверное, надо чтобы полностью ушел негатив. Но сейчас уже могила не столь активна. Так что, может быть скоро...
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 23 апр 2013, 22:51

Знаете у меня когда общаюсь с людьми,смотрю ситуации,слышу эмоции.....в общем всплывают картинки(до Вашего замечания я бы просто сказал"показывают",но сейчас стыдно).И картинки-ситуации из фильмов,книг,м/ф..как бы схожие моменты.Так вот читая Ваши сообщения сразу всплыла Багира из м/ф Маугли.Когда она его учила по деревьям прыгать.Ласково-бархатно-прижмурившись.Благородно-снисходительно.А внутри сила переливается.Иосознание своей силы,позволяя ей просачиваться полуиздевочкой.Где-то даже рисуясь.Ну что же ты,маленький братец...Нда...И с чего бы это?
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Breez » 24 апр 2013, 07:44

Jackal

Эээээ...кто Багира, кто братец, совсем все запуталось :smile:
p.s.И я вас ЛЮ :love:
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 24 апр 2013, 08:09

Да ладно,не заморачивайтесь.Спасибо,что заглянули.Мнение старых и опытных бойцов всегда ценилось.Ну.. или почти всегда.Удачи... @}->--
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 20:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могила однофамильца

Сообщение Afflictorr » 12 июн 2013, 20:49

В первую очередь смотрят на имя, возраст. Ну а если и фамилия совпадает - тогда вообще хорошо. Если же совпала только фамилия - не стоит работать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение lillwitch » 13 июн 2013, 03:16

Afflictorr писал(а):В первую очередь смотрят на имя, возраст. Ну а если и фамилия совпадает - тогда вообще хорошо. Если же совпала только фамилия - не стоит работать.
Это ещё почему?
Смотрят в первую очередь не на возраст или имя, а на то, соглашается ли мертвяк работать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 20:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могила однофамильца

Сообщение Afflictorr » 13 июн 2013, 20:58

lillwitch писал(а):
Afflictorr писал(а):В первую очередь смотрят на имя, возраст. Ну а если и фамилия совпадает - тогда вообще хорошо. Если же совпала только фамилия - не стоит работать.
Это ещё почему?
Смотрят в первую очередь не на возраст или имя, а на то, соглашается ли мертвяк работать.
С таким подходом мало кто согласится вам помогать, думаю )))

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 13 июн 2013, 21:26

Господа не ссорьтесь..Работать согласился...Но он мне нужен не для разноплановой работы..Всего лишь для одной...Сделаю бутылку и попрошу гадость с меня на себя гребсти....По сути однофамильем гадость поддуриваю...А для выполнений работ другого плана разницы не вижу.Кто согласился-тот и делает.....Так,что это не помощник будет,а громоотвод..Ложная цель,так сказать... :happy:
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение lillwitch » 14 июн 2013, 03:13

Afflictorr
да вы за меня не беспокойтесь :smile:
А вы, наверное, и активные могилы по интернетовским признакам ищете, да? Ну, типа, неухоженная, покосившийся крест и следы животных и птиц чтоб были?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Jackal » 14 июн 2013, 12:15

Прикольно...не думал,что активные могилы-это те,что птички обос.....ли :smile: Хотя по сути так и должно быть..Активники цепляются за любое...Им нужны силы для своего эфемерного существования..Вот и манят все живое..Но Вы правы-какие признаки?Может поначалу.Потому что их реально слышно..Дай,дай,дай....И это уже личный опыт:))))Никто так не работает,как алкаши бывшие...за бухло...Во уже эгрегор мощнючий алкашский...И после смерти не отпускает..И курево...Сам не курю-бросил давненько...Но на кладбище подбираеться желание..И со всех сторон-"Дай закурить!"Иногда за пачку сигарет можно всю работу сделать:)))
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение LaReineKatarina » 27 авг 2013, 23:04

Была у меня история с однофамильцем.

Пришла на кладбище вызов делать, по условиям обряда искала одноименника. А привели к могиле однофамильца (имя не совпадало), да еще новопреставленного. У могилы остановилась как вкопанная, дальше никуда просто не могла идти. В голове была мысль, что нарушаю условия обряда, но по ощущениям знала, что делаю всё правильно. Отработала, результат был получен.

А вот до этого однажды, при выполнении того же обряда, буквально притащили к безымяннику. Но я подумала головой тогда - как же, нужен одноименник, пошла искать одноименника. Долго не находился, в итоге нашелся, но уже во время работы я чувствовала, что работаю впустую. Результата не было.

Вывод - главное на кладбище - это почувствовать, а не подумать.
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Могила однофамильца

Сообщение Вендетта » 31 авг 2013, 21:13

Я считаю,что на какую могилку "носом" ткнули,с той и работать надо....меня в своё время вообще ткнули в могилку пары, которая( как потом выяснилась) разбилась на машине в день свадьбы моих кроликов...А делалось на развод...результат был хороший))))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»