Правила поведения в церкви?

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 22 окт 2010, 11:03

АГЮ
Даже не знаю что и ответить :dont_know:
Ну верь в это,раз сама так решила 8)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Виоланта » 22 окт 2010, 11:06

а вообще интересная тема-правила поведения в церкви...вернее, интересно звучит.
http://vkontakte.ru/video76584901_146135741
:yes:

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 22 окт 2010, 11:08

Уж лучьше умереть и чувствовать себя спокойно
Чем жить и сомневаться

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Виоланта » 22 окт 2010, 11:12

а я ни в чем не сомневаюсь. я выбрала свой путь. :flowers:

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 22 окт 2010, 11:21

Виоланта писал(а):а я ни в чем не сомневаюсь. я выбрала свой путь.
Умничька :flowers:

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 22 окт 2010, 11:55

По теме:
Trefa писал(а):для усиления действия той или иной порчи.
В первую очередь ослабь защиту цели(его вераисповедание для вас не так важно,как ваша вера в справедливость возмездия)

Покупаю заранее свечи в церкви,дома обрезаю фитиль,
с другой стороны его зачищаю(черная свеча),иглой пишу имя
жертвы.Можно еще отнести свечи "переночивать"на кладбище
(на одноименную могилу).Забирая свечи с кладбища,голыми руками не брать.В церкви ставлю на столик за упокой,со словами:

"Помяни Господи душу раба "имя"
и прости все согрешения его вольные и невольные
и даруй ему Царствие небесное.Аминь."

Делать так три дня подряд.Это хорошо ослабляет защиту жертвы,
Да еще, свечи на сутки ложу на фото цели отождествляя свечу и жертву(они одно целое).За сорокоуст я писал.И если вы хотите "Заздравную свечу "ломать в церкви,то положите ее на час,до похода в церковь в морозильник(просто по такой жаре она гнется а не ломается.
и потом делаю более сильную порчу.

P.S.Это я выкладывал в одной из тем.
Ослабляет защиту цели замечательно!Ставить можно и в трех церквях три дня.Молитву дал как вариант.Интуитивно дополняйте.
Если есть сомнения,даже не думайте делать.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Виоланта » 22 окт 2010, 12:01

я вообще не использую заклинания и заговоры где есть слово господи или раба божья

добавлено спустя 51 секунду:

:magic: мне легче самой составить их да и действие ни чуть не уменьшается от этого :-Р

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 22 окт 2010, 12:05

hotar
Эт 60%из того что делаю,по свечам

добавлено спустя 2 минуты:
Виоланта писал(а):я вообще не использую заклинания и заговоры
Ну вам то видней 8)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Виоланта » 22 окт 2010, 12:09

да нет :yes: я говорю не использую те где есть слово господи или раба божья))

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 22 окт 2010, 12:13

Виоланта писал(а):я говорю не использую те где есть слово господи или раба божья))
А почему?Делая порчю оЧ даже нужные слова
http://www.youtube.com/watch?v=YUi9W01EKZA&NR=1
Последний раз редактировалось Trefa 22 окт 2010, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Виоланта » 22 окт 2010, 12:14

а мне Сатана больше нравится :love:

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 22 окт 2010, 12:21

Виоланта
:)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Виоланта » 22 окт 2010, 12:23

чего))))

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 22 окт 2010, 12:34

Виоланта писал(а):а мне Сатана больше нравится
Да мальчики вам должны нравиться
А все остальное,эТ работа :)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 22 окт 2010, 12:38

:)

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 22 окт 2010, 13:21

Ребят, может я сразу сдублирую тему, а вы себе в этой развлекайтесь?
Две страницы флуда за два часа...

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 22 окт 2010, 13:47

hotar писал(а):а вы себе в этой развлекайтесь?
Блин даже ответка к тебе не пошла :D
Дублирую,выключи в себе модератора,а просто тупо выключи
Тебе грубить не хочю,но и ты не передергивай

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 22 окт 2010, 14:27

Та ну, паришся тут, мысли формулируешь, а тему возьмут и снесут, абидна... И опять новички будут по кругу ходить и спрашивать: а перевернутая свечка это как? а куда ее ставят?

Это вот то что у меня по обшивке простучало - Ваше?

Вспомнилось: заупокойную свечку еще периодически ставят за то или иное явление, которое нам не нравится и нужно ослабить, как-то: "за дела раба божьего такого-то", "за равнодушие или независимость", алгоритм простой:
Идем в церковь, ставим свечу за упокой и говорите своими словами: "Поминаю то-то и то-то", на поминальном столе оставляем продукты - блины или булки, можно хлеб, конфеты.

Вроде как попытки снять защиту с человека таким образом не проходят, хотя это наверное у кого как, народ, если были преценденты, отпишитесь

добавлено спустя 27 минут:

По ослаблению свечками и сорокоустами:
Теоретически, оные не работают на иноверцев, вопрос интересный т. к. с одной стороны 100% работает на некрещенных-неверующих, то есть должно и на остальных ложится, но с другой стороны если вольношатающиеся товарисчи потенциально являются все-таки паствой, то к примеру мусульманин уже явно приписан к другой системе.
ИМХО вопрос тут в том что в основном иноверцы о которых всплывает такая инфа - мусульмане, а последние очень неплохо прикрыты как самим эгрегором, так и постояным чтением молитв (намаз делают все пять раз в день 7 из 9 лично мной опрошенных мусульман), в отличие от 98% наших так называемых верующих, кроме того на многих вешают еще с рождения обереги, у них свои маги работают, как правило в нашей среде они образуют общины, так что вопрос как мне кажется не в том что обряды не действуют, а в том что воздействие слишком слабое чтобы пробится к такому человеку.
Последний раз редактировалось hotar 22 окт 2010, 14:32, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 22 окт 2010, 14:29

Ахренеть сколько по клавишам бит,да ладно по свечам
Относить свечи переночивать на кладбище с фото,забирая свечи фото оставляем(откупом идет цель на кого делаем)слова ваши,типа :беру землю,верну и тело в придачю.Землю под порог цели
Перед тем как писать имя,пост,иглу нагреваем от черной свечи(в этом случае огонь не очищает,эТ умникам не мыльтесь,воды не будет)
Ну и обращение ...да сами додумаете...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 22 окт 2010, 14:59

hotar писал(а):И опять новички будут по кругу ходить и спрашивать: а перевернутая свечка это как? а куда ее ставят?
Пройдет пара дней, тема сползет вниз и вот уже новый новенький опять пойдет по кругу .... увы, такова форумная жизнь. Так что флуд некоторый даже полезен отчасти. Не расстраивайтесь hotar.
hotar писал(а):Вроде как попытки снять защиту с человека таким образом не проходят, хотя это наверное у кого как, народ, если были прецеденты, отпишитесь
Проходят только в случае если защиты не было изначально.
Чисто теоретические рассуждения.
1. Пытаются таким образом ослабить меня, к примеру. Я некрещен, следовательно меня для христианства просто не существует. Любой негатив, пущенный в мою сторону "церковными" способами это выстрел в "молоко". Что неизбежно приведет к тому, что недоброжелатель словит его сам - получит обратку, хотя это будет его собственный посыл.
2. Христос по его собственным словам
Я послан только к погибшим овцам дома Израилева…Новый Завет, Евангелие от Матфея,
. Я же славянин ... другой этнос, другие боги, другой менталитет ... опять "выстрел в молоко" все манипуляции с церковными атрибутами.
3. Ослабление делается христианином на христианина. Вроде бы здесь все сходится ... ан нет, магия в христианстве запрещена! Грех это. И наводящий "церковными способами" негатив получает обратку, откат, трое и семикратное воздаяние только за это! Эгрегор мстит ему за нарушение правил членства!
4. Последнее. Чорный колдун явился в церковь по своим чорным надобностям. Чтоб стать таковым (на форуме это обсуждалось не раз и не два) надо отречься от христианства! Эгрегор радостно взвоет получив в пределы досягаемости отступника. И оторвется на нем по полной
buddist писал(а):крестится вообще нельзя,,чернушники крестится не могут те кто пытаются наложить крест пальцы скручивает и страшная боль знаю по себе
помогать уж точно не будет.

Исходя из этих простейших рассуждений все без исключения манипуляции в церкви бесполезны, как минимум. И все известные случаи удачного ослабления объясняются либо личной силой наводящего негатив, либо суеверием жертвы, которую любезно известили о проведенном на нее обряде
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»