Молитва на исход души из тела

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Молитва на исход души из тела

Сообщение М...М » 21 сен 2013, 14:10

Всем привет. Как всегда у меня появилась одна мысль, а вместе с ней вопрос и не один. :smile: Кто использовал для ослабления жертвы воздействия молитву на исход души из тела. Текст ее таков:

Владыко Господи Вседержителю, Отче Господа нашего Иисуса Христа, Иже всем человеком хотяй спастися и в разум истины прийти; не хотяй смерти грешному, но обращения и живота; молимся, и мили ся Ти деем: душу раба Твоего (имя) от всякия узы разреши, и от всякия клятвы свободи, остави прегрешения ему, яже от юности, ведомая и неведомая, в деле и слове, и чисто исповеданая, или забвением, или студом утаеная. Ты бо Един еси разрешаяй связанныя и исправляяй сокрушенныя, надежда нечаемым, могий оставляти грехи всякому человеку, на Тя упование имущему. Ей, Человеколюбивый Господи, повели, да отпустится от уз плотских и греховных, и приими в мире душу раба Твоего сего (имя), и покой ю в вечных обителех со святыми Твоими, благодатию Единороднаго Сына Твоего, Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа: с Нимже благословен еси, с Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Где то читал, что есть подобная молитва, которую читать может только священник при отпевании. В общем у кого какие мысли по данному поводу? Может кто-то так и ослабляет перед воздействием. Как это правильно делается? Как правильно читать? Можно поставить заупокойные свечи и почитать возле них? Стоит ли вообще стараться?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение Jaine » 21 сен 2013, 18:01

Обряд отпевания совершается когда душа уже отлетела.
"Отходную" читают когда агония затянулась и душа не может расстаться с телом.

Я допускаю, что если особо впечатлительного гражданина уложить и совершить над ним это, он и в самом деле может угаснуть.
Но есть и такие кто может решить что раз уж их вычеркнули из мира живых то смертушка за ними ещё долго не придёт.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение М...М » 21 сен 2013, 20:24

Jaine писал(а): Я допускаю, что если особо впечатлительного гражданина уложить и совершить над ним это, он и в самом деле может угаснуть.
Если так рассуждать, то следует предположить, что соборное колдовство вообще не действует? :skeptic: Все эти молитвы ангелам-хранителям задом наперед, свечи и прочее...
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение Jack » 21 сен 2013, 20:35

соборное колдовство действует, так же как и любое другое.
все зависит от силы оператора и правильно ли он все делает.

надеюсь найдется грамотный человек который сможет ответить на эти вопросы т.к. мне эта тема тоже интересна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение Pure » 21 сен 2013, 20:47

А если душа на самом деле покинет тело? Толку от такого ослабления...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение М...М » 21 сен 2013, 20:54

Pure писал(а):А если душа на самом деле покинет тело? Толку от такого ослабления...
Ясное дело, если это подготовка для м. воздействий из разряда любовной магии, подобное дело наверное будет через чур... Но с другой стороны, ослабляют же влюбленные барышни (или им кто-то ослабляет) через заупокойные сорокоусты и через кладбище своих МаЧей... И вообще, перед приворотами ведь ослабляют, чтобы нормально легло воздействие.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение Jaine » 21 сен 2013, 21:02

Чтобы творить соборное колдовство надо, по меньшей мере, понимать что происходит в церкви. Какой обряд проводит священник и для чего.
Не так давно выяснилось что большинство форумных "колдунов" даже не знает что в Великий пост за упокой поминают не каждый день, а на Пасхальной неделе не поминают вовсе.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение М...М » 21 сен 2013, 21:11

Jaine писал(а):Чтобы творить соборное колдовство надо, по меньшей мере, понимать что происходит в церкви. Какой обряд проводит священник и для чего.
Не так давно выяснилось что большинство форумных "колдунов" даже не знает что в Великий пост за упокой поминают не каждый день, а на Пасхальной неделе не поминают вовсе.
Мда уж :smile: . Хотя чего удивлятся, я вот знаю одну "церковную" бабульку (певчая), так она думала, что Христос был распят на горе Афон, а решила она так "потому что туда летал президент". :happy: Подобная безгармотность встречается и среди "церковных".
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение Jaine » 21 сен 2013, 21:52

Верно. Ещё многие думают что после смерти душа попадает в Рай или в Ад. Но учение говорит об этом иначе.
Кстати, тут недавно у нас в реале спор возник. До хрипоты спорили люди и каждый уверен был что только он прав. Одна говорила что для порчи надо записать имярека в поминание за упокой.
Другая - что надо записать о здравии, но когда священнослужитель назовёт имя быстро перевернуть свечку и поставить на канун.
Тут в соседней теме спорят о теории и практике. А я вот никак не могу найти теоретического обоснования ни для переворачивания свечки ни для заупокойного поминания.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 май 2013, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение Xadhepsyt » 25 сен 2013, 18:56

для приворота, как мне кажется, это не подойдет, ослабление и отход это немного разное понятие. Можно переделать эти слова так чтоб они имели больше смысла и больше воздействия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение lillwitch » 21 окт 2013, 10:21

М...М
исход душииз тела - это смерть, как вы понимаете, да? Ну дак :smile: сильновато для ослабления, не находите? :smile:
Но с другой стороны, ослабляют же влюбленные барышни (или им кто-то ослабляет) через заупокойные сорокоусты и через кладбище своих МаЧей...
А вам какая разница чем занимаются влюбленные барышни, начитавшиеся тырнетов? Барышни - существа особенные, фантазийные и доверчивые и после того, как она сходила в церковь с такой страшной работкой, как заупокой заказать, она вам будет рассказывать, что у нее получается все)) Вы на барышень не ориентируйтесь особо-то :smile:
А я вот никак не могу найти теоретического обоснования ни для переворачивания свечки ни для заупокойного поминания.
Теоретически это богохульство, за которое те, ради которых свершается богохульство дадут то-то и то-то и таких-то плюшек.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение М...М » 21 окт 2013, 11:45

lillwitch писал(а):М...М
исход душииз тела - этоь, как вы понимаете, да? Ну дак :smile: сильновато для ослабления, не находите? :smile:
Да, согласен - не слабо). А отпевание (заочное :smile: ) в с. колд. Тоже используют? Поправьте может я не так понимаю, но наряду со свечами и 40-устами практики советуют ослаблять труднопробиваемых кролей отпеванием. Я такие советы уже встречал...
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение lillwitch » 21 окт 2013, 13:15

М...М
Отпевание используется. Не для ослабления, а для отсечения человека от ХЭ.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение М...М » 21 окт 2013, 13:43

lillwitch писал(а):М...М
Отпевание используется. Не для ослабления, а для отсечения человека от ХЭ.
Я не правильно выразил мысль - для дальнейших воздействий в целом используют. То есть теоретическу подобную молитву можно тоже использовать? Я конечно не сведущ насколько это равноценно отпеванию, но ведь это тоже хула: чтение за живого? Может конечно не отсечет от ХЭ, но...
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение ATOR » 21 окт 2013, 13:49

М...М писал(а):Владыко Господи Вседержителю, Отче Господа нашего Иисуса Христа, Иже всем человеком хотяй спастися и в разум истины прийти;
И доходит (что вообще маловероятно) молитва до Иисуса Хриcта (условно), и обращает он свой взор на ее источник, типо - какой такой священник там отходные возносит. Смотрит! А там... Магуй сидит... ослабление делает, типо помоги мне в этом Иисус.. )) Ню-ню... Ага. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение М...М » 21 окт 2013, 14:11

ATOR писал(а): И доходит (что вообще маловероятно) молитва до Иисуса Хриcта (условно), и обращает он свой взор на ее источник, типо - какой такой священник там отходные возносит. Смотрит! А там... Магуй сидит... ослабление делает, типо помоги мне в этом Иисус.. )) Ню-ню... Ага. )
Я вашу мысль понял)) если не ошибаюсь это не только священник читает. Если ошибаюсь пускай поправят... Jaine хорошо разбирается в подобных вопросах. Но хула предназначена бесам, чтобы их "порадовать" . Иисус здесь не причем. :smile:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение ATOR » 21 окт 2013, 14:19

Так вы молитиву-то отредактируйте.. Чтобы было понятно - кому она. ) К слову - вы не задумывались, почему у одних людей молитвы, что называется - доходят, а у других - фиг? Хоть зачитайся..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение lillwitch » 21 окт 2013, 14:28

М...М писал(а):
lillwitch писал(а):М...М
Отпевание используется. Не для ослабления, а для отсечения человека от ХЭ.
Я не правильно выразил мысль - для дальнейших воздействий в целом используют. То есть теоретическу подобную молитву можно тоже использовать? Я конечно не сведущ насколько это равноценно отпеванию, но ведь это тоже хула: чтение за живого? Может конечно не отсечет от ХЭ, но...
Теоретически вам Атор объяснил. Вы сами молитвы использовать не можете, не услышат вас, а если священника убедите заочно отпеть(а это сложно весьма) - тогда отсечете.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
М...М писал(а):
ATOR писал(а): И доходит (что вообще маловероятно) молитва до Иисуса Хриcта (условно), и обращает он свой взор на ее источник, типо - какой такой священник там отходные возносит. Смотрит! А там... Магуй сидит... ослабление делает, типо помоги мне в этом Иисус.. )) Ню-ню... Ага. )
Я вашу мысль понял)) если не ошибаюсь это не только священник читает. Если ошибаюсь пускай поправят... Jaine хорошо разбирается в подобных вопросах. Но хула предназначена бесам, чтобы их "порадовать" . Иисус здесь не причем. :smile:
Абисните мне, не бога ради, какой профит вам радовать бесов, сотворяя подобную хулу? Для этого есть другие методы хулы.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение ATOR » 21 окт 2013, 14:32

lillwitch писал(а):Абисните мне, не бога ради, какой профит вам радовать бесов, сотворяя подобную хулу? Для этого есть другие методы хулы.
Окончательно они обрадуются все одно лишь тогда, когда от прежней личности человека процентов 30 останется. ) А остальное место займут они. Потом посвящение в типо человека-какашку. И понесет! Вот только вопрос - будет ли это радостно? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Молитва на исход души из тела

Сообщение lillwitch » 21 окт 2013, 14:36

Бесам-то? Есессна будет))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»