Хожу в церковь, просто так. А хотелось бы по делу

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 18:58
Репутация: -2
Пол:

Хожу в церковь, просто так. А хотелось бы по делу

Сообщение Montanasmoday » 17 ноя 2022, 14:56

Какие ритуалы или черные молитвы можно читать ? У меня есть парочка знакомых которых я хочу наказать за не справедливое отношение ко мне и за лицемерии. Знаю о законе магии о том что должна быть причина по которой человека портишь. Я начинающий практик. Работаю только с кладбищем, рунами, таро.
Этих двоих в могилу сводить не хочу, а вот хворь и опухоли раковые навести бы хотел. Знающие , спасибо заранее @}->--
Вложения
Хожу в церковь, просто так. А хотелось бы по делу - PicsArt_11-17-03.56.11.jpg
Хожу в церковь, просто так. А хотелось бы по делу - PicsArt_11-17-03.56.11.jpg (782.66 КБ) 519 просмотров

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Хожу в церковь, просто так. А хотелось бы по делу

Сообщение Банный лист » 17 ноя 2022, 15:15

Скорее вы сами копыта откините, чем ваши враги заболеют.
Вы же сами пишите что у вас "колдовалка" слабая:
"Каждый день сталкиваюсь с энергетическими вампирами. Работаю в коллективе людей где у каждого какие то проблемы а на работе они отрываются на коллегах. Буквально высасывают энергию, наступает плохое настроение. Мне даже стоит слово плохое или негативное услышать в свой адрес как я тут же расстраиваюсь и впадаю в депрессию. Буквально все воспринимаю близко к сердцу.
Может есть способы как то защитить себя от этого?
"
Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Хожу в церковь, просто так. А хотелось бы по делу

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 ноя 2022, 16:12

Montanasmoday писал(а):
17 ноя 2022, 14:56
У меня есть парочка знакомых которых я хочу наказать за не справедливое отношение ко мне и за лицемерии.
Забудьте за них, это самое жёсткое, что можно сделать, даже жёстче чернухи. А Карма уж сама догонит, не переживайте.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Хожу в церковь, просто так. А хотелось бы по делу

Сообщение Jaggi » 17 ноя 2022, 16:20

Черные молитвы ни в коем случае не читаются в церкви а у себя дома. Это раз. И второе черные молитвы те же самые молитвы себе на благо, на счастье, на деньги и защиту только обращение к понятно кому.
Вот как можно этого не знать а.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 18:58
Репутация: -2
Пол:

Re: Хожу в церковь, просто так. А хотелось бы по делу

Сообщение Montanasmoday » 17 ноя 2022, 18:04

Jaggi писал(а):
17 ноя 2022, 16:20
Черные молитвы ни в коем случае не читаются в церкви а у себя дома. Это раз. И второе черные молитвы те же самые молитвы себе на благо, на счастье, на деньги и защиту только обращение к понятно кому.
Вот как можно этого не знать а.
По определенным обстоятельствам у меня не так давно появилась возможность изучать магию и практиковаться . Не подумайте что я вышел из места не столь отдалённого. Просто жизнь другая была, не до магии было

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»