Знаки в церкви

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Re: Знаки в церкви

Сообщение Любава » 30 сен 2009, 18:45

lКОЗЫРЬ писал(а):
Любава писал(а):Здравствуйте всем! :) У меня такое предложение: обмениваться знаками, были ли у кого какие знаки при входе в церковь или в церкви. Я недавно перед ритуалом (черный) ходила в церковь (приятель потащил), подошла к иконе "богородицы казанской" свечу поставила, попросила о своем, так она ни с того не с сего качнулась (причем я потом подошла потрогала тумба была устойчивая даже очень, с места не сдвинуть). Что это, кто нибудь может ответить? И было ли у кого похожее?
Это было что-то в стиле "Отыди прочь, Сатана"

:) :) :) ну незнаю не знаю, я же не мастер, а так дилетант....чтоб такая реакция.
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 18:04
Репутация: 0

Re: Знаки в церкви

Сообщение lКОЗЫРЬ » 30 сен 2009, 19:07

Любава писал(а): :) :) :) ну незнаю не знаю, я же не мастер, а так дилетант....чтоб такая реакция.
Ну воняло от тебя , вот и задрожали иконы :) Воняло "чёрной работой". А может и тело, кто ж тебя знает :)
Alea Jakta est

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Re: Знаки в церкви

Сообщение Любава » 30 сен 2009, 20:34

lКОЗЫРЬ писал(а):
Любава писал(а): :) :) :) ну незнаю не знаю, я же не мастер, а так дилетант....чтоб такая реакция.
Ну воняло от тебя , вот и задрожали иконы :) Воняло "чёрной работой". А может и тело, кто ж тебя знает :)

:) юмор оценила...........вонять от меня будет лет в 80 (если доживу) и то не факт, а так приятно пахнет :) :) :) 8)
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 30 сен 2009, 20:45

Ребят, такое бывает. Это нормально. тем более если черной магией заниматься :razz:

а вообще насчет знаков, не так уж часто бываю в церкви, особенного ничего не видел, но энергетика в этих местах довольно сильно ощутима всегда.

не помню, где я это слышал, на кого то даже упала икона, большая. :)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 18:04
Репутация: 0

Re: Знаки в церкви

Сообщение lКОЗЫРЬ » 30 сен 2009, 22:27

Любава писал(а): :) юмор оценила...........вонять от меня будет лет в 80 (если доживу) и то не факт, а так приятно пахнет :) :) :) 8)
Умница моя, я рад что ты оценить можешь хоть что-то :)
И чем же от тебя приятно пахнет? :)
Знаю отошёл от темы.

В качестве знаков в церкве можно взять треск свечи. Только порой очень сложно отличить ЕСТЕСТВЕННЫЙ треск парафина, от знака..
Alea Jakta est

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 01 окт 2009, 19:12

а если после посещения церкви, где-то часа через полтора напала агрессия, это что? :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 01 окт 2009, 19:25

Заметили с подругой, что когда ведьма подошла к свечам, они погасли.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 01 окт 2009, 19:41

Амура писал(а):а если после посещения церкви, где-то часа через полтора напала агрессия, это что? :dont_know:

Совесть :) .....агрессия темных сил за измену :dont_know:
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 01 окт 2009, 19:43

Душица писал(а):Заметили с подругой, что когда ведьма подошла к свечам, они погасли.

А как поняли что ведьма, почувствовали?
А вообще да, видимо не нравиться появление "темных", у меня подруге вообще в церкви плохо становиться, голова кружиться и болит и на душе переполох, хотя магией не занимается (вот это странно). :)
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 01 окт 2009, 19:53

Любава писал(а):
Амура писал(а):а если после посещения церкви, где-то часа через полтора напала агрессия, это что? :dont_know:

Совесть :) .....агрессия темных сил за измену :dont_know:
да ладно =-0 :)

а чего тогда тёмные силы не помогают, как надо? Ну как дети, чессссслово :)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Aspid » 07 окт 2009, 17:05

Очень часто замечаю, что, когда ставлю свечу, она у меня не хочет гореть ни в какую и гаснет свеча которая в ценре этого канделябра. А вообще, когда вхожу в церьковь, мне всегда делается нехорошо, глаза, как бы замораживает и тяжело в груди.
И Тьма хранит меня...

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Sulimita » 15 окт 2009, 17:09

Подобные, знаки на мой взгляд, нормальное положение вещей! Даже если вам показалось, что икона качнулась, чем вам не знак?! Вы же тоже не всегда видите то с чем работаете "родным зрением"... А на счет дресс кода в церкви...Я считаю что все должно строится на взаимном уважении, я уважаю веру людей которые пришли туда молится, и само собой сами силы, поэтому публику не шокирую,голову конечно не покрываю...но...внимания лишнего стараюсь не привлекать.
"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков."
---------------------------------------------
Считайте аватар за фото, 100% сходства!

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 15 окт 2009, 21:35

Мне в церкви всегда не по себе,начинаю зевать,голова кружиться начинает,слабость,ощущение будто в обморок упаду.. =-0 и злиться там начинаю страшно,необъяснимая злость.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 16 окт 2009, 22:27

Ляля13 писал(а):Мне в церкви всегда не по себе,начинаю зевать,голова кружиться начинает,слабость,ощущение будто в обморок упаду.. =-0 и злиться там начинаю страшно,необъяснимая злость.
вот у меня такая же ерунда :dont_know: прчем в одной церкви. а в других нормально себя чувтсвую, в некоторых уютненько даже...
а в той, в которой меня штормит, больных отчитывают на специальном молебне. я вот думаю - может там от такого количества порченных еженедельно нечисти накопилось много? там реально кто-то есть - то взгляд в затылок чувтвовала, такой, что аж муражки по спине и волосы дыбом встали, то удар в плечо очень ощутимый получила, плечо потом неделю болело... не хожу я туда теперь.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 17 окт 2009, 22:24

Arwen_Undomiel писал(а):
Ляля13 писал(а):Мне в церкви всегда не по себе,начинаю зевать,голова кружиться начинает,слабость,ощущение будто в обморок упаду.. =-0 и злиться там начинаю страшно,необъяснимая злость.
вот у меня такая же ерунда :dont_know: прчем в одной церкви. а в других нормально себя чувтсвую, в некоторых уютненько даже...
а в той, в которой меня штормит, больных отчитывают на специальном молебне. я вот думаю - может там от такого количества порченных еженедельно нечисти накопилось много? там реально кто-то есть - то взгляд в затылок чувтвовала, такой, что аж муражки по спине и волосы дыбом встали, то удар в плечо очень ощутимый получила, плечо потом неделю болело... не хожу я туда теперь.
Там выброс негатива идет большой,может вы его чувствуете и он давит на вас. Мне например во всех церквях одинаково,то раздражительность,а то смех нападает дикий просто так :) Даже выходить приходиться чтоб не смотрели как на умолишенную. Мне тяжело в церкви :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 19 окт 2009, 00:01

А вот такой вопрос: мне подруга привезла свечи из церкви, я ее просила.. но зажигать мне их почему-то очень расхотелося... короче лежат они у меня уже месяца 3... вот и думаю, то ли ей их обратно вернуть, то ли в церковь нашу отдать... да вот только приход у нас тут больно "странный", не хочу что бы они свечи эти жгли.. вот и сижу как с чемоданом без ручки.. и бросить жалко..и куда девать не знаю... А может обратно в церковь отвезти, где куплены были?.. - идея не плоха, но хотелось бы совета знающих спросить.. :flowers:
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 20 окт 2009, 20:12

Да действительно странно, но раз не хочеться - значит знак и слушайте этот внутренний голос, не зажигайте. Ну, я бы на вашем месте,пожалуй, в ту же церковь вернула . Интересно с чем это связано.... Если вы черным занимаетесь, а церковь старая и очень намоленная то возможно ваше отвергает тот заряд что вложен в них.... А кто еще как думает?
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 21 окт 2009, 15:05

Любава, я с Вами полностью соглашусь. если не лежит душа - не надо :ne: как минимум не получится ничего.
я бы свечи отнесла в церковь (если туда, где купили далеко ехать, то можно в ближайшую), поставила бы одну к иконе "Семистрельной" (если там есть такая икона), и Николаю Чудотворцу. остальные можно положить рядом с подсвечником - там обычно посудка стоит для огарков. я не "знающий", но мне кажется так правильно будет :dont_know:
enota
а вы денежку за свечи отдали? подобные вещи (свечи, кресты, иконы, книги церковные) не подарки - отдайте денежку, хоть сколько не жалко. не совсем "5копеек" конечно, чтобы сумма была для вас ощутимая - сколько вы сейчас действительно можете отдать, или сколько свечи стОят :yes: можно еще про себя добавить "За (свечи) расплатилась, а чужого мне не надо" :yes: если будет обижаться подруга - скажите, что примета плохая или еще что-нибудь... на меня уже даже мама не обижается - все привыкли, что я подарков таких не беру :dont_know:
вот. если чего намудрила - знающие, исправьте пожалуйста. писала, как знаю, но может быть не права :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 21 окт 2009, 23:36

Arwen_Undomiel - я хотела ей деньги за свечи отдать, да она не взяла... Но я знаю, что перед тем как их покупать она деньги сначала пожалела.. но потом все равно купила.. с меня их не берет, категорически... Вот я и думаю, отвезти их в ту церковь где она брала, просто так отдать не зажигая... :dont_know:
А в местную церковь не хочу нести.. приход у них "тяжелый" не шутки все-таки...
Любава - не, я особо не чернушу.. самое серьезное из черного, что делала как-то так это оморочка.. :Secret: На этом и все.. :yes:
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 23 ноя 2010, 16:07

enota
а вы их в парке прикопайте, и посмотрите что с подругой будет :) . нечего непонятно что на себе носить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»