Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 30 янв 2010, 03:03

Punck


Полностью с вами согласна..месяца через три...возврат начнется.

Ну какая глупость чувствовать себя сильнее Бога..на себя бы обернулась...почему врагов много...все бумеранг.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение ***Арина*** » 04 фев 2010, 17:51

Ничего вам не будет, если поставите свечу за упокой, а обьект - максимум приболеет. Лучше ставить свечи во здравие, но перевернутые - у меня действует как "охлаждающий душ", обьект становится тише воды.
По поводу снятия сорокоустом приворота - думаю, что очень редкий случай. Заказывала для одного мужчины в трех церквях во здравие (в Почаеве) - результата никакого, я отчитками большего добиваюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 04 фев 2010, 19:03

SkitleZzZ писал(а):нет у обычных людей сильных откатов если конечно с ними не проводит обряд маг (сами напридумываете)
откаты могут быть после общения с умершими у медиумов и вследствии у их клиентов слабых
а про свечки это бред нет там откатов
вот после кладбища да... если маг влез не туда ему дадут по шее ну и клиенту достанется может и на тот свет уйти
:yes:
Иными словами откат - это то что выдают сторонние разумные силы или что-то типа магического зеркала.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 04 фев 2010, 23:19

speedre13 писал(а):
Иными словами откат - это то что выдают сторонние разумные силы или что-то типа магического зеркала.
вернее это то, чего боятся трусливые недотёпы. вот что такое откат.
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 05 фев 2010, 01:44

Замените слово "откат" словом "карма"- и тогда понятие "трусливые недотёпы", как-то не звучит...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 05 фев 2010, 02:30

maristar30 писал(а):вот в жизни так бывает-к примеру здесь одна ведьмочка писала, что у нее дед колдун был. Всю жизнь живых людей отпевал, порчи делал, на тот свет отправлял.Жил бугаем здоровым и умер он в 95 лет легкой смертью в своей кровати среди родных. А вот у меня бабушка всю жизнь работала на церковь, все посты соблюдала, от поклонов горб вырос, вся в иконах просидела и промолилась всю жизнь, никому зла не делала, не грешила. Как мужа на войне убило, так и сидела без мужиков всю жизнь .Умерла от гангрены пол-года медленной и мучительной смертью. И доставила ад своим близким, которые за ней ухаживали. Пишу к тому, чтобы сказать , что жизнь- штука не справедливая. НЕ нужно думать, что каждому воздастся по заслугам. Живите и радуйтесь.Никто не знает, что будут дальше, а что нет и нечего загоняться и грузиться.!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:


Этот "откат" уже оскомину набил всем.Несколько неврастеничек носятся по форуму и морализаторствуют, мозги не приложив, потому как они там "дамские"Пугало у них такое...И откаты у них вне зависимости от их занятий будут всегда по жизни.За каждый чих в сторону другого.Огребать откаты--их предназначение. Они даже естественный ход событий--допустим , кот сдох на 15 году жизни--будут в откаты записывать...Или ччеловек--жрущий-пьющий-гуляющий вдруг с гипертоническим кризом свалился...Ах , откат настиг!!!В хоспис их посылать...чтобы пообщались с мамочками , у которых никто в семье и слова "магического " не знал , а детишек хоронит....Или вот с мужичками из Французского Легиона пообщаться можно....как там у них насчет откатов..
я и сейчас общаюсь с людьми,которые детей-внуков обеспечили полностью , сами здоровеньки булы :) , черную практику прекратили , так как целительство и псевдоцелительство ДЕНЕХХХ больше приносят.И покоя.Откатывают яйцами и воском отливают , травки смешивают потоку идущих за помощью.Ответственности за это нет.Тебе порчу сняли, откатав 15 яиц? ну и будь здоров...За неудачный приворот точно никто не попросит тысячу баксов вернуть....
По кладбищам не носятся, потому как не молоды, а откат на них за прошые деяния--дай Бог всем такой откат :razz:
Ни детей , ни внуков больных.....Наоборот , все попристроены . как люди..Да и сами мои колдуны орешки с курагой щелкают , чаек с медиком посербывают , да при женах постоянных-- девок молодых.....эт самое...Одному 65, другому 70.....


А для нервических психологинь(ненавидимый мною класс) совет--боишься--не делай.Начал делать--не бойся.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 05 фев 2010, 04:19

zingaro, позвольте с вами не согласиться. При неправильно выполненной работе бьет по делавшему и сильно, когда начинала сама несколько раз получала, в итоге сделала определенные выводы.
Ваши колдуны молодцы, практику прекратили для всех, кроме своих родственников, сама знала такую бабульку (божий одуванчик. а обеспечила детей, внуков, правнуков, да и на черный день всем осталось. Любой приворот или порча снимается грамотным мастером и тогда тоже идет откат на делавшего, это не вымысел неврастеничек, а факты жизни. Если Вы сами водите машину, то наверное, знаете, что ПДД написаны кровью, вот так и в магии.

Для Вас на данном этапе идеал два мужичка мага, вернее их способ заработка. Позвольте привести выдержку из статьи в продолжение темы.

Есть такая распространенная идея, которую вслух произносить стесняются. – деление людей на элиту и быдло. Элите можно больше, ей можно и в клубе немножечко понюхать кокаин, можно посмотреть кино «не для всех». Они все поймут, не будут подсаживать на кокаин малолетних детей или после фильма выбегать на улицу с топорами и булыжниками и менять государственный строй. А есть быдло, которое все понимает буквально, ему ничего показывать нельзя, объяснять ничего нельзя, объяснять ничего нельзя, главное, чтобы была в палатке водка, чтобы дома работал телевизор с «Голубым огоньком», и тогда в стране все будет в порядке.
Комсомольская правда от 02.02.10


Они действуют по такому же принципу, но вот я сомневаюсь, что эти люди будут Вас допускать к своей кормушке, у них есть свои дети. И еще вспомните, чтобы так жить кем были эти люди и чем занимались, да и занимаются (я имею ввиду ЧМ)
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 05 фев 2010, 11:12

Лада666 писал(а):zingaro, позвольте с вами не согласиться. жение темы.

Они действуют по такому же принципу, но вот я сомневаюсь, что эти люди будут Вас допускать к своей кормушке, у них есть свои дети. И еще вспомните, чтобы так жить кем были эти люди и чем занимались, да и занимаются (я имею ввиду ЧМ)
Лада666, я вас умоляю.....на моем теперешнем этапе я вполне себя отлично чувствую с собственным заработком.А идеалов у меня нет и быть не может в принципе.Ну , может , покойный хирург Амосов..
И машину я вожу, и про быдло я в курсе, только зову я такую публику МОРЛОКИ, мне кажется--благозвучней.... :)
Уже писала не раз, кем примерно работаю.....Моя профессия позволяет мне жизнь очень широко ведать....Не разобравшись в теме , не сделаешь ни фильм приличный , ни статью не напишешь.Свое первое знакомство со странностями нашего бытия(необъяснимым) у меня лет 20 назад произошло именно не как обывателя ,а "с той стороны" камеры....

Я написала свое мнение по поводу ОТКАТА.Оно не обязано совпадать с чьим-либо еще.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение РинаТа » 05 фев 2010, 11:20

[quote="Елена Шведова"][quote="Дмитрий74"]С обиды говорите... Да есть у меня так сказать заклятые враги, ничего не могу с ними сделать, ни обычными способами, ни магией, только мне хуже от всех действий становиться... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'([/quote]

Значит, не те методы применяете. если уж так хочется отомстить - обратитесь к мастерам. только откат -то Вам все равно. может ,не стоят они все того? :dont_know:
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 05 фев 2010, 18:51

zingaro писал(а): я и сейчас общаюсь с людьми,которые детей-внуков обеспечили полностью , сами здоровеньки булы :) , черную практику прекратили , так как целительство и псевдоцелительство ДЕНЕХХХ больше приносят.И покоя.Откатывают яйцами и воском отливают , травки смешивают потоку идущих за помощью.Ответственности за это нет.Тебе порчу сняли, откатав 15 яиц? ну и будь здоров...За неудачный приворот точно никто не попросит тысячу баксов вернуть....
По кладбищам не носятся, потому как не молоды, а откат на них за прошые деяния--дай Бог всем такой откат :razz:
Ни детей , ни внуков больных.....Наоборот , все попристроены . как люди..Да и сами мои колдуны орешки с курагой щелкают , чаек с медиком посербывают , да при женах постоянных-- девок молодых.....эт самое...Одному 65, другому 70.....
Я не имела в виду, что вы что-то не знаете в сегодняшнем мире, просто посмотрев Ваш пост и то, как вы восхищаетесь этими людьми, откровенно, по Вашим словам (простите, если я неправильно поняла) на.... ми людей, обратившихся к ним за помощью, я и привела цитату из газеты, сравнив ее с магией для своих и для остальных.

Из разных Ваших вопросов по магии на форуме я сделала вывод, что в магии Вы новичок (как практик, возможно, теоретик), так как же Вы не зная магии заявляете об отсутствии отката, для этого привела сравнение с ПДД.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Giorgio » 09 фев 2010, 12:54

А флуда то сколько развели, разных глупых суждений...
Вопрос о том будет ли что то магу или нет после постановки свечи за упокой, нужно решать анализируя как маг ставил эти всеми. Если глупо, бездарно - то в лучшем случае жертве ничего не будет, если профессионально - проклятие будет мощнейщее и магу при этом никакого отката никогда не будет. Настоящие свечи за упокой ставятся так что отката после них не бывает, ну разве что карма может потом наказать но она может наказать за любую порчу, а не только за свечи.
И не стоит так недооценивать свечей за упокой ставящихся на канун.
Такое воздействие покруче церковного отпевания будет.
А вообще то свечи за упокой относятся к разделу не снимаемых проклятий и если грамотно их применить то уничтожат вдрызг любого врага. И хрен чем такое воздействие снимешь. Никакие чистки и откупы не помогут.

добавлено спустя 4 минуты:
SkitleZzZ писал(а):ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ ТУТ НЕСЕТЕ???
КАКОЙ ОТКАТ???О ЧЕМ ВЫ??КАКИЕ ГРЕХИ ЗАМАЛИВАТЬ???? :lol:
:lol: :lol: :lol: ЕСЛИ СВЕЧИ ЗАУПОКОЙ ЖИВЫМ СТАВИТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ВО ПЕРВЫХ
Конечно не будет, если маг лох и профан.
А если свечи поставит мастер то вреда столько будет что страшно и подумать.

Правильная, по всем правилам постановка всего лишь 3 свечей (одна за другой) сразу же угробляет здоровье на столько что враг очень быстро заболевает и вплоть до того что сляжет в постель. А если в один день поставить больше свечей то и вред больше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 09 фев 2010, 16:33

Giorgio писал(а):
Правильная, по всем правилам постановка всего лишь 3 свечей (одна за другой)
А не затруднит ли Вас выложить сии правильные правила? Если что, то можно и в личку.
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 09 фев 2010, 17:36

Терпел я терпел, да не вытерпел...уж простите старика.
Вы тут советуете живых людей отпевать...а вы когда нибудь читали текст отпевания? Вы представляете себе, о чем там речь идет? Или вы серьезно думаете, что священство полные дураки? Особенно те, кто этот чин создавали? Заказывайте отпеваний сколько угодно - чин так построен, что живому ничего не будет! Кто не верит, ознакомьтесь с текстами.
А особо меня умиляют рекомендации ставить свечи вверх ногами...а где, позвольте узнать у свечи ноги и где голова? Да, у свечей, отлитых в форме можно это определить, но вы забываете, что современные церковные свечи не отливаются в формы, а изготовляются методом протяжки. Так где у них верх, а где низ? Есть конечно один способ, но о нем я умолчу...пока.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Giorgio » 09 фев 2010, 17:54

Atlantis писал(а):
Giorgio писал(а): А не затруднит ли Вас выложить сии правильные правила? Если что, то можно и в личку.
В том то все и дело. Нельзя выкладывать на всеобщее обозрение такие простые и в тоже время разрушительные обряды...
Поубиваете друг друга, а на моей карме потом все это отразится...

добавлено спустя 3 минуты:
Solvoy писал(а):Заказывайте отпеваний сколько угодно - чин так построен, что живому ничего не будет! Кто не верит, ознакомьтесь с текстами.
В этом то и беда многих горе-теоретиков любящих рассуждать над текстами, не попробывав ничего на практике.
А ты Solvoy попробуйка отпеть в храме себя 13 числа любого месяца и погляди будет с тобой что то или нет? Слабо?

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 09 фев 2010, 18:06

Giorgio писал(а):А ты Solvoy попробуйка отпеть в храме себя 13 числа любого месяца и погляди будет с тобой что то или нет? Слабо?
Нет - это просто становится традицией :D Уважаемый, во первых я постарше вас буду и во вторых бурдершафта я с вами не пил...это про обращение на ты...впрочем меня это не смущает, если хотите - на здоровье. :)
По поводу отпевания. Меня отпевали Епископ и два Протоиерея, отпевали полным чином и очно. Это входит в одно из посвящений того Ордена, к которому я имею честь принадлежать. Сам же я отпевал достаточно длительное время достаточно большое количество усопших. Поэтому что такое чин отпевания знаю не по наслышке, а как говорится и извне и изнутри.
Так что, как видите не слабо. 8)
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Giorgio » 09 фев 2010, 18:14

Solvoy писал(а):
Giorgio писал(а): По поводу отпевания. Меня отпевали Епископ и два Протоиерея, отпевали полным чином и очно. Это входит в одно из посвящений того Ордена, к которому я имею честь принадлежать.
Католическое отпевание? Нет, так дело не пойдет.
Вы попробуйте наше, православное. И 13 числа. Не разочаруетесь. ;)

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 09 фев 2010, 18:33

Именно православное. И именно очное. Никогда в гробу не лежали? Не думайте, что если об этом (в смысле Орденов) официально не говорят и даже отрицают их существование, то этого не существует. Что же касается числа 13, то для меня оно всегда было счастливым.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Black_Tantrik » 11 окт 2010, 12:49

Важно что произносится во время действия,если человек имеет хорошую связь с высшими силами,то эффект будет 100%.А в православии есть пример,как один священнослужитель предложил своему ученику совершить над ним отпевание,его ложили в гроб каждый день отпевали по канону,через неделю он умер тихо и спокойно. :magic:

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 11 окт 2010, 13:44

для усиления действия той или иной порчи.
В первую очередь ослабь защиту цели(его вераисповедание для вас не так важно,как ваша вера в справедливость возмездия)

Покупаю заранее свечи в церкви,дома обрезаю фитиль,
с другой стороны его зачищаю(черная свеча),иглой пишу имя
жертвы.Можно еще отнести свечи "переночивать"на кладбище
(на одноименную могилу).Забирая свечи с кладбища,голыми руками не брать.В церкви ставлю на столик за упокой,со словами:

"Помяни Господи душу раба "имя"
и прости все согрешения его вольные и невольные
и даруй ему Царствие небесное.Аминь."

Делать так три дня подряд.Это хорошо ослабляет защиту жертвы,
Да еще, свечи на сутки ложу на фото цели отождествляя свечу и жертву(они одно целое).За сорокоуст я писал.И если вы хотите "Заздравную свечу "ломать в церкви,то положите ее на час,до похода в церковь в морозильник(просто по такой жаре она гнется а не ломается.
и потом делаю более сильную порчу.

P.S.Это я выкладывал в одной из тем.
Ослабляет защиту цели замечательно!Ставить можно и в трех церквях три дня.Молитву дал как вариант.Интуитивно дополняйте.
Если есть сомнения,даже не думайте делать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 11 окт 2010, 13:56

Елена Шведова


если вы крещеная то вам будет много проблем со здоровьем скорее всего.
если нет то ничего не будет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»