Ставила за упокой, а человек оказался жив, может ли быть вред???

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Ставила за упокой, а человек оказался жив, может ли быть вред???

Сообщение Melisa1 » 18 сен 2019, 15:44

@}->-- Здравствуйте, у нас в компании был парень, с которым у меня были теплые дружеские, даже братские отношения. Летом нам сказали, что он погиб при странных обстоятельствах, т.к. он был из другого города, приехала мать и забрала в другой город хоронить, на похоронах мы не были. Когда я ходила ставить свечи своим покойным родственникам, поставила и ему, а вчера сказали, что он якобы жив. На сто % уточнить не могу. Если он и правда жив, могла ли свеча за упокой навредить ему или мне?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Ставила за упокой, а человек оказался жив, может ли быть вред???

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 сен 2019, 23:15

Melisa1 писал(а):
18 сен 2019, 15:44
@}->-- Здравствуйте, у нас в компании был парень, ... На сто % уточнить не могу. Если он и правда жив, могла ли свеча за упокой навредить ему или мне?
если бы таким образом можно было навредить, у нас померло бы полстраны) чтобы реально таким образом что то сделать, нужно как минимум иметь мощную связь с Силами и сильную энергетику. Т.е. когда вы не просто механически ставите свечу за упокой но утверждаете это как факт перед ВС.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ставила за упокой, а человек оказался жив, может ли быть вред???

Сообщение Рысь » 11 ноя 2019, 23:58

Парень может не погибнуть, тут силу важно вашу знать, а вот вам не важно вышло или нет обязательно вернется

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ставила за упокой, а человек оказался жив, может ли быть вред???

Сообщение Бульдожио » 12 ноя 2019, 03:11

Melisa1 писал(а):
18 сен 2019, 15:44
т.к. он был из другого города, приехала мать и забрала в другой город хоронить, на похоронах мы не были. Когда я ходила ставить свечи своим покойным
А завтра опять скажут, что мертв. Избирательно нужно относиться к такой информации.
Можете успокоить себя, "там" знают, кто жив, кто мертв, разберутся. Хотя у Бога все живы, если вы воцерковлены, то должны знать.
Вообще, какая сильная связь с эгрегором должна быть у вас, чтобы вред нанести точечно одной свечой)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Ставила за упокой, а человек оказался жив, может ли быть вред???

Сообщение Ракса » 12 ноя 2019, 08:01

Melisa1 писал(а):
18 сен 2019, 15:44
Когда я ходила ставить свечи своим покойным родственникам, поставила и ему, а вчера сказали, что он якобы жив. На сто % уточнить не могу. Если он и правда жив, могла ли свеча за упокой навредить ему или мне?
Если будите сами себя грызть, то навредите точно - психосоматику никто не отменял.
Да и, при наличии хоть минимальных способностей, призвать на собственную голову проблемы это явление очень распространенное - помните как в "Ночном дозоре"?

Ну а насчет последствий...
Если жив может и приехать, ведь поставить свечку за упокой кого-то живого это очень мощный и эффективный метод призыва.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Ставила за упокой, а человек оказался жив, может ли быть вред???

Сообщение МЕЛИН » 18 ноя 2019, 16:47

Melisa1 писал(а):
18 сен 2019, 15:44
Если он и правда жив, могла ли свеча за упокой навредить ему или мне?
Вы же без злового умысла делали, по незнанию. Ничего не будет.

Да и, что бы таким образом навредить, нужно иметь сильнейшую силу и связь.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»